Вышел City Car Driving 1.3!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Пн сен 02, 2013 12:57 pm

Уважаемые пользователи!

Состоялся долгожданный релиз нового автосимулятора City Car Driving 1.3! Программа претерпела множество изменений и улучшений, подробнее о которых вы можете прочитать в новостях у нас на сайте - http://citycardriving.site/news/112-020913

ВНИМАНИЕ! В этой теме только общее обсуждение проекта!

ВСЕ НАЙДЕННЫЕ БАГИ ПРОСЬБА ЗАНОСИТЬ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ - http://forward-development.ru/forum/vie ... f=6&t=9645

ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЭТОЙ ТЕМЕ - http://forward-development.ru/forum/vie ... f=6&t=6187

При возникновении проблем с запуском или других серьёзных проблем, делающих использование программы невозможным - прочтите FAQ и обращайтесь в техподдержку.



ВСЕ сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение MrSteve » Пн сен 02, 2013 4:39 pm

Понравилось обновление! Уже испробовал. Но моды к сожалению не идут пока-что никакие.
Особенно понравилась физика и звуки новых автомобилей.

DelKato
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт июл 12, 2013 3:55 pm
Контактная информация:

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение DelKato » Пн сен 02, 2013 4:42 pm

Спасибо за инфу , не знал про обновление .

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Lorento » Пн сен 02, 2013 5:07 pm

Вопрос - а стоило ли менять название игры, если, по сути, изменения не столь глобальные??? Город - старый, машины - без видимых изменений (несколько новых машин в базовой версии - не в счет), немного другая раскраска асфальта и немного измененные некоторые здания, чуть больше знаков... "Праворульные" правила - нуууу это кагбе на Дальний Восток рассчитано, там 80% машин - "япошки".

Первое впечатление - полное недоумение, мол, "ну вот... и чо, чего там такого, что заслуживает нового названия и полугода работы?"

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Пн сен 02, 2013 9:56 pm

Lorento писал(а):Вопрос - а стоило ли менять название игры, если, по сути, изменения не столь глобальные??? Город - старый, машины - без видимых изменений (несколько новых машин в базовой версии - не в счет), немного другая раскраска асфальта и немного измененные некоторые здания, чуть больше знаков... "Праворульные" правила - нуууу это кагбе на Дальний Восток рассчитано, там 80% машин - "япошки".

Первое впечатление - полное недоумение, мол, "ну вот... и чо, чего там такого, что заслуживает нового названия и полугода работы?"
Это вопрос скорее политический. К тому же это отражает наши амбиции.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение vit62 » Вт сен 03, 2013 12:36 am

Kivlov, Еще не устанавливал, только ключ поменял и возник у меня вопрос, в этой версии тоже всего три активации или как у остальных программ бесконечно? Просто на носу переход на Windows 8.1, а вдруг не понравится и придеться откатываться назад на обычную восмерку. Не хотелось бы растерять все активации

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Вт сен 03, 2013 11:11 am

vit62 писал(а):Kivlov, Еще не устанавливал, только ключ поменял и возник у меня вопрос, в этой версии тоже всего три активации или как у остальных программ бесконечно? Просто на носу переход на Windows 8.1, а вдруг не понравится и придеться откатываться назад на обычную восмерку. Не хотелось бы растерять все активации
Система активации точно такая же. В этом плане ничего не поменялось. В чём проблема деактивировать игру перед такими переустановками и откатами, чтобы не потерять активации?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

trancert
Новенький
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2010 3:58 pm
Откуда:Chimkent

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение trancert » Вт сен 03, 2013 2:46 pm

Профиль от 3d инстрктора к СКД не подходит?

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Torna » Вт сен 03, 2013 4:08 pm

trancert писал(а):Профиль от 3d инстрктора к СКД не подходит?
Подходит

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 8:39 pm

Kivlov писал(а):Это вопрос скорее политический. К тому же это отражает наши амбиции.
Неее, я бы сказал, что это особый маркетинговый ход в надежде вновь поднять интерес к продукту, сменив название. Извините, но я кое-в чем разбираюсь, всё же. :)
В жизни такое наблюдается много где. Чаще всего - в сетях супермаркетов.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение AlpenGold » Вт сен 03, 2013 8:55 pm

Lorento писал(а):
Kivlov писал(а):Это вопрос скорее политический. К тому же это отражает наши амбиции.
Неее, я бы сказал, что это особый маркетинговый ход в надежде вновь поднять интерес к продукту, сменив название. Извините, но я кое-в чем разбираюсь, всё же. :)
В жизни такое наблюдается много где. Чаще всего - в сетях супермаркетов.
Какая нахрен смена названия? 3D инструктор закрыт. Название уже давно было.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 9:45 pm

А вот такая нахрен и смена названия. Все эти шашки с названиями - это маркетинговые ходы. Я то уж кое-че понимаю в этом. Название сменилось - а суть осталась. Не важно, как называется.
В свое время, когда-то давно был "Ростик'с", теперь - "KFC". Суть - та же самая. И в смене "Инструктор" - "Кар-драйвинг" - та же самая затея.
К сожалению, вот маркетологи в Мультисофте/Форвард девел. - хреновые, по сути. Честно. Со стороны виднее. Особенно для тех, кто в этом разбирается. (кстати, раньше разработчик назывался "Мультисофт").
Да и все остальные тоже кагбе... выпустили через полгода наспех собранную полусырую версию, которая очень слабо отличается от закрытого "Инструктора". Видимо, прельщает выход на зарубежный рынок, с зарубежными локализациями и левосторонним движением... В Австралию продавать, чтоль? Или в Великобританию?

ПС. (вот почему например Microsoft и Windows не меняется уже столько лет? Видимо, это уже узнаваемые бренды и не требуют встряски в виде смены названия)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Вт сен 03, 2013 11:04 pm

Lorento, не знаю, что Вы там знаете в маркетинге, но Вы уж точно абсолютно ничего не знаете о том, что происходит внутри компании, поскольку в ней не работаете. Делать подобные выводы с подобной напыщенной самоуверенностью, при этом основанные ни на чём - удел старушек на лавочке, а не серьёзных людей.

Более того, выводы у Вас на 100% ошибочные. Никакого специального маркетингового хода в этом не было и нет. Таково направление нашего развития. Также и смена компании имело свои причины.

Кстати, KFC, который Вы привели в пример - их исконное историческое название. Эта сеть назвалась другим именем - Ростикс, войдя на российский рынок в 93 году. Потом они эту ошибку исправили. Человеку, который пытается понтануться обширными знаниями в маркетинге не мешало бы такие факты знать. ;) Чтобы глупо не выглядеть. :D

Совершенно не понятно - что же Вам там со стороны виднее? :D Успешность маркетологов компании оценивается объёмом продаж, но явно не мнением какого-то участника форума, считающего себя офигенным маркетологом. :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Lorento » Вт сен 03, 2013 11:16 pm

Да, я офигенный чел вообще ;) Кто-то в этом сомневается? Я - нет. :-D Успешность маркетологов оценивается моим мнением. Серьезно. :-D
Спасибо, про KFS можно было прочитать в википедии, что вы и сделали.

Направление вашего развития - топтание вот же несколько лет на месте вокруг одних и тех же багов, инструментов, событий. Ваш объем продаж - автошколы.
Вы будете спорить, что сейчас вы выпустили готовый, новый, свежий продукт? :) У меня пальцев не хватит, чтобы сосчитать количество "мелких недочетов" от выпущенного через полгода второпях продукта, не говоря о том, что он в принципе, базируется на старой потрепанной версии. Ребзя, честно, задолбало уже постоянно тыкать вас носом в ваши чертовы недоделки. Взялись делать - делайте, но качественно. Не умеете - не беритесь вообще.
Вы же даже сами признались, что не можете изменить локации. потому что не умеете, потому что тот, кто делал локации для версии 2.0, уже не работает с вами. Ну, это же ваши слова, черт подери.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Вт сен 03, 2013 11:43 pm

Lorento писал(а):Спасибо, про KFS можно было прочитать в википедии, что вы и сделали.
Как досадно, что Вы сами этого не сделали перед закидыванием понтушечек, правда? :D Проиграли партию в знаниях - так найдите в себе силы признать это. :) "Офигенные челы" так и должны поступать. ;)
Lorento писал(а):Взялись делать - делайте, но качественно. Не умеете - не беритесь вообще.
Да, я уже вижу, что Вы сами выбрали второе. :D И всех к этому призываете. :D Очень простое решение. А тем временем наша компания развивается и достигает новых успехов. А что такого офигенного и качественного сделали Вы? Даже Ваши понты и попытка блеснуть знаниями в маркетинге на форуме на элементарном факте провалились. :D Не качественно! Так что может и Вам тоже не стоит продолжать, а? ;)
Lorento писал(а):Вы же даже сами признались, что не можете изменить локации. потому что не умеете, потому что тот, кто делал локации для версии 2.0, уже не работает с вами. Ну, это же ваши слова, черт подери.
:D Да ну? Предлагаю уж до откровенного вранья-то не опускаться. Понимаю, что обидно, когда попытка понты покидать с треском проваливается, и вся правда о Ваших поверхностных знаниях не только о маркетинге, но и о проекте в целом, вдруг, всплывает во всей своей красе, но надо уметь проигрывать достойно. :D

Мы никогда подобной чуши не говорили. Старый левел-дизайнер? Да, ушёл. Пришёл новый. Без такого специалиста мы вообще никуда не сдвинулись бы. Даже разработка левостороннего движения без левел-дизайнера в принципе не возможна была бы.

P.S.: Не стоит даже пытаться начинать говорить о том, чего не знаете, или в чём совершенно не разбираетесь. Если, конечно, не хотите себя шутом выставить. :D Так что лучше не продолжайте. Здесь уже всё к этому идёт. :D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

simulationdude
Новенький
Сообщения:56
Зарегистрирован:Сб авг 17, 2013 7:37 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение simulationdude » Ср сен 04, 2013 5:09 am

Nice! Are 1.2.5 mods compatible with 1.3?
4 year old Compaq presario CQ56 notebook PC ATI Radeon HD 4250 AMD V140
AND
AMD A6 Accelerated processor Quad-Core 4500M
AMD Radeon HD 6520
6GB ram
6.2 LB
AND
7 year old Acer T180 2.75 gb ram nVIDIA Geforce 6100 AMD Athlon 64
3800+

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Lorento » Ср сен 04, 2013 6:27 am

Ха-ха-ха! Кивлов, вы обиделись? :) А не надо обижаться, на обиженных воду возят и в опу е-ут. :)
Вы сами себя выставляете шутом, общаясь в таком тоне, вы ведь представитель разработчика, а такой тон вам не к лицу. Вы просто обиделись на правду.
Про локации - блин, мне что, перерыть форум в поисках вашей фразы про "тот, что делал, тот ушел и мы не знаем как делать"? :) Да, это ваша фраза, отвечаю стопудово :) http://www.forward-development.ru/forum ... =90#p67033 "Это было давно. Данного разработчика уже давно нет с нами (....) Даже наш внутренний редактор ещё не доведён до идеала, и нашим сотрудникам с ним приходится помучится."
То есть, переведя на нормальный язык, вы просто не знаете, как с этим нормально работать.

Я думаю, многие тут соглясятся с тем, что нужны новые локации. А если не согласятся - значит, они просто тупые. Или уже устали вас просить сделать новые локации.

В чем я был не прав? В том, что была смена названия? Ха. Вы будете отрицать, что под новым названием вы предложили старый продукт, будете убеждать, что он качественно сделан? Это вас задевает? Вы этим своим постом пытаетесь просто оправдаться за кучу недоделок?
Ага, мол, пипл и так схавает, продажи то вон растут.

Кивлов, только не надо больше писать обиженных текстов. Мне то все равно на чье-либо мнение.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Ср сен 04, 2013 11:56 am

Lorento,

Не поленились, фразу первоисточник нашли, только умудрились даже процитировав, прочитать то, чего в ней нет. А потому что не нужно было её "переводить на нормальный язык". В ней всё и так понятно было написано. Фантазию только надо было попридержать свою больную.

Смена левел-дизайнера, допиливание редактора, мучения сотрудников с текущим редактором - и всё прочее в ней перечисленное - это совершенно не связанные между собой факты причинно-следственной связью, а просто перечисление причин, почему мы не можем взять да и выдать редактор простым пользователям. И прошлый левел-дизайнер с ним мучался. Одно от другого никак не зависит.

Мда... Да на какую правду обижаться тут? Несёте какую-то чушь, основанную лишь на Вашем собственном буйном воображении, а не на реальных фактах. Это никакая не обида. Просто не могу пройти мимо подобного невежества и полного отсутствия уважения к собеседникам.

И, кстати, я с Вами в совершенно в адекватном тоне общаюсь. Слова грубого не сказал. Даже вон на Вы с большой буквы. Мой тон уж точно не соизмерим с Вашим. Вы и на личности успели перейти, и оскорбляете всех подряд, кто с Вами не согласен. Не только разработчиков, но и простых пользователей форума, и создателей модов. А последняя Ваша фраза вообще показывает весь уровень Вашего уважения к другим участникам форума уровень культурного развития.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

trancert
Новенький
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2010 3:58 pm
Откуда:Chimkent

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение trancert » Ср сен 04, 2013 12:35 pm

Lorento, делать тебе больше нехер, кроме как сидеть тут и орать типа какой я офигенный чел, а вы все лохи

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение AlpenGold » Ср сен 04, 2013 12:53 pm

simulationdude писал(а):Nice! Are 1.2.5 mods compatible with 1.3?
No
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение AlpenGold » Ср сен 04, 2013 12:57 pm

Lorento, если у тебя не хватает мозгов признать тот факт, что ты пиз*абол, то можешь больше не писать тут. Чего ты пытаешься добиться? Всем пофиг на твой нелепый бред, а так же на твоё мнение.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

stritfiter
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб авг 10, 2013 4:17 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение stritfiter » Ср сен 04, 2013 7:26 pm

я полностью согласен с Lorento ! новое обновление сильно нечем не порадовало!( старый город!, не понимаю для чего было нужно делать правостороннее движение??? и тем более вы потратили пол года на просто смену полосы??.

за такое время другие авто симуляторы делают огромные успехи! что приятно осознавать!
почему бы не добавить новые локации? или когда дождь на дороге образовывались лужи, и при большой скорости автомобиль уходил в занос! на бездорожье в дождь можно было сделать грязь чтоб машину заносило! при резком отпускании педали сцепления не чувствуется тот факт что машина пробуксовывает! сделайте хотя бы звук трения шин об асфальт.

единственное что порадовало что теперь поддерживает деректикс 11, и новые авто!, сильно уж больших изменений не увидел! в общем пока я пожалел что обменял ключ(((!!!

stritfiter
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб авг 10, 2013 4:17 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение stritfiter » Ср сен 04, 2013 7:37 pm

Не судите меня строго и простите если что то не так это просто моё мнение и я некого не обвиняю!!!
просто за такое время можно было сделать гораздо больше

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение vit62 » Ср сен 04, 2013 10:24 pm

А мне по душе новое обновление. Во первых сделали оптимизацию, ради теста забил весь трафик одними е38 от Макса и не одного подтормаживания, плюс звук стал не таким гейским как раньше, да и машины как то по веселей стали передвигаться. А вот не понравилось то, что фары не светят вообще, текстура асфальта какая то странная, ну и все пока что.

stritfiter, Большую половину твоих пожеланий не поддерживает этот игровой движок.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Kivlov » Чт сен 05, 2013 12:22 am

stritfiter писал(а):в общем пока я пожалел что обменял ключ(((!!!
А о чём жалеть-то? Что Вы конкретно потеряли от обмена?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
KsenON116rus
Эксперт
Сообщения:328
Зарегистрирован:Ср июл 18, 2012 12:26 pm
Откуда:Альметьевск|116rus|
Контактная информация:

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение KsenON116rus » Пт сен 06, 2013 9:28 am

AlpenGold писал(а):Lorento, если у тебя не хватает мозгов признать тот факт, что ты пиз*абол, то можешь больше не писать тут. Чего ты пытаешься добиться? Всем пофиг на твой нелепый бред, а так же на твоё мнение.
Полностью согласен!

vladdva
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вс июн 30, 2013 8:18 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение vladdva » Пт сен 06, 2013 8:00 pm

Скажите ,а 3D инструктор 2.2.10 больше не будет обновлятся? Уже только City Car Driving будет иметь обновления?

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение Gena12345 » Пт сен 06, 2013 8:13 pm

da
Только начинаю разбираться что к чему.........)

MrRindik
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Пн май 28, 2012 9:11 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение MrRindik » Сб сен 07, 2013 6:41 pm

Доброго времени суток. Дело такое хочу поставить City car driving НО серийный номер от 3Di не сохранил, к сожалению, как можно посмотреть серийник??? покупал через интернет.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Вышел City Car Driving 1.3!

Сообщение vit62 » Вс сен 08, 2013 4:52 am

MrRindik писал(а):Доброго времени суток. Дело такое хочу поставить City car driving НО серийный номер от 3Di не сохранил, к сожалению, как можно посмотреть серийник??? покупал через интернет.
Мои документы\Forward Development\3D Инструктор 2 Домашняя версия\activationLog.txt

Закрыто