Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:
Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Пт дек 27, 2013 4:06 pm

---Max--- писал(а):Ты от "россеи" сам не так давно "уехал", а грязью какой-то поливаешь. Сала, наверное, переел ;)
К чему цитировать про поворотники и писать про кольцо против часовой стрелки? Ну да ладно, в ПДД напЫсано, что круговое движение возможно только против часовой стрелки; правый поворотник включается потому, что ты руль крутишь вправо и поворачиваешь направо при въезде на и выезде с кольца. Про въезд на кольцо - по-моему и крайнему болвану ясно, что въезжать можно с любой полосы в свою же полосу, а не с любой в крайнюю правую, не надо включать дурака и писать "почему у вас столько ДТП".
Я в рассею никогда не приезжал :) Поговорка - россию умом не понять - так вы сами ее апридумали. Я только процитировал... Сало не ем, печень берегу.
А ПДД научись читать внимательно...
Ну и последнее, критика относится к создателям игры для того что бы исправили и смогли продавать не БРАК, а качественный товар...

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Пт дек 27, 2013 7:01 pm

Anderwill писал(а):Надоело ахинею всякую читать...Так, между прочим, по ПДД РФ:
1. Нужно включать правый поворотник при въезде на и выезде с кольца;

Ну россию никогда умом невозможно было понять. Скажите, а при правостороннем движении, может буть круговое движение в левую сторону? а? но в рассее все равно надо показывать что на круг выходя поворачивать надо ВПРАВО ! гг..

2. ВЪЕЗЖАТЬ на кольцо можно с любой полосы (есть одно исключение, описывать не буду, нужно картинку рисовать, такая есть в билетах по ПДД),

Тогда не мудрено почему у вас столько ДТП... ггг. Въезжать на кольцо можно на ту полосу с которой въезжаешь. С левой на левую (если нет предупреждающих или информационных знаков указателей , а не предписывающих, но у вас почему то их назвали знаки особого предписания ггг) И не дай вам бог въезжать с крайней левой на крайнюю правую полосу на кольце - авария обеспечена.

ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой в крайнюю правую (если нет знаков предписания или разметки, которые позволяют совершать съезд с нескольких полос);

Ну хоть так (облегченно вздохнул).
Но вспомним рекомендательную чушь в игре и снова поудивляемся...

3. Во время езды по кольцу никакие поворотники включать не нужно, если ты не перестраиваешься. Вот это косяк CCD, что там "рекомендуется подавать левый сигнал поворота", и об этом я писал разработчикам. НО! "Рекомендуется" ни к чему не обязывает, поэтому это, имхо, это просто недоработка.

КОСЯКИ! как и ранее в своем посте написал
[/quote]
если ты не знаешь что да как зачем мне писать что я чушь несу какую то про кольцо!? въезжать можно с любой полосы, если ты въехал на кольцо со второй полосы то ты не обязан со второй полосы на 1 полосу кольца въезжать, если со второго ряда едешь то на второй ряд в кольцо и заезжаешь... Обрати внимание в игре как ИИ движется... включает левый поворотник со второй полосы и въезжает на кольцо тоже на вторую, а когда я делаю тоже самое так я сразу экзамен завалил по версии игры, не был включен поворотник, нарушение приоритета...
Тоже самое при выезде, ИИ свободно выезжает на любую полосу с кольца а я почему то за это нарушения получаю..

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Пт дек 27, 2013 7:44 pm

Разрабы, еще баг непонятный выявился... частинько выскакивает сообщение о том что не был включен соответс поворотник, случается тогда когда с однополосной хочу сначало на права к примеру, потом переключаю на левый поворотник и еду на лево.. с заправки 2 раза выезжал и выскачилос движение по встречке... каким боком не знаю
И еще что за мода пошла, из обычного поворота машина выскакивает на пол полосы, ждет пока там ктото проедет и едет.. какого хрена она вобще выезжает на полосу, либо кусок переда что мешает движению либо вобще всей машиной недоповорот сделает и встанет..

JZSlavik
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пн дек 23, 2013 5:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение JZSlavik » Сб дек 28, 2013 3:32 am

В Современном районе, есть баг с автобусами и грузовиками. Они заезжают не на ту полосу и этим мешают мне ехать нормально.

Теперь объясню нормально.

На этом перекрестке, если поворачивать на право, есть отдельная полоса, с отдельным светофором (стрелкой на право) и знаком показывающим, что поворот только на право.
Изображение
Грузовики/Автобусы въезжают на эту полосу с намерением проехать прямо
Изображение
и пока горит стрелка, они стоят
Изображение
когда загорается зелёный, начинают движение, когда это запрещено знаком.
Изображение
Исправьте, не пускайте их туда)

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Сб дек 28, 2013 11:18 am

Saintly писал(а):
Anderwill писал(а):Надоело ахинею всякую читать...Так, между прочим, по ПДД РФ:
1. Нужно включать правый поворотник при въезде на и выезде с кольца;

Ну россию никогда умом невозможно было понять. Скажите, а при правостороннем движении, может буть круговое движение в левую сторону? а? но в рассее все равно надо показывать что на круг выходя поворачивать надо ВПРАВО ! гг..

2. ВЪЕЗЖАТЬ на кольцо можно с любой полосы (есть одно исключение, описывать не буду, нужно картинку рисовать, такая есть в билетах по ПДД),

Тогда не мудрено почему у вас столько ДТП... ггг. Въезжать на кольцо можно на ту полосу с которой въезжаешь. С левой на левую (если нет предупреждающих или информационных знаков указателей , а не предписывающих, но у вас почему то их назвали знаки особого предписания ггг) И не дай вам бог въезжать с крайней левой на крайнюю правую полосу на кольце - авария обеспечена.

ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой в крайнюю правую (если нет знаков предписания или разметки, которые позволяют совершать съезд с нескольких полос);

Ну хоть так (облегченно вздохнул).
Но вспомним рекомендательную чушь в игре и снова поудивляемся...

3. Во время езды по кольцу никакие поворотники включать не нужно, если ты не перестраиваешься. Вот это косяк CCD, что там "рекомендуется подавать левый сигнал поворота", и об этом я писал разработчикам. НО! "Рекомендуется" ни к чему не обязывает, поэтому это, имхо, это просто недоработка.

КОСЯКИ! как и ранее в своем посте написал
если ты не знаешь что да как зачем мне писать что я чушь несу какую то про кольцо!? въезжать можно с любой полосы, если ты въехал на кольцо со второй полосы то ты не обязан со второй полосы на 1 полосу кольца въезжать, если со второго ряда едешь то на второй ряд в кольцо и заезжаешь... Обрати внимание в игре как ИИ движется... включает левый поворотник со второй полосы и въезжает на кольцо тоже на вторую, а когда я делаю тоже самое так я сразу экзамен завалил по версии игры, не был включен поворотник, нарушение приоритета...
Тоже самое при выезде, ИИ свободно выезжает на любую полосу с кольца а я почему то за это нарушения получаю..[/quote]

НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ - Я НЕ РАЗРАБОТЧИК ... НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ И ОПРЕДЕЛЯТЬ КТО КОМУ И О ЧЕМ ПИШЕТ СООБЩЕНИЯ. НЕАДЕКВАТ КАКОЙ ТО...

Positive
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн дек 30, 2013 6:14 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Positive » Пн дек 30, 2013 6:17 pm

GrafAndrey писал(а):при загрузке карьеры (отслеживание знаков и светофоров.) выдает ошибку как на прикрепленном скрине.
Тоже самое у меня.
Как чинить-то?

TushkaN
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт дек 31, 2013 2:54 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение TushkaN » Вт дек 31, 2013 3:35 pm

Может уже писали про данный баг\фича, но все равно отпишу.
Занятный баг с коробкой передач, если переключить передачу заранее не нажимая сцепления и в момент набора нужных оборотов просто нажать отпустить сцепление то передача переключится автоматом, в реале же коробку в дребезги бы уже разнесло.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Чт янв 02, 2014 10:42 am

TushkaN писал(а):Может уже писали про данный баг\фича, но все равно отпишу.
Занятный баг с коробкой передач, если переключить передачу заранее не нажимая сцепления и в момент набора нужных оборотов просто нажать отпустить сцепление то передача переключится автоматом, в реале же коробку в дребезги бы уже разнесло.
Это не проблема игры. Это проблема рулей. Во всех играх, где есть такая возможность есть этот баг
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Чт янв 02, 2014 8:15 pm

Один из очередных "проблемных" перекрёстков:
http://youtu.be/LrhvwL4M1tU

Так же во многих заданиях нарушения могут сыпаться из ниоткуда! Разворачивался и ехал там же - снова нарушение! Поблизости нет НИ одного пешехода, а штраф выписывается! Пропадает только после перезагрузки мира или задания...

Таких багов тьма!

Нововведение с заданиями - так же требует исправления:
три полосы, стою на перекрёстке в крайней левой полосе, зелёный, только на половину выполнил поворот появилось задание, но направление в противоположную сторону, решил, что развернусь на следующем перекрёстке, но пока я до него доехал - задание провалено!

Либо так же стою на светофоре в средней полосе(движение только прямо), машин много, выскочило задание, но нужно повернуть направо, но я не могу это сделать:
1.Много машин и перестроиться нет возможности
2.Движение только прямо

Одним словом - работы над исправлениями ещё много!
Успехов разработчикам в Новом году.

Halilov
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн авг 20, 2012 1:23 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Halilov » Вс янв 05, 2014 10:07 am


McarOFF
Новенький
Сообщения:66
Зарегистрирован:Ср фев 20, 2013 7:45 pm
Откуда:Воронеж

Re: Баги City Car Driving

Сообщение McarOFF » Вс янв 05, 2014 12:28 pm

И какие же это баги?

Halilov
Новенький
Сообщения:41
Зарегистрирован:Пн авг 20, 2012 1:23 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Halilov » Вс янв 05, 2014 4:31 pm

McarOFF писал(а):
И какие же это баги?
Наверно на втором скрине плохо видно, здание парит в воздухе. А на четвертом скрине, столб стоит на бордюре.

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Ср янв 08, 2014 4:33 pm

подъехал к стоп линии, нарушил...
Вложения
screenshot_08-01-2014_14-26-11_0_01.jpg

Аватара пользователя
Disa36Rus
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Сб окт 19, 2013 12:05 pm
Откуда:Россия,ЦФО,Воронеж

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Disa36Rus » Чт янв 09, 2014 9:09 am

Anderwill писал(а):Надоело ахинею всякую читать...Так, между прочим, по ПДД РФ:
1. Нужно включать правый поворотник при въезде на и выезде с кольца;

Ну россию никогда умом невозможно было понять. Скажите, а при правостороннем движении, может буть круговое движение в левую сторону? а? но в рассее все равно надо показывать что на круг выходя поворачивать надо ВПРАВО ! гг..

2. ВЪЕЗЖАТЬ на кольцо можно с любой полосы (есть одно исключение, описывать не буду, нужно картинку рисовать, такая есть в билетах по ПДД),

Тогда не мудрено почему у вас столько ДТП... ггг. Въезжать на кольцо можно на ту полосу с которой въезжаешь. С левой на левую (если нет предупреждающих или информационных знаков указателей , а не предписывающих, но у вас почему то их назвали знаки особого предписания ггг) И не дай вам бог въезжать с крайней левой на крайнюю правую полосу на кольце - авария обеспечена.

ВЫЕЗЖАТЬ только с крайней правой в крайнюю правую (если нет знаков предписания или разметки, которые позволяют совершать съезд с нескольких полос);

Ну хоть так (облегченно вздохнул).
Но вспомним рекомендательную чушь в игре и снова поудивляемся...

3. Во время езды по кольцу никакие поворотники включать не нужно, если ты не перестраиваешься. Вот это косяк CCD, что там "рекомендуется подавать левый сигнал поворота", и об этом я писал разработчикам. НО! "Рекомендуется" ни к чему не обязывает, поэтому это, имхо, это просто недоработка.

КОСЯКИ! как и ранее в своем посте написал
[/quote]
Вы на Украине, как я понял, критикуете наше ПДД, когда у вас вообще черт возьми творится.Я в свою первую аварию попал в Донецке, где мне баба объясняла, что у нее знак главная дорога, а на красный ей плевать.Если по существу, просто ради интереса, скачай 3Д инструктор 2 или 2.2.7 и поймешь, какая проделана работа. И самое главное: ПРЕЖДЕ ЧЕМ, КРИТИКОВАТЬ ЧУЖОЕ, СДЕЛАЙ СВОЁ.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Пт янв 10, 2014 10:13 pm

РАЗРАБОТЧИКИ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ !
В общем помимо всего вышесказанного, разработчики, пожалуйста обратите внимание! На последнем патче 1.3.2 в процессе игры игра вылетает из игры на рабочий стол (в 1.3.1 такого не было). Методом взаимоисключения подозрение на новшество авто-построение маршрута. Функция отличная, но что то не так. Причем вылетает из игры не важно когда, едем ли по маршруту или нет. Далее, обратил внимание что при DirectX 9 или 11 не важно, графический процессор слишком греется. Чистил мазал пастой, довел показатели вобщем то до идеальных (в режиме простоя проц i5 Core Duo - 34 град, граф. проц ATI Radeon HD 4500 - 48 град) - не помогло. После этих манипуляций проделал простой тест-сравнение, при одинаковых граф. установках (разрешение, качество текстур, сглаживание и т.п.) сравнил температуру граф.проца в Игре Call of Duty MW 3 (последняя) и Citycardrive 1.3.2. Увидел следующее: в Call of Duty, в режиме максимальной динамики (большое кол-во граф. элементов, солдаты и сооружения, техника, бой, взрывы и т.п. ) до 70 градусов. Citycardrive в любом состоянии от 88 до 97 при этом тормоза графики не наблюдаются .... потом вылет. В 3Д Инструкторе такого не было, по крайней мере не вылетало... Надо что то с этим делать.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Пт янв 10, 2014 10:20 pm

Disa36Rus писал(а):
Anderwill писал(а):
Вы на Украине, как я понял, критикуете наше ПДД, когда у вас вообще черт возьми творится.Я в свою первую аварию попал в Донецке, где мне баба объясняла, что у нее знак главная дорога, а на красный ей плевать.Если по существу, просто ради интереса, скачай 3Д инструктор 2 или 2.2.7 и поймешь, какая проделана работа. И самое главное: ПРЕЖДЕ ЧЕМ, КРИТИКОВАТЬ ЧУЖОЕ, СДЕЛАЙ СВОЁ.[/quote]

беспредметное "замечание" про донецк, баб оттуда и "правила" с уст донецкой бабы. Совет на будущее, что бы вы понимали - в восточных и южных регионах Украины ПДД для """водителей""" (трижды заковычил) оттуда НЕ СУЩЕСТВУЮТ !... и в завершении - ЕСЛИ Я СДЕЛАЮ СВОЕ, МНЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ЧУЖОЕ :)
Добавлю к "проделанной работе": еще обнаружил, при въезде в старый город с трассы (вроде так), на светофоре мне включается сигнал зеленый свет, трогаемся, но игра сообщает что я не уступил дорогу пешеходу, причем как начале перекрестка светофор так конец перекрестка светофор... Наверное это БАГ.. как вы думаете ?!

feocool
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Ср янв 01, 2014 4:33 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение feocool » Сб янв 11, 2014 8:26 am

Присоединяюсь к Anderwill, баги все описанные имеют место. Чужое критиковать НЕОБХОДИМО, если за него денег заплачено. Иначе вообще черти знает к чему придем.
Еще баги:
Часто встречается: стою на светофоре, трогаюсь на зеленый, нарушение: Не был включен левый (а иногда правый!) поворотник при выезде на проезжую часть. (может не дословно, но смысл ясен).

Помеха справа вообще плохо работает (а может просто и не делали еще?)) ) На равнозначном перекрестке, пересекаю односторонку, которая идет слева направо. Т.е. у меня по определению не может быть помехи справа. Нарушение: Нарушение приоритета проезда перекрестка. 10 раз разворачивался и ездил. Один раз удалось проскочить без нарушения.

Еще, может я не нашел, но сейчас нельзя повернуть голову налево назад. При въезде на кольцо или на автостраду, никак не увидеть кто там движется.

нашел: правая кнопка мыши и можно крутить камерой

ELGRAND
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб окт 13, 2012 12:32 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение ELGRAND » Чт янв 16, 2014 1:39 pm

Пытаюсь установить новую вышедшую версию 1.3.3. - при установке на каждом файле пишет "исходный файл повреждён", и "ошибка при копировании файла" - Пропустить/Повторить/Прервать...
Обновляюсь с версии 1.3.2. Патч скачан с зеркала.

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение andricoff » Чт янв 16, 2014 2:14 pm

Ну мн
Последний раз редактировалось andricoff Чт янв 23, 2014 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Чт янв 16, 2014 7:28 pm

Можно не обновлять, изменений ноль...

Аватара пользователя
YoGhuRt
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт авг 05, 2011 4:28 am
Откуда:Solnechnogorsk

Re: Баги City Car Driving

Сообщение YoGhuRt » Чт янв 16, 2014 7:40 pm

Баг с нарушением приоритета проезда перекрестка, когда объезжаешь обвал в задании "горная местность", исправили? (я качать наверное до завтрашнего утра буду с такой скоростью)

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Сб янв 18, 2014 5:35 pm

хм.... непонятно для чего 1.3.3 версия если все тоже все теже ?! :(

Saintly
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вт июн 21, 2011 12:06 pm
Откуда:Бельцы

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Saintly » Вс янв 19, 2014 3:31 am

нужно править вид из зеркал... нужно сделать реалистичный вид из зеркала...

заметил что в заднем зеркале ближе видно чем в боковые, нужно как то исправить и привести в симуляторное отображение в зеркале...

на скринах видно разница в отображении боковых и задних зеркал
Вложения
screenshot_19-01-2014_01-24-25_0_01.jpg
screenshot_19-01-2014_01-24-26_0_01.jpg
screenshot_19-01-2014_01-24-36_0_01.jpg

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Вс янв 19, 2014 5:55 pm

Очередные "непонятки"...Может кто объяснит для чего здесь включать поворотник, если я следую прямо? :( Ещё и левым рекомендует! Это введёт в заблуждение следующих позади участников движения! А это прописано в правилах!
http://youtu.be/IJ9ntfZI7YM

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Пн янв 20, 2014 8:09 pm

У кого еще такая проблема при заходе на форум?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Aron
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Сб окт 05, 2013 4:35 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Aron » Вт янв 21, 2014 2:12 am

По поводу зеркал да , проблемы очень большие... в каждом свой масштаб, правдивые зеркала дополнительные)
Багов хватает, то спокойно людей можно проскочить , они сквозь машину проходят , или баги с поворотниками, или машина стоит тупит и не едет , когда зеленый свет.
Скучно как-то стало в игре, нового ничего нет.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Вт янв 21, 2014 2:53 pm

Forps писал(а):У кого еще такая проблема при заходе на форум?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Гугл нас убрал из чёрного списка практически сразу же. Что это за браузер?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Вт янв 21, 2014 11:54 pm

Дополнение для огнелиса

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение andricoff » Чт янв 23, 2014 4:09 pm

Мне, например, СОВЕРШЕННО не нравится, что после 30 минут загрузки игры я начинаю играть, и вдруг хочу что-то изменить в настройках, жму "настройки" - мышь соскальзывает и жмет "выход". Хоть бы поставили вопрос "Выйти?". То же самое с кнопкой "сначала", и "выход" в главном меню. Ведь это так элементарно, создать дополнительную форму и прописать там на кнопку "Да" значение close а на Кнопку нет - form1.close;

ПОЖАЛУЙСТА!
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Чт янв 23, 2014 10:36 pm

Вот чесслово уже раздражает нарушение "Вы не уступили пешеходу!"
Исправьте, пожалуйста! При выполнении задания чуть ли на каждом перекрёстке такое! Причём вокруг нет пешеходов или когда я еду на зелёный сигнал светофора!

Наглядно:
http://www.youtube.com/watch?v=U2HxpSs4aHo

Закрыто