НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

manRo
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июл 17, 2017 10:29 am
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение manRo » Пн июл 17, 2017 10:37 am

Добрый день!
Объясните пожалуйста в чем моя ошибка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

manuj
Разработчик
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт апр 16, 2015 12:12 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение manuj » Пт июл 21, 2017 12:11 pm

manRo писал(а):Добрый день!
Объясните пожалуйста в чем моя ошибка
Пришлите, пожалуйста, на почту тех.поддержки online-support@forward-development.ru ваш profiles.db3
И если записывали сеансы вождения, то их записи, т.к. просто по вашим скриншотам сложно сказать, какие именно нарушения привели к прекращению задания.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение OTAKOT » Чт июл 27, 2017 10:06 pm

Господа, что то я совсем запутался. Никогда не сталкивался, и тысячу раз без проблем проезжал данный перекресток. Но одна ситуация полностью поставила меня в тупик.

Как проезжать У-образный регулируемый перекресток?

https://youtu.be/hL_HFRDt5fI

Я действую согласно ПДД. Выезжаю на перекресток и пытаюсь пропустить всех кто едет в прямом направлении и поворачивает направо. (проще говоря - кто для меня помеха справа).

Но вот я обнаруживаю, что машины которые я надеюсь пропустить, не едут и у них (если смотреть с их стороны) горит красный. А с мое стороны зеленый.

Это как же понять как в подробных случаях действовать ?

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Пт июл 28, 2017 9:30 am

OTAKOT писал(а):Господа, что то я совсем запутался. Никогда не сталкивался, и тысячу раз без проблем проезжал данный перекресток. Но одна ситуация полностью поставила меня в тупик.

Как проезжать У-образный регулируемый перекресток?

https://youtu.be/hL_HFRDt5fI

Я действую согласно ПДД. Выезжаю на перекресток и пытаюсь пропустить всех кто едет в прямом направлении и поворачивает направо. (проще говоря - кто для меня помеха справа).

Но вот я обнаруживаю, что машины которые я надеюсь пропустить, не едут и у них (если смотреть с их стороны) горит красный. А с мое стороны зеленый.

Это как же понять как в подробных случаях действовать ?
Тебя преследует бордовая девятка. Все беды от неё. Что то с ней не так... Попробуй избавится от неё... А если серьезно, то скорей всего опять ляп разработчиков...

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение OTAKOT » Пт июл 28, 2017 11:33 am

Tiberian писал(а):
Тебя преследует бордовая девятка. Все беды от неё. Что то с ней не так... Попробуй избавится от неё... А если серьезно, то скорей всего опять ляп разработчиков...
Более того, подобное регулирование потоков я встречаю и на классических крестообразных перекрестках.

Когда встречному направлению горит красный (с их стороны), а с моей зеленый.

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Пт июл 28, 2017 11:51 am

OTAKOT писал(а):
Более того, подобное регулирование потоков я встречаю и на классических крестообразных перекрестках.

Когда встречному направлению горит красный (с их стороны), а с моей зеленый.
Я имею виду ляп - считать это нарушением.

OTAKOT
Опытный
Сообщения:110
Зарегистрирован:Вс июн 05, 2011 10:53 pm
Откуда:Коломна

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение OTAKOT » Пт июл 28, 2017 12:17 pm

Вот такая светофорная ловушка поджидает неискушенных водителей

Светофор с дополнительной секцией скрывается из поля зрения, смотрим на дальний ( что расположен на противоположной стороне) и получаем нарушение

https://youtu.be/SsG4jqQHLcA

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Пт июл 28, 2017 12:23 pm

OTAKOT писал(а):Вот такая светофорная ловушка поджидает неискушенных водителей

Светофор с дополнительной секцией скрывается из поля зрения, смотрим на дальний ( что расположен на противоположной стороне) и получаем нарушение

https://youtu.be/SsG4jqQHLcA
:ROFL: Ты меня ломаешь.... полностью....
А это уже нарушение ГОСТа на расстановку светофоров. Не помню номер ГОСТа но там было написано, что установка дублирующих светофоров для проезда прямо и прямо/налево ставится по левую сторону проезжей части или по середине. А для прямо и прямо/направо только по правую сторону проезжей части...
Получается раз этот дублирующий светофор весит по левую сторону от проезжей части, то он должен дублировать сигнал основной секции светофора, который стоит до перекрестка....

RusTaraz
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн июл 31, 2017 11:14 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение RusTaraz » Пн июл 31, 2017 11:32 pm

Извините если это было в теме, но как отключить обратную связь в настройках игры в City Car Driving 1.5.4??? Все настройки перерыл нету. ((((

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср авг 02, 2017 9:40 am

RusTaraz писал(а):Извините если это было в теме, но как отключить обратную связь в настройках игры в City Car Driving 1.5.4??? Все настройки перерыл нету. ((((
В дополнительных настройках управления.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

manuj
Разработчик
Сообщения:11
Зарегистрирован:Чт апр 16, 2015 12:12 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение manuj » Пн авг 07, 2017 2:50 pm

OTAKOT писал(а):Вот такая светофорная ловушка поджидает неискушенных водителей

Светофор с дополнительной секцией скрывается из поля зрения, смотрим на дальний ( что расположен на противоположной стороне) и получаем нарушение

https://youtu.be/SsG4jqQHLcA
Спасибо за замечание по светофорам, будем разбираться и чинить, что там с ними произошло. :roll:

joker325713
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср авг 09, 2017 9:35 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение joker325713 » Ср авг 09, 2017 9:40 pm

Подскажите, можно ли как-нибудь включить поворот камеры в сторону поворота руля?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт авг 11, 2017 9:55 am

joker325713 писал(а):Подскажите, можно ли как-нибудь включить поворот камеры в сторону поворота руля?
Да. В расширенных настройках управления.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Savok32
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср июл 22, 2015 1:44 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Savok32 » Ср сен 27, 2017 11:32 am

Подскажите можно ли играть в игру в шлеме VR?

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Ср сен 27, 2017 3:59 pm

Savok32 писал(а):Подскажите можно ли играть в игру в шлеме VR?
Да. Oculus Rift официально. Если руки пряморастущие, гнущиеся в суставах, то можно прикрутить и другие...
Подробнее тут:
viewtopic.php?f=6&t=9802

kazak0707
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 20, 2017 7:51 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение kazak0707 » Вс окт 22, 2017 12:41 pm

http://s019.radikal.ru/i629/1710/7d/f702ad09dcc0.jpg Скажите будет ли работать идеально с такими показателями ноутбука?

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Вс окт 22, 2017 2:35 pm

kazak0707 писал(а):
Вс окт 22, 2017 12:41 pm
http://s019.radikal.ru/i629/1710/7d/f702ad09dcc0.jpg Скажите будет ли работать идеально с такими показателями ноутбука?
Это недостаточная информация, сделайте скриншот расширенной информации, с указанием типа видеокарты, чипсета и пр. А лучше укажите модель ноутбука.


Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Вс окт 22, 2017 5:17 pm

kazak0707 писал(а):
Вс окт 22, 2017 3:51 pm
http://s019.radikal.ru/i609/1710/de/e0de0a0667a5.jpg Это видео карта.

http://s018.radikal.ru/i506/1710/53/6e82174e85bb.jpg
По большому счету разницы между настольным и мобильным компьютером нет. Проблема в том что в ноутбуке есть и интегрированная видеокарта, которая работает при низкой нагрузке... И вот тут могут быть конфликты с игрой. Система может не понять в какой момент переключится на мощную... Но если принудительно системе задать всегда работать с мощной, т.е. отключить интегрированную... То все должно работать без проблем.... В остальном система не плохая для этой программы

kazak0707
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пт окт 20, 2017 7:51 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение kazak0707 » Вс окт 22, 2017 6:21 pm

Но если принудительно системе задать всегда работать с мощной, т.е. отключить интегрированную... А как это сделать подскажи пожалуйста?

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Чт окт 26, 2017 4:16 pm

kazak0707 писал(а):
Вс окт 22, 2017 6:21 pm
Но если принудительно системе задать всегда работать с мощной, т.е. отключить интегрированную... А как это сделать подскажи пожалуйста?
Если еще актуально. Панель управления-Система-Диспетчер устройств- видеоадаптеры. выделить мышкой интегрированную систему, правая клавиша мыши-отключить.... Когда то так отключал...

Аватара пользователя
GreenMan
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс ноя 19, 2017 4:47 pm
Откуда:От туда
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение GreenMan » Вс ноя 19, 2017 4:58 pm

Здравствуйте. Карьера, загородное шоссе, обвал перед въездом в тоннель. Как правильно проехать этот участок, не получив штрафных баллов? Как только не пробовал, не выходит. Порой баллы снимаются без пояснения нарушения. Буду признателен за развернутый ответ.

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Пн ноя 20, 2017 7:12 pm

GreenMan писал(а):
Вс ноя 19, 2017 4:58 pm
Здравствуйте. Карьера, загородное шоссе, обвал перед въездом в тоннель. Как правильно проехать этот участок, не получив штрафных баллов? Как только не пробовал, не выходит. Порой баллы снимаются без пояснения нарушения. Буду признателен за развернутый ответ.
Развернутый ответ может быть только при развернутом вопросе. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Лучше приложить запись видеорегистратора, или хотя бы фотографии дорожной ситуации. А также. Используете ли Вы стоковую машину или из списка МОДных? Какие у Вас стоят настройки "штрафования" в панели настроек приложения. Чем больше вы зададите вводных данных, тем меньше будут неизвестных в Вашем уравнении... Система уравнений, мать её - математика 5-6 классы.
А пока - всякое может быть!

Аватара пользователя
GreenMan
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс ноя 19, 2017 4:47 pm
Откуда:От туда
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение GreenMan » Пн ноя 20, 2017 10:03 pm

Tiberian писал(а):
Пн ноя 20, 2017 7:12 pm
GreenMan писал(а):
Вс ноя 19, 2017 4:58 pm
Здравствуйте. Карьера, загородное шоссе, обвал перед въездом в тоннель. Как правильно проехать этот участок, не получив штрафных баллов? Как только не пробовал, не выходит. Порой баллы снимаются без пояснения нарушения. Буду признателен за развернутый ответ.
Развернутый ответ может быть только при развернутом вопросе. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Лучше приложить запись видеорегистратора, или хотя бы фотографии дорожной ситуации. А также. Используете ли Вы стоковую машину или из списка МОДных? Какие у Вас стоят настройки "штрафования" в панели настроек приложения. Чем больше вы зададите вводных данных, тем меньше будут неизвестных в Вашем уравнении... Система уравнений, мать её - математика 5-6 классы.
А пока - всякое может быть!
Я задавал вопрос людям знакомыми с игрой, или с дорожными ситуациями, а не школьника 5-6 класса изучающего систему уравнений.))))
Но я отвечу тебе грубиян на тобой заданные вопросы. Что?( да, не буду писать на "caps" цитируя тебя, так как это зашквар)Карьера. Где? Загородное шоссе. Когда? Обвал перед въездом в тоннель.
Читай внимательно пост, а не флуди. Это тоже зашквар в виртуальном пространстве.

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Вт ноя 21, 2017 4:59 pm

GreenMan писал(а):
Пн ноя 20, 2017 10:03 pm
....
Я задавал вопрос людям знакомыми с игрой, или с дорожными ситуациями, а не школьника 5-6 класса изучающего систему уравнений.))))
Но я отвечу тебе грубиян на тобой заданные вопросы. Что?( да, не буду писать на "caps" цитируя тебя, так как это зашквар)Карьера. Где? Загородное шоссе. Когда? Обвал перед въездом в тоннель.
Читай внимательно пост, а не флуди. Это тоже зашквар в виртуальном пространстве.
Ну тогда жди. Может какой экстрасенс и заблудит на наш форум. Прочувствует твою печаль. И чудесным образом поймет, о чём ты пишешь.
Ну а если что, то у меня в этом месте нет никаких проблем с движением, в ту или иную сторону. Только если я не нарушаю правила...
P.S. На этом форуме нет людей не знакомых с игрой. Ведь это специализированный форум, посвященный как раз таки этой игре. Как ты будешь относиться к форумчанам, так и тебе будут отвечать...

topol
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Сб июл 16, 2016 8:30 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение topol » Сб ноя 25, 2017 7:59 pm

GreenMan писал(а):
Вс ноя 19, 2017 4:58 pm
Здравствуйте. Карьера, загородное шоссе, обвал перед въездом в тоннель. Как правильно проехать этот участок, не получив штрафных баллов? Как только не пробовал, не выходит. Порой баллы снимаются без пояснения нарушения. Буду признателен за развернутый ответ.
Видео прохождения, с таким же результатом
https://www.youtube.com/watch?v=eAcCfNf-UJo&t=226s

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Вс ноя 26, 2017 8:25 am

topol писал(а):
Сб ноя 25, 2017 7:59 pm

Видео прохождения, с таким же результатом
https://www.youtube.com/watch?v=eAcCfNf-UJo&t=226s
В Вашем видео практически не слышно звуков приложения... Всплывающих сообщений о нарушении не вышло - это видно. Но при этом звуковое сопровождение нарушений были? Если нет, пишите в службу поддержки. Пусть исправляют... В приложении много багов. И их ИИ нарушений ПДД иногда принимает неправильные решения. Проверено на личном опыте. Поэтому не Вы, не GreenMan не виноваты в нарушении ПДД....
И вот вам пример:
https://youtu.be/gG9YyXJkhu4 - проезд без нарушения.
https://youtu.be/8og2CbU5jyI - проезд с нарушением.
При внимательном просмотре можно понять, в каком случае будет считаться с нарушением, а в каком без....

MoscowRICH
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт дек 12, 2017 5:06 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MoscowRICH » Вт дек 12, 2017 5:11 pm

У меня вопрос.Руль g25.Версия игры 1.5.4.Проблема в том,что машина постоянно глохнет,когда нажимаешь на тормоз не на нейтралке.Т.е. едешь на первой скорости ,нажал тормоз,чтобы полностью остановиться-заглох.Сдавал назад,нажал тормоз,чтобы не врезаться-заглох.Почему парень в этом видео (https://www.youtube.com/watch?v=qzLnTXt5BV8) спокойно клацает на тормоз и не глохнет?Может у меня что-то не так,или это так задумывалось?

Tiberian
Опытный
Сообщения:85
Зарегистрирован:Вс фев 19, 2017 6:27 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Tiberian » Ср дек 13, 2017 5:11 pm

MoscowRICH писал(а):
Вт дек 12, 2017 5:11 pm
У меня вопрос.Руль g25.Версия игры 1.5.4.Проблема в том,что машина постоянно глохнет,когда нажимаешь на тормоз не на нейтралке.Т.е. едешь на первой скорости ,нажал тормоз,чтобы полностью остановиться-заглох.Сдавал назад,нажал тормоз,чтобы не врезаться-заглох.Почему парень в этом видео (https://www.youtube.com/watch?v=qzLnTXt5BV8) спокойно клацает на тормоз и не глохнет?Может у меня что-то не так,или это так задумывалось?
Ну во первых. Так и должно быть, ведь вы не разрываете связь между двигателем и колесами, путем выжимания сцепления. А как следствие останавливаются колеса - останавливается двигатель. Увы, но так устроена машина. Можешь подробнее "пробить" эту тему на Ютюбе, задав поиск "как устроена машина". Например:
Во вторых,"тот парень" использует сцепление, просто это в видео не видно, т.к. индикаторы педалей закрыты наложением самого парня (они располагаются в левом нижнем углу монитора), если они вообще включены.
В третьих, "тот парень" может и не использовать сцепление, но тогда в настройках игры нужно поставить галочку "автоматическое сцепление", тогда игра сама будет в нужные моменты выжимать и отпускать сцепление.

MoscowRICH
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт дек 12, 2017 5:06 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение MoscowRICH » Ср дек 13, 2017 10:08 pm

Tiberian Спасибо.
Последний раз редактировалось MoscowRICH Сб дек 16, 2017 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить