ЕА следит за Multisoft?

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва
ЕА следит за Multisoft?

Сообщение russia91 » Вт мар 23, 2010 7:56 pm

Генеральный директор Visceral Games Ник Эрл (Nick Earl), общаясь с Майклом Пактером (Michael Pachter) из Wedbush Morgan, сообщил, что издательство ЕА планирует выпускать платный загружаемый контент (PDLC) до официального релиза своих игр.

По сути, речь идет о платных демо-версиях, хотя ЕА утверждает, что эти платные DLC будут куда полнее и интересней стандартных демо-версий.

«PDLC будет продаваться в Xbox Live и PlayStation Network по 10-15 долларов, являясь по сути, очень длинной и насыщенной демо-версией игры», - отметил Пактер.

«Финальная версия игры будет поступать в продажу вскоре после релиза PDLC и предлагаться по цене обычного издания. Ник Эрл считает, что выпуск PDLC будет способствовать снижению маркетинговых затрат».

«В качестве примера можно использовать Battlefield 1943 - это своеобразная полная, но небольшая игра, которая предлагается по очень привлекательной цене. В то же время, можно представить, что игроки также смогут приобрести полную версию игры по цене стандартного издания».

Он не уточнил, будет ли у игроков возможность доплатить разницу, проведя своеобразный апгрейд PDLC до полной версии игры, или же полную версию нужно будет покупать отдельно.

В интервью Kotaku Джефф Браун (Jeff Brown) из ЕА пообещал, что игрокам не стоит переживать, так как обычные демо-версии продолжат выходить, и распространяться они будут, как и раньше, на бесплатной основе.

«EA SPORTS, EA Games и EA Play постоянно занимаются поиском наиболее оптимальной стратегии по распространению нового контента, - заявил он. - Однако традиционные демо-версии останутся бесплатными»

www.xboxland.net
Уж очень сильно это напоминает мне те манипуляции которые провела multisoft, со своей платной обрезной версией (платное демо), и обрезкой обрезаной версии (бесплатное демо). Парни вы зародили новую тенденцию :-D
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Ср мар 24, 2010 6:56 am

Ну просили же мы их, не надо повторять за нами. Видимо плохо просили, придется надавить.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср мар 24, 2010 9:01 am

Так вы с них лаве возмите, че давить то задаром :)

Ответить