Конкурент 3d инструктору

Обсуждение вопросов близких сообществу, но не касающихся проекта "City Car Driving" напрямую.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

MsGalliano
Новенький
Сообщения:19
Зарегистрирован:Чт май 31, 2012 4:53 pm
Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение MsGalliano » Чт май 31, 2012 4:57 pm

мда здинструктор нервно курит в сторонке, со своей плоской физикой :D разрабам... если хотите поднять рейтинг игры, делайте подобный движок и тогда люди потянутся к вам :)

VAZik116rus
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн окт 22, 2012 7:09 pm
Откуда:Russian Federation

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение VAZik116rus » Вт окт 23, 2012 4:14 pm

В этом симуляторе для моделирования физики авто используют технологию CarX.
В 3Di её бы))

В этом симуляторе, кроме физики нет не чего того что лучше в 3ди.

Smilpost
Опытный
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср ноя 07, 2012 11:54 am

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Smilpost » Чт ноя 22, 2012 7:15 pm


Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Разработчики Инструктора могут спать спокойно

Сообщение NanoBrakes » Чт дек 20, 2012 4:08 am

Мое мнение разработчикам Инструктора.

Я уже давно опробовал тот симулятор, еще более года назад. Ничего практически хорошего сказать не могу. Управляемость, словно на лодке, хотя да, физика неплохая и Инструктору стоило бы ЧУТЬ-ЧУТЬ оттуда взять, но только чтобы не была физика как на моторных лодках.

Изображение

Город раз в 50 минимум поменьше, чем в Инструкторе. Точнее, берем всю местность. Да и там только один город. Подробнее о всех преимуществах Инструктора я написал еще в своей F.A.Q.-группе здесь:

Часть первая
Часть вторая

И народ все равно некоторый продолжает твердить, что это не игра, а какашка. Я даже сделал некий мотивационный момент. Я предлагаю ВСЕМ людям, которые высказывают подобные комментарии, некий спор. Если они в течение 24-48 часов найдут симулятор обучения вождению такого же уровня, то я им дам... А дам я им 10000 рублей, и прилагаю скрин Вебмани в качестве доказательства, что эти деньги у меня есть.

За все время еще НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не смог выиграть у меня какую-то сумму денег в подобных спорах. А самое главное, многие пишут, что у них друзья-хакеры, которые 2.2.9 ломанут за пару минут. И я тоже предлагаю 24 часа и 10 000 рублей в качестве выигрыша, если смогут взломать защиту.

Разумеется, НИКТО еще не смог и я никому в этом плане денег не отдавал. Все проигрывают споры. Если я спорю - я прав. Я не спорю тогда, когда сомневаюсь в правоте или того хуже, знаю, что не прав.

:boast:

По сравнению с тем симулятором, который, кстати, уже забросили как я понял. Обновлений вроде уже давно на него не было, так сказать проект не пошел.

Короче, Forward, Havok, Multisoft и весь этот сбор могут спать спокойно. И ближайшие года 3 думаю эта тенденция сохранится, однако Инструктор реально уже многим надоедает. Сделали бы ямы, новые дороги, Москва-Питер и прочее. Пусть Симулятор весит (Домашняя версия) хоть 10 гигабайт. Текстуры наложил и удлинил их на пару десятков километров.

Изображение

Ваша проблема в том, что Инструктор не изменяется уже долгое время. Это может погубить весь проект и даже патчи дела не спасут. Пора... Пора выпускать Аддон и продажи бахнут (по сравнению с тем, что сейчас) - это я Вам гарантирую. При условии, что уровень защиты игры будет не хуже, чем сейчас.

С уважением, Дмитрий Вадимович.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
Mixaello
Опытный
Сообщения:162
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2012 2:35 pm
Откуда:Украина

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Mixaello » Сб дек 22, 2012 2:04 pm

Pilot писал(а):По всей видимости у 3d инструктора появился конкурент.
В данный момент симулятор по маштабу ни чуть не уступает самому 3d инструктору ,а вот по физической части наоборот имеет множество преемуществ :good:
Вот собственно и видео...

http://www.youtube.com/watch?v=I2VyqiSw ... re=related

P.S Такую физику в перевозчике увидеть бы в будущем. Эх мечты мечты... :roll:

Спасибо за внимание.
Як на мене не конкурент 3D инструктор лучий симулятор вождение который я видел очень похож к реальности

Аватара пользователя
blackmod
Мега Эксперт
Сообщения:1059
Зарегистрирован:Сб май 07, 2011 9:25 pm
Откуда:С-Пб

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение blackmod » Сб дек 22, 2012 2:49 pm

Это обсуждалось, когда версии 2.0 не было еще.
В разработке: Адаптация и фикс старых модов(размеры, звуки, оптимизация под трафик и пр.)

Аватара пользователя
Marinochka
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср ноя 21, 2012 2:11 am
Откуда:Мир
Контактная информация:

Конкурент 3d инструктору

Сообщение Marinochka » Ср дек 26, 2012 2:09 am

Вот думаю, к чему стремиться дальше. Е-46 купе, либо субарик. Legacy, Outback, Impreza. В ценовом диапазоне соответствующем 46-ой.
У кого какие взгляды на эти машинки?
Достойный-ли конкурент бмв?

DrivveR
Новенький
Сообщения:45
Зарегистрирован:Чт апр 26, 2012 3:02 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение DrivveR » Ср дек 26, 2012 4:58 am

Не нужно ничего говорить про физику, она в той игре отвратительная, не настроенная, сырая, тупая и т.д.

Аватара пользователя
Mixaello
Опытный
Сообщения:162
Зарегистрирован:Пн дек 17, 2012 2:35 pm
Откуда:Украина

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Mixaello » Вс янв 06, 2013 2:33 am

Marinochka писал(а):Вот думаю, к чему стремиться дальше. Е-46 купе, либо субарик. Legacy, Outback, Impreza. В ценовом диапазоне соответствующем 46-ой.
У кого какие взгляды на эти машинки?
Достойный-ли конкурент бмв?
Мне больше нравится Outback

Аватара пользователя
General
Опытный
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт мар 09, 2012 3:53 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение General » Пт янв 11, 2013 11:38 pm

Я считаю , что это не конкурент 3d инструктору! т.к как я играл в неё недавно и всё прошёл минут за 20 + если ездить свободно то город раза в 4 меньше чем в инструкторе
Скорость моего интернета
http://www.speedtest.net/result/2542949722.png

Diman33rus
Новенький
Сообщения:23
Зарегистрирован:Пт янв 11, 2013 3:15 am

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Diman33rus » Сб янв 12, 2013 1:46 am

Есть у меня этот симулятор. С 3DI сравнивать трудно. В том симуляторе и теория и практика. Теория здоровски объясняется, все разбито по дням, каждая тема сначала в текстовом формате, а затем закрепляется аудиолекцией (для того чтобы хорошо выучить теорию советую тот симулятор). А по уровню практики он 3DI не соперник. Во-первых там просто ничтожно мал город(пару перекрестков, да вот пожалуй и всё).Во-вторых машина одна всего лишь(в 3DI с модами машин 200 насчитывается). А физика в принципе не так уж и различается. Там машину заводить не надо, она уже заведена(прям как в жизни:-D).По реалистичности 3DI тоже лучше.Так что насчет конкуренции громко сказано на самом деле.

Аватара пользователя
Pozitron
Опытный
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вс авг 05, 2012 1:55 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Pozitron » Сб янв 12, 2013 12:21 pm

этот симулятор и рядом не лежал с 3д инструктором, но есть одно НО: а именно, город, то игровое пространство что реализовано в этой игре, намного более реалистичное, чем в инструкторе

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Каландирець Я.М » Сб янв 12, 2013 8:39 pm

СМЕРТЬ РОСІЯНАМ!
Последний раз редактировалось Каландирець Я.М Чт янв 12, 2023 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Lorento » Вс янв 13, 2013 9:36 am

Ха-ха-ха, я понял, за что Нано-Тормозу дали руль в подарок за "победу" в конкурсе. Он сначала обос..ал весь "Инструктор" с ног до головы, а одминистрация "конкурса" решила ему подарить руль, чтоб он больше не ругался на них :) Подставкной какой-то конкурс. Недаром модер тут же закрыл тему про конкурс то. Ааа, знает, видать, "рыльце то в пуху" :)
Кратко пробежался по топику конкурса. Всё стало ясно - одмины, вы нечестны, сговор на лицо :) Или лоханулись с "правилами", либо "правила" заранее были под одного заточены. Ща прибежит суда одмин и все поудаляет :) Ха-ха-ха. Удилит - значит,боится. Значит, точняком был сговор. Я такое чую "за версту", у меня особый нюх на "нечистых на руку" Так что, ваше дело проиграно

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение AlpenGold » Вс янв 13, 2013 11:10 am

Lorento писал(а):Ха-ха-ха, я понял, за что Нано-Тормозу дали руль в подарок за "победу" в конкурсе. Он сначала обос..ал весь "Инструктор" с ног до головы, а одминистрация "конкурса" решила ему подарить руль, чтоб он больше не ругался на них :) Подставкной какой-то конкурс. Недаром модер тут же закрыл тему про конкурс то. Ааа, знает, видать, "рыльце то в пуху" :)
Кратко пробежался по топику конкурса. Всё стало ясно - одмины, вы нечестны, сговор на лицо :) Или лоханулись с "правилами", либо "правила" заранее были под одного заточены. Ща прибежит суда одмин и все поудаляет :) Ха-ха-ха. Удилит - значит,боится. Значит, точняком был сговор. Я такое чую "за версту", у меня особый нюх на "нечистых на руку" Так что, ваше дело проиграно
Он получил не руль, а деньги. И лоханулся ты - "Одмины"
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Daeman » Вс янв 13, 2013 11:42 am

Lorento, оффтопите, мистер. Тема была закрыта, чтобы не продолжался тот поток взаимооскорблений, что был до этого. А раз уж вы хотите поднять эту тему - извините, поезд ушёл. Кто хотел, те это обсудили. Ах да, стоит взглянуть.

Lorento
Опытный
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср янв 02, 2013 2:59 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение Lorento » Вс янв 13, 2013 1:44 pm

А мне руль и не нужен, он у меня есть. Если получил деньги - это только усогубляет положение. По правилам изначально - ПРИЗ - РУЛЬ :) А, Одмины, правильно я говорю,да? Правильно! А вот вы - нечесно ведете себя, махинации, однако, да? Конкурс подставной, поскольку правила - подставные :) Либо лоханулись разработчики, либо они в сговоре. Так, а? Ну признайся, есть сговор, да? Еееесть, я точно знаю, есть! Ах вы маленькие засранцы-махинаторы :) У меня на такое особое чутье! Махинации проводите, подставная клиентура, скандальная раскрутка? Агааа, попались! Ну все, вы попались :)

Колитесь, за какие услуги аНано-Тормоз получил деньги? Считайе, что ваш сговор уже раскрыт. Вам осталось только чистосердечно признаться. Ну-ка, ну-ка, расскажите всем. Между прочим, сговор - дело подсудное. Так, кто из вас желает понести отсветственность за махинации и отмывание денег, а? Считайте. что ваша вина уже доказана, я это за версту чую! :)
Рассказывайте, как на духу, я послушаю захватывающую историю о том, за какие такие дела аНано-Тормоз получил откат.

Аватара пользователя
---Max---
Эксперт
Сообщения:977
Зарегистрирован:Пт янв 01, 2010 9:34 pm
Откуда:СПБ

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение ---Max--- » Вс янв 13, 2013 2:02 pm

http://3dinstructor.ru/news/104-251012
Пункт 9.1 не смущает? Что-то ты перечувствовал в этот раз. Всем всё давно ясно. Вышеприведенную ссылку Daemon'ом, видимо, тоже не увидел?
Последний раз редактировалось ---Max--- Вт янв 15, 2013 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.

facecatoff
Опытный
Сообщения:111
Зарегистрирован:Чт май 24, 2012 12:46 am
Контактная информация:

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение facecatoff » Вс янв 13, 2013 3:23 pm

Играл в этот симулятор когда-то, мне не очень понравилось, там всю местность проехать максимум 5 минут.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение oldfashion » Вт янв 15, 2013 9:52 am

Еще один не в меру одаренный сумасшедший?

Аватара пользователя
RusTAZ
Опытный
Сообщения:89
Зарегистрирован:Чт ноя 08, 2012 9:11 pm

Re:

Сообщение RusTAZ » Чт янв 24, 2013 10:06 pm

Kivlov писал(а):Если кто-нибудь уже попробовал этот симулятор, или собирается опробовать, пишите отзывы. Нам интересно узнать, что в нём лучше чем у нас, чтобы произвести соответствующие доработки.
Я опробовал этот симулятор.
Его минусы
Там можно только ездить как на машине, а вот включать фары, дворники и прочие приборы в машине нельзя, можно только заводить/глушить двигатель и включать поворотники, переключать передачи (МКПП) и сигналить. Там не очень большой город, нет загородной трассы, "квадратные" угловатые машины и др. объекты.
Теперь о том что там лучше чем в 3ди.
Его плюсы.
Там есть инструктор, КОТОРЫЙ УЧИТ И ПОДСКАЗЫВАЕТ, а не как в 3ди говорит о нарушениях и считает штрафные баллы. Там можно выучить ПДД и научится хорошо ездить. Также есть разные задания, которые проходишь на полигоне/автодроме.
Есть разные задания. Инструктор вам всегда подсказывает что нужно делать! Как правильно проехать данное препятствие, подсказывает как парковаться и т.п.
Очень отличная физика! Максимально приближена к реализму! Если вам хочется валить боком на пацанском ТАЗике, подрифтовать или просто покататься с более реалистичной физикой то это то что вам надо!
Графа так себе, но и в 3ди она не такая реалистичная как в Euro Truck Simulator 2, Scania Truck Simulator не говоря уже как в симуляторе Spine Tires.
Изменяются звуки при езде (например если ехать по асфальту, а потом выехать на траву будет звук как будто действительно едешь по траве или земле). Реалистичный звук машины.
Теперь об отличиях симуляторов.
Графика в 3ди не много лучше. В 3ди маленькие текстуры покрывают большие объекты и по этому они размазаны. Это чётко видно на посте ДПС, АЗС, комках (комок - маленький магазинчик на краю дороги), на некоторых домах и многих других объектах.
Приборы и функции авто. В 3ди работают почти все приборы и функции: Спидометр, тахометр, фары, поворотники, дворники, стояночный тормоз и ремень безопасности. Там же работают: Спидометр, тахометр, поворотники, стояночный тормоз и стоп сигналы (габариты и ближн./дальн. свет фар не работают).
Город не очень большой, в 3ди же есть более большой город с 3мя районами, автомагистралью, загородной трассой и горн. местность
Время суток и погода. В 3ди 4 режима погоды и 4 режима времени суток, в этом симуляторе только день с ясной погдой.
Пешеходы.+ 3д инструктору, в этом симуляторе их вообще нет.
Светофоры. В 3ди они работают как надо, а тут они работают вообще не понятно как. То все горят красным, то они переключаются с одного света на другой очень долго.
Инструкторы по вождению. В 3д Инструкторе инструктор только говорит о нарушениях, там же он на много лучше и более разговорчивей. Он подсказывает как правильно проехать горку/эстакаду, как правильно припарковаться, в первые уроки вождения в автошколе говорит как ехать, подсказывает, например "А теперь перестраивайтесь на полосу слева. Для этого включите сигнал левого поворота и пропустите машины идущие сзади по левой полосе".
Физика. В этом симуляторе физика максимально приближена к реализму! Например если на огромной скорости резко нажать на тормоз или дёрнуть ручник машину занесёт. Если вы хотите подрифтовать то он в самый раз! Остаются следы от резины во время заноса, свист резины об асфальт, реалистичный дым из под колёс.
В этом симуляторе есть очень отличительная черта! Если вы незнаете ни одного правила или просто хотите закрепить свои знания ПДД. Есть полный курс обучению ПДД.
Их можно читать, а можно слушать аудио лекции, которые очень понятны любому!
Симулятор, который мы сравнивали с 3Di называется "ПДД за 14 дней. Учебное пособие для автошкол"
Вот скриншоты из игры, которые сделаны мной))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось RusTAZ Пт янв 25, 2013 1:04 pm, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Жду ВАЗ 2114 от LoveRS69 1 марта 2013 г.)) и ВАЗ 2115 от root не известно когда((

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение AlpenGold » Пт янв 25, 2013 12:08 pm

Хочу отметить, что в 3D инструкторе тоже есть советы, при выборе заданий...
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Аватара пользователя
RusTAZ
Опытный
Сообщения:89
Зарегистрирован:Чт ноя 08, 2012 9:11 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение RusTAZ » Пт янв 25, 2013 12:50 pm

AlpenGold писал(а):Хочу отметить, что в 3D инструкторе тоже есть советы, при выборе заданий...
Я знаю, но там же ты их читаешь перед стартом, а в ПДД. Учебное пособия для автошкол инструктор всегда подсказывает что нужно делать. Если подъезжаешь к перекрёстку по второстепенной дороге то он говорит что нужно пропустить машины (справа и/или слева).
Подсказывает что прежде чем перестроится нужно пропустить машины идущие по полосе, на которую ты перестраиваешься и т.д.
Изображение
Жду ВАЗ 2114 от LoveRS69 1 марта 2013 г.)) и ВАЗ 2115 от root не известно когда((

DimusII
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Ср авг 15, 2012 3:12 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение DimusII » Сб фев 23, 2013 10:53 am

Вот альтернатива 3D Instructor :-) https://www.youtube.com/watch?v=daKkqCP ... ZA&index=1

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re:

Сообщение andricoff » Чт янв 23, 2014 2:25 pm

Мим писал(а):
serega1992sam писал(а):А кто нибудь знает где можно скачать, а то хочется попробовать? :-[
Да он стоит меньше двухсот рублей на диске. Только вот я пока не уверен, стоит ли он этих денег... Так что в принципе присоединяюсь к вопросу - надо же поддержать инструктора и нанести удар по конкурентам. :-D
ты шо, с торрента качай, нельзя деньги тратить впустую!
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

Аватара пользователя
andricoff
Опытный
Сообщения:75
Зарегистрирован:Ср янв 15, 2014 1:49 pm
Откуда:Кемерово
Контактная информация:

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение andricoff » Чт янв 23, 2014 2:29 pm

DimusII писал(а):Вот альтернатива 3D Instructor :-) https://www.youtube.com/watch?v=daKkqCP ... ZA&index=1
ЧТО ЭТО?????
Подпишись на сериал Фомин на базе игры! http://www.youtube.com/user/byAndricoff

KuZZnecov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт мар 24, 2015 4:55 pm

Re: Конкурент 3d инструктору

Сообщение KuZZnecov » Вт мар 24, 2015 6:16 pm

Я играл в эту хрень, единственно в чем он превосходи ccd, это физика, ну и фишки, типо нормального звука(мотора, резины) и следов протектора.

Ответить