Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm
Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gena12345 » Ср дек 04, 2013 7:49 pm

Andrew696 писал(а):В CCD 1.3.0 рев иномарки аля Тойота Королла был повышенным (хотя из кабины еще терпимо), однако, при выборе вида "камера сверху сзади" на определенных оборотах создавалось впечатление, что переносишься на взлетно-посадочную полосу. :) Теперь же в вер. 1.3.2. движок этой иномарки еле слышно. Сделайте уровень как сейчас у "десятки" или отдельный движок регулировки громкости мотора, ибо с общей "громкостью машин" связаны все звуки как то щелканье поворотников и и т.д.
да, так как движка стало совсем не слышно, а щёлканбе поворотников сводит меня с ума (очешь звук противный)
Только начинаю разбираться что к чему.........)

Andrew696
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 8:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Andrew696 » Ср дек 04, 2013 9:25 pm

del
Последний раз редактировалось Andrew696 Пт дек 06, 2013 2:08 pm, всего редактировалось 2 раза.

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Чт дек 05, 2013 12:50 am

На дороге к автодромам не даёт развернуться с использованием заднего хода, обвиняет в "выезде на встречную полосу". Выезд на встречку тут не запрещён, задний ход тоже, движение двустороннее. Чего ему ещё не хватает?
Изображение


Здесь на перекрёстке не разрешает развернуться. Знаки не запрещают. Из-за холма позади что ли?
Изображение

На этом же перекрёстке девятка регулярно подкатывается и въезжает в зад. Именно эта девятка и каждый раз, когда оказывается сзади. Остальные стоят нормально.
Изображение

Здесь тоже ругается на разворот. Видимость в обе стороны хорошая, ПДД 9.2 в текущей редакции разворот на многополосках не запрещает, разрыв в разметке есть, успеваю завершить до моста. Что не так?
Изображение

Вообще, очень хотелось бы, чтобы указывал нарушенный пункт ПДД и непосредственно нарушенный запрет, если их в пункте несколько. Как в случае с разворотом, не всегда понятно, то ли дистанция видимости не устраивает, то ли знаки/разметка, то ли мост.


У УАЗа нет индикации положения раздаточной коробки. Или я не нашёл, где смотреть. Положение рычагов в салоне не меняется. Непонятно, что делает кнопка "Раздаточная коробка". По идее, должна подключать передний привод, но разницы незаметно совсем (проверял в дождь на земляных и травяных подъёмах в горной местности, никакой разницы). Понижающая передача включается всегда, независимо от положения кнопки "Раздаточная коробка", хотя должна включаться только на полном приводе, по идее. Т.е. похоже, что полный привод включён всегда.

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gena12345 » Чт дек 05, 2013 6:23 pm

да, очент нехватает индикации раздаточной коробки и пониженой передачи. Добавьте такую индикацию в игру.
Только начинаю разбираться что к чему.........)

atlant
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2011 6:49 pm
Откуда:Днепропетровск

Re: Баги City Car Driving

Сообщение atlant » Чт дек 05, 2013 7:05 pm

очень неприятный баг. когда выпадает задание "найдена точка назначения" (куда нужно приехать), на подъезде метров за 600 до нееё (когда на карте она видна уже) игра вылетает. у всех так?

xeon777
Опытный
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2010 1:57 pm
Откуда:я я (

Re: Баги City Car Driving

Сообщение xeon777 » Чт дек 05, 2013 9:56 pm

Игра вылетает, когда навигатор сам создаёт маршрут и за 100-600метров и вправду вылетает, прошу вас исправить это.
ждем патч 2.2.8) ы

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Пт дек 06, 2013 12:27 am

Ещё багов наловил.
Автоматизированный автодром. Пачка неправильно установленных знаков:
Изображение
Знак "Въезд запрещён" должен стоять справа от въезда на ту проезжую часть, въезд на которую запрещает. Остальные "кирпичи" правильно расставлены.

Один из въездов в "гараж" не размечен стоп-линиями.
Изображение
То же касается одного из парковочных карманов — того, что перед финишной линией.
Перед "переездом" знак STOP должен быть для обязательной остановки, разве нет?

Едем дальше.
При заезде на автодром для грузовиков ругается на "Проезд в неразрешённом направлении".
Никаких запрещающих знаков нет.
Изображение

Улучшенный головной свет — это круто, но вот сигнал заднего хода и стоп-сигналы по-прежнему не освещают пространство вблизи машины, маневрировать задним ходом в темноте практически невозможно:
Изображение Изображение

Красный фонарь под бампером ВАЗ2106 — это противотуманный фонарь, он не должен загораться вместе со стоп-сигналами.

Ну и ещё немножко попридираюсь к УАЗу. Раз уж сказали "А" в виде вот этой ручки…
Изображение
… то нужно говорить и "Б" в виде вот этого (ножной переключатель в левом нижнем углу)
Изображение
Соответственно, алгоритм включения должен быть такой:
Кнопка (в качестве ручки) 1 — включает режим габариты/ближний, кнопка 2 (в качестве ножного переключателя) переключает между габаритами и фарами. Повторное нажатие кнопки 1 включает режим дальний/ближний, кнопка 2 теперь переключает между ближним и дальним. Причём, если горел ближний, то по нажатию кнопки 1 ближний и должен оставаться включённым.
Ошибся, алгоритм нормальный.

Ну и полный привод у УАЗа ведёт себя совсем странно: на поворотах будто бы у него есть межосевой дифференциал, а на бездорожье уже как бы нету или он заблокирован. У настоящего УАЗа нет межосевого дифференциала, передний привод жёстко подключаемый.
Последний раз редактировалось KeeperRiff Пт дек 06, 2013 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение vit62 » Пт дек 06, 2013 1:29 am

KeeperRiff
Первый скрин: не совсем понятно, как ты хотел развернуться, второй: знак на головой дв. по полосам, третий: так и в ранних версиях было, четвертый: под мостом разворот запрещен, если нет разр. знаков, пятый: в жизни тоже кирпичи на каждом шагу, шестой: Должен быть? Дальше: переезды бывают разные, на одних есть на других нет, седьмой: две сплошные,восьмой: понятно, про фонарь: при торм. гореть не должен, про уаз: та что на панели: первое положение- габарит, второе- фары, поворотом рег. яркость приборки. Поворотом в кр. положение- осв салона(не у всех). Ножной до щелчка - дальний- ближний, простым нажатием- моргаешь

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Пт дек 06, 2013 10:20 am

vit62 писал(а):KeeperRiff
Первый скрин: не совсем понятно, как ты хотел развернуться
Как на площадке на упражнении "разворот". ПДД требуют при таком развороте не создавать помех и обеспечить безопасность при движении задним ходом. Заезжать на встречную полосу при маневрировании задним ходом ПДД не запрещают, если это не создаёт помех движущимся ТС (и в этом случае должно быть предупреждение инструктора о создании помехи ТС, а не о выезде на встречку).
vit62 писал(а):второй: знак на головой дв. по полосам
Всегда было: "Знак 5.15.2, разрешающий поворот налево из крайней левой полосы, разрешают и разворот из этой полосы." Что-то поменялось?
vit62 писал(а):третий: так и в ранних версиях было
В ранних версиях народ жаловался на всех подряд, здесь проблема с одной конкретной машиной.
vit62 писал(а):четвертый: под мостом разворот запрещен
Под мостом разделительный барьер, он вылезает за пределы моста на несколько корпусов машины после окончания барьера разрыв в разметке, завершаю разворот до моста.
vit62 писал(а):пятый: в жизни тоже кирпичи на каждом шагу
Как они сейчас стоят на автодроме, они не запрещают въезд туда, куда должны, по идее, запрещать. Знак может дублироваться на левой стороне ПЧ, если это не вводит в заблуждение, но именно дублироваться т.е. а справа от неё должен стоять обязательно.
vit62 писал(а):шестой: Должен быть?
Там два одинаковых заезда в гараж. Это сделано для того, чтобы два экзаменуемых могли проходить испытание, не мешая друг другу. Поэтому разметка в упражнениях должна быть одинаковая, а сейчас один въезд размечен, а второй — нет. То же касается парковочных карманов.
vit62 писал(а):Дальше: переезды бывают разные, на одних есть на других нет
Конкретно на автодроме при сдаче экзамена остановка перед переездом обязательна, иначе смысла в нём нет никакого. Так что знак STOP самый простой вариант. Ну можно светофор поставить, который обязательно будет загораться красным при подходе машины. Тогда можно будет контролировать дистанцию 10 м от рельсов для остановки.
vit62 писал(а):седьмой: две сплошные
Я еду со стороны легкового автодрома, поворачиваю направо, сплошные не пересекаю.
vit62 писал(а):про уаз: та что на панели: первое положение- габарит, второе- фары, поворотом рег. яркость приборки. Поворотом в кр. положение- осв салона(не у всех). Ножной до щелчка - дальний- ближний, простым нажатием- моргаешь
Принято, я, видимо, с Москвичом попутал.

Andrew696
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 8:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Andrew696 » Пт дек 06, 2013 12:17 pm

Скрин 1: приведенный выезд с кольца сопровождается периодическим остановом потока после зебры как-будто перед виртуальным светофором, и в самом деле - при проезде в момент когда другие стоят выдается нарушение о проезде на запрещ. сиг. светофора. Там же видно груду зависших пешеходов, не переходящих дорогу вообще.
Скрин 2: здесь и не только, если припарковаться у края дороги, почти каждый проезжающий сначала сигналит, потом объезжает.
Вложения
screenshot_06-12-2013_13-47-39_0_0_s.jpg
screenshot_06-12-2013_13-02-02_0_0_s.jpg

Andrew696
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 8:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Andrew696 » Пт дек 06, 2013 1:16 pm

Поездил по круговым движениям в старом р-не и возникли непонятки в контексте противоречий в самой игре и соответствия ПДД.
1) Почему все въезжающие AI на круг с левой полосы включают лев. поворотник? При этом если самому въехать с левым поворотником, выдается "Не был включен прав. поворотник".
2) Исходя из каких соображений, если едешь по кругу без сигнала поворота, то выдается "Рекомендуется подавать сигнал левого поворотника"? Движение в пределах занятой полосы не является совершением маневра, потому включение поворотника означает намерение о перестроении (вот правый поворотник на круге еще можно расценить как намерение выезда с круга, пусть и не с крайней правой полосы вопреки правилам).

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Пт дек 06, 2013 7:59 pm

Руль Logitech G27. Если во время поворота начать вращать руль в сторону выпрямления, и в этот же момент затормозить, то руль продолжает вращаться сам на стоящей машине, перейдёт центральное положение и продолжит вращаться до упора. Самопроизвольное вращение продолжается до тех пор, пока не наберу скорость, достаточную для того, чтобы сопротивление на руле уменьшилось (около 5 км/ч). В остальном сопротивление и реактивное усилие соответствует ожидаемому.

Кстати, сопротивление руля на стоящей машине с усилителем руля и работающим двигателем ничем не отличается от машины с заглушенным двигателем или без усилителя — так и задумано?

Мост в одну полосу, ругается на "движение по встречной полосе":
Изображение

У Тойоты на тоннеле у ручки КПП текстура куска центральной консоли с магнитолой:
Изображение

Настройка "Удерживать передачу при нажатой кнопке" не работает на машине с АКПП. Кроме того, задняя передача включается почему-то кнопкой "нейтраль", нейтраль включается в положении "1-я передача", а в положении "задняя передача" включается вообще паркинг. %) В общем, имея руль с ручкой КПП, приходится заводить ещё одну отдельную кнопку под нейтраль, либо две кнопки, чтобы совсем забить на ручку и переключаться кнопками вверх-вниз.

При обгоне, если заранее перестроиться на встречную полосу, ругается на "неоправданный выезд на встречную полосу". Особенно неприятно в режиме карьеры, когда за это баллы снимают. Провоцирует на "выпрыгивание" из-за задницы автобуса!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт дек 06, 2013 8:33 pm

Я решил запустить и посмотреть, что там за новые миссии в 1.3.2
1-я миссия, тормозил на пол метра раньше чем линия СТОП и оно не засчитывает, ну да ладно. Я обычно если нету нужды в скорости переключаюсь на нейтраль, если подъехать на ней к нужному месту, то всё равно требует переключиться на "Нейтральную передачу".
На 2 мисии, сначала поехал, решил на перекрёстке повершить направо (От парковки, на которой старт), при повороте мне написали, что я почему-то не включил грёбанный левый поворотник при выезде на полосу движения.
Ладно. Дальше, решил от парковки перестроиться сразу же налево (Заного начал) и я кому-то помешал! Сзади меня машин не было, спереди были, но далеко и мне сняли баллы!
Ок. Заного, повернул на право, решил обогнать приору (Которая почему-то поехала через 5с от начала зелёного, в жопу реалестичность) мне сняли баллы, внимание, за "Выезд на полосу встречного движения", а как иначе? Мне прыгать над ней? По обочине? Разработчики, объясните, я не понимаю вашу логику.
В итоге, если купить тренажёр и поставить его в автошколу ученик, который там учится ничего не сможет поделать на дороге. Машина не чувствуется полностью после симулятора, ситуаций дорожных никаких абсолютно нет, засчитывает кучу нарушений!
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт дек 06, 2013 8:41 pm

Опять, да идите вы нахер
Изображение
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт дек 06, 2013 8:41 pm

Опять, да идите вы нахер
Изображение
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Andrew696
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 8:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Andrew696 » Пт дек 06, 2013 9:18 pm

KeeperRiff писал(а):Руль Logitech G27. Если во время поворота начать вращать руль...
Я об этом же вопрошал: http://www.forward-development.ru/forum ... 11#p104197 - значит все таки это не связано с настройкой руля в драйвере...

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Сб дек 07, 2013 1:07 am

AlpenGold писал(а):мне написали, что я почему-то не включил грёбанный левый поворотник при выезде на полосу движения.
А вот кстати да, по-прежнему вылезают эти предупреждения не к месту. Типичный случай: выезжаю с парковки с поворотником, перекладываю руль вправо чтобы выравняться на полосе, поворотник отключается и я тут же получаю штраф — даже если держу палец на кнопке, не успеваю его снова включить. На миссии с автодромом при этом вообще провал миссии сразу засчитывают.

Третья миссия категории "Профессионал". На выезде с квестовой заправки в момент поворота на дорогу получаю штраф за выезд на встречную полосу. Встречной полосе там взяться вообще неоткуда: выезд с заправки в одну полосу, а дорога многополоская с проезжей частью шириной метров 40, там до встречки ещё доехать умудриться надо.

Та же миссия, левый поворот на перекрёстке. Встречный поток плотный, так что выезжаю на перекрёсток и жду. Встречные, поворачивающие налево, поступают так же. Как только моему направлению загорается красный, получаю "нарушение приоритета проезда перекрёстка".
Изображение
Встречным я не мешал, налево мимо меня встречные тоже прекрасно проезжали правыми бортами. Если кому-то с пересекаемой дороги что-то не понравилось, так они меня пропустить должны как завершающего манёвр.


Всё думал, что же в поведении машины "не так". Понял. У неё нереально малое сопротивление качению. Можно чуть-чуть толкнуть машину, выжать сцепление или поставить в нейтраль, и катиться на 5 км/ч хоть через весь автодром. Так не бывает. Поскольку это учебный симулятор, ученик должен сразу понять: чтобы машина ехала, её нужно всё время "подталкивать" двигателем, пусть даже легонько на холостых оборотах, но регулярно. А при повороте "подталкивать" ещё настойчивее, т.к. сопротивление повёрнутых колёс больше, особенно на заднем приводе.

На 2106 на автодромоской горке спокойно тронулся и въехал на 5-ой передаче с выключенным двигателем на стартере. По-моему, это тоже нереально. Возможности стартера по толканию машины должны быть ограничены первой передачей на небольшой горке, максимум второй на горизонтальной дороге. У большинства иномарок стартер вообще не включается, если передача не в нейтрали.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Сб дек 07, 2013 2:19 pm

KeeperRiff писал(а):
AlpenGold писал(а):мне написали, что я почему-то не включил грёбанный левый поворотник при выезде на полосу движения.
А вот кстати да, по-прежнему вылезают эти предупреждения не к месту. Типичный случай: выезжаю с парковки с поворотником, перекладываю руль вправо чтобы выравняться на полосе, поворотник отключается и я тут же получаю штраф — даже если держу палец на кнопке, не успеваю его снова включить. На миссии с автодромом при этом вообще провал миссии сразу засчитывают.
Можно отключить автоматическое отключение поворотников, я для прохождения миссий отключаю эту функцию, а а свободной езде пофиг на штрафы)
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Сб дек 07, 2013 9:22 pm

Во многих местах встречаю вот такие разрывы в разметке, как правило, перед началом разделительных барьеров. За разворот через них штрафует, хотя по ПДД нарушения нет.
Изображение
Надо либо продлить разметку до разделителя, либо нарисовать 1.11 и не штрафовать.

Совсем забыл.
Патч 1.3.2 при установке неправильно папку подставляет. Хорошо, что у меня папка стандартным именем называется и я просто папку на уровень выше выбрал и совпало.
Изображение

У малолитражки стрелки спидометра и тахометра сильно зависят от направления внешнего освещения, причём по-разному. Вот два скрина с разворотом 180°:
Изображение Изображение

dsfgsdfsf
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс дек 08, 2013 9:34 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение dsfgsdfsf » Вс дек 08, 2013 9:38 am

KsenON116rus, не нашел кнопки ответить поэтому пишу так, на моей машинереальной если как ты говоришь отпускать сцепление то машина заглохнет и не поедет так что не надо говороить про все

dsfgsdfsf
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс дек 08, 2013 9:34 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение dsfgsdfsf » Вс дек 08, 2013 9:53 am

короче фуфлыжный симулятор, который правильней назвать аркадной игрой, реалистичности никакой, нарушения засчитывают по поводу и без, вообщем зря только купил, новое это упражнение добавленое на автодроме уже задалбался проходить, пройти его почти нереально ибо постоянно какие то нелепые нарушения выдает поэтому забил и буду ждать пока кто нибудь не выложит сохранение потому что нервов уже просто нехватает снова проходить, на реальной машине бы прошел а тут просто жопа какая то

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mihan » Вс дек 08, 2013 11:08 am

Написал в support@forward-development.ru :После выхода очередного обновления, с радостью ждал что, старые ошибки ПДД из версии 1.3.1 исправят, но увы –все как было так и осталось: Автодром- при проезде перекрестков, как выдавал ошибку-проезд в неразрешенном направлении, так и выдает, хотя на одном из перекрестков проезд проходит без нарушения.
В старом районе: на злосчастном перекрестке у церкви все тот же не исправленный баг проезда в неразрешенном направлении, причем с разных направлений проезда этого перекрестка, хотя никаких запрещающих знаков нет, а на улице северной этого же района в 2 местах, при знаке движение прямо и направо- при развороте налево, не выдает никакого нарушения хотя -нарушение налицо.
В южном районе: при повороте налево на улицу Ботаническая, также выдает нарушение -проезд в неразрешенном направлении, запрещающих знаков нет!!!Скачал полную версию 1.3.2,удалил старую, думал может быть остатки старой версии- нет баги не исчезли…Скриншоты с ошибками, привязанные к карте, прикрепляю!Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Все таки -это симулятор ПДД и таких ошибок, я считаю, быть не должно! вот что мне ответили:
Здравствуйте.
Спасибо за проявленный интерес к нашему продукту. Я передала Ваши замечания разработчикам.
походу быстрого решения не будет...
Последний раз редактировалось mihan Вс дек 08, 2013 12:27 pm, всего редактировалось 2 раза.

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mihan » Вс дек 08, 2013 11:11 am

блин а как скрины крепить к сообщению?

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mihan » Вс дек 08, 2013 11:19 am

Re: Баги City Car Driving
Сообщение KeeperRiff » Сб дек 07, 2013 9:22 pmВо многих местах встречаю вот такие разрывы в разметке, как правило, перед началом разделительных барьеров. За разворот через них штрафует, хотя по ПДД нарушения нет.
Изображение
Надо либо продлить разметку до разделителя, либо нарисовать 1.11 и не штрафовать.

По ПДД ты должен руководствоваться предписывающими знаками,а не разметкой ,а знак предписывает въезд на кольцо справа -так что учи пдд..Без обид!!

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Вс дек 08, 2013 11:20 am

mihan писал(а):блин а как скрины крепить к сообщению?
Легче всего можно залить на rghost.ru и скопировать сюда строчку "BB (превью)"
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mihan » Вс дек 08, 2013 12:37 pm

AlpenGold -спасибо за подсказку про скрины!

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Вс дек 08, 2013 12:54 pm

mihan писал(а):По ПДД ты должен руководствоваться предписывающими знаками,а не разметкой ,а знак предписывает въезд на кольцо справа -так что учи пдд..Без обид!!
Там до кольца метров 40-50 ещё, там на скрине вдалеке машина боком видна — вот она по кольцу едет. Есть знак "круговое движение" и знак "объезд справа", но я разворачиваюсь до этих знаков, так что их требований не нарушаю. Я даже для верности на правовом форуме спросил, правоведы нарушений не нашли.

mihan
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср окт 16, 2013 9:39 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mihan » Вс дек 08, 2013 1:06 pm

Re: Баги City Car Driving
Непрочитанное сообщение KeeperRiff » Вс дек 08, 2013 12:54 pm

mihan писал(а):
По ПДД ты должен руководствоваться предписывающими знаками,а не разметкой ,а знак предписывает въезд на кольцо справа -так что учи пдд..Без обид!!

Там до кольца метров 40-50 ещё, там на скрине вдалеке машина боком видна — вот она по кольцу едет. Есть знак "круговое движение" и знак "объезд справа", но я разворачиваюсь до этих знаков, так что их требований не нарушаю. Я даже для верности на правовом форуме спросил, правоведы нарушений не нашли.

Я склоняюсь к тому,что вначале разработчики -должны выучить ПДД или пригласить консультантов-специалистов в этом вопросе,а потом выпускать продукт,либо оперативно его дорабатывать,по мере выявления ошибок и,тогда таких нелепых ситуаций -просто не будет!!!

Исправления ошибок в системе контроля правил:
● Устранена ложная выдача сообщения о необходимости включать поворотники.
● Устранена ложная выдача сообщения о проезде в неразрешённом направлении.

-Исправлены не были!!!

bmvv
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн ноя 25, 2013 9:00 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение bmvv » Вс дек 08, 2013 9:47 pm

Задание "Профессионал" - "Тяжелый день" превращается в "Легкий вечер", если на первом кольце свернуть в первый съезд :-P
Вложения
screenshot_08-12-2013_21-17-52_0_0_small.jpg
screenshot_08-12-2013_21-17-59_0_0_small.jpg
screenshot_08-12-2013_21-19-06_0_0_small.jpg

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение vit62 » Пн дек 09, 2013 6:35 pm

Не переключается АКПП. Может глюк патча и стоит скачать полный дистрибутив, есть какие нибудь мысли?

Закрыто