Пользователи руля! Выложите видео?

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
eugrus
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Сб авг 11, 2007 4:25 pm
Откуда:Moscow
Контактная информация:
Пользователи руля! Выложите видео?

Сообщение eugrus » Вс авг 12, 2007 12:12 am

Возможно, ради этой программы я мог бы купить руль, но чтобы не разочароваться в последствии был бы признателен, если кто-то из тех, кто уже использует его с 3D Инструктор выложил видео, демонстрирующее уровень управляемости с ним на YouTube, Google Video или нечто подобное.

Спасибо!

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вс авг 12, 2007 3:06 pm

Видео, я конечно выложить не могу, комп не тянет запись, одновременную с игрой, но для чего оно нужно не понимаю...
Руль по-любому пригодится для множества других игр и симуляторов и если есть деньги на г25, то не стоит себе отказывать в этом удовольствии...
Потом, что интересно относительно управляемости? Получается управляемость как в настоящей машине (ну по сути) или как в любом другом автосимуляторе. Полный оборот руля масштабируется на полный поворот манипулятора. Поддержки фидбека нет. Автоматом в среднее положение тоже возвращаются не все рули, а только те, которые это поддерживают сами...

SeminoL
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пн апр 30, 2007 9:33 am

Сообщение SeminoL » Вт сен 04, 2007 1:56 pm

Руль TRUSTMASTER (3 педали)
Управляемость рулем нормальная, но педали (особенно педаль сцепления) в 3D-инструктор пока по моим ощущениям не очень реалистично реализована

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Вт сен 04, 2007 5:17 pm

SeminoL писал(а):Руль TRUSTMASTER (3 педали)
Управляемость рулем нормальная, но педали (особенно педаль сцепления) в 3D-инструктор пока по моим ощущениям не очень реалистично реализована
Нереалистично реализованы там все педали, а именно их чувствительность и общая динамика, но это беды движка...

Вячеслав
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Чт ноя 15, 2007 12:47 pm
Откуда:СПб

Смело покупайте руль

Сообщение Вячеслав » Чт ноя 15, 2007 1:33 pm

На мой взгляд лучшее прибретение (цена/функционал) Logitech MOMO. Педалей там две, но я не признаю РКПП вообще, поэтому 2 педали хватает.
А на руле есть рычаг АКПП типа стептроник.
В игре есть Лексус RX300, я могу сказать, ощущения на 70% как на реальной машине. Чего в игре нет - это обратной связи, и я надеюсь разработчики ее добавят.
Так, что смело покупайте руль, а вождение на клавиатуре это бред.
А потом скачивайте Colin McRae rally и F1, ставьте обратную связь на 150% - мысли о том, нужно ли было покупать руль сразу отпадут. :-)
С уважением,
Вячеслав

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Чт ноя 15, 2007 5:02 pm

У меня щас 3 педальный руль трюстмастер. Раньше был двух пидальный, ощущения совсем разные. Тем более много игр щас теперь стали делать под трёхпидальные рули. Я ничего не имею против МОМО руль хорошь, НО только среди двух пидальных.

Аватара пользователя
Jam
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Ср фев 21, 2007 9:09 pm

Сообщение Jam » Пт ноя 16, 2007 12:08 am

Куча видео есть на youtube... набери Логитек G25.

XTreme33
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2008 6:42 pm
Откуда:*********

Сообщение XTreme33 » Ср янв 02, 2008 11:47 pm

У меня Руль : Logitech Formula Force EX

2 педали, руль, обратная связь, достаточно кнопок на руле, кароче доволен , он тоже от фирмы MoMo :D Очень доволен

Ответить