Конкурент?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
allex
Эксперт
Сообщения:319
Зарегистрирован:Ср июн 06, 2012 8:11 pm
Конкурент?

Сообщение allex » Сб июл 02, 2016 7:59 pm


Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурент?

Сообщение Kivlov » Пн июл 04, 2016 11:30 am

Судя по трейлеру, выглядит чуть ли не хуже чем 3ДИ 1.4. Вряд ли можно всерьёз воспринимать это как конкурента.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Gummilion
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Пн май 04, 2015 9:17 pm

Re: Конкурент?

Сообщение Gummilion » Чт июл 07, 2016 4:16 am

Да, по графике тоже далеко не GTA 5 ;)
Вот бесконечная дорога с динамической генерацией - это интересно, хотелось бы и в CCD такое.

Аватара пользователя
sof
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн ноя 30, 2015 3:59 am

Re: Конкурент?

Сообщение sof » Чт сен 29, 2016 2:09 pm

C руками на руле очень понравилось. Почему в CCD такие мелочи упустили? Ведь расположение рук на руле очень важно и при экстренных ситуациях дает преимущество быстрее повернуть руль. Учиться этому нужно поэтому считаю это нужно реализовать.

По графике 2002год ей богу и рядом не стоит с ССD

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Конкурент?

Сообщение Kivlov » Пт сен 30, 2016 11:08 am

sof писал(а):C руками на руле очень понравилось. Почему в CCD такие мелочи упустили? Ведь расположение рук на руле очень важно и при экстренных ситуациях дает преимущество быстрее повернуть руль. Учиться этому нужно поэтому считаю это нужно реализовать.

По графике 2002год ей богу и рядом не стоит с ССD
Руке на руле можно включить в CCD в файле конфигурации.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
sof
Новенький
Сообщения:22
Зарегистрирован:Пн ноя 30, 2015 3:59 am

Re: Конкурент?

Сообщение sof » Чт окт 06, 2016 7:23 pm

Kivlov писал(а):
sof писал(а):C руками на руле очень понравилось. Почему в CCD такие мелочи упустили? Ведь расположение рук на руле очень важно и при экстренных ситуациях дает преимущество быстрее повернуть руль. Учиться этому нужно поэтому считаю это нужно реализовать.

По графике 2002год ей богу и рядом не стоит с ССD
Руке на руле можно включить в CCD в файле конфигурации.
Вы что сеьёзно? В файле конфигурации да можно включить руки но ребята включается рожа водителя (иногда с очками) когда как повезет :-D и это мешает обзору. Да вы скажите можно камеру приблизить и все такое. Да можно а если человеку не комфортно ездить так и мешает это обзору по сторонам тогда что?

Вообщем если это и делать то оставлять нужно одни руки а не всего персонажа как сейчас. И этот параметр "включать руки на руле" вывести в настройки игры а не в файл конфигурации. Тут же не программисты пользуются игрой а обычные пользователи.

Если я не прав то поправьте меня.

line
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Сб июл 22, 2017 4:12 pm

Re: Конкурент?

Сообщение line » Сб июл 22, 2017 5:04 pm

Вы что сеьёзно? В файле конфигурации да можно включить руки но ребята включается рожа водителя (иногда с очками) когда как повезет :-D и это мешает обзору.
В Assetto Corsa в режиме VR тело есть, а головы нет, в Project Cars смотриш из шлема , в EVE: Dangerous - тело следит за перемещением реальной головы игрока и поэтому в VR тело как бы подвижное (от шеи до попы), а то как в City Car Driving "реализован" режим VR -с таким "читом" наверно будешь смотреть сквозь очки, и хорошо если они будут только солнцезащитные! :ROFL:
- самый реальный симулятор!

Ответить