ИнтерКасса

Форум для обсуждения вопросов по работе нашего сайта и форума.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
barbreddy
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Пн ноя 07, 2011 6:44 pm
ИнтерКасса

Сообщение barbreddy » Пн ноя 07, 2011 7:01 pm

Собственно хочу пожаловаться, на то что вы используете в качестве партнёра в оплате этот ресурс "ИнтерКасса". Это полное безобразие, я оплатил "3Д Инструктор" вчера вечером и до сих пор не знаю что происходит. Оставил на этой интеркассе важную информацию о себе, после отправления платежа ровным счетом ничего не произошло, ни списание средств, ни подтверждение платежа. Я не знаю куда ушли мои данные и что мне теперь ждать. В интернете не очень лесные отзывы об этой конторе. Для собственной же репутации нужно использовать надежных партнёров. Конечно сейчас скажут, что вы здесь не причем я сам во всём виноват, у меня не правильный интернет. Можно подумать вы ничего не знаете. Мне что теперь целый месяц ждать, как маны небесной, подтверждения об оплате?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: ИнтерКасса

Сообщение Kivlov » Вт ноя 15, 2011 8:38 am

У ИнтерКассы есть собственная техподдержка. Почему прежде чем контору грязью поливать, основываясь на слухах в Интернете, туда не обратиться?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Domenik
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср ноя 20, 2013 10:15 pm

Re: ИнтерКасса

Сообщение Domenik » Ср ноя 20, 2013 10:42 pm

Верните деньги,я сегодня оплатил Серийный номер,через Единый кошелек,номер на mail не пришел.

Или давайте Серийный номер пришлите на boss.janbaev.ru@mail.ru

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: ИнтерКасса

Сообщение Daeman » Чт ноя 21, 2013 6:56 am

По этому вопросу лучше обратиться в техподдержку - support@forward-development.ru

Ответить