Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm
Re: Баги City Car Driving

Сообщение Lorento » Ср сен 04, 2013 6:36 am

Ааа, я всё понял. Игра меняет свою концепцию. Теперь главная цель игры - поиск багов. Нужно кататься по всему городу, заезжая в каждую ямку и отыскивать "сюрпризы", заботливо оставленные разработчиками.
Ведь это так увлекательно, ведь больше то делать нечего.

Вопрос - кто желает, чтобы в следующей версии (патче) было еще больше багов, чтобы интереснее их было искать?
Кивлов, вы гарантируете, что в следующем патче с исправлениями вы оставите еще больше багов? Я думаю, все будут рады этому. Это ведь действительно клево!

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Torna » Ср сен 04, 2013 5:44 pm

Lorento писал(а):Ааа, я всё понял. Игра меняет свою концепцию. Теперь главная цель игры - поиск багов. Нужно кататься по всему городу, заезжая в каждую ямку и отыскивать "сюрпризы", заботливо оставленные разработчиками.
Ведь это так увлекательно, ведь больше то делать нечего.

Вопрос - кто желает, чтобы в следующей версии (патче) было еще больше багов, чтобы интереснее их было искать?
Кивлов, вы гарантируете, что в следующем патче с исправлениями вы оставите еще больше багов? Я думаю, все будут рады этому. Это ведь действительно клево!
Забаньте его уже

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Ср сен 04, 2013 7:23 pm

Записал видео с несколькими ошибками (может мои, может и сима). Первый отрывок про светофор что я писал. Дальше нарушение, я так и не увидел знака запрещающего проезда прямо. Съезд с круговой я тоже не разобрался как проехать без нарушения, как бы не съезжал, все равно одно и тоже пишет. 4 отрывок, с крайнего левого направо разве можно так без знаков? И последний отрывок текстуры на доме очень бросаются в глаза, а в тумат тем более.
http://youtu.be/tqniysl6B_g

Torna
Новенький
Сообщения:62
Зарегистрирован:Ср май 15, 2013 12:15 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Torna » Чт сен 05, 2013 8:36 pm

Проезд сквозь указательный щит
Изображение

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Пт сен 06, 2013 11:44 am

Светофор из левостороннего движения?
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Forps Вс сен 08, 2013 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Max55
Новенький
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт дек 02, 2011 9:44 pm
Откуда:Омск

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Max55 » Пт сен 06, 2013 8:54 pm

Здравствуйте, проблема такая, при запуске игры в режиме directx 9 на тех же настройках, на каких играл в 3ди игра не запускается, посоветовали уменьшить графу, но она и так не высокая, только сглаживание, зеркла и текстуры на максе, тени отключены, отражения на нуле, делать графу еще ниже смысла нет никакого, т.к играть в такое уг я не хочу. Но вот при запуске в режиме поддержки directx 11 игра на этих настройках запускается, но вот только гамму, яркость, контраст, а самое главное сглаживание (которое походу стоит на нуле), изменить не удается в меню бегунки двигаются, сглаживание меняется, а изменений ни каких не происходит. И да еще, я прочитал, что моя видеокарта не поддерживает directx 11, но CCD почему то запускается, правда с лагамиЮ которые я описал выше... Есть ли возможность это исправить не уменьшая графику, а то даже желание нет игру запускать...

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Tierisht » Пт сен 06, 2013 9:52 pm

Я что-то не пойму,где на AЗС нужно остановится,чтобы пройти "минимальный расход топлива"?Вдоль и поперёк объездил эту АЗС,пол бака бензина сжёг. :)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт сен 06, 2013 9:59 pm

Tierisht писал(а):Я что-то не пойму,где на AЗС нужно остановится,чтобы пройти "минимальный расход топлива"?Вдоль и поперёк объездил эту АЗС,пол бака бензина сжёг. :)
Поддерживаю. Когда приехал туда было чуть меньше, чем пол бака. Елозил, елозил, так и не нашёл как. Вставал разными способами - внутри, снаружи, задом и т.д. Даже на бордюр у самой колонки заезжал и ничего.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Сб сен 07, 2013 9:00 am

у руля Saitek r660 перестал работат ьфидбек,причем феерично -если в игре включит ьегоподдержку, то она валится с ошибкой. Если играть с выключенным фидбеком -игра умудряется отключить центиррующее усилие на руле. Да, я при становке не пролистнул до красных букв с надписью "устанавливать от имени администатора". И знаете, результат был таков что и от имени администратораставить страшно поидее. она сломала directX, убила драйвер видеокарты, причем только 32битный, и еще что-то из майкрософтовских библиотек поддержки. После переустановки у меня пропал профиль 3ди. Так вроде всеработает крмое фидбека.

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Tierisht » Сб сен 07, 2013 7:51 pm

Разработчики молчат!
Последний раз редактировалось Tierisht Чт сен 12, 2013 11:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneymax
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Сб июн 23, 2012 4:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение sneymax » Пн сен 09, 2013 2:01 am

Я был почти уверен что был исправлен баг со сцеплением на передаче при выключенном двигателе. :(

mobster
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Чт сен 12, 2013 6:15 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение mobster » Чт сен 12, 2013 6:21 pm

У меня два монитора, играя в 3ди на одном ( рулю я мышкой ), при рулении мышь уезжает на другой монитор ( т.е. не остается в окне, как в других игах/симуляторах ) и щелкая пкм симулятор сворачивается. Прошу исправить эту ошибку или предоставить варианты решения. ( может есть какой-либо хвататель мыши в окне )

nib
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт сен 12, 2013 1:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение nib » Чт сен 12, 2013 7:03 pm

* Рассинхрон звука и изображения поворотников.

* Не засчитывается нарушение за пересечение сплошной полосы разметки между рядами своего направления.

* Подъезжая к пустому перекрёстку на котором горит зелёный, машина траффика останавливается и чего-то ждёт. Проявляется рандомно.

* Когда загорается зелёный, впереди стоящие машины на него не реагируют и продолжают стоять, либо трогаются с большой задумчивостью и периодическими остановками. Проявляется рандомно.

* Иногда заедает и не переключается 4 передача (правда, здесь не уверен – есть вероятность, что это у меня кнопка заедает – не знаю :), может, кто ещё отпишется с таким багом).

Далее - не столько баги, сколько мелкие недочёты.

* При виде не из кабины на водителе не отображается ремень безопасности. Можно же сделать хотя бы два статичных варианта модели, без анимации одевания ремня. А то, прям, какая-то пропаганда езды без ремня получается!!! :)

* В последнем задании карьеры (Минимальный расход топлива) на приборной панели не отображается этот самый расход топлива.

* Работа дворников отображается только для вида из салона, при других видах они статичны, даже если включены.

* Летящие в воздухе капли дождя слишком тонкие и незаметные (все настройки на максимуме, DX11), их еле видно, особенно:
- в тёмное время суток
- при виде сверху
- при виде на машину спереди

* На корпусе машины никак не отображается падение капель дождя, они будто пролетают сквозь машину.

pashashush2002
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт июн 04, 2013 5:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение pashashush2002 » Чт сен 12, 2013 9:10 pm

У меня такой баг. Всё нормально грузится, но миссия "Отслеживание знаков и светофоров" вылетает с ошибкой.

trancert
Новенький
Сообщения:39
Зарегистрирован:Пт окт 15, 2010 3:58 pm
Откуда:Chimkent

Re: Баги City Car Driving

Сообщение trancert » Пт сен 13, 2013 5:05 pm

У меня одного нередко отказывают тормоза? (управление польностью на мышке)? Причем это происходит тогда, когда ты на второй космической скорости

Max55
Новенький
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт дек 02, 2011 9:44 pm
Откуда:Омск

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Max55 » Сб сен 14, 2013 6:49 pm

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ РАЗРАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, вы вообще живы? Что за херня у меня с игрой????

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Сб сен 14, 2013 7:55 pm

Проблему сформулируй свою
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Max55
Новенький
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт дек 02, 2011 9:44 pm
Откуда:Омск

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Max55 » Сб сен 14, 2013 8:31 pm

AlpenGold писал(а):Проблему сформулируй свою
выше уже писал

Tierisht
Новенький
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 8:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Tierisht » Сб сен 14, 2013 10:18 pm

http://www.youtube.com/watch?v=o9tZc-duCn4 2 бага на одном перекрёстке!

Аватара пользователя
SkFaker
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт июн 29, 2012 9:57 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение SkFaker » Вс сен 15, 2013 6:32 am

Почему убрали забавный баг с въездом в реку и подлетанием на гору в Горной местности?
Тоже опечалило... Зачем было там невидимую стену ставить, не понимаю.

Баги на просёлочной дороге:
http://imageshack.us/photo/my-images/546/5fo4.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/713/w372.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/541/6dhj.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/62/jvac.jpg/
Ещё не понял, куда делись все кочки/ямы.

Ещё баги:
1. Иногда так происходит, что весь трафик начинает нестись с огромной скоростью (превышают на 60-80 Км/ч)
2. Когда стоишь на светофоре, сзади стоящие тебе сигналят.
3. В миссии, где надо довести груз, трогаться с 1-ой скорости очень тяжко (у меня руль, не с клавы), приходится со 2-ой

Вроде пока всё
Я езжу с правосторонним движением.

P.S. обновление классное, порадовала оптимизация, куча мелких изменений (в особенности изменения карты)

nib
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт сен 12, 2013 1:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение nib » Вс сен 15, 2013 6:01 pm

SkFaker писал(а):Зачем было там невидимую стену ставить, не понимаю.
Невидимые стены - вообще атас. Расставлены в неожиданных местах и с непонятно какой формой. Их бы как-нибудь маркировать/подсвечивать, а то с дороги вообще лучше не сворачивать - того и гляди упрёшься в "стену" прямо у обочины.

Phoenixxxkra
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн сен 16, 2013 5:10 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Phoenixxxkra » Пн сен 16, 2013 5:18 pm

ЕЩЕ ОДИН БАГ! Народ что делать?!!!!!!!!!! купил, активировал. А при запуске вот что получается

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Starter.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5221e49a
Имя модуля с ошибкой: mangalore.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5221ac44
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000d68b7
Версия ОС: 6.1.7260.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Вложения
Безымянный.png

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kivlov » Вт сен 17, 2013 10:48 am

Phoenixxxkra писал(а):ЕЩЕ ОДИН БАГ! Народ что делать?!!!!!!!!!! купил, активировал. А при запуске вот что получается
Это не баг, а просто какая-то проблема с игрой непосредственно на вашем компьютере. Обратитесь в техподдержку. http://forward-development.ru/forum/vie ... ?f=6&t=635

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
SkFaker
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пт июн 29, 2012 9:57 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение SkFaker » Чт сен 19, 2013 12:21 pm

Не завершается последнее задание. Уже 500 раз остановился в разных "позах" около разных колонок, но без эффекта. Приехал - было больше половины бака, осталось уже совсем чутка... Видимо я так его и не завершу
Придётся профиль скачать...

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Чт сен 19, 2013 1:53 pm

SkFaker писал(а):Не завершается последнее задание. Уже 500 раз остановился в разных "позах" около разных колонок, но без эффекта. Приехал - было больше половины бака, осталось уже совсем чутка... Видимо я так его и не завершу
Придётся профиль скачать...
Надо ближе к зданию (с) Заверюха
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

decumano
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб ноя 17, 2012 4:16 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение decumano » Ср сен 25, 2013 4:46 pm

AlpenGold писал(а):Надо ближе к зданию (с) Заверюха
От души прям, спасибо! Наконец-то прошел.

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Ср сен 25, 2013 11:14 pm

Нашёл границу невидимой стены - через дорогу продолжается:
Скрин 1 http://yadi.sk/d/k_8RU8kj9tgzW
Скрин 2 http://yadi.sk/d/bf1aAWgz9th3S
Скрин 3 http://yadi.sk/d/x9F-kjhz9th4Z

isuchone
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн авг 06, 2012 11:18 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение isuchone » Сб сен 28, 2013 2:56 pm

Зеленый свет светофора светится меньше секунды( Или так надо? (территория Старый район)
Изображение

Да и кстати, намного чаще стала выдаваться ошибка "Не был включен поворотник" при включенном.
+ частенько выскакивает "Въезд на полосу движения без включенного левого поворотника" при том, что стою я на светофоре.
И чуть ли ни на каждом перекрестке получаю сообщение "Нарушение приоритета проезда перекрестка" при том, что бот стоит, минут 15 и видимо пропускает меня
Надеюсь что нибудь из этого вы исправите :)

nib
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт сен 12, 2013 1:03 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение nib » Вс сен 29, 2013 5:12 pm

Грузовики «прыгают» по ровной дороге - кузов залипает то в верхнем, то в нижнем положении амортизаторов.

Крупногабаритный траффик (автобусы, грузовики) иногда не вписывается в повороты с ограждениями и либо врезается в эти ограждения, либо проезжает сквозь них.
Untitled-1.jpg
Пешеходы передвигаются по правилам для машин?) Если встать на переходе и загородить проезд, то они выстраиваются в очередь друг за другом (с соблюдением дистанции!)), создавая пробку на своей «полосе» тротуара.
Untitled-2.jpg
В последнем задании, стартовая стоянка напополам разрезана дорогой.
Untitled-3.jpg
Если даже с минимальной скоростью двигаться со второстепенной дороги на главную, то траффик на главной встаёт (причём, на обоих попутных полосах) и пропускает тебя. Если проехать, то штрафа за нарушение приоритета проезда не выдаётся.
Untitled-4.jpg
По городу траффик, едущий по главной, иногда замедляется и останавливается, чтобы пропустить въезжащий на главную траффик. Может быть, из-за этого же бага.

Kasper91
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн сен 30, 2013 12:46 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Kasper91 » Пн сен 30, 2013 1:02 am

Тоже не получается пройти последнюю миссию "Экономия топлива".
Приезжаю на отмеченное место на карте, кручусь вокруг колонки со всех сторон,останавливался везде где там только можно, но нечего не происходит, постоянно горит сообщение: "остановитесь около колонки.. " В итоге топливо кончается и всё...
П.С. К зданию ближе подъезжал тоже, но также нечего не происходит.

Закрыто