3D Инструктор : Онлайн

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Сообщение ---Max--- » Вс янв 16, 2011 6:12 pm

Я читал что в проф версии есть сетевая игра.
Где? Источник...А то я ща создам на юкозе сайт и напишу, что допилил 3DИ под сеть :-D

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вс янв 16, 2011 9:38 pm

---Max--- писал(а):
Я читал что в проф версии есть сетевая игра.
Где? Источник...А то я ща создам на юкозе сайт и напишу, что допилил 3DИ под сеть :-D
ха что ты напутал, нету никакого инструктора в онлайне нету =)

Дима97
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пт июл 30, 2010 9:05 pm
Откуда:Воронеж

Сообщение Дима97 » Пн фев 07, 2011 4:48 pm

Za

Andrew1996
Новенький
Сообщения:15
Зарегистрирован:Вт мар 01, 2011 3:49 pm
Откуда:Казань

Сообщение Andrew1996 » Пт мар 04, 2011 4:22 pm

Хорошо бы кататься по городу с реальными людьми.Будет ли мультиплеер?И если будет, то когда?

Suzuki
Новенький
Сообщения:17
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2010 4:54 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Suzuki » Вс мар 06, 2011 11:25 am

Сомневаюсь, что будет он-лайн вообще (хотя конеш было бы здорово), учитывая количество багов и не доработок, а также замороженный превозчик. Он-лайн выйдет эдак к 2020 не раньше.

dm39
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Ср фев 17, 2010 10:15 pm
Откуда:Mogilev

Сообщение dm39 » Вс мар 06, 2011 11:57 am

конечно мультиплеер был бы очень кстати!
всё таки компьютер есть компьютер, а с людьми было бы намного интереснее отрабатывать какие то навыки, или просто кататься. Понятно что не все будут соблюдать правила, будут устраивать гонки, и т.д.,но я всё же думаю что большинство пользователей будут использовать мультиплеер по прямому назначению! :rtfm:
3d Инструктор онлайн - это была бы классная весчь! и популярность программы возросла бы :)

Аватара пользователя
Markoff
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср окт 28, 2009 7:13 pm
Откуда:Димитровград

Сообщение Markoff » Вт апр 12, 2011 4:44 pm

Было бы не плохо но есть одно НО:
3D Инструктор - это Учебный автосимулятор
Так что сами судите, как он может стать он-Лайн..?? В принципе может .. если популярность упадет и разработчики сделают из Учебного автосимулятора...ну предположим подобие LRC ( Lada Racing Club ) ...тогда возможно что..что то будет..НО...просто кататься он-лайн по городу..это бред..потому что нет ни какой задумки...люди будут устраивать тот же драг рейсинг, но без тюнинга и т.д...так что если думать об он-лайн, то создавать другой проект..с другими возможностями...Но это лишь моё мнение ! :)

Аватара пользователя
pavlo89
Эксперт
Сообщения:755
Зарегистрирован:Сб янв 16, 2010 6:32 pm
Откуда:dubna

Сообщение pavlo89 » Вт апр 12, 2011 5:25 pm

да в обще надо докрутить этот 3ди до конца, и начать след проект на подобии 3ди аля перевозчика, тогда было бы интересно и онлайн...
Изображение

dima98
Новенький
Сообщения:20
Зарегистрирован:Вс окт 24, 2010 10:29 am
Откуда:волгодонск

Сообщение dima98 » Сб июн 04, 2011 11:34 pm

Мое мнение
---------------
если подумать то 3д инструктор это УЧЕБНЫЙ автосимулятор...
а вот в перевозчике может быть

niKKK
Новенький
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пн ноя 22, 2010 8:15 pm
Откуда:Tyumen city

Сообщение niKKK » Вс июн 26, 2011 3:31 pm

Не все как "учебный симулятор" используют.Поставить мультиплеер и сделать 2серва.1для учебы что бы ПДД соблюдали все и т.д,второй т.к сказать для "друзей",где можно чуть погонять с друзьями и т.д

rafalder
Опытный
Сообщения:73
Зарегистрирован:Вт май 05, 2009 5:55 pm
Откуда:MOCKBA

Сообщение rafalder » Пн июн 27, 2011 12:14 pm

Судя по http://www.3dinstructor.ru/news/84.html, патч 2.2.5 ещё будет до осени :)
Последний раз редактировалось rafalder Вт июл 05, 2011 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Сообщение jaguar86rus » Пн июн 27, 2011 12:15 pm

нет :)

logins
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 09, 2010 6:23 pm
Откуда:Саранск

Сообщение logins » Вт июл 05, 2011 10:07 pm

Я тоже за онлайн.
И лучше бы сделать так:
Ну для начало подаем заявку на сайте, ее обрабатывают (заявка в виде водительских прав).
После нажатия Сетевой режим он вводит свои данные которые указывал или данные которые были выданы автоматически.
и проходит знание пдд, и автодром(без ограничений количества прохождения).
А затем и может кататься по городу.
Конечно без гайцов тоже не обойтись. и сделать тех кто пожелает я думаю некоторые тут желают ;)
А также думаю сделать Игровые деньги, которые можно передовать между игроков.
А также и тратить их на бензин на ремонт.
При дтп сделать так чтобы подавался сигнал гайцам. После разборки кто причинил должен выплатить иначе бан 2 недели.
а также при сильных дтп, чтобы нельзя было завести машину.
Т.е просишь пользователей отбуксировать ваш автомобиль в сервис за деньги а можно и за так)
И сервис чтобы чинить: заехал - запатил - выехал.
Апгрейты не нужны)) для машин)
И да кстати чтобы заробатывать мани надо соблюдать ПДД 10 минут без нарушений то некая сумма дается, ну если машина на месте не стоит)
И еще сделать топ) у кого больше мани тот крут))))
и еще одно последнее с парковкой машин и выход. Сделать так чтобы с сервера можно было выйти припарковав так автомобиль что при заходе на сервер когда автомобиль появился не создал ДТП. или сделать так, что при появлении авто его нельзя было трогать 30 сек))))
Забыл сказать что надо синхронизировать с временем суток из реальности, и если возможно погодой))

уаробей
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вт июл 05, 2011 12:10 pm
Откуда:москва

Сообщение уаробей » Вс июл 31, 2011 8:23 pm

logins писал(а):Я тоже за онлайн.
И лучше бы сделать так:
Ну для начало подаем заявку на сайте, ее обрабатывают (заявка в виде водительских прав).
После нажатия Сетевой режим он вводит свои данные которые указывал или данные которые были выданы автоматически.
и проходит знание пдд, и автодром(без ограничений количества прохождения).
А затем и может кататься по городу.
Конечно без гайцов тоже не обойтись. и сделать тех кто пожелает я думаю некоторые тут желают ;)
А также думаю сделать Игровые деньги, которые можно передовать между игроков.
А также и тратить их на бензин на ремонт.
При дтп сделать так чтобы подавался сигнал гайцам. После разборки кто причинил должен выплатить иначе бан 2 недели.
а также при сильных дтп, чтобы нельзя было завести машину.
Т.е просишь пользователей отбуксировать ваш автомобиль в сервис за деньги а можно и за так)
И сервис чтобы чинить: заехал - запатил - выехал.
Апгрейты не нужны)) для машин)
И да кстати чтобы заробатывать мани надо соблюдать ПДД 10 минут без нарушений то некая сумма дается, ну если машина на месте не стоит)
И еще сделать топ) у кого больше мани тот крут))))
и еще одно последнее с парковкой машин и выход. Сделать так чтобы с сервера можно было выйти припарковав так автомобиль что при заходе на сервер когда автомобиль появился не создал ДТП. или сделать так, что при появлении авто его нельзя было трогать 30 сек))))
Забыл сказать что надо синхронизировать с временем суток из реальности, и если возможно погодой))
это правильно я за это

VITAMIN98
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Ср дек 08, 2010 11:05 pm
Откуда:СПб

бред!

Сообщение VITAMIN98 » Вс июл 31, 2011 10:11 pm

люди вы уже вообще зажрались.Это конечно все круто,но вы забываете что это автосимулятор,а не какая-то игрушка типа дальнобоя 3 и делалась для автошкол и юзеров которые учатся водить)) :dash:

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение master-cs » Пн сен 12, 2011 11:00 am

И что что это автосимулятор?
Например Flight Simulator - он так же создан для обучения полётам (лётчиков на нём учат даже). Но в нём имеется сетевой режим - почти всегда по сети играю - намного интересней

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение NanoBrakes » Ср сен 14, 2011 4:09 pm

В том-то и дело, что нужно расширять горизонты обычного инструктора. Сделать такой Инструктор, какого еще не было в истории человечества!

Первый Инструктор с поддержкой мультиплеера :)
Так и хочется поиграть в шашки с единомышленниками.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
*ILYX@*
Опытный
Сообщения:70
Зарегистрирован:Пт июн 26, 2009 5:25 pm
Откуда:Екатеринбург

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение *ILYX@* » Пн окт 03, 2011 7:12 pm

NanoBrakes писал(а):В том-то и дело, что нужно расширять горизонты обычного инструктора. Сделать такой Инструктор, какого еще не было в истории человечества!

Первый Инструктор с поддержкой мультиплеера :)
Так и хочется поиграть в шашки с единомышленниками.
ну такто да.. с другом по мкаду на М5-ой педальку нажать.. весело было бы :)
Изображение

kent86
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср окт 05, 2011 5:55 pm

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение kent86 » Пт окт 07, 2011 6:04 pm

Ммм насчет мультиплеера идея классная!! и в правду охотно ощутить езду с другими участниками движения!!а то как то с ботами не интересно -_-

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение bmv » Ср окт 12, 2011 10:59 am

На самом деле, сетевой режим инструктора бы позволил проводить обучение вождению с видом от первого лица. То есть, например, сидят себе инструктор (папа, друг, крутонавароченныйгонсчег, кто-то еще) и курсант (ученик, киса и т.п.) НА ОДНОМ МЕСТЕ! Связанные по сети. Если еще ввести, например, голосовой чат и возможность перехвата управления инструктором - вышло бы вообще шикарно. :)

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение KiReP » Ср окт 12, 2011 11:37 am

bmv писал(а):На самом деле, сетевой режим инструктора бы позволил проводить обучение вождению с видом от первого лица. То есть, например, сидят себе инструктор (папа, друг, крутонавароченныйгонсчег, кто-то еще) и курсант (ученик, киса и т.п.) НА ОДНОМ МЕСТЕ! Связанные по сети. Если еще ввести, например, голосовой чат и возможность перехвата управления инструктором - вышло бы вообще шикарно. :)
тыж какбы разработчег))дык сделай))
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение bmv » Ср окт 12, 2011 11:53 am

Ну я, тясязять, зондирую почву. Кинул идею, пусть народ обсудит :) Может что начальству и присоветует :)

Аватара пользователя
InDrive
Опытный
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 28, 2009 11:59 am
Откуда:Мурманск
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение InDrive » Вс окт 23, 2011 12:19 am

bmv писал(а):Ну я, тясязять, зондирую почву. Кинул идею, пусть народ обсудит :) Может что начальству и присоветует :)
Давно тут...тему раздули...началась она 2-3 года назад...ниего с мультиплеером нет...о чем вы еще мечтаете?)
Logitech MOMO - happy
Logitech G27 - happy

Аватара пользователя
KiReP
Опытный
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн авг 15, 2011 6:16 pm

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение KiReP » Вс окт 23, 2011 7:14 pm

InDrive писал(а):
bmv писал(а):Ну я, тясязять, зондирую почву. Кинул идею, пусть народ обсудит :) Может что начальству и присоветует :)
Давно тут...тему раздули...началась она 2-3 года назад...ниего с мультиплеером нет...о чем вы еще мечтаете?)
Мечтать ни кто не запрещал.
http://www.youtube.com/watch?v=DR8Ih0GNkhgfeature=plcp
Супер-Видео на конкурс,смотреть всем!^.

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение bmv » Вс окт 23, 2011 7:32 pm

InDrive писал(а):
bmv писал(а):Ну я, тясязять, зондирую почву. Кинул идею, пусть народ обсудит :) Может что начальству и присоветует :)
Давно тут...тему раздули...началась она 2-3 года назад...ниего с мультиплеером нет...о чем вы еще мечтаете?)
Так нет же нормальных идей для онлайна. Все сводится к фразе "охота покататься с другими. Блин. NFS получается..."

bmv
Разработчик
Сообщения:290
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 3:00 pm
Откуда:Novosibirsk

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение bmv » Вс окт 23, 2011 7:32 pm

InDrive писал(а):
bmv писал(а):Ну я, тясязять, зондирую почву. Кинул идею, пусть народ обсудит :) Может что начальству и присоветует :)
Давно тут...тему раздули...началась она 2-3 года назад...ниего с мультиплеером нет...о чем вы еще мечтаете?)
Так нет же нормальных идей для онлайна. Все сводится к фразе "охота покататься с другими. Блин. NFS получается..."

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение Arsenal » Вс окт 23, 2011 8:28 pm

Взять тот же стандартный мультиплеер GTA IV (Который активируется через телефон в игре, а не IV-MP) там же есть много командных режимов.
Сделать например модельку небольшого автобуса (Hyundai County, ПАЗ-3205) и 2-3 больших маршрута, требование - уложиться в график и ни разу не нарушить правил.

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение Arsenal » Вс окт 23, 2011 8:32 pm

Взять тот же стандартный мультиплеер GTA IV (Который активируется через телефон в игре, а не IV-MP) там же есть много командных режимов.
Сделать например модельку небольшого автобуса (Hyundai County, ПАЗ-3205) и 2-3 больших маршрута, требование - уложиться в график и ни разу не нарушить правил.
Конвой какой-либо, много чего можно придумать)

Аватара пользователя
3dlife
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт фев 04, 2011 2:16 pm
Откуда:Севастополь
Контактная информация:

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение 3dlife » Вс ноя 20, 2011 11:49 pm

Ребята,я конечно не против за онлайн,но это просто невозможно,такое как дтп гайцы...вы представьте это же деньги.....тупо...как-то)))хотите поиграть скачайте сан андреас и самп....и играйте в онлайн в рп серверах...3д инструктор создан для практики вождение...а не для онлайна!
Изображение

Аватара пользователя
SkylinerGTR
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Пт сен 09, 2011 8:04 pm

Re: 3D Инструктор : Онлайн

Сообщение SkylinerGTR » Сб ноя 26, 2011 11:08 am

Так Сделайте LAN мультиплеер.
Во-первых, появиться возможность кататься с друзьями по правилам.
Во-вторых, разработчикам не надо будет держать собственный сервер для Online
В-третьих, контролировать поведение других участников будут сами участники.
В-четвёртых, чтобы поиграть через интернет можно воспользоваться популярными в народе программами типа Hamachi или Tunngle которые в свою очередь очень просты в настройки.
Вот и все ;)

Ответить