Что же от нас скрывают разработчики?

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn
Что же от нас скрывают разработчики?

Сообщение Gizzy » Пт фев 11, 2011 8:16 pm

Сидя на одном форуме, косвенно посвященному 3д моделированию, нашёл топик одного человека, который моделировал 16 клапанный двигатель для ВАЗа. Название компании заказчиков не двусмысленное - мультисофт.

Цитата:
Кстати для мультисофта делаю ДВС ваз 16 кл. В данный момент делаю заслонку и систему зажигания.. внутри все прорисовано, однако рендеры номральные возможности не имею (все это пойдет в ПО фирмы, авт. права и все такое) так что так пару общих ток покажу... В общей сложности с кишками 1,6 млн треугольников
Скрины:

Изображение
Изображение


Интересно знать, куда это :)

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Пт фев 11, 2011 8:37 pm

Это обучающие плакаты для автошкол. Если учились, то помните что там проходили устройство автомобиля.

Насколько мне известно эти двигатели делал не наш сотрудник, а договорник.

А можно ссылку на форум? :)

cbr902gt
Эксперт
Сообщения:345
Зарегистрирован:Вс янв 03, 2010 1:17 pm
Откуда:Винница
Контактная информация:

Сообщение cbr902gt » Пт фев 11, 2011 8:51 pm

не давай за так ))) меняй на звук заблокированных колес :-D

MaXXXtro
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Сб янв 26, 2008 2:28 pm
Откуда:Ялта

Сообщение MaXXXtro » Пт фев 11, 2011 9:45 pm

Кстати да. Не могли бы вы, уважаемые разработчики, просветить общественность о том, что происходит со звуковым движком? Куда без вести пропал звук тормозов? Уже вышел второй патч, но там и намёка нет о работе над звуком…. Когда вернётся этот долгожданный звук в наши уши? И вообще какие работы ведутся над звуковым движком и что планируйте сделать?

Недавно заметил, что оказывается есть звук от проезжающего трафика, если повернуть голову выключить двигатель и прибавить сильно звук, то отчётливо слышно как машины издают звук, но его по какой то конспирологической причине заглушили на фоне всех остальных звуков. Пролейте пожалуйста свет на эту тёмную историю.

Gizzy
Опытный
Сообщения:164
Зарегистрирован:Сб фев 21, 2009 8:10 pm
Откуда:Tallinn

Сообщение Gizzy » Пт фев 11, 2011 10:02 pm

grassh0pper писал(а):Это обучающие плакаты для автошкол. Если учились, то помните что там проходили устройство автомобиля.

Насколько мне известно эти двигатели делал не наш сотрудник, а договорник.

А можно ссылку на форум? :)
Печально ! Я надеялся, что нас какая-то вкусность в Перевозчике ожидает :roll:

Автор модели - очень талантливый парень, мой знакомый, на данный момент занимается моделями автомобилей для какой-то британской компании, но там скорее аркада, чем симулятор.

А форум этот посвящен игре SLRR (Street Legal Racing Redline), игра старая, но очень популярная из-за возможностей тюнинга.
Форум и топик моделлера.

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Сб фев 12, 2011 3:57 pm

MaXXXtro писал(а):Кстати да. Не могли бы вы, уважаемые разработчики, просветить общественность о том, что происходит со звуковым движком? Куда без вести пропал звук тормозов? Уже вышел второй патч, но там и намёка нет о работе над звуком…. Когда вернётся этот долгожданный звук в наши уши? И вообще какие работы ведутся над звуковым движком и что планируйте сделать?
Добавляются новые звуки, но мы пока не спешим их выкладывать. Думаю, что выложим, но позже.

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Сб фев 12, 2011 3:59 pm

grassh0pper писал(а): Добавляются новые звуки, но мы пока не спешим их выкладывать. Думаю, что выложим, но позже.
интересно будет ли звук при буксовании колес ? =)

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Сб фев 12, 2011 4:13 pm

Какие именно будут - я не знаю. Недавно, вот, приходили звуки движения по разным типам поверхности, но мы их отправили на доработку.

Аватара пользователя
InDrive
Опытный
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 28, 2009 11:59 am
Откуда:Мурманск
Контактная информация:

Сообщение InDrive » Пн апр 18, 2011 6:39 pm

grassh0pper писал(а):Какие именно будут - я не знаю. Недавно, вот, приходили звуки движения по разным типам поверхности, но мы их отправили на доработку.
Лучше сделать в настройках что-то типо меню)Т.е. выдвигается когда наводиш,там куча галочек)Например
"Звуки тормозов"
"Звуки двигателя"
"Звуки КПП"
"Звуки трафика"
"Голос"
...чем не давать нам ничего,дайте лучше хоть что-то,мы будем плеватся,кричать,но играть)))
Logitech MOMO - happy
Logitech G27 - happy

Аватара пользователя
SlimPaxa
Эксперт
Сообщения:390
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 12:22 pm
Откуда:Костомукша

Сообщение SlimPaxa » Пн июл 11, 2011 10:19 pm

ну раз разрабы работают, это радует, может в этом платном аддоне что-то и будет новое из звуков, кто его знает, но я говорю сразу, что я заплачу за этот аддон, даже если будет кряк, поддержу мультисофтовцев)
кстати, недавно качнул 1.4, и понял, что вы ребята неплохо продвинулись!
ну а так, я думаю, что 3D инструктор 3.0 будет просто шикарен)
Suit up. Score chicks. Be awesome.

Ответить