Ваш ли продукт?

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Ваш ли продукт?

Сообщение Kivlov » Пт ноя 10, 2006 1:05 pm

Недавно попал мне в руки диск ПДД 2006. Метка диска "PDD 2006 apr." Там есть демоверсия симулятора вождения очень похожая на ваш с обещанием, что он выйдет осенью. Ни в каких файлах на диске обратной связи я не нашёл. Вот и хотел спросить, вы ли выпускали этот диск?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

admin
Site Admin
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт июн 29, 2006 5:08 am

Сообщение admin » Сб ноя 11, 2006 8:08 pm

Стоит сравнить
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=pdd06
на этом диске была выложена наша демка. Совпадает?

Аватара пользователя
drivemaster
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб фев 10, 2007 2:39 pm
Откуда:Сочи, Центр.

Re: Ваш ли продукт?

Сообщение drivemaster » Сб фев 10, 2007 2:49 pm

Kivlov писал(а):Недавно попал мне в руки диск ПДД 2006. Метка диска "PDD 2006 apr." Там есть демоверсия симулятора вождения очень похожая на ваш с обещанием, что он выйдет осенью. Ни в каких файлах на диске обратной связи я не нашёл. Вот и хотел спросить, вы ли выпускали этот диск?
Это совсем другие разработчики. Там действительно будет ВСЯ Москва в пределах третьего транспортного со всеми развязками. Диск называется "Симулятор вождения", на обложке московский кремль.
В демо версии ПДД 2006 города намного больше чем в 3д инструкторе.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб фев 10, 2007 3:36 pm

administrator, да, на этом.

drivemaster, а где можно узнать подробности? Кто разработчик? Офф-сайт? Когда выход запланирован? Где купить можно будет?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Алексей
Разработчик
Сообщения:697
Зарегистрирован:Чт окт 26, 2006 6:44 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Алексей » Ср фев 14, 2007 1:34 pm

Нет, это однозначно не наш продукт.
За исключением того, что в нем тоже Москва, я ничего больше похожего на нашу программу не нашел.
Впрочем картинки оцените сами.
Немного поездив понял, что до заявленных возможностей программе еще далеко, нет ни физики, ни адекватного трафика, ни проверки правил и т.д.
Впрочем, если если есть более продвинутая демка, то пусть разработчики меня поправят и дадут возможность ее оценить.
Изображение[/img]
Изображение[/img]

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср фев 14, 2007 9:50 pm

Вы правы, Алексей, физика и прорисовка машины у вас однозначно лучше. Но зато у них почти целиковая Москва. :) Очень надеюсь, что у вас будет не хуже! ;)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ответить