Снег идёт, зима идёт, Новый Год скоро придёт!))

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
godlike9z
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср дек 12, 2012 1:37 pm
Снег идёт, зима идёт, Новый Год скоро придёт!))

Сообщение godlike9z » Ср дек 12, 2012 2:05 pm

Всем добрый день!)
Решил создать тему в этом разделе. Буду краток)
Уже декабрь идёт во всю. Зима. Снег. Всё окрашено в приятный белый цвет. Это дарит новогоднюю зимнюю праздничную атмосферу! :)
Так вот, почему бы какому-нибудь мододелу не создать качественный зимний мод для 3D Инструктора?)
Пускай зимнее настроение будет не только в жизни, но и в игре!)
Было бы очень здорово, если б в зимнем моде присутствовали заснеженные ёлки, рекламные вывески с рекламой Кока-Колы, Пепси и/или подобной продукцией, ведь они дарят нам волшебство, радость, чувство праздника! :)
Также не было бы лишним, если б в современном районе возле кругового движения после автомагистрали, вместо монумента стояла бы большая новогодняя ёлка, если конечно это реально провести такую текстурную замену))
А вообще, почему бы самим разработчикам не выпустить такое, скажем, мини-дополнение, по типу патча, который эту зимнюю новогодную атмосферу в игре бы и создавал? :)
P.S. Ну не смейтесь надо мной сильно, просто у меня такое зимнее настроение! :-D
Желаю его всем пользователям и форумчанам 3D Инструктора! :)
Let it snow...

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Снег идёт, зима идёт, Новый Год скоро придёт!))

Сообщение andricoff » Чт янв 23, 2014 2:46 pm

godlike9z писал(а):Всем добрый день!)
Решил создать тему в этом разделе. Буду краток)
Уже декабрь идёт во всю. Зима. Снег. Всё окрашено в приятный белый цвет. Это дарит новогоднюю зимнюю праздничную атмосферу! :)
Так вот, почему бы какому-нибудь мододелу не создать качественный зимний мод для 3D Инструктора?)
Пускай зимнее настроение будет не только в жизни, но и в игре!)
Было бы очень здорово, если б в зимнем моде присутствовали заснеженные ёлки, рекламные вывески с рекламой Кока-Колы, Пепси и/или подобной продукцией, ведь они дарят нам волшебство, радость, чувство праздника! :)
Также не было бы лишним, если б в современном районе возле кругового движения после автомагистрали, вместо монумента стояла бы большая новогодняя ёлка, если конечно это реально провести такую текстурную замену))
А вообще, почему бы самим разработчикам не выпустить такое, скажем, мини-дополнение, по типу патча, который эту зимнюю новогодную атмосферу в игре бы и создавал? :)
P.S. Ну не смейтесь надо мной сильно, просто у меня такое зимнее настроение! :-D
Желаю его всем пользователям и форумчанам 3D Инструктора! :)
НГ прошел. Жаль у меня настроения так и не было :'( :'(
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

Ответить