кто на чем?

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Чт сен 18, 2008 7:46 am

Suburban писал(а):Мне кажется надо было Ford Mustang покупать или Dodge Challenger для производства новой Волги - вот это было бы наверно круто. Кстати современный Ford Mustang - очень походит на приемника нашей волги. С другой стороны Себринг идеально подходит для образа такой гос машины для чиновников.

Так или иначе если не мы, то кто сохранит американский автопром?

:wink:
Ну тогда уж не мустанг а таурус)) он более походит на волгу

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Чт сен 18, 2008 1:04 pm

Suburban писал(а): Так или иначе если не мы, то кто сохранит американский автопром?

:wink:
Логично :)

Аватара пользователя
GurgenLine
Эксперт
Сообщения:272
Зарегистрирован:Чт сен 27, 2007 11:34 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение GurgenLine » Сб сен 20, 2008 3:10 am

Razor писал(а):у меня Chevrolet Lacetti 1.8 , механика, плюс иногда езжу на отцовской Toyota Camry 2.4XLE или Mazda CX-9 3.8....все машинки нравятся, всё устраивает....хочу забрать кемрюху у отца... :D
красавчик))значит у нас пополнения в клубе любителей тойеты)) а хотя не давно был на тест драйве мазды CX-9 очень понравилась, даже с слабоватым движком и ручкой она не уступала на светофорах.

ну еще хочу поделиться опытом вождения кЭтайцев, то есть Brilliance M2,для 480.000р(макс люкс комплектация, но с ручкой) это самое выгодное покупка, машинка не подвела не на светофоре, да и в повороты входила не капризничая, а так из минусов зазоры передних дверей большие можно руку просунуть, сд-чейнджер капризный, багажник огромный, но проем маленький...
самая дешевая комплектация стоит 207.000руб в ирито на тульской, пусть и Китай но намного симпатичнее и чуток надежней наших тазиков. Самое главное машина как магнит притягивало взгляды, не сливалась в потоке скажем как мазда 6 или же народный фокус, удивило то что люди смотрели не с насмешкой на машину, а с удивлением...что за марка?...

Фотографии Brilliance M2

насчет америкосов, пусть наши хоть один нормальный внедорожник выпустят, а то нива с своими 1,7 как то не напоминает внедорожник.
а так можно выпускать додж неон весьма популярная машина в Москве да и в областях, дешевая в ремонте, да и
Изображение

Razor
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт фев 19, 2008 6:50 pm
Откуда:Киев

Сообщение Razor » Сб сен 20, 2008 12:02 pm

ну нива допустим может дать фору многим внедорожникам по проходимости, но в остальном, это ужас))) (сам не люблю тазы, по мне, так лучше ланос))

мазда у нас с 3.8, так что там дури хватает)) (кемрюху например обгоняет она, и по управляемлсти не хуже, кемри мягкая)

Ответить