Баги City Car Driving 1.4.1

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

GrafAndrey
Опытный
Сообщения:192
Зарегистрирован:Пн дек 20, 2010 4:49 pm
Откуда:Челябинск
Re: Баги City Car Driving

Сообщение GrafAndrey » Вт окт 29, 2013 10:20 am

KsenON116rus писал(а):Кто-то писал что у них на этом перекрёстке зелёный горит меньше 1 секунды.
Изображение

У меня всё нормально. Светят оба света (красный, зелёный) по 10 секунд.
Это было до патча

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Вт окт 29, 2013 1:01 pm

KsenON116rus писал(а):Кто-то писал что у них на этом перекрёстке зелёный горит меньше 1 секунды.
Изображение

У меня всё нормально. Светят оба света (красный, зелёный) по 10 секунд.
В 1.3.1 эта ошибка была устранена
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
jericho
Новенький
Сообщения:44
Зарегистрирован:Чт апр 18, 2013 11:20 am
Откуда:Philippines

Re: Баги City Car Driving

Сообщение jericho » Вт окт 29, 2013 4:07 pm

KsenON116rus писал(а):Кто-то писал что у них на этом перекрёстке зелёный горит меньше 1 секунды.
Изображение

У меня всё нормально. Светят оба света (красный, зелёный) по 10 секунд.
Я вижу только в этом CCD 1.3 бета. В 1.3.1 эта ошибка была устранена.
Я модератор на английском форуме CCD
К сожалению, я не знаю русский :)
Я из Филиппин
Я использую translate.ru

Я говорить по-английски

Аватара пользователя
KsenON116rus
Эксперт
Сообщения:328
Зарегистрирован:Ср июл 18, 2012 12:26 pm
Откуда:Альметьевск|116rus|
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение KsenON116rus » Ср окт 30, 2013 10:43 pm

А ясно, просто в 1.3.0 я не проезжал ещё через этот перекрёсток, только в 1.3.1 там проезжал и светофор горел нормально и решил написать что у меня нет этого бага.

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Чт окт 31, 2013 11:20 pm

AlpenGold писал(а): В 1.3.1 эта ошибка была устранена
На этом же перекрёстке есть ещё один вопрос.
Собственно вопрос в видео: почему нельзя повернуть налево?

http://youtu.be/TuKHIxLU0aA

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Пт ноя 01, 2013 11:48 am

zero2808 писал(а):
AlpenGold писал(а): В 1.3.1 эта ошибка была устранена
На этом же перекрёстке есть ещё один вопрос.
Собственно вопрос в видео: почему нельзя повернуть налево?

http://youtu.be/TuKHIxLU0aA
Потому, что это CCD, я не разработчик и не администратор, я не смогу ответить на этот вопрос.
Это баг.
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Пт ноя 01, 2013 9:27 pm

Здравствуйте здравствуйте! вот перешел тоже на Сити Драйв и :-( расстроился. Про врезания и выше сказанные баги подтверждаю и УВЫ! добавлю так же: 6-ка и 110 разве могут в гору на 5 скорости ехать при оборотах до 1200 ?! Сцепление (на росавто) даже не добавляя газ, плавно отпускаю и вуаля, едем без газа по любой дороге. Одним словом, ребята, физику машин надо пересмотреть. Педаль газа (на руле-джойстике ТРУМАСТЕР 3 педали) если в 3Д инструкторе была прекрасно отработана, то есть чувствовалось как плавно отпуская сцепление и вмеру добавляя газ авто плавно трогалось (замечу, очень приближенно к реальности), то теперь газ вообще непослушный при установке в полный минус линейности газа. Жигуль рвет с места как скакун на 1 скорости. В общем физику авто надо пересмотреть все же. Пока так.

Anderwill
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт янв 07, 2011 12:40 am
Откуда:Kiev
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Anderwill » Вс ноя 03, 2013 4:45 pm

Добавляю. ПДД в игре на нерегулируемых перекрестках просто не соблюдены. На перекрестках где выезд на главную дорогу, почему то те кто на главной тормозят передо мной и провоцируют нарушение. В итоге скапливаются и превращаются в вечный поток. Проедешь игнорируя правила (не уступая приоритету главной) - штрафной бал. То же самое касается равнозначных нерегулируемых перекрестков. Пропускаю тех кто справа, но они почему то тоже тормозят и скапливаются создавая искусственно пробку. (Это замечания по старому городу). В новом районе не тестил еще. Ребята, эта же игра учить должна, а не наоборот!!! или у вас особый заказ от ГАИшников ГБДДшников что бы увеличить количество штрафов на реальной дороге?! шутка...

Gena12345
Опытный
Сообщения:175
Зарегистрирован:Чт июн 28, 2012 7:24 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Gena12345 » Вс ноя 03, 2013 5:23 pm

Anderwill писал(а):Добавляю. ПДД в игре на нерегулируемых перекрестках просто не соблюдены. На перекрестках где выезд на главную дорогу, почему то те кто на главной тормозят передо мной и провоцируют нарушение. В итоге скапливаются и превращаются в вечный поток. Проедешь игнорируя правила (не уступая приоритету главной) - штрафной бал. То же самое касается равнозначных нерегулируемых перекрестков. Пропускаю тех кто справа, но они почему то тоже тормозят и скапливаются создавая искусственно пробку. (Это замечания по старому городу). В новом районе не тестил еще. Ребята, эта же игра учить должна, а не наоборот!!! или у вас особый заказ от ГАИшников ГБДДшников что бы увеличить количество штрафов на реальной дороге?! шутка...
+1 про то, что пропускают где не надо...
Только начинаю разбираться что к чему.........)

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Вс ноя 03, 2013 7:21 pm

Самое заметное место с этим багом в Южном районе, где выезд из дворов
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Пн ноя 04, 2013 8:20 am

да, тормозят тм где моглипоехать и сами делают нарушение :)

NDre67
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт окт 31, 2013 4:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение NDre67 » Вт ноя 05, 2013 10:47 pm

Учил друга водить машину. Посоветовал "прицепиться" к впереди идущей машине. Так вот - все машины в черте города частенько втапливают под 120! Т.е следовать за кем-то без превышения скорости не получается. И так с каждой машиной.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Ср ноя 06, 2013 4:32 pm

При агрессивном трафике такое, при нормальном они 70-80 едут.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Пн ноя 11, 2013 12:12 am

В старом районе один светофор показывает зеленый, другой красный.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Еще баги, разрыв текстур или хз что это.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

AcSe
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пт ноя 15, 2013 10:02 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AcSe » Пт ноя 15, 2013 10:12 am

Зайдите в настройки КЛАВЫ или ОБЩИЕ точно не помню И ТАМ НАСТРОЙТЕ ЧУВСВИЙТЕЛЬНОСТЬ СЦИПЛЕНИЯ и сё :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm:

androdrev
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Вс ноя 10, 2013 3:57 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение androdrev » Сб ноя 16, 2013 12:03 pm

Проблема с этой привязанностью к нету. Если игра стоит на ноуте, то как мне запустить игру в 500 км от дома, на даче, например? Я купил лицензию, я честный человек, но когда я запускаю на даче, она не запускается (ССD 1.3.1) и пишет что ей надо инета. А мне обязательно надо запускать ее далеко от дома. Как быть? Не баг, но проблемно

Mneman
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вс ноя 17, 2013 10:40 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Mneman » Вс ноя 17, 2013 10:54 pm

Баг с обзором с места водителя !

Я в реальности уже за рулем несколько лет и попробовав City Car Driving заметил что водитель в игре может быстро посмотреть только на право или лево.
А как же мертвые зоны ?!
Например при въезде на кольцо или на автостраду где второстепенная дорога примыкает под острым углом взгляда на лево не хватает. При этом и в зеркале не видно машин которые движутся по главной. Тоесть нужно еще чтобы были быстрые клавиши взгляда в мертвые зоны (назад).

Это возможно реализовать ?

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение AlpenGold » Вс ноя 17, 2013 11:33 pm

Mneman писал(а):Баг с обзором с места водителя !

Я в реальности уже за рулем несколько лет и попробовав City Car Driving заметил что водитель в игре может быстро посмотреть только на право или лево.
А как же мертвые зоны ?!
Например при въезде на кольцо или на автостраду где второстепенная дорога примыкает под острым углом взгляда на лево не хватает. При этом и в зеркале не видно машин которые движутся по главной. Тоесть нужно еще чтобы были быстрые клавиши взгляда в мертвые зоны (назад).

Это возможно реализовать ?
Хотел бы поддержать идею, хотя бы 90 градусов хватило. Можно добавить доп клавишы обзора
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Jameson
Новенький
Сообщения:50
Зарегистрирован:Сб авг 25, 2012 2:20 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Jameson » Чт ноя 21, 2013 7:09 pm

можно купить игровой трекер для управления обзором :) не знаю работает ли игра с vTrack, но с trackir точно. хоть завертись :)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Каландирець Я.М » Пт ноя 22, 2013 6:55 pm

AlpenGold писал(а):
Mneman писал(а):Баг с обзором с места водителя !

Я в реальности уже за рулем несколько лет и попробовав City Car Driving заметил что водитель в игре может быстро посмотреть только на право или лево.
А как же мертвые зоны ?!
Например при въезде на кольцо или на автостраду где второстепенная дорога примыкает под острым углом взгляда на лево не хватает. При этом и в зеркале не видно машин которые движутся по главной. Тоесть нужно еще чтобы были быстрые клавиши взгляда в мертвые зоны (назад).

Это возможно реализовать ?
Хотел бы поддержать идею, хотя бы 90 градусов хватило. Можно добавить доп клавишы обзора
Альтернатива - ПКМ по мышке, и крутите головой как угодно
Минусы:
Дольше, чем просто нажать на клавишу
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

evtev
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср янв 23, 2013 5:55 pm
Откуда:Пермь
Контактная информация:

Re: Баги City Car Driving

Сообщение evtev » Пн ноя 25, 2013 1:15 am

Что опять случилось с трафиком? В 2.2.10 вроде более менее сделали нормальный, а в CCD 1.3.1 он жутко тупит, нарушает правила, едет непонятно как (баг) машина идущая рядом начинает вилять... Думаю видели видео. И опять этот баг с торможением на развязках на "автомагистрали".

zero2808
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср фев 15, 2012 9:48 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение zero2808 » Вт ноя 26, 2013 10:53 pm

И снова баг на перекрёстке... Выезд со стороны площадки:
http://youtu.be/eds1cSEEC9c

Да, и вот ещё "косячок": трафик перелетает колдобину:
https://www.youtube.com/watch?v=eds1cSEEC9c

И на последок:
http://youtu.be/UneF1VNzPHU

Micesoft
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб ноя 30, 2013 6:39 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Micesoft » Вс дек 01, 2013 11:16 am

Версия CCD 1.3.1
При управлении мышью, если нажать на тормоз несколько раз подряд (правая кнопка мыши), последующие нажатия на тормоз не срабатывают в течение нескольких секунд.

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Forps » Вт дек 03, 2013 4:58 pm

Молодцы. Старые баги не исправили, новых добавили :) Хотя плюсы есть в том что сделали.

Из того что осталось: включение заставки при управлении рулем (если не трогать мышь и клаву), свернуть обычными способами невозможно, баг с проездом в неразрешенном напрвлении так же показывает на том перекрестке в старом районе. Новый баг в старом районе при выезде с круговой, пешеходы не переходят через зебру, стоял минуту, потом проехал, а сообщения о нарушении небыло, зато появлось нарушении о проезде на запрещающий сигнал светофора. При второй попытке нарушения небыло.
ИзображениеИзображение

aklond
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вт июн 05, 2012 4:02 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение aklond » Вт дек 03, 2013 9:15 pm

Приезжаю на конечный пункт ничего не происходит. Миссия: "Первый заказ". У всех так ?

OwRLaM
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Сб янв 09, 2010 10:12 pm
Откуда:Спб

Re: Баги City Car Driving

Сообщение OwRLaM » Ср дек 04, 2013 12:34 am

Доброго времени суток.
Очередная порция недоработок = )

1) После часа игры решил выставить кол-во пешеходов с 20% на максимум ,и сразу же через пару минут словил ошибку с вылетом на рабочий стол.

[spoiler ]Описание
Неправильный путь приложения: D:\Program Files\Forward Development\City Car Driving\bin\win32\Starter.exe

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: APPCRASH
Имя приложения: Starter.exe
Версия приложения: 1.0.1059.29072
Отметка времени приложения: 529bad3b
Имя модуля с ошибкой: pdd.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1059.29072
Отметка времени модуля с ошибкой: 529ba7f0
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0084162f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения о проблеме
Код черпака: 4000500493[/spoiler]

2) Висящие в воздухе дома на ул. Утренней исправили ,это хорошо ,но вот теперь с текстурами не порядок.

ИзображениеИзображение

3) Если двигаться с маленькой скоростью (5-10 км/ч) ,то автомобиль будет проезжать сквозь пешеходов. Хотя и на большой скорости есть вероятность. Не раз за сегодня на пешеходном переходе такая ситуация была.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Да и ещё есть баг ,который больше всего раздражает , когда при управлении мышью отказывают кнопки "газ" и "тормоз" и чаще всего происходит это ,когда проходится к примеру оттормаживаться быстрыми и кратковременными нажатиями.
Когда узнаю более точную инфу по воспроизведению этого бага ,напишу более детально.

jenyom
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Сб июл 03, 2010 3:00 am
Откуда:ставрополь

Re: Баги City Car Driving

Сообщение jenyom » Ср дек 04, 2013 1:01 am

За обновление спасибо, генерация маршрутов очень полезный функционал, хоть и пройти рандомное задание для меня оказалось не по силам.
Ну и собственно хотел спросить, а где опять все моды? Из списка машин исчезли, добавил в player_cars вылетел из игры, причем при загрузке именно этой машины. Только не говорите, что надо опять ждать выход всех машин под эту версию, это зачеркивает все плюсы нового обновления.

Nemec1993
Новенький
Сообщения:16
Зарегистрирован:Ср дек 04, 2013 10:38 am

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Nemec1993 » Ср дек 04, 2013 11:37 am

jenyom +1, на чистую установил две машины и вылетает...

MiXeR
Эксперт
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вс авг 14, 2011 1:33 pm
Откуда:Экибас

Re: Баги City Car Driving

Сообщение MiXeR » Ср дек 04, 2013 4:23 pm

Nemec1993 писал(а):jenyom +1, на чистую установил две машины и вылетает...
Моды нуждаются в адаптации

Andrew696
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс ноя 11, 2012 8:31 pm

Re: Баги City Car Driving

Сообщение Andrew696 » Ср дек 04, 2013 7:05 pm

В CCD 1.3.0 рев иномарки аля Тойота Королла был повышенным (хотя из кабины еще терпимо), однако, при выборе вида "камера сверху сзади" на определенных оборотах создавалось впечатление, что переносишься на взлетно-посадочную полосу. :) Теперь же в вер. 1.3.2. движок этой иномарки еле слышно. Сделайте уровень как сейчас у "десятки" или отдельный движок регулировки громкости мотора, ибо с общей "громкостью машин" связаны все звуки как то щелканье поворотников и и т.д.

Закрыто