Colin mcrae DIRT

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва
Colin mcrae DIRT

Сообщение Anasha » Ср апр 09, 2008 9:08 am

Вот вчера приобрел диск Colin Mcrae DIRT. Графика неплохая, рекомендую. Как представил себе такую графику в 3ДИ...эх осень-осень.
Ниже скрины - настройки по максимуму

Изображение
Проехжая заметил двух типов на сарае))
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср апр 09, 2008 10:03 am

А в ней сцепление поддерживается и 900 градусов?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср апр 09, 2008 11:46 am

Меня до пены изо рта раздражает блюм на всем живом в кадре. Он должен быть — максимум — на ярких объектах. Дёрт — жертва несвежей моды, по-моему.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Ср апр 09, 2008 7:38 pm

Kivlov писал(а):А в ней сцепление поддерживается и 900 градусов?
900 градусов для ралли - жжошь! :)

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср апр 09, 2008 8:26 pm

oldfashion
Вот видите, я так и знал, что все, что вам не нравится вызывает такую пенную реакцию, не надо так агрессивно реагировать, пожалейте нервы. :)
Согласен, блюмом сейчас многие балуются, и довольно черезмерно. Но что поделаешь, это всего лишь аркада для тинейджеров. Хотя по большому счету, согласитесь, графика на высоте, и еще очень долго многим компаниям будет не под силу повторить такое.

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Чт апр 10, 2008 10:20 am

Насчет 900 гр. вспомнил один прикольный случай - недавно проходили гонки на Lada Calina Sport, так приглашенные гонщики были крайне удивлены аж 4-мя!!! оборотами руля))) Вот тебе и Calina Sport

uri1978
Новенький
Сообщения:36
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 12:03 pm
Откуда:Kiev

Сообщение uri1978 » Чт апр 10, 2008 11:10 pm

Сцепление эта игра не поддерживает, а 900 градусов выставить можно для абсолютноо любой гонки. При помощи Logitech profiler.
Кстати по поводу игры. Многие ее называют аркадной, даже ума не приложу почему? Графика в игре самая крутая на текущий момент, использовался движок NEON от Codemasters. На этом же движке скоро выйдет игра Grid - гонки по городу, уже кстати можно посмотреть ролики. По поводу поддержки руля - я больше нигде не встречал более приятного руля. В игре чувствуется всё - вес автомобиля, покрытие трассы, управляемость автомобиля, да всё. Поиграл в Dirt и решил поставить NFS ProStreet - чнес NFS после часа игры. Когда я на первых четырех трассах пришел сходу первым на самом сложном уровне (доганяя отстающих) желание дальше играть отпало. А попробуйте на самом тяжолом уровне пройти трассу на первое место в Dirt! А если прошли - попробуйте на первое место в интернет классификации.Я лично вообще считаю Dirt самой лучшей гонкой.
Пробовал играть на руле в Полный привод 2 (все версии Hummer, УАЗ) - нулячая игра, физика машины аля 90-е. Ощущение, что просто гоняешь кубик по неровной поверхности стола. А игра написана кстати на ChromeEngine2 на которой планировалось выпустить 3Д Инструктор 2.0. Если разработчики сменили движок на другой (лучше) я готов подождать до осени, не хочу я 3Д Инструктор на ChromeEngine!

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пт апр 11, 2008 5:54 am

uri1978 писал(а): А игра написана кстати на ChromeEngine2 на которой планировалось выпустить 3Д Инструктор 2.0. Если разработчики сменили движок на другой (лучше) я готов подождать до осени, не хочу я 3Д Инструктор на ChromeEngine!
Откуда у вас такая информация? :). Мы никогда не имели дело с ChromeEngine.

uri1978
Новенький
Сообщения:36
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2007 12:03 pm
Откуда:Kiev

Сообщение uri1978 » Пт апр 11, 2008 5:59 pm

А-А-А!!!
Вытащили в форум разработчика!!! :lol: :lol: :lol:
Уважаемый, поскольку вы уже здесь ответьте собравшейся компании на каком движке игру делаете? Тем более вы писали что сменили движок! А мож новый скрин выложите?

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Пт апр 11, 2008 6:48 pm

Кто писал, что движок сменили? Графический движок остаётся вроде как тот же, только сильно модифицированный, а движок этот - nebula device. Разработали новый физический движок, но пока не внедрили - читайте внимательнее.

Аватара пользователя
GodFather
Эксперт
Сообщения:403
Зарегистрирован:Вс янв 20, 2008 4:01 am
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение GodFather » Ср июн 04, 2008 10:04 pm

хорошая гонка. серия не потеряла лицо.
а вот Колина жалко... :(
Logitech MOMO Racing happy user
Logitech G25 dreamer

Ответить