Аудио

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Аватара пользователя
DimaRv
Эксперт
Сообщения:515
Зарегистрирован:Вт дек 02, 2008 3:14 pm
Откуда:Город, которого нет
Аудио

Сообщение DimaRv » Ср сен 01, 2010 3:24 pm

Давайте обсуждать в этой теме аудиоапаратуру, которая стоит на вашем компьютере.
Начну с себя
Аудиокарта- стандартная AC 97 (больше мне и не надо)
Наушники с микрофоном Sven ap-640
Усилитель электроника д1-012-стерео (да-да, именно он, совковый усилок и проигрыватель винила был подсоиденен к компьютеру)
Мощность усилителя составляет 100Вт, но этих ста ватт хватает, чтобы заткнуть соседскую полукиловатную аудиосистему, когда они врубают ненавистный мне гуфореп, драм и прочую хрень.
Колонкки Электроника 25АС*027, у одной порван и после этого снят (не советую снимать эти динамики при такой ситуации, потому, что потом пропадают басы, которые у данных колонок просто на высоте) ВЧ динамик, на рынке такие БУ динамики стоят от 300-400р, причем в не очень хорошем состоянии.
В принципе, данной аппаратуры хватает, чтобы нормально послушать любимую музыку в хорошем качестве, и, если необходимо, заткнуть с соседей.
Изображение
Разработка мода проходит в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Mad Dogg
Опытный
Сообщения:148
Зарегистрирован:Вс мар 22, 2009 10:12 pm
Откуда:Москва

Сообщение Mad Dogg » Ср сен 01, 2010 9:37 pm

ну у меня все попроще))
звук встроеный, правда хороший hda - via vt1708s
колоночки JetBalance JB-211 на 6 Вт
вполне хватает на домашнее прослушивание музыки и тем более игры
Изображение
Изображение

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Чт сен 02, 2010 5:49 pm

Тоже внесу свою лепту :)
Звуковая плата по стандарту AC97
Наушники Logitech ... модель не помню, т.к. шли в комплекте с веб-камерой. Там упаковка была еще специальная, вроде " все что нужно для Skype".
Ну и самое главное пожалуй: система 2:1 Microlab H-200 ( 2 колонки по 15W + сабвуфер на 72W + ради эксперимента подключал 2 колонки от муз центра ( 200W суммарная ) просто зверь получился :-D
Вполне доволен :)

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Сообщение alex81 » Ср фев 23, 2011 2:23 am

Звуковая плата по стандарту AC97, усилок Marantz с выходом на 6 колонок, колонки Pioneer 160w по 40кг каждая

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср фев 23, 2011 3:26 am

Хороший набор, главное ведь шоб громко. :-D
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

alex81
Опытный
Сообщения:125
Зарегистрирован:Ср фев 10, 2010 11:54 pm
Откуда:Talliinn

Сообщение alex81 » Ср фев 23, 2011 4:23 pm

Мим писал(а):Хороший набор, главное ведь шоб громко. :-D
да чтоб громко уже не интересно, главное что бы качественый звук был, у моего папаши вобще лампавый уселок там такой звук выдаёт кристально чистый что огого, а у меня раньше сони был японский, годов так 80-х наверное, так он уделовал по всем параметрам мой этот марантз который стоил 800 баксов в своё время, только жалко что я его спалил, а после ремонта звук уже был не тот ибо заменили оригинальные детальки и пришлось его скинуть так что не вся современная техника лучше старенькой

Ответить