Ответы на вопросы пользователей 1

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Sergvsh
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Ср авг 13, 2008 6:34 am
Откуда:Харьков

Сообщение Sergvsh » Пн апр 20, 2009 11:50 pm

Если б в Перевозчике хотя бы с такой графикой, как на скринах, наряду с ними присутствовала реалистичная физика, то, я думаю, многие были удовлетворены...

ПС: трамвай-пятерочка только странноватый уж сильно (как из прошлого века).

А вот грузовик, там где реверсивное движение, вид сзади - вот это грфика деталей...

grassh0pper
Разработчик
Сообщения:849
Зарегистрирован:Вт дек 26, 2006 8:16 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение grassh0pper » Вт апр 21, 2009 6:00 am

Мим писал(а):Блин, как оживить этот мёртвый форум?
Может вопросов задать ещё кучу? :-D
ЭЭЭээ :) Не стоит проецировать теоретический экзамен на перевозчика и 3д Инструктора - это совсем разные проекты. Единственное, что их объединяет это только то, что 80% наполнения бралось из Перевозчика, остальные 20% создавалось исключительно для теоретического экзамена и в Перевозчика/3д Инструктора не попадут.
Картинки рендерились в максе, поэтому получились такими симпатишными :). Да, и про велосипед - вот референс:
Изображение

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 10:18 am

Очень хотелось бы посмотреть не дневники,а демо перевозчика.
Может кто из разработчиков поделится билдом?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 21, 2009 11:35 am

Евгений Лисицын писал(а):Очень хотелось бы посмотреть не дневники,а демо перевозчика.
Может кто из разработчиков поделится билдом?
Ага, а потом этот билд будет валяться на всех торрентах, как в случае со Сталкером. :-D Нам такого счастья не надо.

P.S.: Более того, уже говорилось ранее, что демо-версии проекта не планируется.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт апр 21, 2009 1:02 pm

grassh0pper писал(а):Да, и про велосипед - вот референс
Не, ну в профиль-то геометрией похож, надо полагать. А перья рамы вышли какие-то уж больно толстые (на фото внизу намотана защита от царапанья цепью, то ли там в перспективе заднее перо видно, не буду глаза ломать, а так перо тоньше). При этом перья, мне кажется на скрине, торчат из монолитного с рамой подседела (круто!) в бока, а потом загибаются назад. Вообще-то это ерунда, пофиг, но глаз резануло. Потребителю скорее всего нигде не резанет, а на функционале продукта вообще никак не скажется.

Вообще это по ходу Scott Scale 70, судя по вилке и цифре на раме, и я не могу понять, где у него на фото около манеток в принципе рубашка троса к заднему переключателю =-O Горе-дизайнеры замазали что ли.

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 3:10 pm

Тогда хоть видео выложте,но не такое как первое,а чтоб был вид от лица игрока. Очень хотелось бы посмотреть на миссии автобуса и таксиста. И кстати не могли бы дать полный,или хоть приблизительный список машин из игры.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт апр 21, 2009 3:41 pm

То сообщество полгода просит - допроситься не может, а тут один Евгений сейчас как скажет - сразу закидают скриншотами, видео и тремя томами дневников :)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Вт апр 21, 2009 5:07 pm

oldfashion писал(а):То сообщество полгода просит - допроситься не может, а тут один Евгений сейчас как скажет - сразу закидают скриншотами, видео и тремя томами дневников :)
Не просто Евгений, а Евгений Лисицын из Оренбурга!

Вот увидите не сегодня так завтра и дневники и видео получим.

В принципе теоретически разработчики могли бы выложить максимально обрезанную бета-версию. Но на это нужно много времени (2 недели, месяц), которого у них увы нету.


Изображение

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 6:03 pm

Ну демо перевозчика не будет,а будет ли демо 3ди 2.0?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 21, 2009 6:50 pm

Евгений Лисицын писал(а):Ну демо перевозчика не будет,а будет ли демо 3ди 2.0?
На данный момент никаких демо-версий не планируется.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт апр 21, 2009 6:52 pm

Ну демо не демо. А вот на правах нераспространения я бы площадку обкатал, дабы оценить новую физику, графику и звук. Для понимания ситуации в принципе ничего больше и не надо, разве что не разгонишься особо... Впрочем, всё равно это мечты, и я считаю, что отсутсвие демо- и бетаверсий на данном этапе это правильно, чтобы не судили о конечном продукте по рабочему образцу, который ещё 100 раз преобразится как в лучшую сторону, так, может быть, в каких-то моментах, даже в худшую. :roll:

з.ы. Ну чего там с ответами на мои вопросы? :-D Кто-нибудь скажет, что относится к 20% специально разработанным для теоретического экзамена?

И ещё, кстати, покупатели 3ди 2.0 получат нечто вроде этого теоретического экзамена? Планируется ли сделать этот момент хотя бы когда-нибудь в будущем относительно интерактивным, где все ситуации будут демонстрироваться на движке с помощью скриптов?

Да, ну и напоследок. Чего решили защиту поставить? Вроде на начальном этапе разработки говорилось, что схему выпуска менять не планируется. Или издатель настоял? Просто я лично не люблю требование наличия диска и установка всякого дерьма, вроде драйверов защиты, в систему. За свои же деньги вот такой "подарок" получается. :(
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 7:34 pm

Полностью согласен! Защиту диска всё равно обойдут умельцы и появятся пиратки. Но я этого ждать не буду! Как выйдет лицензия-сразу куплю! Главное чтоб не дороже штуки стоил. Кстати планируется ли выход нескольких упаковок или только одна? Будет ли Jevel box,DVD или подарочная?

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 7:38 pm

gta 4 у меня пашет с кряком,да и оба S.T.A.L.K.E.R.a тоже, хотя все с лицензией! Задолбался каждый раз диск вставлять! :o

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 21, 2009 7:46 pm

Мим писал(а):Да, ну и напоследок. Чего решили защиту поставить? Вроде на начальном этапе разработки говорилось, что схему выпуска менять не планируется. Или издатель настоял?
Откуда такая информация? На данный момент этого не планируется, но если издатель настоит, то придётся поставить.
Евгений Лисицын писал(а):Кстати планируется ли выход нескольких упаковок или только одна? Будет ли Jevel box,DVD или подарочная?
Пока об этом говорить рано.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 7:46 pm

Кто нибудь играл в bus simulator 2008? Если кто играл посоветуйте соит ли скачивать или это полное @@@@@?

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт апр 21, 2009 7:59 pm

Kivlov писал(а): Откуда такая информация?
Речь идёт о "теоретическом экзамене". Соответственно логично предположить, что и на будущих продуктах это будет иметь место.

Кстати, вообще, где можно, не сильно оффтопя, пообсуждать этот продукт? Простую тему создать в ветке 3ди?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт апр 21, 2009 8:06 pm

Мим писал(а):
Kivlov писал(а): Откуда такая информация?
Речь идёт о "теоретическом экзамене". Соответственно логично предположить, что и на будущих продуктах это будет иметь место.

Кстати, вообще, где можно, не сильно оффтопя, пообсуждать этот продукт? Простую тему создать в ветке 3ди?
Есть раздел "Вопросы по нашим продуктам"

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 8:16 pm

Сейчас скачаю BUS simulator 2008,а завтра скажу как он.

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Вт апр 21, 2009 8:27 pm

Наверняка многими было замечено то,что в видео перевозчика были автомобили:ваз 2106,ваз 2110,ГАЗель бортовая,мерседес,камаз,иномарка в самом начале (не помню какая)и автобус. Также на сайте в разделе "об игре" ваз 21099.Какие ещё машины будут в игре? Будет ли реализован тюнинг визуальный и производительности авто?

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт апр 21, 2009 9:15 pm

Демо (которого не будет) должны в первую очередь получать лица, нафлудившие не менее 1000 сообщений :-D

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср апр 22, 2009 2:01 am

Suburban писал(а):
Кстати, тренажёры, которые выпускает фирма с картинки :) - это куда серьёзнее и "мультисофт" с ними ничем, увы, померяться не сможет. Но я считаю, что для российского рынка и т.н. "Форвард" не плох, особенно учитывая цену, если на сайте указана отпускная. Единственное, чего реально не хватает - это тройной (четверной) мониторной системы. Была б она - можно было бы и вообще замахнуться на Вильяма нашего, как говорится... Но в любом случае в плане точности моделирования у иностранцев софт рулит, потому что там не игровой "havok", а, всего скорее, используется реальная максимально сложная модель динамической системы, какую только можно обсчитываать в реальном времени. :roll:
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср апр 22, 2009 9:29 am

Тройная и четверная мониторная система будет доступна под заказ.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср апр 22, 2009 10:04 am

Мим писал(а):Единственное, чего реально не хватает - это тройной (четверной) мониторной системы. Была б она - можно было бы и вообще замахнуться на Вильяма нашего, как говорится...
а это собственно что?


Изображение

интересно какое будет железо, мониторы похожи на Nec 30-ки, руль и педали g25?
Непонятно только одно зачем Мультисофт оставляет на экране руль и приборную доску. Получается дублирование. И еще рендеры не очень вкусные.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср апр 22, 2009 11:11 am

Suburban писал(а):а это собственно что?
А это, собственно, прожект.
Suburban писал(а):И еще рендеры не очень вкусные.
Брррр. Своих заказчиков порвать хочется, когда они просят "вкусной" графики. Вкусная бывает пища, максимум - пищевые запахи. Пища на картинках - аппетитная, правда, можно это сказать еще в отношении латиноамериканских женщин. А все остальное - привлекательное, красивое, да как угодно. Ну 40-50 летних дядей я попробовать понять могу - тяжелое детство и т.п., кто еще старше - те вообще в послевоенную разруху росли, там ничего смешного, а тебя-то тоже в детстве что ли не кормили? :-D

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Ср апр 22, 2009 12:17 pm

oldfashion писал(а):а тебя-то тоже в детстве что ли не кормили? :-D
:-D Ладно, ладно - картинка некоммерческая. Хотя дает понять что стоит ожидать.

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Ср апр 22, 2009 1:17 pm

Kivlov писал(а):Тройная и четверная мониторная система будет доступна под заказ.
А сколько она будет стоить и когда можно будет приобрети?

Аватара пользователя
Миxаил
Опытный
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт окт 14, 2008 8:54 pm
Откуда:Кировоград
Контактная информация:

Сообщение Миxаил » Ср апр 22, 2009 3:39 pm

Евгений Лисицын писал(а): А сколько она будет стоить и когда можно будет приобрети?
пролистав форум сам удивишся как много можно найти нового
Я щас сфлудну не выдержу молчанья

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Ср апр 22, 2009 7:05 pm

Залез на оффсайт перевозчика в скриншоты и ещё раз для себя заметил насколько же всётаки красива будет эта игра! Особенно мне нравится динамическая смена дня и ночи. Быстрей бы она уже появилась на полках магазинов :roll:

Аватара пользователя
Евгений Лисицын
Новенький
Сообщения:68
Зарегистрирован:Вт апр 21, 2009 10:13 am
Откуда:Оренбург

Сообщение Евгений Лисицын » Ср апр 22, 2009 7:40 pm

Я только что был на оффсайте ST.A.L.K.E.R. Оказывается не все баги ещё исправленны =-O Сегодня они выложили НОВЫЙ ДЕВЯТЫЙ ПАТЧ =-O (хотя игра вышла ещё в августе) Надеюсь после такой задержки релиза перевозчика с ним не возникнет таких же проблем!

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср апр 22, 2009 8:04 pm

Евгений Лисицын писал(а):Я только что был на оффсайте ST.A.L.K.E.R. Оказывается не все баги ещё исправленны =-O Сегодня они выложили НОВЫЙ ДЕВЯТЫЙ ПАТЧ =-O (хотя игра вышла ещё в августе) Надеюсь после такой задержки релиза перевозчика с ним не возникнет таких же проблем!
:offtop: Из темы уже и так какую-то флудилку сделали, может совсем не по делу не надо?

Модераторы, подчистите здесь, пожалуйста. :)
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Закрыто