Вопрос по входу в форум

Форум для обсуждения вопросов по работе нашего сайта и форума.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
lisenachka
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн апр 09, 2007 11:46 pm
Откуда:Россия
Вопрос по входу в форум

Сообщение lisenachka » Пн апр 09, 2007 11:55 pm

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

и все-таки?
Последний раз редактировалось lisenachka Пн апр 16, 2007 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nik
Форвард Девелопмент
Сообщения:587
Зарегистрирован:Пн июл 03, 2006 6:37 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Nik » Вт апр 10, 2007 6:08 am

"Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
А если без шуток, то есть варианты почему так работает. Например, если это повторный заход в течении получаса.

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Пн ноя 03, 2008 12:15 am

Нехочется создавать новую тему. Вообщем проблемка захожу на форум, показывает темы в которых появились новые сообщения, обновляю страницу и уже все темы вроде как прочитаны. Пользуюсь oper'ой. Это проблемы сайта или мне с браузером разбиратся?
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пн ноя 03, 2008 2:34 am

Это особенность как движка форума, так и оперы. В ие ситуация следующая - если закрыть браузер и открыть потом опять, тогда действительно все темы окажутся "прочитанными", но если просматривать в пределах одной сессии, то всё должно быть нормально.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Ср мар 11, 2009 4:00 am

Не всегда, часто в осле и в пределах одной сессии по истечении какого-то времени они оказываются прочитанными, вообще все реализуют по разному на таком движке, я за годы таких приколов на смотрелся на форумах с подобным движком, и сколько бы пользователи не жаловались, ответ один, мол у нас (разработчиков) все нормуль. Так что это из области метафизики уже, нам простым смертным не стоит беспокоится по этому поводу.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср мар 11, 2009 1:16 pm

В принципе многие движки в этом плане нормально работают, даже возможно, некоторые модификации в т.ч. и пхпбб. А так вбультейн и дтф. Но оба относительно убогие, а второй вдобавок ещё устаревший и нефункциональный. Насчёт инвижина ничего сказать не могу, хотя одно время админил такой. Давно дело было...
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Ответить