КРИ 2008

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk
КРИ 2008

Сообщение oldfashion » Вт апр 15, 2008 8:13 pm

На офсайте КРИ информационным спонсором конференции заявлен телеканал О2ТВ. Каждое воскресенье там идет передача Games ПРО, в которой, мне кажется, 20 апреля может пройти репортаж о мероприятии (подчеркиваю, предположительно).

Онлайн канал можно смотреть здесь (вернее всего через IE)
Также можно смотреть с главной страницы сайта О2, но качество мне показалось хуже.
Здесь лежит страница передачи, где можно просмотреть архив выпусков, если кто не увидит в воскресенье.

Аватара пользователя
Anasha
Эксперт
Сообщения:337
Зарегистрирован:Чт мар 13, 2008 9:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение Anasha » Вт апр 15, 2008 10:56 pm

пасибо за информацию!

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вт апр 15, 2008 11:04 pm

oldfashion
Кстати, у вас в Мосве интернет подешевле (при чем на порядок :) ) да и побыстрей будет, может попробуешь покопаться на их сайте, ну может найдешь конкретно передачу Games ПРО. И заслать им письмичишко, ну вроде устроить такой незатейлевый пиарчик Инструктора. Так невзначай намекнуть, что вашу программу смотрят и любят многие (это очень важно, короцее слово и мухе приятно :) ), ну вроде узнал, что собираетесь на выставку делать репортаж. И вот оказывается есть у нас люди кто делают продукт, в жанре, которому давно ни кто не уделял внимание. А тут еще наши разрабы, да и дело происходит в наших городах. Ну вроде именитые конторы и так свой продукт раскрутят, а хотелось-бы увидеть репортаж именно со стенда этой компании. Тем более, что есть огромная армия фэнов и т.д.....Мне кажется могут клюнуть. Врят-ли им еще кто подобные просьбы присылает.
А если выгарет, с разработчиков потом пузырь :D
У меня этот канал то-же есть, с удовольствием бы посмотрел сабж.
Что думаешь по этому поводу?

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт апр 15, 2008 11:14 pm

Ну а сам-то что?

Изображение

Все возможности по прямой ссылке из первого поста.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Вт апр 15, 2008 11:25 pm

Ну я же написал, тебе-же по-проще будет. У меня сейчас кабеля нет, на мопеде сижу. Да и долг в двести пятдесят долляров нужно уплатить. Расценки как в Никарагуа :) Пока нет большого желания по такому интеренету (если так можно сказать) ковырятся. У них может аська или Скайпа есть, может так будет даже оперативней?
Ну на нет и суда нет. :)
Может кто другой, по-храбрей, возьмется?

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср апр 16, 2008 1:04 pm

Я не понимаю. На этот форум интернет есть, а на тот — нет? Даже на электронное письмо голым текстом в ту передачу нет?

Письмо-то я им могу кинуть, но, полагаю, все планы на освещение стендов у них уже составлены.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт апр 17, 2008 2:47 am

Да я вроде раньше уже писал, нет желания ковырятся в медленном дорогушем интернете пока кабель не подключу.
На этот форум я пару раз в сутки заскакиваю, подключился открыл новые посты, отключился, если нужно написал ответ, подключился, отправил и все. У меня довольно широкий круг интересов и если себя не контролировать, что бывало довольно часто, то можно остаться безпоследних штанов.
Поэтому и написал, если кому интересно, пожалуйста, у вас с этим проблемм вообще нет, интернет быстрый, безлимит, почти халява. Вроде знаю, рублей 300 за мегабитную сеть безлимит?
А мне есть куда еще в инете залесть.
У нас например безлимит в кампусной сети 64 Кбит-500 руб. :) Хрен бы с ним, подключил, но сеть которая доступна в нашем доме пока от одного прова, а там локал вообще голый да еще и платный, копеек 10 за мегабайт, прикинте. :D
А в других сетках локал крутой, у меня товарищь за неделю, как подключился сразу 900 гигов накачал из локала! :D Купил специально три винта для этого дела. Ну от голода.
Конечно две трети дерьма не нужного или не рабочего, но и много чего хорошего, я заколебался ему пластинки давать для записи. Пока менятся можно, хотя многие провы уже пригрозили, что будут отрубать аккаунты за левый обмен, да и на медиазонах все вычистили. А у этих пока вроде все нормально. Только одна засада, они гады наш микрорайон пока не кабелируют, допустим чериз три дома подвели а у нас ни как. Все обещают.На ДСЛ вообще задница, тарифы за трафик, с моими аппетитами на закачку я просто разорюсь. Поэтому это не вариант.
Кстати как в Москве с локалом, в сети варез есть, или тоже новым законом стали грозить? Хотя по таким тарифам как у вас можно просто спокойно жить и в интернете. :)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт апр 17, 2008 11:41 am

alexandr писал(а):Кстати как в Москве с локалом, в сети варез есть, или тоже новым законом стали грозить? Хотя по таким тарифам как у вас можно просто спокойно жить и в интернете. :)
Попал в точку. Даже в подмосковье уже локалка нафиг не нужна.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Пт апр 18, 2008 8:02 am

Не нужна, или ее нет?
У нас у одного прова полный фридом, мона чего хочешь найти, бесплатно и быстро.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Пт апр 18, 2008 12:14 pm

alexandr писал(а):Да я вроде раньше уже писал, нет желания ковырятся в медленном дорогушем интернете пока кабель не подключу.
Нелепо, право. Наковырять письмо и отправить на почтовый ящик — разориться, видимо, за один килобайт-то по волгоградским ценам.

Открою свой коварный замысел: передачу я сам смотреть не буду, меня ее содержание очень мало занимает. Пост я создал на всякий случай, вдруг кому-то интересно окажется, с меня не убудет. Но делать дальнейшие телодвижения по вашей инициативе — увольте, не ваша личная армия.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт апр 18, 2008 8:54 pm

alexandr писал(а):Не нужна, или ее нет?
У нас у одного прова полный фридом, мона чего хочешь найти, бесплатно и быстро.
Она была и есть, не уничтожать же её специально? :) Но с приходом дешевого анлима локалка стала атавизмом.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Voland
Мега Эксперт
Сообщения:1095
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2007 5:52 pm

Сообщение Voland » Сб апр 19, 2008 12:16 am

Да а чё толку в быстром интернете? С локалки-то всё равно быстрее...

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Сб апр 19, 2008 3:25 am

oldfashion
То можете письмо кинуть, то принципиально не будете этого делать :(
Ну да ваше право.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт мар 05, 2009 11:14 pm

http://www.kriconf.ru/2009/

Дабы не создавать новую тему, решил написать в этой.
Планируется ли участие в КРИ 2009?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ответить