Обновление 1.1 [отзывы, баги и т.п.]

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Сильно ли улучшился 3D Инструктор?

Да, стал намного лучше!
13
81%
Не заметил особой разницы.
3
19%
По-прежнему отстой! :)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Вт мар 13, 2007 2:05 am

Патч установил, есть конечно не дочёты)
Обатил внимание, согласен машины перед перестроение включают поворотники, но их хрен уидишь. особенно на лексусе и бмв.
Стоп сигналы тоже тусклые из далека их не видно.
Насчёт светофоров ничего пока сказать не могу) попробовал их сделать побольше, но они стали просто зелёными!)
И игра стала часто вылетать. Разные карты, разные машины и вылетает. Возникает ошибка отправлять или не отправлять отчёт!.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 13, 2007 7:26 am

Kivlov писал(а):
Алексей писал(а):Ориентировочно в апреле-мае выйдет следующее обновление, которое будет включать и поддержку сцепления.
А сцепление для клавиатуры тоже будет работать :?:
Конечно. Если уж будет сцепление, то для всех.
Хотя на мой взгляд удовольствие от управления сцеплением с клавиатуры небольшое. С клавиатуры и так сложно и неудобно управлять, а тут еще изволь клавишу сцепление долбить ежесекундно :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт мар 13, 2007 2:20 pm

Алексей писал(а):
Kivlov писал(а):
Алексей писал(а):Ориентировочно в апреле-мае выйдет следующее обновление, которое будет включать и поддержку сцепления.
А сцепление для клавиатуры тоже будет работать :?:
Конечно. Если уж будет сцепление, то для всех.
Хотя на мой взгляд удовольствие от управления сцеплением с клавиатуры небольшое. С клавиатуры и так сложно и неудобно управлять, а тут еще изволь клавишу сцепление долбить ежесекундно :)
Замечательно!!! Жду с нетерпением следующего патча! А удовольствие будет огромным, уж поверьте!! :) Проверено на других симуляторах со сцеплением. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 13, 2007 6:50 pm

SliderX писал(а):Для G25 прямое переключение передач реализовано некорректно. Передача должна быть включена только пока рычаг установлен на передачу, т.е. когда он зафиксирован.
Сейчас же, если попытаться рычагом снять с передачи и включить нейтраль, ничего не произойдет до тех пор, пока не включить другую передачу. Нейтралка вообще игнорируется. Ее включение в игре предусмотрено только от отдельной кнопки.
...
В симуляторах это реализовано. В GTR опция называется что-то типа "удерживать клавишу при переключениях".
Вы правы. Мы действительно не до конца разобрались и опцию "удерживать клавишу при переключениях" пропустили, а без нее нейтралку отслеживать невозможно.
Исправим это в ближайшее же время.

Alexey
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср мар 07, 2007 9:53 pm

Сообщение Alexey » Пт мар 16, 2007 2:34 pm

Мне не понятно почему в обновлении не был исправлен ужасный баг, связанный с ошибочным определением аварийной ситуации? Посмотрите на скриншот, там аварией и не пахнет.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт мар 16, 2007 3:02 pm

Там много чего ужасного не исправили. :) Будем надеяться, что с апрельским патчем исправят многие из оставшихся ужасностей. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

ПВА
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт мар 01, 2007 2:10 pm

Сообщение ПВА » Вс мар 18, 2007 7:44 pm

Купила Ваш диск 6.03.07. Сегодня загрузила. Обе иконки создались, руководство читается нормально, но при попытке запустить игру, кликнув на иконку, выдались сообщения:
"Unexpected error encountered"
File:
Line: 928
Error Code: D3DERR_INVALIDCALL(0x8876086c)
Caling: GetBack Buffer() on device falltd.

Do you want to debug the application? Да или Нет. Я ввела "Да", тогда выдалось еще сообщение:
"pdd.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство".

Ну, и какие это, к шутам собачьим, извинения за неудобство, если видишь, как вожделенное мороженое оказывается на земле, вместо того, чтобы им насладиться!
Алексей, ну, и что же теперь делать? В чем проблема?
Я вообще-то чайник как в инете, поэтому делала все точно в соответствии с указаниями при инсталляции.Не хотелось бы думать, что все это только лажа, а не достойная игра :roll:
Извините за резкость, но я еще под впечатлением этого облома :twisted:

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Вс мар 18, 2007 9:27 pm

ПВА писал(а):Купила Ваш диск 6.03.07. Сегодня загрузила. Обе иконки создались, руководство читается нормально, но при попытке запустить игру, кликнув на иконку, выдались сообщения:
"Unexpected error encountered"
File:
Line: 928
Error Code: D3DERR_INVALIDCALL(0x8876086c)
Caling: GetBack Buffer() on device falltd.

Do you want to debug the application? Да или Нет. Я ввела "Да", тогда выдалось еще сообщение:
"pdd.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство".

Ну, и какие это, к шутам собачьим, извинения за неудобство, если видишь, как вожделенное мороженое оказывается на земле, вместо того, чтобы им насладиться!
Алексей, ну, и что же теперь делать? В чем проблема?
Я вообще-то чайник как в инете, поэтому делала все точно в соответствии с указаниями при инсталляции.Не хотелось бы думать, что все это только лажа, а не достойная игра :roll:
Извините за резкость, но я еще под впечатлением этого облома :twisted:
Девушка опишите ваш компьютер! всмысле внутренности) хотя бы поверхностно. И вы устанавливали вместе с игрой директ х?

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн мар 19, 2007 12:17 pm

ПВА писал(а): Алексей, ну, и что же теперь делать? В чем проблема?
Я вообще-то чайник как в инете, поэтому делала все точно в соответствии с указаниями при инсталляции.
Пишите на техподдержку. Указывайте все данные про свою машину
как написано в первом сообщении этой ветки
http://www.multisoft-web.ru/forum/viewtopic.php?t=635

Разберемся.

Закрыто