Ура! Релиз игры переносится!

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ваше отношение к переносу релиза игры "Перевозчик"

Ничего не знаю, обещали - так гоните игру, а остальное патчами и потом.
12
16%
Да ладно, ребята, и так сойдет, что есть - то есть, запускайте в продажу!
5
7%
Подожду, пока они и вправду физику со светом доработают...
21
28%
Наверняка кучу новых фич клепают - вот это игра будет!
37
49%
Перенесли релиз, не перенесли - мне-то что до этого?
1
1%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Ср дек 03, 2008 8:37 am

Мим писал(а):А чего никто не понял по нику, что это товарищ из авалона? Они делают по пять игр в год, "успешно" релизятся. Вот такой казус и вышел, что нечто большее полугода на игру кажется дикостью.
Вот блин! А я сначала подумал, что это разработчик ВВ новый способ пиара придумал. :-D Ник из цифр, как у знаменитого "циферойда". :ROFL:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Сб дек 13, 2008 10:53 pm

;) Всем привет . Сегодня узнал , что моя можно так сказать мечта потихоньку воплощается в жизнь. Смотрю Zoom просмотрел Обзор -> Полез в Паутину , дабы скачать Эту игру, не нашёл. но нашёл вот этот форум, в котором узнал что игра еще дорабатывается , прочел этот раздел и хочу сказать вот , что, 4х4 говорит весьма реальные факты с которыми я совершенно согласен, я ЗНАЮ об игре всего 4 часа , и мне уже надойдает ждать :-D , а те люди которые ждут уже год или сколько там я в точности не знаю , на их месте я б уже начал просто флудить , матерится и т.д
Но можно и понять создателей игры, ну да они могут наклепать диски уже сейчас с игрой и начать продавать. пойдёт тот же 4х4 в магазинчег за диском и купит его, прийдёт домой, вставит диск в DVD-rom , установит , естественно включит - поиграет минут 30 и полезет опять на форум, и напишет такие изречения :
4х4 : :rtfm: Создатели ! ну епт вашу заногу, что за Баги в игре? да вы кАзлы безрукие, мы ждали целый год, а получили хрен пойми чо!
- и? что буш делать? ждать патчики? еще столько же, а не проще было бы еще чуок просто подаждать нормальной рабочей версии? 8-)

Тут как бы все правы и те и другие, а изменить что - либо я думаю не получится, пусть будет как будет! :-\

(извеняюсь за ошибки в словах и т.д, каюсь неуч :'( )
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб дек 13, 2008 11:58 pm

Нас, ждущих "Д3", уже ничем не сломать, так что флудить не надо! 8-)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вс дек 14, 2008 12:28 am

Когда западные игры переносят по 3 раза, никто не вопит. Когда переносят наши - начинается шпыняние нашего игропропа по всем статьям сразу. Сталкер что ли так всех обозлил...

Перенесли релиз - значит так надо! И никакого флуда по этой теме! Буду следить за этим лично. :roll:

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Diskaman
Новенький
Сообщения:9
Зарегистрирован:Сб дек 13, 2008 9:12 pm
Откуда:Ангарск

Сообщение Diskaman » Вс дек 14, 2008 9:04 pm

Да пусть переносят сроки на здоровье, главное чтоб итог был удовлетворительный, а не так - типа несколько раз перенесли, а игра вся в багах , вообщем я за качество! :)
ЖиСнь - это Game, а я Gamer па ЖиСнЕ
Изображение
Изображение

froddo
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт дек 16, 2008 5:47 am
Откуда:хабаровск
Контактная информация:

Сообщение froddo » Вт дек 16, 2008 6:03 am

Выход в ZOOM явно привлек внимание. Я сам оттуда. Игра мне интересна, хотел пойти, было, уже прикупить, но решил отзывы почитать, и выяснил, что на прилаках пусто еще :( . Невнимательно смотрел, видимо.
Проект мне интересен, ждать не буду, но увидев на прилавке приобрету незамедлительно :boast: , особенно, если ГАИшника с радаром там можно по асфальту раскатать. Нет, против ГАИ ничего не имею, пока авто нет, но это же игра, не так ли? И второе, как я понимаю, из авто на своих двоих в игровой мир выйти не получится... Ну да ладно не сильно то и хотелось... А вот порулить автобусом всегда хотел, и в ГТА пробовал, но там как то сам себе велосипед, маршрут не прописан... В общем 1 покупатель у вас есть, если вперед вас кто-нить не вклинится с похожим проектом. Тогда уж кто вперед, тому и достанется основной покупатель. Всегда товар лучше, когда конкуренция есть. Так что желаю вам успехов. 8-)
Надеюсь до лета выйдете, а то там на горизонте ГТА маячит, не вижу большей разницы между жанрами, она,естественно, есть, но для меня незначительна.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт дек 16, 2008 4:49 pm

froddo писал(а):Надеюсь до лета выйдете, а то там на горизонте ГТА маячит, не вижу большей разницы между жанрами, она,естественно, есть, но для меня незначительна.
В рубрику "без комментариев".

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт дек 16, 2008 5:19 pm

Почему же без комментариев? Для большинства людей на самом деле нет особой разницы. Равно как и не будет этой разницы между перевозчиком и нфс. Что все прям такие ценители реалистичной физики что ли или Москвы, от которой некоторых с момента лрц рвёт? Да и владельцев G25 тоже весьма ограниченное количество, а многие и вовсе на клавиатуре играют.
Так что моя теория о моменте релиза не так уж безосновательна. Хотя я и не понял, какое гта выходит летом...

Данис
Опытный
Сообщения:183
Зарегистрирован:Сб авг 30, 2008 5:42 pm

Сообщение Данис » Ср дек 17, 2008 2:10 pm

Наверно, имелась ввиду ГТА 4 :unknown:

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср дек 17, 2008 7:50 pm

Данис писал(а):Наверно, имелась ввиду ГТА 4 :unknown:
Так она уже вышла. Российская лицензия выходит вроде как 19.

Nord05
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт авг 07, 2008 7:51 pm
Откуда:Орел

Сообщение Nord05 » Чт дек 18, 2008 11:44 pm

толку писать тут всякие изречения по поводу "бросим ждать игру" нету.
схему откладывания выхода применяют все разрабы, в том числе и зарубежные. и дело тут не только в творческом процессе, дело еще и в том, что есть схемы, на которые люди всегда ведутся. одна из таких схем - откладывание релиза. народ обсуждает скорый выход, рассказывает друзьям, а тут перенос. обиженные геймеры меньше говорят про игру, но количество заинтересовавшихся увеличилось. когда подоспеет второй выход - уже увеличившееся количество расскажет друзьям и т.д. и это нормально.

а насчет игр-недоделок тоже есть пример: армед ассаулт. выпустили тотальную недоделку(предыдущая операция флешпоинт была гораздо более лучше). ну поругались, ну обиделись. выпустили патчи и теперь радуемся и играем.

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Пт дек 19, 2008 12:40 am

Nord05 писал(а): ну поругались, ну обиделись. выпустили патчи и теперь радуемся и играем.
тоже самое со сталкером.
я таки дождался седьмого патча и купил. до этого только заглядывал на форумы и в блоги. столько там дерьма было написано, но скриншоты лиманска сделали свое дело.
правда сейчас времени совсем нет в него играть :) ну думаю после нг засяду.

Аватара пользователя
Сталкер
Новенький
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср июл 02, 2008 2:35 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Сталкер » Вс дек 21, 2008 5:14 am

правда сейчас времени совсем нет в него играть ну думаю после нг засяду
Правильно! Нельзя же все время только в хорошие игры...

Закрыто