Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва
Re: Баги City Car Driving

Сообщение Alexander_VY » Пн дек 09, 2013 11:14 pm

vit62 писал(а):Не переключается АКПП. Может глюк патча и стоит скачать полный дистрибутив, есть какие нибудь мысли?
Скорее всего дело в сохранениях. Была такая проблема. Переустановка игры не помогала. Удалил сохранения, сделал новый профиль - все заработало.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

vit62
Эксперт
Сообщения:431
Зарегистрирован:Вс июл 01, 2012 12:44 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение vit62 » Вт дек 10, 2013 2:44 am

Alexander_VY,
Помогло, спасибо

akbarsik7
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс дек 08, 2013 2:41 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение akbarsik7 » Ср дек 11, 2013 5:41 am

Долго терпел все эти баги, но молчать больше нет сил. Этот симулятор(аркадный до жути), делали одни из самых криворуких разрабов. Почему, в меня, выполняющего задание на экономию топлива, сзади постоянно врезается девятка??????????? И все бы ничего, но мне каждый раз приходиться начинать задание заново!!! Почему из за какой то баговой машинки, я должен страдать???Эта же девятка всякий раз создает мне помехи, иногда виляет впереди меня так, будто это реальная тачка, а за ее рулем сидит самый бухой алкаш на свете!!!! Выполняя это же задание, я проезжаю зебру, на которой нет ни одного пешехода!!! Но почему у меня высчитывают баллы за то, что я якобы не пропустил пешехода??? Где там пешеход, когда там никогда никого не бывает???? Пешеход - невидимка??? Пешеход привидение????
Вобщем спасибо - УДАЛИЛ!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Ср дек 11, 2013 11:12 am

akbarsik7, боже мой... Эмоций-то сколько и оскорблений разработчиков. А полезной информации по сути 0. Хотя бы версию-то сказали бы... Не говоря уже о том, что в принципе отзыв бесполезен без деталей - когда конкретно, при каких условиях, в каком конкретно месте проблемы наблюдались.

И с такой лёгкостью удалили - вероятно пираткой пользовались?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение MrSteve » Ср дек 11, 2013 3:02 pm

Со звуком намудрили немного. На Toyota Corolla например звук СЛИШКОМ тихий, таким образом у нас на Lada Priora звук двигателя СЛИШКОМ громкий.

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение MrSteve » Ср дек 11, 2013 3:16 pm

В задании "Трудный день", при выезде с парковочного места, включаем правый поворотник. Выезжаем. Нам выдается ошибка о том, что нужно было включать левый поворотник. Включаем левый поворотник и выезжаем. Нам выдается ошибка, что вы не включили правый поворотник. Задание прошел, благодаря тому, что изначально выехал налево ( с места ), затем включив левый поворотник выехал без проблем.

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Ср дек 11, 2013 9:16 pm

Изображение
Стоял на месте, мигал правым поворотником, пропускал машины по главной. Вдруг прилетают сообщения "направление поворота не совпадает с включённым поворотником" и "нарушение приоритета проезда". Это на стоящей машине, вне перекрёстка.

Изображение
Повернул направо, перестроился левее, прилетает "Создание помехи попутному ТС". Та машина, что на предыдущем скрине, уже давно уехала, а та, что видна в зеркале, на момент выдачи сообщения представляла собой несколько пикселей на горизонте. Кроме них вокруг — ни души (трафик 10%).

На перекрёстке, ведущем из автодрома в город, ругается на развороты со всех направлений, хотя они там ничем не запрещены:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пока тестировал разворот с направления на предыдущих двух скринах, нарвался на следующее:
Изображение Изображение
"Проезд в неразрешенном направлении" — это за разворот, последующая пара "Создание помехи попутному ТС" вообще не понятно за что: УАЗ, что впереди, повернул направо со второстепенной, пока я разворачивался, и поехал себе дальше. Те, что видны в зеркале — стоят на перекрёстке, пропускают машины с главной.

Вообще, мне ни разу не удалось специально вызвать сообщение "создание помехи попутному ТС". Пробовал подрезать, пробовал вставать поперёк дороги, пробовал препятствовать обгону — максимум, скажет "нарушение приоритета проезда перекрёстка", даже если хулиганю вне перекрёстка. А вот случайно, непонятно за что — запросто выдаёт. Совершенно не понятен алгоритм выдачи этого предупреждения.

На разных перекрёстках довольно часто встречается ситуация, когда имеющая преимущество машина останавливается и ни в какую не едет, не из-за меня (например, мне нужно повернуть налево, а она ехала прямо и остановилась на красный свет немного за стоп-линией, или мне нужно со второстепенной направо, а двое на главной уткнулись друг в друга лбами и стоят), но если я проеду по свободной дороге, получаю "нарушение проезда перекрёстка". AI должен всё-таки как-то различать, остановился он из-за меня или по какой-то другой причине, а я просто мимо проехал.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Чт дек 12, 2013 11:47 am

да по=-моему часо требует включиь правый повротник при выезде навлео :)

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Чт дек 12, 2013 4:39 pm

Задание "Первый заказ", приезжаю по карте и ничего не происходит.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
PythonKaa
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вт ноя 26, 2013 3:46 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение PythonKaa » Пт дек 13, 2013 6:17 pm

Присоединяюсь к словам пару постов выше. Что значит это "создание помехи попутно движущемуся ТС"? Возникает на ровном месте, даже когда машин вокруг нет

Sergeydmitr
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт дек 10, 2013 9:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Sergeydmitr » Пт дек 13, 2013 6:38 pm

С новым патчем 1.3.2 при заходе в игру на всех автомобилях время от времени пропадает звук с левой стороны. То есть звучит только правый динамик/наушник. Помогает открытие и закрытие меню, но всё-же очень раздражает этот досадный баг.

Sergeydmitr
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт дек 10, 2013 9:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Sergeydmitr » Пт дек 13, 2013 6:49 pm

Forps писал(а):Задание "Первый заказ", приезжаю по карте и ничего не происходит.
ИзображениеИзображение
Нужно проехать чуть дальше

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Вс дек 15, 2013 8:39 am

в задании Горная дорога мне говорят о нарушении приоритета проезда перекрестов там где я в гору выезжаю из-за препятствия а меня все пропускают согласно ПДД. И еще, что такое "вернитесь на полосу своего движения"? Это же любая полоса по которой я еду, даже встречка через сплошную. По-моему надо говорить "вернитесь на свою полосу движения"

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Вс дек 15, 2013 9:38 am

Ага, навыписывали штрафов за непропуск пешеходов там где мне уже давно горел зеленый. :)

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение MrSteve » Вс дек 15, 2013 9:44 am

Вот тут ругается то на "Нарушение приоритета проезда ПЕРЕКРЕСТКА", хотя там даже нету перекрестков... :-D
Либо же на "Проезд в неразрешенном направлении", хотя стоит знак, что движение разрешено и налево и направо.
http://hkar.ru/n8R2
http://hkar.ru/n8R3

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Чт дек 19, 2013 5:50 pm

Есть счастливчики проехавшие "Тяжелый день" без штрафов? Я часа три мучаю эту миссию, постоянно то невидимые пешеходы, то на перекрестке штраф за нарушение приоритета, хотя всех пропускаю.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Пт дек 20, 2013 9:42 am

Ну так ведь миссия так и называется - тяжёлый день! Её надо прочувствовать душой! :D

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Пт дек 20, 2013 12:24 pm

Это понятно что миссия и должна быть сложной, но когда под конец на переходе дают штраф за невидимого пешехода это жесть)

Astar
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн июн 10, 2013 1:14 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Astar » Сб дек 21, 2013 10:47 pm

/upd проблема решена, патч первый раз скачался некорректно

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Вс дек 22, 2013 2:25 pm

Странно, но что то с движком игры. При минимальных параметрах графики и как на 9 так и на 11 ДиректИксах очень греется графический чип до 100 градусов и потом игра просто вылетает. При этом взять ту же Call of Duty MW3 в среднем режиме графики до 70 градусов. Ранее за 3Д инструктором такого не наблюдалось... при этом сам проц чистился с радиатором и заменой термопасты.. по железу все Ок!

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Пн дек 23, 2013 3:56 am

Всем привет, сегодня купил игру но до этого играл на пиратке... У меня возникаю куча неоправданных нарушений, типа помехи встречному движение, хотя ехал ровно никому не мешая, с поворотниками очень часто + непонятно как проехать перекресток с круговым движением, при движении на второй полосе влючаю левый поворотник и еду в круг на вторую полосу... нарушение.. потом выполняю миссию за городом там где скала, и нужно кому то проехать.. еду прямо за машиной и вдруг нарушение правил проезда перекрестка... там ровная дорого... неоправданный выезд на встречку при обгоне... как он определяет что неоправданный не знаю, передо мной машина едет медленно я обгоняю .. . такого на пиратке 2,27 не было...
ПС остался немного разочарован покупкой .. версия 3,3.2, надо чтото с этим делать...

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Пн дек 23, 2013 3:19 pm

еще дополню что перекрестки с круговым движением вобще нереально проехать... Включаешь правы поворотник если въезжаешь с крайней правой полосы, но там где нужно въехать на 2-3 полосы вобще непонятно что делать.. включаешь правый, нарушение перестроения на полосы, включаешь как положено левый, нарушение приоритета и не был включен правый поворотник... дальше, проезжаю обычный перекресток, загарелся зеленый, дал газу, на второй части перекрестак на пешеходном стоят пешые и вдруг, вы не пропустили пешых... с чего я их должен пропускать если у меня зеленый а они стояли потому что не имеют право идти...

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Пн дек 23, 2013 3:42 pm

В общем игра на уровне, с трудом, БЕТА версии... и не готова к продаже... Такое впечатление что те кто писал 3Д инструктор уволены, а новые пришли и некорректно перелопатили его же с кучей багов, абсолютным не знанием ПДД и попытками влезания в движок игры переделать под себя после чего игра тупо перегревает Графич. чип и вылетает (это замечено на 1.3.2 версии) причем не важно будь то ДиректИкс 9 или 11 с минимальными графич. установками... В ИТОГЕ ВЫШЛО ХАЛТУРИЩЕ!...
Что касается ПДД в игре - АВТОР, НЕ ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, ПРАВИЛА КООРДИНАЛЬНО для ВСЕХ ПОКА ЕДИНЫ за искл. мелочи. Выезды и проезд по круговому движению - НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ЧУШЬ О ПЕРЕСТРОЕНИЯХ, ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ ПДД об этом. В старом городе, видимо там где стояли знаки главных дорог и соответствующие скрипты поведения авто со второстепенных в 3Д инструкторе, теперь автор просто видимо заменил знаки наоборот, забыл исправить скрипт поведения авто. Получается что я выезжаю на равнозначный перекресток, а с права мне уступают дорогу авто. Вероятно в 3Д инструкторе я бы ехал по главной. Как итог я тупо стою, те после пиканья медленно едут, а если я двинусь с места мне зачисляется нарушение... ЭТА ИГРА ВСЕ ЖЕ УЧИТЬ ДОЛЖНА ПРАВИЛАМ, А НЕ СОЗДАНИЮ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ!!!...

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Пн дек 23, 2013 4:27 pm

Anderwill писал(а):В общем игра на уровне, с трудом, БЕТА версии... и не готова к продаже... Такое впечатление что те кто писал 3Д инструктор уволены, а новые пришли и некорректно перелопатили его же с кучей багов, абсолютным не знанием ПДД и попытками влезания в движок игры переделать под себя после чего игра тупо перегревает Графич. чип и вылетает (это замечено на 1.3.2 версии) причем не важно будь то ДиректИкс 9 или 11 с минимальными графич. установками... В ИТОГЕ ВЫШЛО ХАЛТУРИЩЕ!...
Что касается ПДД в игре - АВТОР, НЕ ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, ПРАВИЛА КООРДИНАЛЬНО для ВСЕХ ПОКА ЕДИНЫ за искл. мелочи. Выезды и проезд по круговому движению - НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ЧУШЬ О ПЕРЕСТРОЕНИЯХ, ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ ПДД об этом. В старом городе, видимо там где стояли знаки главных дорог и соответствующие скрипты поведения авто со второстепенных в 3Д инструкторе, теперь автор просто видимо заменил знаки наоборот, забыл исправить скрипт поведения авто. Получается что я выезжаю на равнозначный перекресток, а с права мне уступают дорогу авто. Вероятно в 3Д инструкторе я бы ехал по главной. Как итог я тупо стою, те после пиканья медленно едут, а если я двинусь с места мне зачисляется нарушение... ЭТА ИГРА ВСЕ ЖЕ УЧИТЬ ДОЛЖНА ПРАВИЛАМ, А НЕ СОЗДАНИЮ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ!!!...
Я почитал ПДД об это и в игре чтото у меня не получается въехать на кольцо без нарушений... Вы сами сначало проедьте учебный урок где нужно помоему 2 кольца проехать...
Может вы меня просветите если вы так хорошо знаете ПДД, как мне заехать на перекресток со второй полосы на вторую полосу?
так же подтверждаю невидимых пешеходов, еду себе прямо на зеленый и вдруг не уступил дорогу... нарушение проезда перекрестка на ровном месте, при перестроении машина находилась далеко и не ехала быстро, перестроился, помеха движению и нарушение проезда перекрестка вобщем появилось куча багов которые нужно исправлять...

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Вт дек 24, 2013 8:38 pm

Светофоры о которых я писал еще с версии 1.3.0 не исправили. Путают ужасно если вид из салона, приходится на внешнюю камеру переключать или по трафику смотреть когда поедут.
http://www.youtube.com/watch?v=Vk_eX0b2JME


И еще не по теме светофоров. Никак не решат кто кого пропускает. :)
ИзображениеИзображение

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Ср дек 25, 2013 6:05 pm

[/quote]

Я почитал ПДД об это и в игре чтото у меня не получается въехать на кольцо без нарушений... Вы сами сначало проедьте учебный урок где нужно помоему 2 кольца проехать...
Может вы меня просветите если вы так хорошо знаете ПДД, как мне заехать на перекресток со второй полосы на вторую полосу?
так же подтверждаю невидимых пешеходов, еду себе прямо на зеленый и вдруг не уступил дорогу... нарушение проезда перекрестка на ровном месте, при перестроении машина находилась далеко и не ехала быстро, перестроился, помеха движению и нарушение проезда перекрестка вобщем появилось куча багов которые нужно исправлять...[/quote]

Дружище, я не создатель игры, а тако же критик как и ты.. ничего не попутал?
Что касается ПДД выезд на круговое движение, (берем во внимание Укр ПДД или ЕВРО ПДД) как пояснл нам учитель в автошколе + инструктора и наконец сами правила - выезд на круговое движение (очень просто поясняю) равносилен выезду на перекресток, с той лишь разницей что вместо движения по прямой дороге у нас круговое движение. То есть, само кольцо (на которое мы выехали) - это по сути та же дорога двухрядка с односторонним движением. Если мы выезжаем на дорогу, то как правило вначале выезжаем в крайний правый ряд, а потом перестраиваемся левее в зависимости от надобности. И принудительно нас никто не обязывает на круговом движении перестраиваться левее к примеру. Что касается включеня сигнала поворота при выезде на круговое движение ни в Укр ПДД ни в ЕС ПДД вообще не пишется о сигнализировании правым поворотником при въезде !!! на круговое движение. это так, между прочим. Когда мы едем по круговому движению и хотим в итоге с него съехать (в право разумеется) на примыкающую дорогу, соотв. мы перед выездом перестраиваемся (если в левом ряду были) в правый ряд, показываем этот маневр сигнализированием правым поворотником и в итоге выезжаем на примыкающую дорогу с учетом знаков приоритетности. Если круговое движение является главной дорогой, соотв. никому справа въезжающим на круговое, не уступаем и наоборот, если уступить, то уступаем.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Баги City Car Driving

Сообщение ---Max--- » Ср дек 25, 2013 9:53 pm

Надоело ахинею всякую читать...Так, между прочим, по ПДД РФ:
1. Нужно включать правый поворотник при въезде на и выезде с кольца;
2. ВЪЕЗЖАТЬ на кольцо можно с любой полосы (есть одно исключение, описывать не буду, нужно картинку рисовать, такая есть в билетах по ПДД), ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой в крайнюю правую (если нет знаков предписания или разметки, которые позволяют совершать съезд с нескольких полос);
3. Во время езды по кольцу никакие поворотники включать не нужно, если ты не перестраиваешься. Вот это косяк CCD, что там "рекомендуется подавать левый сигнал поворота", и об этом я писал разработчикам. НО! "Рекомендуется" ни к чему не обязывает, поэтому это, имхо, это просто недоработка.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Чт дек 26, 2013 10:40 pm

Надоело ахинею всякую читать...Так, между прочим, по ПДД РФ:
1. Нужно включать правый поворотник при въезде на и выезде с кольца;

Ну россию никогда умом невозможно было понять. Скажите, а при правостороннем движении, может буть круговое движение в левую сторону? а? но в рассее все равно надо показывать что на круг выходя поворачивать надо ВПРАВО ! гг..

2. ВЪЕЗЖАТЬ на кольцо можно с любой полосы (есть одно исключение, описывать не буду, нужно картинку рисовать, такая есть в билетах по ПДД),

Тогда не мудрено почему у вас столько ДТП... ггг. Въезжать на кольцо можно на ту полосу с которой въезжаешь. С левой на левую (если нет предупреждающих или информационных знаков указателей , а не предписывающих, но у вас почему то их назвали знаки особого предписания ггг) И не дай вам бог въезжать с крайней левой на крайнюю правую полосу на кольце - авария обеспечена.

ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой в крайнюю правую (если нет знаков предписания или разметки, которые позволяют совершать съезд с нескольких полос);

Ну хоть так (облегченно вздохнул).
Но вспомним рекомендательную чушь в игре и снова поудивляемся...

3. Во время езды по кольцу никакие поворотники включать не нужно, если ты не перестраиваешься. Вот это косяк CCD, что там "рекомендуется подавать левый сигнал поворота", и об этом я писал разработчикам. НО! "Рекомендуется" ни к чему не обязывает, поэтому это, имхо, это просто недоработка.

КОСЯКИ! как и ранее в своем посте написал

[/quote]

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Баги City Car Driving

Сообщение ---Max--- » Чт дек 26, 2013 11:55 pm

Ты от "россеи" сам не так давно "уехал", а грязью какой-то поливаешь. Сала, наверное, переел ;)
К чему цитировать про поворотники и писать про кольцо против часовой стрелки? Ну да ладно, в ПДД напЫсано, что круговое движение возможно только против часовой стрелки; правый поворотник включается потому, что ты руль крутишь вправо и поворачиваешь направо при въезде на и выезде с кольца. Про въезд на кольцо - по-моему и крайнему болвану ясно, что въезжать можно с любой полосы в свою же полосу, а не с любой в крайнюю правую, не надо включать дурака и писать "почему у вас столько ДТП".

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт дек 27, 2013 10:36 am

Вроде в 1.3.0-1.3.1 была некая оптимизация и DX 11, обрадовался, ведь поднялся немного фпс...
1.3.2 фпс пропал, осталось только плакать...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Закрыто