Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.10)

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm
Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Пт фев 10, 2012 8:01 pm

oldfashion, мы ждем патч,а патчи как бэ не покупают

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение oldfashion » Пт фев 10, 2012 8:07 pm

Emerica2012, если вы ждете патч, то вас это никак не касается. А новопришедший потребитель будет выбирать, скачать ему 2.2.7 с трекера или купить 2.2.8.

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Пт фев 10, 2012 9:41 pm

oldfashion,новый пользователь полюбому будет качать с трекера 227, демо версий то нет

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Мим » Пт фев 10, 2012 11:20 pm

Честно говоря, очень забавно читать комментарии разработчиков относительно взлома программы, но ещё забавнее чтение комментариев некоторых пользователей.

Итак, по порядку. Сначала что касается разработчиков. Начать надо, наверное, с того, что вы сами не святые и используете много и часто "пиратскую" продукцию в повседневной жизни. Просто теперь это коснулось вас самих (хотя едва ли напрямую), и уже появляется какая-то реакция, только непонятно, отчего всё приравнивается чуть ли не к вооружённым нападениям.
Потом, никто не спорит с тем, что любая работа должна быть оплачена, но вопрос в том, что отдел маркетинга должен не зря есть свой хлеб и не витать в облаках, понимая, что сейчас контент в чистом виде - явно не лучший источник дохода, хотя опять-таки, если запись на заглавной странице проекта "продано более 100 000 копий" относительно достоверна, то жаловаться вам особо и не на что, однако, полагаю, число завышено, минимум, на порядок, а то и на два. Вопрос тут в другом. Во-первых, теперь уже, наверное, правильнее рассматривать домашнюю 3ди как отголосок профессиональной, которая продаётся по большей части с тренажёрами и от "пиратства" уж точно не страдает. Во-вторых, вы не используете площадку для продажи рекламных мест в симуляторе (билборды, автобусы, тумбы, растяжки и т.п.). В-третьих, с поддержкой, судя по отзывам, всё тоже не всегда гладко. В-четвёртых, никаких дополнительных сервисов нет, да и на материальном носителе продукт тоже толком не выпущен.
Заявления относительно кривой подаж после взлома смешны. И, наверное, нет ничего более унизительного для проекта, продаваемого по разумной цене, когда после его взлома и свободного неограниченного распространения продажи падают, а не растут. Условно бесплатный доступ расширяет аудиторию, которая может испытать продукт в деле, тем более вы сами не сделали никакой демо-версии. Так что это не трагедия, а очень даже хороший плюс. Гордиться тем, что платят вам только потому, что нет сломанной версии, - верх глупости, это тупиковый путь. Поищите по форуму ради забавы, сколько людей из "пиратов" превратились в потребителей лицензии. Это популяризация продукта и среди самих пользователей, и среди их знакомых, друзей, родственников. Да, кто-то воспользуется краком, но кто-то купит. Прежде всего, нужно понимать, что большинство людей изначально делятся на тех, кто готов покупать нечто подобное, и тех, кто ни при каких обстоятельствах не заплатит (так что любые взлом программы, выложенный фильм или музыка не могут даже теоретически нанести какого-либо ущерба, т.к., не появись в свободном доступе, они почти наверняка так бы и остались маловостребованными). Вопрос исключительно морального выбора, но вторых есть шанс перевести в категорию легальных пользователей с помощью качества своего продукта, равно как и всех сомневающихся, которых условно можно отнести к некой третьей категории. Выше уже чётко написали и относительно лёгкий способ мотивации к покупке - выпуск новых плюшек, которые будут недоступны владельцам "пиратских" версий.

Теперь что касается возмущённых пользователей и ярых борцов с "пиратством". Неужели вам так обидно, что нечто, за что вы заплатили, другим досталось бесплатно? Бросьте, не надо тут прогибаться перед разработчиками - они не потерпевшая сторона, а вы - тем более. Но так же вы и не избранные, имеющие повод для гордости, - поступать правильно и платить за товары и услуги не является проявлением чего-то сверхчеловеческого - это норма, однако судить других за иной выбор тоже никто не вправе.

з.ы. Полагаю, тема обсуждения нелегального использования программы в рамках официального форума выглядит как-то неуместно, и не стоит втупать в перепалки друг с другом на этой почве. В т.ч. и моя телега абсолютно не по делу, но уже просто надоело всё это.

з.з.ы. Кстати о багах, судя по отзывам, разработчики с обновлением 2.2.7 подвели многих пользователей - появились ошибки и вылеты. Спрашивается, где обновление? Или нужно не о легальных пользователях думать, а о том, как бы победить "пиратство"?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Tisdale
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Вт фев 07, 2012 8:28 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Tisdale » Сб фев 11, 2012 12:00 am

Извиняюсь за то что не ответил на вопросы( не было времени в инет зайти)
проблему решил так- открыл Catalyst Control Center,далее в настройках 3д сделал по умолчанию,настроил заново по своему и все стало работать
Версия пиратка, но все гладко работает( машины не летают,не выкидывает,и производительность по сравнению с предыдущими версиями намного выше)
Спасибо за советы,буду учитывать и не перегревать видюху,дабы такого не повторилось

funnyman
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт фев 09, 2012 9:41 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение funnyman » Сб фев 11, 2012 12:19 am

Вот пользователь с никнеймом Мим очень правильные вещи написал.
Мим писал(а):Спрашивается, где обновление?
А обновление видимо будет после того, как выйдет новая версия протектора Armadillo.
Вот такая вот забота о легальных пользователях.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Сб фев 11, 2012 6:24 pm

Не знаю, баг это или нет, но я нашел в игре тестуры ВАЗ 2106 МЧС
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Forps
Опытный
Сообщения:151
Зарегистрирован:Ср мар 03, 2010 2:12 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Forps » Сб фев 11, 2012 9:41 pm

Просто хотел начать сначала, а оно выкинуло с ошибкой)
Изображение

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Сб фев 11, 2012 9:51 pm

Forps писал(а):Просто хотел начать сначала, а оно выкинуло с ошибкой)
Изображение
Бывает. Не избавиться. Лучше установи 2.2.6
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

ars1221
Опытный
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт дек 13, 2011 9:10 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ars1221 » Сб фев 11, 2012 9:53 pm

Каландирець Я.М писал(а):
Forps писал(а):Просто хотел начать сначала, а оно выкинуло с ошибкой)
Изображение
Бывает. Не избавиться. Лучше установи 2.2.6

А еще лучше жди 2.2.8

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 12, 2012 1:44 pm

помогите мне! У меня игра вылетает с ошибкой. У кого версия 2.2.6, скиньте мне этот файлик. У меня он пропал.
Вложения
Записати.JPG
Записати.JPG (21.29КБ)28326 просмотров
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 12, 2012 2:54 pm

Админы сайта, при регистрации добавте обязательное прочтение правил форума. В правила добавте обязательным пунктом:
На форуме нельзя выпрашивать моды и т.п
Извините
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

serioga
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2012 2:46 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение serioga » Вс фев 12, 2012 3:01 pm

Хах забавно читать про срач по поводу лицензий и пиратки... Я скачал пиратку и только после того как попробовал ее и понял, что продукт стоящий купил лицензию. К слову гемор с покупкой тот еще... Просто зная проекты отечественных разработчиков и пару раз купив откровенное дерьмо уже не хочется рисковать. Тем более поиграв в версию 2.2.6 что-то не впечатлило, но потом затянуло) Так что от пираток разрабам польза тоже есть. И тем не менее инструктор еще полировать и полировать особенно оптимизацию.. Но нормальных альтернатив к сожалению проекту нету... Очень бы хотелось увидеть новые задания пусть даже простецкие. Просто ездить не особо интересно, а все задания очень быстро проходятся( И кстати на пиратке версии 2.2.7 кряк сделан в виде кейгена, а не замена экзешника и никакие машины никуда не летают и вообще игра ничем от лицензии не отличается) Это для тех кто сидит и лопается от злости, что он потратил деньги, а кто-то играет бесплатно))

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 12, 2012 3:22 pm

serioga писал(а):Хах забавно читать про срач по поводу лицензий и пиратки... Я скачал пиратку и только после того как попробовал ее и понял, что продукт стоящий купил лицензию. К слову гемор с покупкой тот еще... Просто зная проекты отечественных разработчиков и пару раз купив откровенное дерьмо уже не хочется рисковать. Тем более поиграв в версию 2.2.6 что-то не впечатлило, но потом затянуло) Так что от пираток разрабам польза тоже есть. И тем не менее инструктор еще полировать и полировать особенно оптимизацию.. Но нормальных альтернатив к сожалению проекту нету... Очень бы хотелось увидеть новые задания пусть даже простецкие. Просто ездить не особо интересно, а все задания очень быстро проходятся( И кстати на пиратке версии 2.2.7 кряк сделан в виде кейгена, а не замена экзешника и никакие машины никуда не летают и вообще игра ничем от лицензии не отличается) Это для тех кто сидит и лопается от злости, что он потратил деньги, а кто-то играет бесплатно))
Ты вообще молчи. Пират чертовый :rtfm:
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

serioga
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2012 2:46 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение serioga » Вс фев 12, 2012 3:30 pm

А ты чего меня затыкаешь то... Я между прочим никого не оскорблял и на личности не переходил... Я купил лицензию, если ты не заметил но вполне понимаю тех, кто сидит на пиратке.. А ты сиди и давись от злости... А да ты ж с украины тада все понятно)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Вс фев 12, 2012 3:35 pm

Разработчики, если вам не трудно, скажите, зачем в игре текстуры ВАЗ 2106 МЧС. И, если не секрет, где ее можно найти??!!
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Emerica2012
Опытный
Сообщения:86
Зарегистрирован:Пт фев 10, 2012 6:25 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Emerica2012 » Вс фев 12, 2012 4:06 pm

а в новом патче будет поправки пдд 2012 года ?

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение guitarmn » Вс фев 12, 2012 4:39 pm

Каландирець Я.М писал(а): Ты вообще молчи. Пират чертовый :rtfm:
Человек купил лицензию и я не понимаю к чему оскорбления. Ты разве сам юзал только лицензию? Завязывай уже грубить людям, мой тебе совет.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение oldfashion » Вс фев 12, 2012 5:03 pm

Предлагаю выносить предупреждение за флейм и прочее неконструктивное поведение пользователей, превращающее форум и особенно его тематические ветки в балаган.

Ядулла
Опытный
Сообщения:179
Зарегистрирован:Сб фев 19, 2011 1:41 pm
Откуда:Енакиево

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Ядулла » Вс фев 12, 2012 11:48 pm

Каландирець Я.М писал(а):Разработчики, если вам не трудно, скажите, зачем в игре текстуры ВАЗ 2106 МЧС. И, если не секрет, где ее можно найти??!!
Это из Проф. версии попало. Так же как и звуки ТрактораЮ ЛиАЗа, Камаза и т.д
Ещё в папке с текстурами (Шестёрка) есть скин Такси, со знаком ЛАДА на радиаторе, нормальными габаритами(Там, где и поворотники), с таксишной шашкой - это попало из Перевозчика
Изображение

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение roland » Пн фев 13, 2012 7:41 am

funnyman писал(а):Вот такая вот забота о легальных пользователях.
Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.

Малолетним детям и идиотам не понять, но остальные-то в курсе, что у нас организация коммерческая. Продукт *должен* приносить прибыль, иначе он умрет. За жизнь продукта боремся теми средствами, которые доступны. Спасибо за добрые советы, но их давать умеет каждый... особенно тот, кто находится по другую сторону монитора от реальной ситуации =)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Пн фев 13, 2012 11:16 am

roland писал(а):
funnyman писал(а):Вот такая вот забота о легальных пользователях.
Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.

Малолетним детям и идиотам не понять, но остальные-то в курсе, что у нас организация коммерческая. Продукт *должен* приносить прибыль, иначе он умрет. За жизнь продукта боремся теми средствами, которые доступны. Спасибо за добрые советы, но их давать умеет каждый... особенно тот, кто находится по другую сторону монитора от реальной ситуации =)
Это значит, что вас спасет или кардинально обновленный 2.2.8 или Перевозчик.
П.С: Совет:
Чтобы уменшить число халявщиков, можете либо изменить то что я вам скажу по отдельности, либо вместе. Что изменить нужно:
1. Кардинальное изменение системы защиты
2. Сменить алгоритм инсталла модов, попросить всех мододелов обновить свои моды. Это в ближайшем будущем не даст ни крякнуть 2.2.8, ни установить моды на 2.2.7 :-P
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

funnyman
Новенький
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт фев 09, 2012 9:41 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение funnyman » Пн фев 13, 2012 11:29 am

roland писал(а):Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.
Интересная логика, далеко пойдете.
Легальный пользователь заплатил деньги за игру и хочет получить вменяемую поддержку, своевременный выход патчей и т.д. А борьба со взломщиками это уже ваша забота.

ars1221
Опытный
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт дек 13, 2011 9:10 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение ars1221 » Пн фев 13, 2012 1:07 pm

Каландирець Я.М писал(а):
roland писал(а):
funnyman писал(а):Вот такая вот забота о легальных пользователях.
Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.

Малолетним детям и идиотам не понять, но остальные-то в курсе, что у нас организация коммерческая. Продукт *должен* приносить прибыль, иначе он умрет. За жизнь продукта боремся теми средствами, которые доступны. Спасибо за добрые советы, но их давать умеет каждый... особенно тот, кто находится по другую сторону монитора от реальной ситуации =)
Это значит, что вас спасет или кардинально обновленный 2.2.8 или Перевозчик.
П.С: Совет:
Чтобы уменшить число халявщиков, можете либо изменить то что я вам скажу по отдельности, либо вместе. Что изменить нужно:
1. Кардинальное изменение системы защиты
2. Сменить алгоритм инсталла модов, попросить всех мододелов обновить свои моды. Это в ближайшем будущем не даст ни крякнуть 2.2.8, ни установить моды на 2.2.7 :-P

:good:

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение roland » Пн фев 13, 2012 3:47 pm

funnyman писал(а):
roland писал(а):Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.
Интересная логика, далеко пойдете.
Легальный пользователь заплатил деньги за игру и хочет получить вменяемую поддержку, своевременный выход патчей и т.д. А борьба со взломщиками это уже ваша забота.
Да логика ваще железная, понятна любому, кто хоть раз зарабатывал производством ;)
Но для тех, кому не довелось, и для тех, кто живет в параллельной вселенной у себя в голове, поясню:

Разработка продукта - это затраты. Борьба со взломщиками - это затраты.
Бюджет этих затрат ограничен ожидаемой прибылью, и при наличии ломаной версии заметно ниже, чем без нее, иногда вплоть до полной нерентабельности.

В итоге, чтобы продолжать разработку продукта, нужно чтобы он приносил для этого достаточно прибыли. А для этого приходится сначала в очередной раз забарывать взломщиков. Если это по каким-то причинам не удается, то разработка продукта может легко прекратиться.
Все эти старфорсы на дисках, армадилы и прочие стимы - они же не на пустом месте появились, их не дураки придумали, просто бех них тупо нет продаж, особенно в России.

Чуете, от чего все идет? От законов объективной реальности =)
А все вопросы морали, долга и прочей красоты, к сожалению, остаются за кадром. При капитализме, если людям не платить за труд - они труд прекратят. А коммунизм пока что нигде не построили, и граждане пираты кстати никак в этом не помогают =)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Пн фев 13, 2012 3:57 pm

roland писал(а):
funnyman писал(а):
roland писал(а):Легальные пользователи могут смело благодарить за "заботу" граждан взломщиков.
Интересная логика, далеко пойдете.
Легальный пользователь заплатил деньги за игру и хочет получить вменяемую поддержку, своевременный выход патчей и т.д. А борьба со взломщиками это уже ваша забота.
Да логика ваще железная, понятна любому, кто хоть раз зарабатывал производством ;)
Но для тех, кому не довелось, и для тех, кто живет в параллельной вселенной у себя в голове, поясню:

Разработка продукта - это затраты. Борьба со взломщиками - это затраты.
Бюджет этих затрат ограничен ожидаемой прибылью, и при наличии ломаной версии заметно ниже, чем без нее, иногда вплоть до полной нерентабельности.

В итоге, чтобы продолжать разработку продукта, нужно чтобы он приносил для этого достаточно прибыли. А для этого приходится сначала в очередной раз забарывать взломщиков. Если это по каким-то причинам не удается, то разработка продукта может легко прекратиться.
Все эти старфорсы на дисках, армадилы и прочие стимы - они же не на пустом месте появились, их не дураки придумали, просто бех них тупо нет продаж, особенно в России.

Чуете, от чего все идет? От законов объективной реальности =)
А все вопросы морали, долга и прочей красоты, к сожалению, остаются за кадром. При капитализме, если людям не платить за труд - они труд прекратят. А коммунизм пока что нигде не построили, и граждане пираты кстати никак в этом не помогают =)
Ага, блин! Эти лохи(пираты) всегда ставят себя выше других. У меня на работе все скачали крякнутый 3ДИ. Лохом называют, что, типо, извиняюсь за выражение, про*б*л сотку гривен. Да, мы получаем продукт, который, пока что!, немного сырой. Но не настолько сырой, как у пиратов. Вот я купил, и поддержал вас этими небольшими, но для вас очень прибыльными 400 рублями. Да, у нас 3ДИ вылетает, выкидает ошибки... Но ведь мы можем играть хоть и вечно, у нас не летают автомобили. Вот, это и есть наказание пиратам! @=
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение Каландирець Я.М » Пн фев 13, 2012 4:01 pm

Сами подумайте, как бы жил мир, если б пиратов не существовало. Люди б покупали виндовсы, журналы, альбомы песен, и конечно же купили б 3ДИ. Тогда бы игра развивалась стремительней, ведь финансы стали большими.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
lJokerl
Эксперт
Сообщения:323
Зарегистрирован:Вт янв 03, 2012 10:31 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение lJokerl » Пн фев 13, 2012 4:08 pm

Каландирець Я.М писал(а):Сами подумайте, как бы жил мир, если б пиратов не существовало. Люди б покупали виндовсы, журналы, альбомы песен, и конечно же купили б 3ДИ. Тогда бы игра развивалась стремительней, ведь финансы стали большими.
Они бы сначало покупали ксс, код и всякие интересные типо ассассинов, а потом 3D инструктор, но конечено же виндовс все. Денег просто бы не хватало!
http://s019.radikal.ru/i623/1204/b6/e47e113f4978.png
Моя скорость интернета.

Аватара пользователя
roland
Разработчик
Сообщения:58
Зарегистрирован:Чт мар 12, 2009 10:41 am
Откуда:Новосибирск

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение roland » Пн фев 13, 2012 4:21 pm

Полагаю, что в "стране эльфов без пиратов" расценки были бы несколько другими =)
Но, безусловно, софт был бы гораздо менее доступен... детям и студентам.
Играли бы не во всё подряд, а в тщательно выбранное, купленное на сэкономленные со школьных обедов деньги.

Ну, собсна, методы цифровой дистрибуции меняются, возможно когда нибудь мы доживем до того, что и в нашей, отнюдь не эльфийской реальности пираты начнут вымирать.

serioga
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Сб фев 11, 2012 2:46 pm

Re: Баги 3D Инструктора (вышел патч 2.2.7)

Сообщение serioga » Пн фев 13, 2012 6:23 pm

Интересная точка зрения. А вот разработчики интересно думали каково обычному пользователю, когда он покупает шлак вроде лада рейсинг клаб за 500руб дабы поддержать разработчика и т.п.? Почему то студии вроде valve или rockstar games имеют замечательные продажи и все у них хорошо. Вот вам новость:
"...Причиной возмущения стала очень неудобная система защиты.Глава Valve Гейб Ньювелл в недавнем интервью сайту Kotaku так прокомментировал свое отношение к подобным мерам борьбы с пиратством: «Пытаться снабдить игру мощной защитой и надеяться, что это увеличит продажи, — политика крайне отсталая. Надо решать проблемы у себя, а не полагаться на технологии. Пиратство, если честно, вообще не является для нас проблемой."
Так что отечественные разработчики выпускающие игры которые выдают картинку 5 летней давности и тормозят на компе где гта4 идет на максималке и просящие за эти игры те же самые 400 руб как за гта или какой другой проект многомиллионный не совсем правы да еще и не давая попробовать хотя бы демку. Отсюда и пиратство.Если б не пиратство я бы не купил ваш продукт потому как не знал бы что он из себя представляет, точно так же как не купил бы еще много чего, ведь многие игры выходят сырыми и т.п. Не попробовать их перед покупкой это все равно что покупать кота в мешке.

Закрыто