Дополнительные проекты

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва
Дополнительные проекты

Сообщение Мим » Вс апр 12, 2009 5:44 pm

Я пропустил или нигде не сообщалось о выходе переизданий старых проектов и даже выходе небольших новых?

1. 3D-инструктор. Теоретический экзамен ПДД 2009
Первое и самое интересное - теоретический экзамен. С такой визуальной базой было бы грех не сделать нормальный продукт. Но народ жалуется на то, что поправок от 2009-го года там нет, как нет, впрочем, и более ранних поправок. Я не знаю, какая функциональность у данного проекта, но думается, что не такая уж и большая. Образцом в этом плане, наверное, был и остаётся проект Автоэкзамен ПДД ГИБДД. Было бы интересно увидеть развитие в этом направлении и даже программу, более интересную, чем указанная выше. В т.ч. с добавлением дополнительной интерактивно и роликов на движке 3ди, ну и, безусловно, все эти фишечки-рюшечки, вроде статистики.

2. 3D-инструктор. Учебный автосимулятор (+ ПДД с изменениями от 1 марта 2009 года)
Просто переиздание версии 1.4.

3. 3D-инструктор. Учебный автосимулятор
А это уже целый двд-бокс. Что туда запихнули - непонятно. По идее там должна быть в составе первая программа из этого списка, но ничего на этот счёт я не обнаружил. Тогда зачем двд?

Непонятно, и вообще, где реклама, новости и т.п.? :)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Дополнительные проекты

Сообщение Kivlov » Вс апр 12, 2009 6:55 pm

Мим писал(а):1. 3D-инструктор. Теоретический экзамен ПДД 2009
Первое и самое интересное - теоретический экзамен. С такой визуальной базой было бы грех не сделать нормальный продукт. Но народ жалуется на то, что поправок от 2009-го года там нет, как нет, впрочем, и более ранних поправок. Я не знаю, какая функциональность у данного проекта, но думается, что не такая уж и большая.
Какой это народ жалуется? Вообще-то он как раз-таки содержит поправки от 1 марта 2009 г. Фунциональность описана на Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4396768/
Это переиздание вышло вообще уже очень давно.
Мим писал(а):3. 3D-инструктор. Учебный автосимулятор
А это уже целый двд-бокс. Что туда запихнули - непонятно. По идее там должна быть в составе первая программа из этого списка, но ничего на этот счёт я не обнаружил. Тогда зачем двд?

Непонятно, и вообще, где реклама, новости и т.п.? :)
Гы... А вот про эту шнягу не знал даже я. :-D Вероятно ПДД там какие-то красочные в виде бонуса. Настолько красочные, что на обычный CD не влазят. :-D Надо будет уточнить.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Ответить