Пожелания и вопросы

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Вс дек 14, 2008 6:53 pm

:roll: Я извеняюсь если этот вопрос уже был или что то похожее, я как понял , вот машина, вот руль катайся зарабатывай деньги, а будут ли такие моменты , когда водитель мог бы выйти из своей машины, допустим хотяб просто покурить или после аварии выйти с битой?
Хотелось бы разнообразия, так как в GTA бегать по городу, я не прошу, хотябы возле машины, допустим такой момент :
- Машина уханькалась в гаФнину ( если такое будет) поехать на ближайший водоём и ведёрком опалоснуть свою красавицу (авто). :boast:
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс дек 14, 2008 7:14 pm

Ничего подобно не обещали. Да и не надо этого, какой смысл тратить время и ресурсы на непонятную фигню?

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Вс дек 14, 2008 7:28 pm

Мим писал(а):Ничего подобно не обещали. Да и не надо этого, какой смысл тратить время и ресурсы на непонятную фигню?

Да реально это фигня, но для заядлых геймеров даже эта маленькая хренотеть была бы не лишней, меня бы это улыбнуло! Хочется реальности, так сделайте реальными некоторые моменты, если работник маршрутного такси или просто такси, водитель автобуса , дальнобойщик, все они курят, выходят из машины когда ее заправляют, вот этого и нехватало в тех же "Дальнобойщиках-2" , я думаю Создателям игры не составит никакова труда добавить такую функцию вольности! :roll:
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс дек 14, 2008 10:23 pm

Обязательно предложу разработчикам сделать специальную версию для заядлых геймеров-курильщиков.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

scratchy
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Ср дек 17, 2008 5:25 pm
Откуда:mks

Сообщение scratchy » Ср дек 17, 2008 5:30 pm

а вот мне бы хотелось чтобы в игре была какая-нить например автобаза ФСБ с шлагбаумом, чтобы там побольше машин было с мигалками типа мерса 600, может даже зилы правительственные)) ну чего-нить такое)))

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср дек 17, 2008 9:43 pm

scratchy писал(а):а вот мне бы хотелось чтобы в игре была какая-нить например автобаза ФСБ с шлагбаумом, чтобы там побольше машин было с мигалками типа мерса 600, может даже зилы правительственные)) ну чего-нить такое)))
Ну и зачем? Что ты там делать собрался?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Ср дек 17, 2008 11:11 pm

Kivlov писал(а):Ну и зачем? Что ты там делать собрался?
Теракт?

Fataliti
Новенький
Сообщения:10
Зарегистрирован:Пн ноя 24, 2008 7:18 pm
Откуда:Псков

Сообщение Fataliti » Чт дек 18, 2008 12:16 am

бля да не смешите вы людей!!!!
Мим писал(а):Насколько я понимаю, это скриншоты из новой кобры
а че за кобра???

ShaaMee
Новенький
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср мар 12, 2008 1:31 am
Откуда:Питер
Контактная информация:

Сообщение ShaaMee » Чт дек 18, 2008 12:20 am

может лучше без матов, а?
Изображение

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Чт дек 18, 2008 12:44 am

Fataliti писал(а):бля да не смешите вы людей!!!!
Выпишите гражданину бан, пожалуйста.

alexandr
Эксперт
Сообщения:587
Зарегистрирован:Сб фев 09, 2008 5:33 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение alexandr » Чт дек 18, 2008 3:04 am

Уважаемые господа разработчики, народ заскучал. Пожалуйста дайте знать о себе. Многие уже спрашивали, не порадуете-ли вы нас к Новому Году очередной порцией информации, скриншотами и видео?
Вроде сами обещали и куда-то исчезли.7 Если о дате выхода говорить здесь-это уже мовитон, по тому как фраза "Выход намечен на 2009й год" многих просто шокировала, слишком уж неопределенная дата. Вот если-бы почаще подогревали интерес новыми скринами и информацией, можно и подождать. Мне кажеться у вас уже довольно много материала накопилось, есть что показать. При чем не нужно нам каких-то особенных высокохудожественных ракурсов, пусть даже будут рабочии ляпы, можно просто написать как это делают многие ваши зарубежные коллеги. "В процессе разработки". Кто знает тот не осудит, а другим и не нужно ни чего объяснять. Вот очень бы хотелось увидеть интерьеры салонов авто, а то вы их почти не показывали. Да и вообще любые скрины.
За ранее спасибо.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Чт дек 18, 2008 3:51 am

alexandr писал(а):пусть даже будут рабочии ляпы
Вот этого лучше не надо никогда делать.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт дек 18, 2008 2:22 pm

Кстати, да. Я уже писал это насчёт ролика. Постояльцам форума и прочим ожидающим действительно все эти рабочие ляпы в целом понятны и безразличны, да и прочие красоты не особо нужны. Но ведь всё это потом утечёт на сторонние ресурсы, да тот же аг. И народ будет кидаться тухлыми помидорами... Как то ни печально для нас, пока нужны только тизеры, а для их создания необходимо прилично усилий. Впрочем, я всё равно надеюсь, что какие-либо материалы до НГ появятся. :roll:

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт дек 18, 2008 3:34 pm

Мим писал(а):Впрочем, я всё равно надеюсь, что какие-либо материалы до НГ появятся. :roll:
Интересно посмотреть на трафик в движении.
И хочется увидеть интерьер салона автобуса. Хотя думаю нам покажут разве что новые локации.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт дек 18, 2008 8:03 pm

Раз пошла такая пьянка, то хочется официального заявления насчёт сочленённого автобуса :roll:

Вот трафик вряд ли покажут, потому что он ещё в начальной стадии разработки... :(

з.ы. мечты-мечты... Мечтаем, мечтаем, а потом как обычно всё увидим, лишь купив игру.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Пт дек 19, 2008 1:22 am

Мим писал(а):Раз пошла такая пьянка, то хочется официального заявления насчёт сочленённого автобуса :roll:
Т.е. будет или нет?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пт дек 19, 2008 5:37 am

Kivlov писал(а):Т.е. будет или нет?
Ну да, потому что изначально, вроде как, что-то подобное планировалось, но потом разработчики про это ничего так и не сказали.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт дек 19, 2008 9:10 am

Мим писал(а):
Kivlov писал(а):Т.е. будет или нет?
Ну да, потому что изначально, вроде как, что-то подобное планировалось, но потом разработчики про это ничего так и не сказали.
Я так думаю кроме Лиаза зеленого мы больше ничего не получим.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Пт дек 19, 2008 5:22 pm

В аэропорте уже был замечен неестественно жёлтый ЛиАЗ, так что расцветок будет как минимум две ;)

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт дек 19, 2008 9:57 pm

Мим писал(а):В аэропорте уже был замечен неестественно жёлтый ЛиАЗ, так что расцветок будет как минимум две ;)
Да точно, я тоже заметил. Или служебный или косяки с шейдерами и освещением.

maxmax172117
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2008 4:27 pm
Откуда:киев

утепление фундамента изнутри

Сообщение maxmax172117 » Сб дек 20, 2008 4:36 pm

Как бы то ни было царство Бога внутри нас и ищите же прежде царства Божия. Поэтому все что мы делаем должно делатся ради этой наивысшей цели. Покаяние не нужно ради покаяния а медитация не нужна рад asana Что же это за бог такой у вас познавать которого можно наукой? Знаете ваше прямо-таки материалистическое мировоззрение напомнило мне коммунистические лозунги вроде "Нам нечего ждать мил
Последний раз редактировалось maxmax172117 Вс янв 10, 2010 1:45 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб дек 20, 2008 7:23 pm

maxmax172117 , раз ты везунчик, то почитай сначала описания игры, посмотри форум. Я отвечаю, что тебе снова повезёт и ты найдёшь тему по немецкому выкидышу на физХ, а в описания на официальных сайтах проектов обнаружишь название физического движка, на которых всё строится.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб дек 20, 2008 9:26 pm

maxmax172117 писал(а): в перевозчике какая будет физика?
на основе движка Havok. Такой же как в Test Drive Unlimited.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб дек 20, 2008 11:03 pm

Чего этот тду, как притча во языцах? :) Вот здесь перечислена куча проектов, конечно, тду там чуть ли не единственный автомобильный, но это лишь подтверждает, что особо в пример ставить известную игру не стоит, разве что свою попиарить.
Т.е., во-первых, в тду, всего скорее, очень много переписано именно для адаптации под автомобильную физику, а, кроме того, физика там, несмотря на свою симуляторность, достаточно аркадная, да и машины представлены преимущественно те, которые для большинства людей сравнить с оригиналами проблематично. А, во-вторых, рекламировать проект с помощью громких имён других игр и технологий несколько нечестно, хотя это и распространённая мировая практика. К примеру, мне интересны 3ди и перевозчик вне зависимости от того какой там физический, графический и звуковой движки, важен конечный качественный результат, а копирайты - дань моде в титрах.

з.ы. Откровенно говоря, я до сих пор не могу поверить в то, что там хавок, потому что его лицензирование стоит немалых денег, а какова будет популярность проекта и как он будет продаваться - неизвестно. Кстати, тот же фмод тоже не дёшев.
Прошу понять правильно, это не попытка считать чужие деньги, а всего лишь недоумение. Хотя я уверен, что эти инструменты позволят вывести проекты на совершенно новый уровень.

Howitzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2008 8:08 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Howitzer » Чт дек 25, 2008 5:56 pm

Разработчики, добавьте пожалуйста опцию обогрева заднего стекла.Ну допустим, дождь или снег, сел в салон авто, завелся, включил обогрев, через минуты 2 стекло размокло.Только пожалуйста, если будете делать эту опцию то отнеситесь к ней серьезно, что б не глючила.
Также предлагаю внести опцию ПОДСОСА, если, я так понимаю, ВАЗ 2106 и Газель будут карбюраторными, это будет подчеркивать реалистичность игры и заберет немного бензина.
Также, прошу учесть расход топлива и его октан. число.Например расход 2106 по-городу 10 литров АИ 95, ели заправишь 92 будут проблемы с динамикой.
Из роли космической, если хотите можете сделать на станции ТО (если такие будут), или в гараже настройку уровня смеси в карбюраторе или инжекторе.Это также должно сказаться на динамике и расходе.
ПРОШУ ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт дек 25, 2008 7:30 pm

Особенно важен подогрев заднего стекла. Я тоже считаю, что без этой фичи игру нельзя релизить.

ЯкОв_ВаЛеНОк
Новенький
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт ноя 21, 2008 9:07 pm
Откуда:москва

Сообщение ЯкОв_ВаЛеНОк » Чт дек 25, 2008 10:36 pm

сначала нада сделать запотевание окон(эт довольно долго) а потом говорить о обогреве зад.стекла.А вот насчет бензина хорошая идея

Powerliner
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Чт дек 25, 2008 12:26 am
Откуда:Moscow & Saratov

Сообщение Powerliner » Чт дек 25, 2008 11:04 pm

Большая просьба к разработчикам: сделать возможность редактировать существующую локацию и объекты, добавлять собственные транспортные средства, объекты и карты.

Howitzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2008 8:08 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Howitzer » Пт дек 26, 2008 1:05 am

ЯкОв_ВаЛеНОк писал(а):сначала нада сделать запотевание окон(эт довольно долго) а потом говорить о обогреве зад.стекла.А вот насчет бензина хорошая идея
Зачем запотевание, капель дождя хватит

Howitzer
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Чт ноя 27, 2008 8:08 pm
Откуда:Киев
Контактная информация:

Сообщение Howitzer » Пт дек 26, 2008 1:07 am

Powerliner писал(а):Большая просьба к разработчикам: сделать возможность редактировать существующую локацию и объекты, добавлять собственные транспортные средства, объекты и карты.
Так сейчас никто не мешает, сделай ТС и вставляй в игру.

Ответить