Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Abdel
Новенький
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вс июн 20, 2010 3:04 pm
Откуда:Самарканд
Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение Abdel » Вт авг 23, 2011 3:42 pm

Российская студия NAI ведет разработку очень оригинального проекта "Маршрутчик". Как уже видно из названия нам предложат почуствовать себя в шкуре водителя сего популярного вида транспорта.

В общих чертах геймплей сводится к ювелирному вождению в потоке автотранспорта современного города, развозу пассажиров, постоянному вниманию к их настроениям и своевременной приемке платы за проезд. Плюс безбашенный тюнинг. Плюс периодические мини игры для веселого, разнообразного и ненавязчивого решения игровых ситуаций. И все это в коктейле ураганного юмора! Визуализация представляет собой редкую смесь из реалистичного и мультипликационного стиля, возможно с элементами аниме для характерного усиления эмоциональной экспрессии.

В подчинение нам дадут 3 игровых персонажей, причем очень колоритных. Вован, Тофик и Зоя, каждый со своими уникальными навыками и спец действиями.
группа вконтакте http://vkontakte.ru/club29615676

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение ---Max--- » Вт авг 23, 2011 4:01 pm

Посмотрим, как 1-2 человека состряпают очередной трэш, причем убив на это неимоверное кол-во времени. Если игра когда-то и выйдет, и даже не окажется трэшем, и никто не забудет эту тему и останется мой пост, то я извинюсь, сказав, что этот пост был ошибкой.
Вообще, уже есть игра по развозке пассажиров, на голову выше всяческих игр про тракинг,шмафинг, выше 3ди и т.д, хотя бы по модовой части. OMSI наз-ся.
А эти все "Тофики, Вованы".... Детский сад. РиАААльного пацика не хватает. Монобровь не забудьте Тофику сделать для
для характерного усиления эмоциональной экспрессии.
:ROFL:
Забыл еще. Я много таких проектов видал, которые сначала пишут, что будет это, будет то...Самый известный - Дальний Свет. Так вот, сначала нужно хоть что-то наработать, хотя б с движком начать продвижения, с моделями, первые скрины из движка...В итоге ни один из этих проектов не вышел. Все просто пиз*ят, дабы подняться или еще чего, не знаю.
Всё вышенаписанное исключительно имхо, сужу объективно вроде.

Abdel
Новенький
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вс июн 20, 2010 3:04 pm
Откуда:Самарканд

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение Abdel » Вт авг 23, 2011 4:41 pm

[quote="---Max---"]Посмотрим, как 1-2 человека состряпают очередной трэш, причем убив на это неимоверное кол-во времени. Если игра когда-то и выйдет, и даже не окажется трэшем, и никто не забудет эту тему и останется мой пост, то я извинюсь, сказав, что этот пост был ошибкой.
Вообще, уже есть игра по развозке пассажиров, на голову выше всяческих игр про тракинг,шмафинг, выше 3ди и т.д, хотя бы по модовой части. OMSI наз-ся.
А эти все "Тофики, Вованы".... Детский сад. РиАААльного пацика не хватает. Монобровь не забудьте Тофику сделать для :ROFL:
Забыл еще. Я много таких проектов видал, которые сначала пишут, что будет это, будет то...Самый известный - Дальний Свет. Так вот, сначала нужно хоть что-то наработать, хотя б с движком начать продвижения, с моделями, первые скрины из движка...В итоге ни один из этих проектов не вышел. Все просто пиз*ят, дабы подняться или еще чего, не знаю.
Всё вышенаписанное исключительно имхо, сужу объективно вроде.[/quote]
оооооооооооггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооооооо

Аватара пользователя
smoke
Опытный
Сообщения:90
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2010 9:41 pm
Откуда:voronezh

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение smoke » Ср авг 24, 2011 1:27 am

Российская студия NAI*ал :)
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь
дураком.

jenyom
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Сб июл 03, 2010 3:00 am
Откуда:ставрополь

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение jenyom » Вс сен 04, 2011 11:03 pm

Уже не первый год слышу про эту игру, в нете даже демки говорят были, только потом резко всё исчезло, не знаю как сейчас, может проект просто передали, но что-то не верится что доделают, хотя я бы с удовольствием поиграл.

DRAGZ
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 3:45 pm
Откуда:Краснокамск

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение DRAGZ » Сб сен 17, 2011 11:27 am

мне кажется будет такое же уг как lada racing club
Если ты гаишник чувак то ты крутой,не бери денег с моей машины-возьми с дорогой

Wanzc
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Ср апр 06, 2011 10:24 pm
Откуда:Тула

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение Wanzc » Пн сен 19, 2011 1:04 pm

Дерьмецо

Аватара пользователя
Snickers
Опытный
Сообщения:107
Зарегистрирован:Ср сен 28, 2011 1:09 pm
Откуда:С-Петербург, Родом из Волгодонска

Re: Новый Симулятор 2012 года "Маршрутчик" !

Сообщение Snickers » Вт ноя 22, 2011 9:30 pm

как видим на скрине спереди лобовуха огромная а зеркала микроскопичексие
Ждем субботу эфир в 19 00!

Ответить