Обновление 1.1 [отзывы, баги и т.п.]

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Сильно ли улучшился 3D Инструктор?

Да, стал намного лучше!
13
81%
Не заметил особой разницы.
3
19%
По-прежнему отстой! :)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Обновление 1.1 [отзывы, баги и т.п.]

Сообщение Kivlov » Вт мар 06, 2007 3:35 am

Сейчас буду хвалить и ругать. :))) Никаких вступлений на этот раз не будет, перейду сразу к делу. Я конечно понимаю, что многих этих багов и не было заявлено в списке изменений, но надо же вам о них напомнить, чтобы не забыли. :)

Сначала буду ругать:
  1. [Bug] Десятку не держит ручник
    По-прежнему не держит десятку ручник на эстакаде в тренировочной зоне. Она медленно съезжает даже теперь, на таком слабом подъёме, стоя на ручнике. Причём на ручнике прокручиваются колёса (мне казалось, что ручник их должен блокировать, поправьте, если не так).
  2. [Bug] Не видно индикаторов на приборной панели
    Ещё хуже стало видно индикаторы на приборной панели, чем раньше. В ходе экспериментов установил, что это зависит от угла падения света в кабине, но даже при удачном угле их видно очень и очень плохо, даже хуже, чем было раньше. Уже сколько раз ездил в маршрутках спереди, и их всегда было хорошо и ясно видно даже в солнечный день. Индикаторы всё-таки лучше сделать по-ярче, причём сильно ярче. Хочется всё же смотреть на реальную панель машины, а не на искусственную, где их и так всегда видно прекрасно.
  3. [bug] Звука переключения передач нет
    Звука переключения передач при использовании цифровых клавиш по-прежнему нет.
  4. [Bug] Ложные ошибки выездов за пределы маршрута
    По-прежнему часто случаются ложные срабатывания предупреждений о выезде за пределы маршрута. Например, при перестроении из правого ряда в левый на Таллинской улице северо-западного района (после проезда кругового движения, почти в самом начале улицы). Также в ходе экспериментов было выяснено, что это предупреждение довольно часто "забывает" отключаться, если на самом деле выехать за пределы маршрута, но потом вернуться.
  5. [Bug] По-прежнему не штрафуют за выезд на тратуар
  6. [Bug] По-прежнему не штрафуют за начало движения без лев. поворотника
  7. [Bug] Глюк разметки в северо-западном районе
    Так и не был исправлен баг с разметкой в северо-западном районе в конце улицы Маршала Катукова (перед плавным поворотом на одном из мелких перекрёстков).
  8. [Bug] Штрафуют за проезд на зелёный
    Согласно правилам, если я не ошибаюсь, если поворот был начат на зелёный или жёлтый свет, то нет ничего криминального в том, что манёвр завершается уже на красный. У вас штрафуют же, если я хотя бы на один метр не успел завершить поворот перед включением красного.
  9. [Bug] Трафик хоть и стал лучше, но всё же далёк от совершенства
    По-прежнему частенько тупит. Например, прямо передо мной джип проехал сквозь стоящий на перекрёстке автобус и спокойно после этого поехал дальше.
  10. Настройки графики
    Не расширились.
  11. Клавиши управления
    В который раз уже возвращаюсь к этой теме. :) Может сделаете всё же поддержку всех клавиш клавиатуры в настройках управления? Я понимаю, что со своим ALT-ом уже задолбал, :) но вот более яркий пример: не возможно поставить клавишу ~ (тильда) на нейтральную передачу, что было бы очень даже логично, не находите? Думаю многим, кто использует цифровые клавиши переключения передач, было бы удобно использовать именно эту клавишу для нейтралки. Однако, она, как и ALT'ы, недоступна в настройках управления.
  12. Светофоры
    По-прежнему маленькие и тусклые. Увеличение яркости и их дублирование у вас уже и так вроде в планах, но не забудьте размерчик увеличить. :) В реальности они всё-таки смотрятся по-больше, по-внушительнее.
  13. Расположение старта на "змейку" на тренировочной площадке
    Как и прежде старт туда слишком вжат в стенку. ИМХО лучше немного отодвинуть от края.
  14. Оптимизация загрузки уровня
    Если есть ещё возможность её немного ускорить, то стоит это сделать.
  15. Облака не особо...
    Только сейчас обратил внимание. Хоть это и совсем не главное, но надо бы их сделать немного по-красивее. :) Какие-то они совсем не очень. :)
  16. [New Feature] Может быть усовершенствовать лог нарушений?
    Тут посетила мысль, добавить возможность сохранения лога нарушений после поездки в файл, но т.к. в данном виде он будет бесполезен, то было бы неплохо, чтобы в скобочках у каждого нарушения было указано, где оно было совершено (например, какая улица, перекрёсток и т.п.).
Если какие-то моменты останутся не ясными - спрашивайте. В некоторых баговых ситуациях могу даже скриншоты сделать.

Ну а теперь и похвалю. :)

С этим обновлением продукт стал гораздо лучше! Молодцы! Он стал больше походить на готовый релиз, а не на бетку какую-нибудь, как раньше. Управление автомобилем с клавиатуры стало гораздо(!) лучше, респект! Многие баги были исправлены, отлично! Отдельное спасибо за сильно расширенные настройки управления! За светлые зеркала также спасибо! Над оптимизацией движка чувствуется поработали на славу, тормозить стало гораздо меньше, даже на максимальном трафике, мега-респект! Площадку исправили, тоже респект!

Продолжайте в том же духе! Главное не тормозить!

P.S.: Сразу прошу прощения, если текст в этот раз получился сухим и грубоватым. Писал более прямолинейно, т.к. настроение сегодня было не творческое, :) но всё равно не удержался от того, чтобы поделиться своими мыслями по поводу обновления.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 06, 2007 12:25 pm

Вообще-то список доработок и замечаний еще более длинный, респект за то, что не стали писать его весь :)
Несколько странно повторно перечитывать, то что уже было написано, тем более, что мы заранее дали описание патча.
В общем хотелось бы получить объективный отзыв по самому патчу.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт мар 06, 2007 12:36 pm

Алексей писал(а):В общем хотелось бы получить объективный отзыв по самому патчу.
Ну собственно хвалебные отзывы после критики и есть отзыв по самому патчу. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Вт мар 06, 2007 2:15 pm

он у меня не установился!
Он сам находит нужную папку?

Аватара пользователя
Lynx
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс мар 04, 2007 2:11 am
Откуда:Russland, Moskau
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Вт мар 06, 2007 3:38 pm

vento писал(а):он у меня не установился!
Он сам находит нужную папку?
Да, сам находит папку.

Сабж, стало лучше, при запуске игры заставка во весь экран... :D
Главное - не останавливаться на достигнутом!
P.S. Отзыв отличный!
P.P.S. Waiting for 1.2 ;)
Logitech RumblePad 2

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Вт мар 06, 2007 4:58 pm

Не работает всё по старому)!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт мар 06, 2007 5:04 pm

vento, вручную папку указывать пробовал? Если не поможет, переустанови Инструктор.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 06, 2007 5:40 pm

Если вы сами указываете, куда патч должен распаковаться, то указывайте папку, в которой уже находится папка "3D Инструктор"
например D:\Program Files

buzzin
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт янв 09, 2007 4:32 pm
Откуда:Estonia

Сообщение buzzin » Вт мар 06, 2007 5:43 pm

Однозначно патч сделал симулятор ещё более реалистичным. Управление с клавиатуры стало намного лучше!! Трогаться машина стала лучше. Вообщем жду следующего патча, с новыми изменениями!! Удачи ;)

Аватара пользователя
Retrowert
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт фев 06, 2007 10:59 am
Откуда:V. Novgorod
Контактная информация:

Сообщение Retrowert » Вт мар 06, 2007 7:13 pm

После установки патча вылез такой баг:
После того, как завел машину, тахометр сразу стремится к максимальным оборотам.
Нажимаю газ - обороты спадают. Управление педали + руль.
Системные файлы не правились.
В настройках управления у оси педали газа -y(r), тормоза +y.

Возможно причина в устройстве ввода ?

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 06, 2007 7:17 pm

Retrowert писал(а):После установки патча вылез такой баг:
После того, как завел машину, тахометр сразу стремится к максимальным оборотам.
Нажимаю газ - обороты спадают. Управление педали + руль.
Системные файлы не правились.
В настройках управления у оси педали газа -y(r), тормоза +y.

Возможно причина в устройстве ввода ?
Такое эффект обычно возникает при неточной настройке устройства ввода. Попробуйте перенастроить педаль газа, четко нажав ее до упора и отпустив.

Аватара пользователя
Retrowert
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт фев 06, 2007 10:59 am
Откуда:V. Novgorod
Контактная информация:

Сообщение Retrowert » Вт мар 06, 2007 7:25 pm

Алексей писал(а):
Retrowert писал(а):После установки патча вылез такой баг:
После того, как завел машину, тахометр сразу стремится к максимальным оборотам.
Нажимаю газ - обороты спадают. Управление педали + руль.
Системные файлы не правились.
В настройках управления у оси педали газа -y(r), тормоза +y.

Возможно причина в устройстве ввода ?
Такое эффект обычно возникает при неточной настройке устройства ввода. Попробуйте перенастроить педаль газа, четко нажав ее до упора и отпустив.
Да, проблема именно в педали газа была, почему-то появиась инверсия :oops:

Заметил только что при игре - при перевороте машины на крышу - ПО вылетает и показывает ошибку. :? А так же, повысили максимально допустимую скорость, вроде ? Я прав ?
При движении назад (режим R) проезд сквозь машины :cry:
Последний раз редактировалось Retrowert Вт мар 06, 2007 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Вт мар 06, 2007 7:34 pm

Сам по себе переворот машины не может вызвать ошибку, это событие пока не отслеживается.
Специально скорости машин не увеличивали, хотя физику основательно переработали, возможно для какой-то машины максимальная скорость незначительно и выросла.

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Ср мар 07, 2007 12:26 am

Kivlov писал(а):vento, вручную папку указывать пробовал? Если не поможет, переустанови Инструктор.
У меня вылазиет досовское окошко он устанавливает автоматом, ничего даже не нажимаю)
И пути куда распаковывать нету.

Солнечная
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Ср дек 13, 2006 8:47 am
Контактная информация:

Сообщение Солнечная » Ср мар 07, 2007 11:06 am

vento писал(а):
Kivlov писал(а):vento, вручную папку указывать пробовал? Если не поможет, переустанови Инструктор.
У меня вылазиет досовское окошко он устанавливает автоматом, ничего даже не нажимаю)
И пути куда распаковывать нету.
А вы действительно патч устанавливаете, во время установки патча не должно вылазить досовских окон? Скажите, пожалуйста, название файла, который вы запускаете для установки и его размер?

buzzin
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт янв 09, 2007 4:32 pm
Откуда:Estonia

Сообщение buzzin » Ср мар 07, 2007 3:08 pm

Думал вы в новом патче это устраните, а нет... Вообщем баг в том, что когда едешь именно на ВАЗ 2107 или 2110, в меньшей степени на Форд Фокус, то когда нажимаешь на клавищу газа начинается какой-то хрип в колонках. На Пассате, Королле и джипе Лексусе такого вообще нет.

buzzin
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт янв 09, 2007 4:32 pm
Откуда:Estonia

Сообщение buzzin » Ср мар 07, 2007 3:25 pm

Да нет, и на VW Passat тоже этот же хрип из колонок.

Аватара пользователя
Retrowert
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт фев 06, 2007 10:59 am
Откуда:V. Novgorod
Контактная информация:

Сообщение Retrowert » Ср мар 07, 2007 7:00 pm

Тренер стал частенько вылетать, пока что не могу понять из-за чего, посмотрю лог - скину может потом, Алексею.

Аватара пользователя
Retrowert
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт фев 06, 2007 10:59 am
Откуда:V. Novgorod
Контактная информация:

Сообщение Retrowert » Ср мар 07, 2007 7:02 pm

buzzin писал(а):Думал вы в новом патче это устраните, а нет... Вообщем баг в том, что когда едешь именно на ВАЗ 2107 или 2110, в меньшей степени на Форд Фокус, то когда нажимаешь на клавищу газа начинается какой-то хрип в колонках. На Пассате, Королле и джипе Лексусе такого вообще нет.
:arrow:
Поменяйте аккустику, либо попробуйте на другой. Озвучка двигателя нормальная, да и хриповатой она не может быть - там либо тихо, либо рычит.

buzzin
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Вт янв 09, 2007 4:32 pm
Откуда:Estonia

Сообщение buzzin » Ср мар 07, 2007 7:53 pm

Retrowert писал(а):
buzzin писал(а):Думал вы в новом патче это устраните, а нет... Вообщем баг в том, что когда едешь именно на ВАЗ 2107 или 2110, в меньшей степени на Форд Фокус, то когда нажимаешь на клавищу газа начинается какой-то хрип в колонках. На Пассате, Королле и джипе Лексусе такого вообще нет.
:arrow:
Поменяйте аккустику, либо попробуйте на другой. Озвучка двигателя нормальная, да и хриповатой она не может быть - там либо тихо, либо рычит.
Акустика у меня отличная:

Sound Blaster: Creative Sound Blaster Audigy 4
Speakers: Logitech Z2300

Дело не в этом.

SliderX
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Чт янв 11, 2007 7:46 pm
Откуда:Нижний Новгород

Сообщение SliderX » Ср мар 07, 2007 8:46 pm

Для G25 прямое переключение передач реализовано некорректно. Передача должна быть включена только пока рычаг установлен на передачу, т.е. когда он зафиксирован.
Сейчас же, если попытаться рычагом снять с передачи и включить нейтраль, ничего не произойдет до тех пор, пока не включить другую передачу. Нейтралка вообще игнорируется. Ее включение в игре предусмотрено только от отдельной кнопки.
В G25 в рычаге нет специальной кнопки (некоего датчика) для нейтрали. Единственный признак того, что включена нейтралка- нет сигналов ни от одной кнопки для соответствующих назначенных передач. Логика работы вроде бы простая. В симуляторах это реализовано. В GTR опция называется что-то типа "удерживать клавишу при переключениях".
Возникает вопрос, в чем же, собственно заключается
• Поддержка руля Logitech G25 (за исключением педали сцепления)
Если это о возможности прямого включения передач клавишами не только с клавиатуры, но и с другого контроллера (т.е. любой геймпад, джойстик или руль, корректно установленный в системе) тогда причем здесь вообще "руль G25", к тому же без поддержки педали сцепления? :)

С "мертвой зоной" и чуствительностью органов управления так до конца и не понятно. По умолчанию чувствительность установлена на 50%, что по логике соответствует некоторой нелинейности управления. Т.е. при 100% характеристика чувствительности полностью линейна (приращение угла поворота руля контроллера соответствует постоянному приращению угла виртуального руля/колес автомобиля). Естественно поставил полную линейность (100%). После этого стало понятно, что с наличием и величиной "мертвой зоны" ничего не изменилось по сравнению с прошлой версией. Т.е. когда установлена нелинейность по умолчанию (50%) мертвой зоны просто не видно из-за низкой чувствительности вблизи центрального положения руля. Почему возникают проблемы с этой мертвой зоной? В других играх при управлении рулем мертвых зон не наблюдал ни разу. Если же таким образом пытались реализовать имитацию рулевого люфта, то мертвая зона должна быть не только в центральном положении ;)

Насчет исправления физики движения, в основном - положительное впечатление. Если еще разобраться с корректностью и полнотой реализации управления, было бы вообще отлично :)

Аватара пользователя
GRANGE
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт ноя 16, 2006 11:01 am
Откуда:Россия Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение GRANGE » Ср мар 07, 2007 10:48 pm

Спасибо за патч.

Мне вот интересно: как включить тени под машинами?
В 1-ой бэта демо версии были тени, а вот в финальной версии их нет, как их можно включить, я пологаю за это отвечает какой-то скрипт.

Скорее всего вы их выключили из-за производительности.
Но мне как-то не приятно смотреть, что машина летит по асфальту, а не едит (хотя колёса немного проваливаются под дорогу) нет такаова ощющения, что машина едит, я долго думал из-за чего и понят что из-за теней и неправельных текстур днища автомобиля...

----------------------------------

и ещё я думал почиму улици выглядят не реалестично?
Сравнивая Южный округ с реальностью (я там рядом живу) и я понял почиму не похоже, у вас все дороги находятся на одной горизонтальной плоскости, а у нас в ЮАО некоторые улици имеют спуски и подъемы.
Например на карте ЮАО, по улице "Нагатинский бульвар" должен быть очень крутой спуск по напровлению к набережной, а у вас там всё ровно...
и по Нагатинской улице есть трамвайные пути ...
Жизнь не игра, второго шанса не будет!

vento
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Ср янв 03, 2007 10:53 am

Сообщение vento » Чт мар 08, 2007 12:17 am

Солнечная писал(а):
vento писал(а):
Kivlov писал(а):vento, вручную папку указывать пробовал? Если не поможет, переустанови Инструктор.
У меня вылазиет досовское окошко он устанавливает автоматом, ничего даже не нажимаю)
И пути куда распаковывать нету.
А вы действительно патч устанавливаете, во время установки патча не должно вылазить досовских окон? Скажите, пожалуйста, название файла, который вы запускаете для установки и его размер?
update v1.1 весит 34.8 метра

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт мар 08, 2007 9:52 pm

vento, досовское окно может означать только одно - файл был повреждён при скачке. Перекачивай.

GRANGE, насчёт трамвайных путей согласен. :) Не помешали бы. И про спуски-подъёмы ты прав.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Pavel Ignatoff
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт фев 01, 2007 9:08 pm

Сообщение Pavel Ignatoff » Сб мар 10, 2007 9:44 pm

Hi ALL!
Вопрос по мёртвой зоне - можно ли устранить её совсем?
Может где нибуть в файлах, руками? :D
В меню не нашел настроек мёртвой зоны совсем.
По G25 - передачи как не держал, так и не держит :( ,
приходиться использовать сторонний софт.
В общем и целом полезного для себя обнаружил только кнопки нейтрали и заднего хода - стало возможно накинуть их на переключатель передач SVMapper`ом.
(кому любопытно\нужно - сабж здесь http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=46137 , бесплатный :) )
PS
Sorry, если повторяюсь за кем нибуть - когда планируется следующий патч? Будет ли в нём поддержка сцепления?
фсё вышесказанае - IMHO

Vitek
Новенький
Сообщения:26
Зарегистрирован:Пт фев 23, 2007 2:51 pm
Откуда:Витебск

Сообщение Vitek » Пн мар 12, 2007 11:43 am

Настройка руля и педалей - гуд, зеркала стали ярче - гуд, катится на нейтралке - вери гуд. Ну а траффик как был тупым, так и остался. Он хоть и включает поворотники при перестроении и повороте, но перед самым-самым действием. Хотелось бы, чтобы, например, перед поворотом к перекрёстку на светофоре или просто, он уже заранее включил поворот, как обычно делают все водители, чтобы знать куда он поедет. И кстати, когда у вас будет в планах увеличить размер и яркость светофоров, увеличьте яркость и сигналов поворота у траффика. А то нифига не видно. И ещё траффик очень любит перестраиваться прямо в меня, когда я еду по соседней полосе. Очень часто, как будто меня совсем не видит. И по прежнему на главной дороге или с преимуществом движения стоит, ждёт, боится. Я поворачиваю, его пропускаю, а он как станет по середине дороги и стоит. Объезжаешь его, напр., слева, и тебе тут же: "выезд на встречную полосу".
А почему бы не сделать для клавиатурников т.н. круиз-контроль, чтобы фиксировать скорость какой-нибудь кнопкой и ей же отжимать назад, ну и конечно, чтобы она тут же сбрасывалась при нажатии на тормоз. Было бы удобнее.

P.S. Не хотелось бы показаться глупым, но не объясните шо цэ "мёртвая зона" и на что она влияет и как работает.

Аватара пользователя
GRANGE
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Чт ноя 16, 2006 11:01 am
Откуда:Россия Москва ЮАО
Контактная информация:

Сообщение GRANGE » Пн мар 12, 2007 12:22 pm

Мёртвая зона.
Это когда у тебя руль и педали после определённого времяни использомания начинают неточно работать, т.е. у тебя руль находится в среднем положении, а автомобиль едит немного в сторону вместо того чотбы ехать прямо. А чтобы всё нормально было, есть мертвая зона - это определённый угол поворота руля при котором руль остваётся в ровном положении.
Жизнь не игра, второго шанса не будет!

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Пн мар 12, 2007 4:36 pm

Pavel Ignatoff писал(а): Hi ALL!
Вопрос по мёртвой зоне - можно ли устранить её совсем?
Может где нибуть в файлах, руками? :D
В меню не нашел настроек мёртвой зоны совсем.
Мертвая зона теперь регулируется от 0 до 100%
Откройте в настройках раздел "Управление" вкладку Дополнительное, там в числе прочих настроек есть и регулировка мертвой зоны.
Pavel Ignatoff писал(а):
Sorry, если повторяюсь за кем нибуть - когда планируется следующий патч? Будет ли в нём поддержка сцепления?
Ориентировочно в апреле-мае выйдет следующее обновление, которое будет включать и поддержку сцепления.

Pavel Ignatoff
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт фев 01, 2007 9:08 pm

Сообщение Pavel Ignatoff » Пн мар 12, 2007 6:28 pm

Hi!
>Мертвая зона теперь регулируется от 0 до 100%
>Откройте в настройках раздел "Управление" вкладку Дополнительное, там в числе прочих >настроек есть и регулировка мертвой зоны.

Установлена в 0, на G25 имеется мёртвая зона в игре. В настройках собственно руля - всё нормально, отзывается сразу.

>Ориентировочно в апреле-мае выйдет следующее обновление, которое будет включать и >поддержку сцепления.

Спасибо, Алексей.
фсё вышесказанае - IMHO

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт мар 13, 2007 1:52 am

Алексей писал(а):Ориентировочно в апреле-мае выйдет следующее обновление, которое будет включать и поддержку сцепления.
А сцепление для клавиатуры тоже будет работать :?:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Закрыто