Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Пн янв 26, 2015 2:30 am

Mozyanya писал(а):Ребят тут такая тема крч запускаю игру неограниченно играю
запускаю 3-ий раз выскакивает окошко активации,перезапускаю комп и опять всё заново играю 2 до двух перезапусков игры 3-ий раз запускаю окно активации и так всегда
Убедитесь, что активация игры была произведена при запуске игры "Как администратор" (через контекстное меню.

Деактивируйте игру, а потом активируйте её заново, но запуская от админа, как описано выше.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Mozyanya
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2015 11:34 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Mozyanya » Пн янв 26, 2015 11:26 am

У меня там произошла такая ситуация я немного глюканул и использовал все три раза серийный номер я думал им нужно активировать а потом понял что ключом активации

Msatr425
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс мар 15, 2015 1:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Msatr425 » Пн мар 16, 2015 7:35 pm

Люди
Подскажите
при торможение без абс,машина не может объехать препятствие
при торможение с абс,машина может объехать препятствие

Но в игре такого что то не наблюдается....
Может быть я что то настроил
Или так было?

Подскажите,у вас так же???

Спасибо))

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Вс мар 22, 2015 4:52 pm

При включении заставки (так и не исправили за год) ссд крашится с ошибкой.
Изображение

Vlad46RUS
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Пт май 01, 2015 8:19 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Vlad46RUS » Пн май 04, 2015 9:20 pm

После 1.4 стало довольно много невидимых стен. Приходится сдавать назад и объезжать их.

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Чт май 14, 2015 4:09 am

Подброшу немножко багов, найденных в 1.4.1.

1. Во время отображения меню моя видеокарта натурально превращается в чайник со свистком. Греется сильнее, чем в 3D режиме и ПИЩИТ. Писк слышно и в наушниках, и даже просто из корпуса компа. А всё потому, что меню зачем-то отображается с умопомрачительным FPS, и стандартные способы уменьшения частоты кадров вроде принудительного v-sync здесь не помогают:
Изображение

2. С введением заноса что-то странное произошло с физикой заднеприводных автомобилей. Такое впечатление, что не учитывается перенос веса машины на заднюю ось во время разгона и при старте в гору. В результате в этих ситуациях заднеприводные машины срываются в пробуксовку быстрее, чем переднеприводные, что выглядит странно. Особенно странно выглядит пробуксовка Газели с её двойными задними колёсами и явно с грузом в кузове (судя по динамике).

При этом переднеприводные задом в горку заезжают заметно легче, что вполне ожидаемо. Правда, тут может ещё играть роль более "быстрая" задняя передача по сравнению с первой. Меньше тяги, сложнее сорвать в букс.

3. Что-то совсем странное происходит с праворульным пикапом (Ford Falcon XR8, если я не ошибся). На стандартной горке на автодроме он не держится ни стояночным тормозом, ни рабочим — медленно сползает вниз. При этом если тронуться с места в момент сползания, то он вполне бодро заезжает вверх, т.е. это не скольжение как таковое, а какой-то баг с определением его скорости именно в заторможенном состоянии.

Всё вышеперечисленное выявлено на свежей установке без модов. Далее поставил себе Ниву (только в качестве личной машины, не в трафик) и ездил на ней.

4. У BMW X3 (или X5?) какие-то проблемы с определением траектории. Не вписывается в повороты и врезается в столбы.
Изображение Изображение

5. В старом городе, во дворе при повороте налево (стрелкой показана траектория) от середины ПЧ выдаёт предупреждение о проезде в неразрешённом направлении. Требует поворачивать только от левого края ПЧ. Но никаких знаков об одностороннем движении там нет (это дворовой проезд), и левая половина ПЧ должна оставаться встречной, раз уж там машины в два ряда помещаются.
Изображение Изображение

6. В тупике того же двора, если попытаться развернуться в три приёма с задним ходом, начинают сыпаться предупреждения типа "неправильная постановка на стоянку", "не включён поворотник при остановке" и т.д. Во всех упражнениях для фиксации остановки требуется включить стояночный тормоз и выключить двигатель. Думаю, в свободном вождении нужно поступать так же, и не придираться к секундной остановке для переключения передачи с передней на заднюю и обратно.
Изображение Изображение

7. Выезд из тех же дворов: машины, едущие по дороге зачем-то останавливаются и пропускают выезжающего из двора.
Изображение Изображение

8. В новых заданиях в упражнении "Маятник" не запрещают пользоваться тормозами. Разве так правильно? Всегда думал, что в этом упражнении останавливать машину нужно встречной передачей и сцеплением, а тормоза использовать запрещено.

9. Проезд прямо с Архитектурной улицы на просёлочную дорогу — почему-то разрешает только из левого ряда, хотя никаких знаков или разметки касательно движения по полосам там нет.
Изображение Изображение

10. На самой просёлочной дороге при проезде моста выдаёт "движение по встречной полосе", при движении в обоих направлениях. Мост очень узкий и полоса там вообще одна.
Изображение Изображение

Ну и в качестве бонуса подтверждение того, что нивовод всегда найдёт приключений на свою голову, даже в учебном симуляторе. :roll:
Изображение Изображение

Svyakin
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс май 17, 2015 8:32 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Svyakin » Вс май 17, 2015 8:36 pm

Всем привет, вопрос такой. Почему Машины вылетают на полосу встречного движения?

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gummilion » Пн май 18, 2015 7:33 am

Svyakin: В настройках трафика (в "свободном вождении") можно регулировать частоту выезда на встречную полосу. А вообще да, выскакивают как-то резко и совершенно необоснованно, сложно уйти от столкновения.

Svyakin
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вс май 17, 2015 8:32 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Svyakin » Пн май 18, 2015 2:15 pm

Gummilion писал(а):Svyakin: В настройках трафика (в "свободном вождении") можно регулировать частоту выезда на встречную полосу. А вообще да, выскакивают как-то резко и совершенно необоснованно, сложно уйти от столкновения.
Спасибо убрал.

KeeperRiff
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 11:37 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KeeperRiff » Вс май 24, 2015 10:41 pm

Gummilion писал(а):А вообще да, выскакивают как-то резко и совершенно необоснованно, сложно уйти от столкновения.
Вот кстати да. Простое случайное выпрыгивание на встречку с дальнейшим выравниванием на ней и упорным движением "на таран" выглядит скорее издевательством над пользователем, чем обучающим элементом. Пользователя нужно обучать прогнозировать опасные ситуации, а не заставлять ползти по-черепашьи с мыслью "а вдруг чего случится прямо сейчас?" Например, "жизненные" варианты выезда на встречную полосу:

— "слепой обгон": AI выезжает на встречку из-за тихохода, после чего AI должен принять решение в зависимости от ситуации: либо затормозить и вернуться в свою полсу, либо прижаться к обгоняемому и завершить обгон, либо уйти на встречную обочину.

— вылет наружу поворота с превышением скорости, с последующим заносом поперёк дороги, либо возвращением в свою полосу, либо вылетом с дороги.

— "уснул за рулём": плавный прямолинейный выезд на встречку, с последующим пересечением всех полос и вылетом на обочину, либо резкий рывок на свою полосу от клаксона или после выезда на обочину.

Ещё немножко багов.

1. Развороты на перекрёстках и вне их в большинстве своём почему-то по-прежнему вне закона. Раньше это хоть как-то можно было объяснить неопределённостью п. 9.2 ПДД, но сейчас он выглядит так:
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
Описание знаков 5.15.1, 5.15.2, 4.1.3 и им подобных имеет абзац: "Знаки, разрешающие поворот налево из крайней левой полосы, разрешают и разворот с этой полосы."

Итого, если у нас есть разрыв в разметке, или на перекрёстке разрешён поворот налево, и нет других запретов, описанных в 8.11, и мы не находимся на магистрали, разворот должен быть разрешён. Например, типичная ситуация:
Изображение
Перекрёсток дорог с разделительной полосой, знаками 5.15.2 разрешён поворот налево на втором пересечении, но разворот в этом месте программа считает не разрешённым.

Другой типичный случай: довольно часто разметка 1.3 переходит в разделительную полосу перед разделительной полосой есть разрыв, но программа считает разворот в этом месте не разрешённым. Знак 4.2.1 "объезд справа" не может запрещать разворот, выполненный до знака. Если там разворот нежелателен, нужно разметку продлевать до разделительной полосы без разрывов, либо рисовать треугольник из разметки 1.16.1.

2. Пешеходы. Пункт 14.1. ПДД наконец-то вернули в его прежнее, нормальное состояние, так что наказывать за пешеходов, идущих через противоположную сторону дороги, больше не требуется. За проезд мимо остановившейся у перехода машины должно быть отдельное предупреждение со своей формулировкой.

3. Перекрёсток со смещением, никаких знаков или разметки движения по полосам нет, но программа запрещает движение прямо из правого ряда.
Изображение Изображение
Там двухполосная дорога переходит в однополосную, так что должны быть знаки/разметка, предписывающие движение из правого ряда только направо, либо из левого только налево.

4. На этом перекрёстке при повороте налево трафик тупит и не едет в течение нескольких циклов светофора, блокируя проезд:
Изображение Изображение

5. Перед выездами с прилегающей территории, например, с парковок, как эта, трафик останавливается и пытается уступать дорогу, при этом встают все ряды.
Изображение

6. По-прежнему прилетает предупреждение "создание помехи попутному ТС" непонятно откуда. Например, Газель пыталась перестроиться вправо на достаточном расстоянии передо мной, почему-то встала на полпути. Подкатываюсь, останавливаюсь и жду, пока она закончит манёвр. В левой полосе машина тоже останавливается параллельно мне, т.к. ей мешает проехать угол кузова Газели. Я получаю предупреждение. Второй раз вообще заехал на площадку Автосалона и крутился там. Площадка огорожена от дороги, трафик снаружи мне было почти не видно. За что прилетело предупреждение о создании помехи, было совершенно непонятно.

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gummilion » Пн май 25, 2015 7:30 am

KeeperRiff писал(а): 4. На этом перекрёстке при повороте налево трафик тупит и не едет в течение нескольких циклов светофора, блокируя проезд
У меня даже как-то даже машина с мигалкой встала впереди на этом (или похожем) перекрестке - и ни в какую... пришлось перестроиться в правую полосу и ехать направо.
KeeperRiff писал(а): 6. По-прежнему прилетает предупреждение "создание помехи попутному ТС" непонятно откуда.
Да, задание "отслеживание знаков" (когда едешь ночью в дождь) совершенно невозможно из-за этого без нарушений выполнить - выскакивает постоянно это "создание помехи", даже когда едешь себе прямо по дороге с одной полосой в каждую сторону, и попутная машина еще метрах в 200.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Вт июн 09, 2015 4:08 pm

Кхм. игра почему-то видит ограниченнй набор видеорежимов на моей видеокарте NVIDIA970. драйвера последние, а больше чем 1280 на 1024 точки не поставить. Все остальное что запускал работает, видит и 1680 на 1050 и DSR режимы.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Ср июн 10, 2015 6:01 pm

Jameson писал(а):Кхм. игра почему-то видит ограниченнй набор видеорежимов на моей видеокарте NVIDIA970. драйвера последние, а больше чем 1280 на 1024 точки не поставить. Все остальное что запускал работает, видит и 1680 на 1050 и DSR режимы.
А монитор какой?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

PROFIGROK
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб июл 11, 2015 12:32 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение PROFIGROK » Сб июл 11, 2015 12:38 pm

Изображение
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Starter.exe
Версия приложения: 1.0.4282.42809
Отметка времени приложения: 54f6211f
Имя модуля с ошибкой: CEGUIDirect3D11Renderer.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5475fd06
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000633f
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid= ... cid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Игру купил вчера, карьера нормально запускается, а вот свободная езда нет( Пробовал менять машину и город, результат один :( Решите проблему пожалуйста, покупал в большей мере для свободной езды. А тут такое :(

P.S. в карьере дошел до города, а там вот такое выходит
Изображение
В игре очень разочарован... Возможно ли вернуть деньги? Или исправьте пожалуйста, а то 600 рублей за змейку и горку это бред :(

PROFIGROK
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб июл 11, 2015 12:32 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение PROFIGROK » Вт июл 14, 2015 11:24 pm

Разработчики, ответьте пожалуйста! Может мне что-то установить надо?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Ср июл 15, 2015 11:08 am

PROFIGROK писал(а):Разработчики, ответьте пожалуйста! Может мне что-то установить надо?
Обратитесь в техподдержку - support@forward-development.ru

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
rmxway
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт июл 16, 2015 2:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение rmxway » Чт июл 16, 2015 3:13 pm

Здравствуйте, хочу поблагодарить разработчиков за столь полезную программу, но есть к чему стремиться.

Игра по графике уступает конкурентам и при этом тормозит. В то время как другие игры с отличной графикой "летают". Провел тест с текстурами, оказалось, что при средних текстурах грузится 5 минут, а при высоких 30 секунд, в чем смысл не понятно. Так же при установке расстояния дальности видимости. Меня ваша графика устраивает, но пожалуйста сделайте её плавной, без тормозов, сильно мешает ходу движения, и особенно сильно задумывается при открытии карты. (компьютер: Core i7, память 12gb, видео 1gb).

Ваша задумка с случайными выездами на встречную полосу, либо перестроение очень здоровская, но часто случаются просто подставы, наглые, без всякой логики, тупо таран. При этом некоторые выезжают на встречку даже на МКАДЕ так называемом, в месте где нет преграды .) Нужен более логичный искусственный интеллект. (что бы на встречную полосу выезжали, когда хотели кого-то обогнать, и не перед самым носом и т.д. Симулировать страх, а то камикадзе какие то все =)

Так же продумать с выявлением ошибок в заданиях, иногда приходится делать сложную комбинацию движений за маленький срок.(пример, здача экзамена в такси или трудный день) Либо автоматическое отключение поворотника срывает задание.

Иногда засчитывается ошибка при проезде перекрестка. Когда стоишь, ждешь свою очередь, начинаешь ехать в нужный момент. (будто программе не хватает более живого мышления)

В остальном, все очень нравится.
И некоторые пожелания:
1) сделать запись движения и повтор с разным видом обзора, было бы интересно понаблюдать. Либо аварию повторить, рассмотреть ошибки.
2) надо развить идею с маршрутами, может возможность самому прокладывать заранее, а потом ехать по навигатору, с голосовым сообщением, либо без)
3) может смоделировать гараж?, что бы можно было на практике заезжать. И начинать игру с гаража по желанию.

Аватара пользователя
rmxway
Новенький
Сообщения:12
Зарегистрирован:Чт июл 16, 2015 2:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение rmxway » Сб июл 25, 2015 12:51 pm

еще заметил такой баг, может кто его уже описывал, путь задания иногда прокладывается по закрытым территориям. Вроде едешь себе по правилам, заезжаешь на автодром, надо ехать прямо а там стройка идет) Задание провалено, обидно)

5n51
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2015 6:38 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение 5n51 » Сб июл 25, 2015 9:29 pm

Слетела активация с City Car Driving и теперь пишет что ключ заблокирован помогите! тех поддержка не работает

LightAir
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс авг 02, 2015 4:44 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение LightAir » Вс авг 02, 2015 5:25 pm

И так, сюда я поделюсь первыми впечатлениями. Конечно же негативными.

Начну с форума. Регистрация ужасна, заставляют решать квадратные уравнения (от ботов) и ещё вводить цифры так же ботов, видимо на всякий случай, вдруг я всё же бот. Зарегистрировался, ну думаю сейчас тему создам, а нет. Нельзя. Защита понимаете ли от спамеров? Нe да ладно, про мелочи типа залогиниться по почте нельзя можно и не обращать внимания.

Об игре. Первое впечатление.
Нет пробного периода (хотя для фирмы может и правильно, что нет, я бы скорее всего не взял игру или всё же есть?)

Активировался я через интерент, первый раз конечно же запустил не от админа, в итоге у меня осталась 1 активация, не знаю что там дальше будет, но пока не хочу сидеть на форумах из-за купленной программы и глупости разработчика.

Инструктор неадекват. Редкостный причём. На парковочной зоне тронулся назад и остановился, он кричит что не был включён правый поворотник. Поставил автовыключение поворотников, удобно же. Теперь жду, вот вот инструктор начнёт материться, за то что я поворотники не включаю... Дело в том, что я играю с джойстика, настроек чувствительности (нормальных настроек) нет, чего очень жаль. Очень было бы не плохо, можно сказать необходимо, поставить логарифмическую настройку. Поэтому поворотник выключается, так как приходится отпускать руль при повороте потом опять поворачивать и так несколько раз и конечно же выезжаю на полосу уже с выключенным поворотником. Инструктор орёт.
Виброотдача не работает, не видит её программа. Работает, тут уже проблема в моих руках, дрова, дрова.
Скриншот сделать нельзя если ты к примеру попал в ДТП. Можно, видимо глюк какой то был временный...
Поворотник остаётся включенным если к примеру ты "закончился" на повороте и тебя перебрасывает на старт, и всё бы ничего, но ведь выключить его нельзя пока двигатель не заведён. Где вообще логика? Поворотник работает, панель приборов (та что сверху) светится, но ни свет включить, ни поворотник выключить. Включённое зажигание, и заведённая машина это в программе наверное одно и то же.
Боты оставляют желать лучшего. Почти всё прошёл в задании без ошибок, под самый финиш, еду по крайней правой, хочу перестроиться в лево, включаю поворотник, смотрю в зеркало и собираюсь пропустить буханку, тут это чудо не ещё не до конца совершившее объезд меня, подрезает тараня бочину. Это вообще что? Пьяный водитель? Проверка реакции? Ну хорошо, пусть будет проверка, подрезает меня семёрка, чуть не врезалась, инструктор орёт "РАТОЯНИЕЕЕ соблюдай", хотя я же не виноват, что меня подрезали, а резко тормозить нельзя, машина сзади.

Звук... Это отдельная песня, на 2к оборотов такое чувство что я в тапку давлю до отказа. Постоянно прерывается, трещит попискивает. Ах да, попискивает, не то что попискивает, визжит как свинья на убое, я думал рулевой хана, а не, так и должно, всё законно.

В общем очень много-много-много-много негатива. Расстроен.

LightAir
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс авг 02, 2015 4:44 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение LightAir » Пт авг 07, 2015 12:21 am

Разработчикам видимо совсем плевать. Саппорт не отвечает. Разработчики сами пробовали играть? Уровень специалист или что то в этом роде, поездка в дереюню, на старте с 10ок багов. То превышение вылезет при 80, на трассе с ограничением в 90, то срубает при старте 5-10 балов за помеху (машина ещё с ручника не снята, отсчёт только 1 секунда прошла), то мешаешься кому-то там при выезде, кому х.з. одним разрабам известно.

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gummilion » Пт авг 07, 2015 4:20 am

LightAir писал(а): Поворотник остаётся включенным если к примеру ты "закончился" на повороте и тебя перебрасывает на старт, и всё бы ничего, но ведь выключить его нельзя пока двигатель не заведён.
Ага, еще и если таким образом остался включенным левый поворотник, то программа его "не видит", и ругается, что он не был включен при начале движения. То есть надо заводить двигатель, выключать, а потом опять включать. Но это, я надеюсь, в следующей версии поправят.

Еще такой глюк - если сбиваешь конус, а потом делаешь перезапуск, то он остается лежать, но иногда вдруг берет и поднимается сам по себе. После второго перезапуска - все нормально.

Roman2207
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб сен 19, 2015 12:42 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Roman2207 » Сб сен 19, 2015 12:51 pm

Пропали все моды.И при установке модов пишет "Мод не установлен. Не был прописан код в player_cars, либо в traffic_cars. Попробуйте запустить установщик от имени администратора.
Запускал от имени администратора, пишет все тоже самое.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Пн сен 21, 2015 11:07 am

Roman2207 писал(а):Пропали все моды.И при установке модов пишет "Мод не установлен. Не был прописан код в player_cars, либо в traffic_cars. Попробуйте запустить установщик от имени администратора.
Запускал от имени администратора, пишет все тоже самое.
И причём тут тема - баги? Проблемы с модами решайте самостоятельно - игра тут вообще не причём. Разработчики не несут ответственности за работу сторонних модов.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

shagrisha
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср сен 23, 2015 9:38 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение shagrisha » Ср сен 23, 2015 9:47 pm

Остановился на красном на перекрёстке в карьере в первом выезде в город.
Сзади остановилась машина. И медленно катится на меня. Врезается в меня. "Вы попали в ДТП".
С видом от первого лица я бы даже не понял, как я попал в ДТП, с видом от третьего лица было видно, как она медленно катится...

alpet
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс окт 11, 2015 1:41 pm
Откуда:Раменское
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение alpet » Вс окт 11, 2015 2:39 pm

В миссии "Тяжелый день", можно минуя заправку на АЗС сразу приехать в таксопарк, и получить лишнюю звездочку - времени останется с избытком. Кстати в видео http://www.citycardriving.site/video?view=video&id=46 возможно проехать к АЗС дополнительным маршрутом, и после заправки получается дополнительное время. В случае с версией 1.4.1, так ничего не получиться - не выводится сообщение "Заправьте машину на АЗС." при проезде светофора, соответственно и заправиться нельзя. А если ехать по маршруту предлагаемому навигатором, то заправиться получается, но дополнительное время не выдается - как хочешь укладывайся в 4 минуты (обычно).
Плавайте поездами аэрофлота!

Закрыто