третий город Новосибирск

Форум для обсуждения игры "Перевозчик".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить
Himmar
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб янв 10, 2009 6:13 pm
Откуда:Kuybishev citi NSK
третий город Новосибирск

Сообщение Himmar » Сб янв 10, 2009 6:27 pm

Ну раз в игре будет еще и северная столица так можно еще культурную столицу западой сибири Новосибирск в игру добавить :-D
тем более земляк мультисофта а? А то мосвичам все а нам как всегда...
Я конечно не говорю, что сильно обломаюсь ездея в игре по Москве но по Новосибирску ездить было бы приятней в двойне. Ах да с Новосибирска сборы будут не айс :gamer:

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Сб янв 10, 2009 6:35 pm

В своё время мне тоже было интересно увидеть Новосибирск, но потом я понял, что ничего в этом городе кроме науки нет...

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Сб янв 10, 2009 9:00 pm

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi ... 009/01/05/

Да пусть хоть одну гостиницу нормальную построят, как в Екатеринбурге том же. Пусть хоть пару забегаловок хороших откроют, как в Красноярске том же. Сейчас Новосибирск приятно на быстрой скорости проезжать мимо.


На самом деле не все так плохо. Хотя сам город промышленный и в целом напоминает большую дорожную развзяку, но вокруг него много научных городков, природы и т.п.
Живя в академгородке любил летом постоянно ездить в Новосиб. Надоедала тайга и густой лес, тем более в самом городе есть парочка секретных цивильных улочек где довольно неплохо гулять, сидеть в ресторанчиках, отдыхать.
Так или иначе для перевозчика довольно интересный мегаполис с крутыми транспортными развязками и раскиданными частями города и научными спутниками в сосновых борах. Плюс есть ГЭС и обское море, красивый ЖД вокзал, мост из одного центра в другой на левом берегу.

К тому же головной офис разработчкиов находится в этом городе. Думаю они смогут смоделировать его куда лучше и интересней чем остальные города.

Himmar
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Сб янв 10, 2009 6:13 pm
Откуда:Kuybishev citi NSK

Сообщение Himmar » Пн апр 27, 2009 8:36 pm

Мим писал(а):В своё время мне тоже было интересно увидеть Новосибирск, но потом я понял, что ничего в этом городе кроме науки нет...
Каждый уважающий себя житель Новосибирска знает, что наш город занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрорастущий город мира. Новосибирск стал городом-миллионером менее чем за 70 лет, в то время как Нью-Йорку для этого понадобилось 250 лет, а Москве целых 700! А знаете ли вы, что наш метромост самый длинный в мире? Его длина свыше 2-х километров! Во как!

А над Обью рассветные зори встают,
Словно флейты небесные птицы поют.
И росою сверкают большие мосты,
Город наш исполняет любые мечты!!!

Аватара пользователя
Ситуация 2-16
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср июл 16, 2008 11:32 pm
Откуда:Екатеринбург

Сообщение Ситуация 2-16 » Пн апр 27, 2009 9:21 pm

да каждый город красив по своему=) и не надо их делить по рекордам буржуйской книги Гиннеса.
Изображение

Аватара пользователя
Serious Nick
Разработчик
Сообщения:8
Зарегистрирован:Вт мар 31, 2009 10:35 am
Откуда:nsk
Контактная информация:

Сообщение Serious Nick » Вт апр 28, 2009 7:45 am

Himmar писал(а):Каждый уважающий себя житель Новосибирска знает, что наш город занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрорастущий город мира. Новосибирск стал городом-миллионером менее чем за 70 лет, в то время как Нью-Йорку для этого понадобилось 250 лет, а Москве целых 700! А знаете ли вы, что наш метромост самый длинный в мире? Его длина свыше 2-х километров! Во как!
А еще в Нск есть улица Планировочная, параллельная сама себе и при этом сама себя пересекающая. Вот уж точно неожиданная дорожная развязка! :roll:
Отродясь такого не бывало, и вот опять! (с) В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Сообщение oldfashion » Вт апр 28, 2009 10:02 am

Himmar писал(а):Новосибирск стал городом-миллионером менее чем за 70 лет, в то время как Нью-Йорку для этого понадобилось 250 лет, а Москве целых 700
Насмешил. Я даже представил себе средневековую Москву-город-миллионер. Сравнивать цифры, находящиеся где-то в другой вселенной - это круто, конечно. Можно еще сравнивать кол-во танков в гитлеровской Германии времен агрессии, в Союзе незадолго до его распада и кол-во осадных башен римлян, бравших Иерусалим. Тоже интересные данные будут.

Аватара пользователя
pbmaster
Разработчик
Сообщения:489
Зарегистрирован:Ср окт 25, 2006 9:22 am
Откуда:нск

Сообщение pbmaster » Вт апр 28, 2009 1:34 pm

Suburban писал(а): ...тем более в самом городе есть парочка секретных цивильных улочек где довольно неплохо гулять, сидеть в ресторанчиках, отдыхать...
очень хотелось бы услышать расказ о секретных локациях. расскажите поподробнее плз.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт апр 28, 2009 2:45 pm

pbmaster писал(а): очень хотелось бы услышать расказ о секретных локациях. расскажите поподробнее плз.
Они доступны только после прохождения первых 15 уровней.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
pbmaster
Разработчик
Сообщения:489
Зарегистрирован:Ср окт 25, 2006 9:22 am
Откуда:нск

Сообщение pbmaster » Вт апр 28, 2009 3:07 pm

Мим писал(а):
pbmaster писал(а): очень хотелось бы услышать расказ о секретных локациях. расскажите поподробнее плз.
Они доступны только после прохождения первых 15 уровней.
я про жизнь! ))) мне интересно узнать дополнительные места, где я не был и они выглядят необычно в нск.

пс: я 25-го уровня

Suburban
Эксперт
Сообщения:571
Зарегистрирован:Пт июл 18, 2008 1:50 pm
Откуда:#moscow
Контактная информация:

Сообщение Suburban » Чт апр 30, 2009 10:09 pm

pbmaster писал(а):
я про жизнь! ))) мне интересно узнать дополнительные места, где я не был и они выглядят необычно в нск.

пс: я 25-го уровня
От жд вокзала идет улица Шамшурина, довольно тихая улочка. Если свернуть на Комсомольский проспект то можно будет попасть на Ленина.
Если честно не помню что за улица, но судя по карте получается что это она и есть. По ней я как-то выходил в центр. Правда это было давно, но там были бизнес здания, ресторанчики, кафе, брусчатка, газоны, прикольные деревья и всё это еще в 2002 году. Возможно, что улица параллельная Ленина. Но точно где-то в том районе.

Будучи студентом около станции метро пл Карла Маркса покупал на небольшом запрятанном внутрь дворов рынке в то время отличнейшие булочки с сосисками. Их выпекали сразу на месте, делали внутри дырку, заливали внутрь соусы и засовывали сосиску. Ничего не вытекало и было жутко вкусно. Сосиски были обычными, а вот тесто какое-то особенное.
Ничего подобного больше нигде не пробовал. Ларек был хитро спрятан и там работала русская женщина(!)

Там постоянно перекусывал по пути в Краснообск. Вот туда стоит съездить летом посмотреть на всякие научные учреждения и прочую советскую архитектуру. Мне нравилось там гулять. Тихо, огромные сады, парки.

Фиг знает насколько там круто на самом деле, просто сложились такие воспоминания.
Ну еще несколько мест, которые просто остались в памяти. Какая-то "засекреченная" лаборатория в академгородке, в которую я случайно попал без проблем спутав адреса зимой поздней ночью. Причем охранник-старик которого я разбудил походив изрядно по самому объекту направил меня опять не в ту сторону и я узнал еще много новых мест скрытых от глаз обывателя. Всё мечтал туда вернуться и походить пофотографировать.

Также запомнилась станция гагаринская - единственная оригинальная станция метро в новосибе. очень крутая. хотя местным она не нравится. станция сделана в стиле индастриала и немного навевает мысли о космосе. Когда выходишь из поезда, возникает ощущение что прилетел на другую планету. Этому соответствует необычное эхо и особый шум поездов. :-D

Самое отвратное место в Новосибе это автовокзал. :ROFL:

Аватара пользователя
nn2105
Новенький
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс апр 12, 2009 2:19 pm
Откуда:Зеленоград

Сообщение nn2105 » Пт май 01, 2009 8:01 pm

:-D красиво про сосиски в тесте написал , облизнулся - спасибо! :)))
зы - мне не понравился новосиб , ниче интересного , на мой взгляд не нужен он в игре (имхо)! если только закаулочеГ там палаточка с хот догами и *русскую женщину* (!) xD ;) :-D

KoLLIak
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2010 2:04 pm
Откуда:Томск
Контактная информация:

Сообщение KoLLIak » Вт мар 02, 2010 2:16 pm

Хотелось бы прокатнуться по Новосибирску в 3D инструкторе,был там,красивый город особенно центр)Если его просто не сделают это неуважение к сибирякам,вы уже надоели со своей европейской частью,ведь Россия большая!Мне так кажется,что вы кроме европейской части забили на Сибирь,на Восток,на север наконец!
p.s Сделайте пожалуйста Новосибирск.

m_dan
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс ноя 08, 2009 2:03 pm
Откуда:Краматорск
Контактная информация:

Сообщение m_dan » Сб мар 06, 2010 11:28 pm

а давайте еще и Украину с Польшей добавим :scare: :scare:
разроботчики заманаются делать даже новосибирск или какую не будь селуху :o :rtfm:

russia91
Эксперт
Сообщения:789
Зарегистрирован:Вс фев 11, 2007 6:55 pm
Откуда:Москва

Сообщение russia91 » Сб мар 06, 2010 11:31 pm

m_dan писал(а):а давайте еще и Украину с Польшей добавим :scare: :scare:
разроботчики заманаются делать даже новосибирск или какую не будь селуху :o :rtfm:
Думаю с Новосибом проблем не будет, ибо он у них за окном.
THRUSTMASTER. Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition
Logitech G25 Racing Wheel

Аватара пользователя
SlimPaxa
Эксперт
Сообщения:390
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2010 12:22 pm
Откуда:Костомукша

Сообщение SlimPaxa » Чт июл 14, 2011 11:25 pm

ну и что?
это все равно затратно, они не сделали и Москву в ЗДИ, а хотя обещали, а Питер с Новосибов тем более
извиняюся за критику, но все же
Suit up. Score chicks. Be awesome.

POLZOVATEL
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн окт 25, 2010 3:58 pm
Откуда:Пермь

Re: третий город Новосибирск

Сообщение POLZOVATEL » Вт окт 04, 2011 9:06 pm

Пермь добавить обязательно т.к. этот город третий во всей России по величине и считается столицей северного Урала!!!!!!!

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: третий город Новосибирск

Сообщение jaguar86rus » Ср окт 05, 2011 5:18 am

POLZOVATEL писал(а):Пермь добавить обязательно т.к. этот город третий во всей России по величине и считается столицей северного Урала!!!!!!!
да ты крут, проект как 3 года заморожен, а после твоего поста они обязательно начнут клепать "Пермь" в максе

POLZOVATEL
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн окт 25, 2010 3:58 pm
Откуда:Пермь

Re: третий город Новосибирск

Сообщение POLZOVATEL » Чт окт 06, 2011 5:51 pm

jaguar86rus писал(а):
POLZOVATEL писал(а):Пермь добавить обязательно т.к. этот город третий во всей России по величине и считается столицей северного Урала!!!!!!!
да ты крут, проект как 3 года заморожен, а после твоего поста они обязательно начнут клепать "Пермь" в максе
Я тя припизну ты че в кавычках написал а!?

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: третий город Новосибирск

Сообщение jaguar86rus » Чт окт 06, 2011 6:03 pm

POLZOVATEL писал(а): Я тя припизну ты че в кавычках написал а!?
Ты много то на себя не бери, ок?

Arsenal
Эксперт
Сообщения:485
Зарегистрирован:Чт мар 04, 2010 10:34 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: третий город Новосибирск

Сообщение Arsenal » Сб окт 08, 2011 8:45 pm

Я тя припизну ты че в кавычках написал а!?
Да потому что всем тут насрать, где ты живёшь.
Ты здесь никто, и ради каждой малолетки, отписавшей на форуме очередной залупайск делат ь никто не будет.

Прошу прощения за мат, по-другому до них не доходит.

Smilpost
Опытный
Сообщения:131
Зарегистрирован:Ср ноя 07, 2012 11:54 am

Re: третий город Новосибирск

Сообщение Smilpost » Сб ноя 24, 2012 7:10 pm

Хорошо было бы поездить по Новосибирску

Аватара пользователя
Pulheriy
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Пн июл 27, 2015 7:16 pm
Откуда:Центральное Черноземье
Контактная информация:

Re: третий город Новосибирск

Сообщение Pulheriy » Ср июл 29, 2015 3:13 pm

Тема датирована двенадцатым годом. Любопытно идут ли сейчас какие либо работы? Или все заглохло как обычно. Сколько таких долгостроев у нас было? не перечесть.

Ответить