Крупный платный аддон - что хотим?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
oldKOT
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2012 12:30 pm
Откуда:С-Петербург
Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение oldKOT » Вт апр 03, 2012 12:45 pm

lJokerl писал(а):... надо ввести тогда штраф ...
И пока не оплатишь (например, через СМС) - вообще не сможешь ездить... :ROFL:
:) Sorry

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение lJokerl » Вт апр 03, 2012 7:43 pm

oldKOT писал(а):
lJokerl писал(а):... надо ввести тогда штраф ...
И пока не оплатишь (например, через СМС) - вообще не сможешь ездить... :ROFL:
:) Sorry
Совсем??? Кто будет в такое играть, штрафное время.
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Аватара пользователя
oldKOT
Новенький
Сообщения:31
Зарегистрирован:Сб мар 24, 2012 12:30 pm
Откуда:С-Петербург

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение oldKOT » Вт апр 03, 2012 8:16 pm

lJokerl писал(а):Кто будет в такое играть...
8-) Будет игра для взрослых!
Всё как в жизни, мы же заплатив штраф не перестаём ездить...
:) Шутка, если кто не понял.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Пт апр 06, 2012 11:51 am

oldKOT писал(а):
lJokerl писал(а):Кто будет в такое играть...
8-) Будет игра для взрослых!
Всё как в жизни, мы же заплатив штраф не перестаём ездить...
:) Шутка, если кто не понял.
Больно дорогая шутка получится :)
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Kivlov » Пт апр 06, 2012 2:19 pm

Почему бы и нет? Игры в социальных сетях давно уже такими вещами пользуются, и народ ведь платит! :)

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Пт апр 06, 2012 2:45 pm

:'( okay....значит мне придется ездить по правилам..... :'(
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

sashka64
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс мар 18, 2012 1:00 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение sashka64 » Пн апр 16, 2012 7:16 am

Зил 130 просто необходим) В наших краях категорию "С" только на зилах 130ых сдают, мотор бензиновый так что если кто возьмется чтоб при старте газку поддавать по больше, было бы неплохо) А ещё необходим будет мод на автодром для большегрузных ТС.

sashka64
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вс мар 18, 2012 1:00 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение sashka64 » Пн апр 16, 2012 7:18 am

Зил 130 просто необходим) В наших краях категорию "С" только на зилах 130ых сдают, мотор бензиновый так что если кто возьмется чтоб при старте газку поддавать по больше, было бы неплохо) А ещё необходим будет мод на автодром для большегрузных ТС. :roll: :roll: :roll:

Ghostik98
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн апр 16, 2012 11:26 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Ghostik98 » Пн апр 16, 2012 11:28 pm

Во первых чтобы карта прогружалась постепенно и ресурсов меньше жрал,игра лагает,и конечно же мультиплеер

Ghostik98
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн апр 16, 2012 11:26 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Ghostik98 » Пн апр 16, 2012 11:30 pm

Во первых чтобы карта прогружалась постепенно и ресурсов меньше жрал,игра лагает,и конечно же мультиплеер

EMS03
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн мар 12, 2012 10:22 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение EMS03 » Вт апр 17, 2012 7:27 pm

Автомобили спец служб 01 02 03 и соответственно адекватное поведение трафика на их спец сигналы.

MakarTver
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт апр 17, 2012 4:32 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение MakarTver » Сб апр 28, 2012 3:51 pm

хотелось бы участок дороги с ямами и выбоинами на асфальте

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение IR-n » Пн апр 30, 2012 5:01 pm

Здравствуйте, уважаемые.
Сразу выскажу мнение о симе и о моде. Сим - шедевр, мод - бред. Поясню. Нужен новый сим на современном движке и современных игровых технологиях, а не старое непонятно уже что, непонятно чем разбавлять/украшать.

Вот в новом симе многие ваши предложения были бы очень и очень уместны.

А теперь о том, что можно было бы (кроме всего прочего) привнести в новый сим.
1. Полностью кликабельный салон авто, как в лучших авиасимах. Зажимаешь правую клавишу мышки - обзор салона, левой клавишей тыкаешь по кнопочкам (и проч.) в салоне (заводишь машину, отрываешь капот/багажник, подправляешь зеркала, опускаешь стекла и проч.)
2. Возможность тренировки вождения в сложных погодных, природных и дорожных ситуациях (лучше всего отдельные локации) - сильнейший туман, гололед, снег (можно реализовать в горах), несколько отдельных локаций со слякотью, грязью, вусмерть убитой дорогой (проселочная дорога, бездорожье) (в таких точках неплохо было бы иметь места, где можно засесть машиной и пытаться вылезти).
3 В городе побольше припаркованных машин на обочинах, особенно во дворах и офисных районах - что бы было как в реальности - двух-четырех полосная дорога, а в результате получается движение только по одной полосе и то очень медленно.
4 Пешеходы чтобы были не такие дисциплинированные - выскакивали бы на трассу в самых неожиданных местах, ходили толпами и проч.
5 Побольше разнообразных парковок - подземные, в маленьких двориках, в небольшом частном гараже (домашнем - который отдельным строением, и который в подвале частного дома), многоэтажные наземные, в узких улочках запруженных плотно припаркованными авто, во двор деревенского дома и т.п.
6 Возможность тренироваться на различных типах авто (грузовые, автобусы, легковые, микроавтобусы).
7 Авто с прицепом (разные - и легковые и грузовые), + возможность брать другое авто на буксир и свое тоже вести когда его буксируют в жесткой и "мягкой" сцепке.
8 Возможность брать и высаживать пассажиров (в разных местах, на разных авто - легковых, автобусах и проч). А также пассажиры в общественном транспорте (автобусы, маршрутки, трамваи) - выходили из него и входили, и затем пили кто куда вздумает, чтобы проезжая мимо остановившегося общественника не расслабляться, а ожидать подвоха.
9 Реализации всяких ужасных ситуаций (если конечно позволит физика (аха ха ха ха на старый движок)) - типо заглох двихок, во время движения слетело колесо, пробита шина и проч.
10 На дорогах различные ситуации - типо строительство, дорожные работы, прорвыв трубы, авария и проч. и чтобы они не были статичными, а меняли произвольно свое месторасположение.
11 Гораздо более разнообразный автодром.
12 Действующие заправки.
13 Действующее и активное ГАИ (а то делаешь что хочешь (давишь пеха и проч.), а машина гаи спокойно мимо прется).
14 Машины служб действующие - с сиреной и мигалками требуют уступить дорогу и т.п.
15 Возможность выходить из машины, чтобы к прим, поменять колесо или заправить.
16 Чтобы неписи на машинах делали разные обычные жизненные действия - парковались, брали пассажиров, заезжали на заправки и проч.
17 Побольше узких улочек, двориков и дворовых территорий со сложной геометрией, чтобы, блин, как в реал. жизни - по широким улицам конечно хорошо - но нарваться на пробку раз плюнуть - вот и приходится ездить по всяким там задворкам, объезжая заторы.
18 Локацию с реально гористой местностью, чтобы одни крутые спуски и подъемы.
19 Погрузка на паром между реками (реально было бы неплохо)
20 Смена дня и ночи, погода (автоматическая)

Могу еще, но и этого списка пока хватит.

И еще, друзья, - все это наши маленькие и смешные мечты, думать, что разрабы смогут (захотят/потрудятся/найдут денег) реализовать хотя бы мизерную часть (не говоря уже о большем) того, что мы тут им понаписывали, два раза х_а, х_а.
Хотя, если это все было бы в новом симе, и даже если его цена будет от этого и несколько тысяч наших родных, я бы не поскупился и купил его.

Спасибо.

Max12
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 11:23 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Max12 » Ср май 02, 2012 10:28 am

реально ли сделать то что я ниже перечислел :)
1) Чтобы открывались окна
2) Чтобы дождь стекал по лабовому стеклу
3) Чтобы был реалистичный город да побольше
4) Чтобы было побольше дворов
5) Радио чтобы было в машине
и ещё я знаю что у вас много работы но можите сделать Газель маршрутку новую :-D
для версии 2.2.7 :roll:

Max12
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 11:23 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Max12 » Ср май 02, 2012 10:32 am

и ещё можно было бы чтоб машину запровлять

Max12
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 11:23 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Max12 » Ср май 02, 2012 10:37 am

и ещё можно было бы чтоб машину запровлять а вот это выходить из машины, чтобы к прим, поменять колесо или заправить или это Смена дня и ночи, погода

Max12
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт май 01, 2012 11:23 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Max12 » Ср май 02, 2012 10:37 am

и ещё можно было бы чтоб машину запровлять а вот это выходить из машины, чтобы к прим, поменять колесо или заправить или это Смена дня и ночи, погода

Allods
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср май 02, 2012 8:13 pm

Re:

Сообщение Allods » Ср май 02, 2012 8:46 pm

Point писал(а):Зимнее время года, одометр, необходимость заправки.
согласен с заправкой , :) и желательно реальный звук машин , да и самих машин побольше . хотбы начать от Горбатого или Инвалики и заканива самыми дорогими машинами .
А со звуком реальным былобы круче т.к один и тот же звук у всех машин просто надоел , становитса не реально играть со звуками игры .
Добавте таксование маршрутки тролейбусы и т.д .

Allods
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср май 02, 2012 8:13 pm

Re:

Сообщение Allods » Ср май 02, 2012 8:46 pm

Point писал(а):Зимнее время года, одометр, необходимость заправки.
согласен с заправкой , :) и желательно реальный звук машин , да и самих машин побольше . хотбы начать от Горбатого или Инвалики и заканива самыми дорогими машинами .
А со звуком реальным былобы круче т.к один и тот же звук у всех машин просто надоел , становитса не реально играть со звуками игры .
Добавте таксование маршрутки тролейбусы и т.д . :rtfm:

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Чт май 03, 2012 7:42 pm

Max12 писал(а):и ещё можно было бы чтоб машину запровлять а вот это выходить из машины, чтобы к прим, поменять колесо или заправить или это Смена дня и ночи, погода
Можно и русский выучить.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

mat445
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пт апр 20, 2012 12:07 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение mat445 » Вс май 06, 2012 9:40 am

Обступим города.Круаный автопарк и физику.Все!!!
Ждем, новых модов...
___________________
Идет конверт Chevrolet laccetti sedan
____________________________________
Проект заморожен
Идет разраба камер

master-cs
Опытный
Сообщения:128
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2010 4:20 pm
Откуда:Земля

Re: Re:

Сообщение master-cs » Вс май 06, 2012 10:33 am

Allods писал(а):
Point писал(а):Зимнее время года, одометр, необходимость заправки.
согласен с заправкой , :)
+1

Аватара пользователя
Alexander_VY
Эксперт
Сообщения:246
Зарегистрирован:Пн май 02, 2011 5:24 pm
Откуда:Москва

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Alexander_VY » Сб май 12, 2012 8:40 pm

Все тут говорят "еще один город, зиму....". Я вот тут сегодня катался и обратил внимание на то, что лично мне очень остро бросается в глаза.

Вот садишься ты в новую машину. Перед началом движения ты пристегнешься, заведешь двигатель - ну все что сейчас есть в симуляторе. А как же регулировка зеркал? Мне например на некоторых авто (стандартные авто этой проблемой не страдают, а вот некоторые моды грешат) не удобно смотреть в зеркало, а точнее, порою, видно лишь борт авто и половину полосы. Я считаю, что регулировка зеркал необходима, раз уж это "Учебный Автосимулятор".

Второй вопрос, как я считаю, не так важен как первый. Но все же, почему в автомобиле пользователя нет пассажиров? Ведь это тоже симуляция. Порою пассажиры ухудшают обзорность, приходится ехать аккуратнее, быть внимательнее и т.д.
by Xeewer
Мой канал Youtube - XeeweR

akerka
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Пн май 07, 2012 10:40 am

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение akerka » Пн май 14, 2012 11:15 am

Добавить реалистичное сцепление. В текущей версии (2.2.8) аккуратность работы со сцеплением не играет роли.
Ни шумом двигателя, ни рывками виртуальный автомобиль не передает, что происходит, когда новичок трогается с места на механической коробке передач.

Сейчас достаточно как попало отпустить сцепление и нажать газ. Обороты поначалу упадут но авто мягко тронется. Значит этот аспект инструктор сейчас не симулирует.

Можно ли сделать реалистичную модель сцепления, передавать его работу шумом двигателя а изменения в ускорении автомобиля - движением головы водителя?

Setton
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт май 15, 2012 9:25 am

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Setton » Вт май 15, 2012 9:33 am

1 - Я уже писал в группе в вк что надо сделать разбитые в хлам дороги (потому что в реальной жизни таких гладких дорог нет в России или их очень мало)

2 - Появилась реальная идея: Сделайте большой многоэтажный гараж, как в жизни, очень узкий,тёмный, с крутыми подъёмами.

Setton
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт май 15, 2012 9:25 am

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Setton » Вт май 15, 2012 10:04 am

IR-n писал(а): 1. Полностью кликабельный салон авто, как в лучших авиасимах. Зажимаешь правую клавишу мышки - обзор салона, левой клавишей тыкаешь по кнопочкам (и проч.) в салоне (заводишь машину, отрываешь капот/багажник, подправляешь зеркала, опускаешь стекла и проч.)
2. Возможность тренировки вождения в сложных погодных, природных и дорожных ситуациях (лучше всего отдельные локации) - сильнейший туман, гололед, снег (можно реализовать в горах), несколько отдельных локаций со слякотью, грязью, вусмерть убитой дорогой (проселочная дорога, бездорожье) (в таких точках неплохо было бы иметь места, где можно засесть машиной и пытаться вылезти).
3 В городе побольше припаркованных машин на обочинах, особенно во дворах и офисных районах - что бы было как в реальности - двух-четырех полосная дорога, а в результате получается движение только по одной полосе и то очень медленно.
4 Пешеходы чтобы были не такие дисциплинированные - выскакивали бы на трассу в самых неожиданных местах, ходили толпами и проч.
5 Побольше разнообразных парковок - подземные, в маленьких двориках, в небольшом частном гараже (домашнем - который отдельным строением, и который в подвале частного дома), многоэтажные наземные, в узких улочках запруженных плотно припаркованными авто, во двор деревенского дома и т.п.
6 Возможность тренироваться на различных типах авто (грузовые, автобусы, легковые, микроавтобусы).
7 Авто с прицепом (разные - и легковые и грузовые), + возможность брать другое авто на буксир и свое тоже вести когда его буксируют в жесткой и "мягкой" сцепке.
8 Возможность брать и высаживать пассажиров (в разных местах, на разных авто - легковых, автобусах и проч). А также пассажиры в общественном транспорте (автобусы, маршрутки, трамваи) - выходили из него и входили, и затем пили кто куда вздумает, чтобы проезжая мимо остановившегося общественника не расслабляться, а ожидать подвоха.
9 Реализации всяких ужасных ситуаций (если конечно позволит физика (аха ха ха ха на старый движок)) - типо заглох двихок, во время движения слетело колесо, пробита шина и проч.
10 На дорогах различные ситуации - типо строительство, дорожные работы, прорвыв трубы, авария и проч. и чтобы они не были статичными, а меняли произвольно свое месторасположение.
11 Гораздо более разнообразный автодром.
12 Действующие заправки.
13 Действующее и активное ГАИ (а то делаешь что хочешь (давишь пеха и проч.), а машина гаи спокойно мимо прется).
14 Машины служб действующие - с сиреной и мигалками требуют уступить дорогу и т.п.
15 Возможность выходить из машины, чтобы к прим, поменять колесо или заправить.
16 Чтобы неписи на машинах делали разные обычные жизненные действия - парковались, брали пассажиров, заезжали на заправки и проч.
17 Побольше узких улочек, двориков и дворовых территорий со сложной геометрией, чтобы, блин, как в реал. жизни - по широким улицам конечно хорошо - но нарваться на пробку раз плюнуть - вот и приходится ездить по всяким там задворкам, объезжая заторы.
18 Локацию с реально гористой местностью, чтобы одни крутые спуски и подъемы.
19 Погрузка на паром между реками (реально было бы неплохо)
20 Смена дня и ночи, погода (автоматическая)
ко всему +
ещё можно сделать например на дорогах ДТП, на перекрёстках,да и везде, что бы машины не не разъезжались через 10-15 секунд а стояли, создавая пробки.

з.ы. если бы хотя бы 1/10 бы того что понаписали на форуме разработчики бы сделали,я бы не пожалел бы отдать за лицензию и 1000р, это бы того стоило, и платил бы за дополнения.

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение DrivveR » Пт май 18, 2012 3:35 pm

Хватит своими : "Сделайте текстурки хреновее ,а то у меня тормоза и лаги" ну или ,что-то в этом роде!Купите нормальный процессор,видеокарту и оперативку,и игра будет идти на максимальных настройках ,без тормозов.

Cap09
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт май 22, 2012 12:42 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение Cap09 » Вт май 22, 2012 12:57 pm

У меня такое предложения. Извиняюсь, если оно уже было.
Инструктор мне очень понравился, но мне бы очень хотелось покататься по своему городу. Возможно ли создать конструктор городов, где можно было бы самому воссоздать свой город, со всеми улицами, домами (пусть даже примитивно исполненными), с дорожными знаками и др. элементами дороги.

Либо все таки сделать аддноны наших городов, но с помощью игроков. Я например могу предложить свою помощь в этом деле. Умею работать с 3Д редакторами и текстурами.

Но на мой взгляд, конструктор удобнее + здесь на форуме другие игроки могли бы сплотившись вместе создавать виртуальные копии своих городов. По моему это хорошая идея. А то есть люди, которые только потребляют и не дают ничего взамен другим, а так хоть и они смогут внести пользу в общее дело. :)

girichev
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Вт янв 31, 2012 10:19 pm

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение girichev » Чт май 24, 2012 12:32 am

Всё что писали раньше не читал, сорри.

Сейчас у вас и не инструктор, и не симулятор.

1. Сделайте больше контролирующих нарушения процессов, остановку в неположенном месте, разворот, обгон при менее 30 кмч, и т.д. уйма всего в правилах.

2. Два типа вождения: инструктаж и симулятор, при инструктаже посадите рядом инструктора, который будет учить вождению с нуля, указывать голосом на ошибки и давать советы, да хоть истории рассказывать.

3. Звуки. Хотя бы визг тормозов при полной блокировке колес сделайте.

4. Физика. Есть над чем работать.

yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki

Re: Крупный платный аддон - что хотим?

Сообщение yannara » Пн май 28, 2012 3:08 pm

1. Возможность сохранят свое свободное вождение на карте.
2. Возможность свободно указывать точку старта при свободным вождение.

Думаю, эти пожелание не очень сложные, а причина вот в чем (может кто то другой так тоже пользуеться или идея кому то понравиться) - я играю в 3ДИ как в Sims, то есть у меня есть дом в Южном раене, место работы в старом раене у сораев и друзья в разных напрвлениях города к кому езжу бухать. Чтоб в такую ролевую игру комфортно играть, то понадобиться обе возможности сахронения игры.

Ответить