НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Nata
Разработчик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн ноя 27, 2006 8:48 am

Сообщение Nata » Чт июн 24, 2010 1:09 pm

sober
Открываем http://www.3dinstructor.ru/faq/faq_buy и читаем.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Чт июн 24, 2010 5:34 pm

vvm13 писал(а):Чем больше разнообразия (в пределах темы), тем лучше.
Разнообразия? Конечно, хорошо. А с идиотизмом нужно бороться, а не поощрять его и собственными руками преумножать.
sober писал(а):Как показывает практика - windows большое количество пользователей переставляет часто
Как показывает практика, это те пользователи, которые не умеют ничего, кроме как переустанавливать виндовс. Собственно, см. выше.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Dim565
Опытный
Сообщения:182
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 9:26 am
Откуда:Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Dim565 » Сб июн 26, 2010 8:28 pm

Было время, когда я переустанавливал Windows раза 3 каждый месяц - то с драйверами проблема, то ОС вирусы атаковали, то еще что-то случится.

Просто не забываю делать деактивацию, а с получением новых ключей проблем не было.

TsT
Новенький
Сообщения:24
Зарегистрирован:Чт дек 31, 2009 11:24 pm
Откуда:Волгоград

Сообщение TsT » Сб июн 26, 2010 9:48 pm

Когда-то давно я задавал вопрос:
Возможно-ли а патче предусмотреть свободную камеру,т.е что-бы было не 4 фиксированных положения(влево,вправо,назад,вперед)а что-бы можно было эту камеру вокруг модели верить.Хочется услышать ответ от самих разработчиков игры

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Сб июн 26, 2010 11:25 pm

Технически - возможно. Будет ли реализовано - гарантировать не могу.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
SashaBellic
Опытный
Сообщения:78
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2010 1:35 am
Откуда:Екатеринбург

Сообщение SashaBellic » Вс июн 27, 2010 12:44 am

Вопрос к разработчикам...!!!
В этом году стоит ждать хотя бы какой то кусок Москвы..???? :roll:
И еще как вы поступите, Москва будет по районам выпускаться или сразу целая...???

vvm13
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Вс июн 10, 2007 11:32 pm

Сообщение vvm13 » Вс июн 27, 2010 1:47 am

Мим писал(а):
vvm13 писал(а):Чем больше разнообразия (в пределах темы), тем лучше.
Разнообразия? Конечно, хорошо. А с идиотизмом нужно бороться, а не поощрять его и собственными руками преумножать.
Ага. А идиотизм, по определению, это всё то, что не совпадает с вашей точкой зрения.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вс июн 27, 2010 6:58 pm

Идиотизм - всё то, что не совпадает со здравой логикой. А когда речь идёт о безопасности и где цена - человеческая жизнь, подавно.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
vaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт янв 05, 2010 11:25 am
Откуда:львів
Контактная информация:

Сообщение vaz » Вс июн 27, 2010 11:43 pm

кто нибудь скажет как установить игру!!!! я уже везде искал файлы на пк негде нет!! а в сетапе пишет что игра установлена на копютере !!

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Пн июн 28, 2010 12:19 am

vaz писал(а):кто нибудь скажет как установить игру!!!! я уже везде искал файлы на пк негде нет!! а в сетапе пишет что игра установлена на копютере !!
Надо реестр чистить, но насчет того безопасно ли это для ключа активации сказать не могу...

Аватара пользователя
vaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт янв 05, 2010 11:25 am
Откуда:львів
Контактная информация:

Сообщение vaz » Пн июн 28, 2010 12:42 am

по*иг ключ что то придумаю как очистить??

Prosto-Den
Эксперт
Сообщения:801
Зарегистрирован:Вт июл 14, 2009 10:35 am
Откуда:Москва

Сообщение Prosto-Den » Пн июн 28, 2010 10:01 am

В ручную - с помощью "выполнить", далее вводим regedit
появляются разные строки...нам нужно выбрать HKEY_LOCAL_MACHINE, далее SOFTWARE. И в списке смотришь Multisoft Ну и удаляешь :)
Есть еще программы специально созданные для чистки реестра..
Я вот пользуюсь пакетом программ Auslogics Boost speed. Там много прог для очистки компа и для очистки реестра там тоже есть. Ну с прогой думаю разберешься :)

Аватара пользователя
vaz
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вт янв 05, 2010 11:25 am
Откуда:львів
Контактная информация:

Сообщение vaz » Пн июн 28, 2010 12:44 pm

О_о СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ ЕТО СООБЩЕНИЕ и дал помощь !!!

ramazan51
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2009 8:41 am
Откуда:Кемерово

Сообщение ramazan51 » Вт июн 29, 2010 6:51 am

Скажите пожалуйста, вот хочу купить Логитеч Г25. А как реализовано сцеплениев симуляторе? Ну проще говоря: на настоящей машине сцепление нужно потихоньку отжимать добавлять газу и всё такое, а в инструкторе? Просто нажал, добавил газу и всё? Или нужно всё делать плавно, как в настоящей машине?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июн 29, 2010 8:15 am

Плавно, как на настоящей машине.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

ramazan51
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Пт июл 24, 2009 8:41 am
Откуда:Кемерово

Сообщение ramazan51 » Вт июн 29, 2010 8:53 am

Kivlov писал(а):Плавно, как на настоящей машине.
Если не плавно, то машина заглохнет? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июн 29, 2010 9:20 am

Да.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Aviw
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2010 3:30 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Aviw » Вт июн 29, 2010 1:08 pm

Поиск на сайте (форуме) не работает поэтому пишу здесь всё (вернее работает, но не ясно как перейти к конкретной теме).

Мои вопросы и пожелания (при отрицательном ответе вопрос превращается в пожелание ;)):
1. Когда появится поддержка руля Logitech G27, его отличий от G25 - светового тахометра?
2. Где найти полную карту местности?
3. Будет ли в будущих версиях поддержка GPS? Ведь это тоже атрибут многих участников дорожного движения в мегаполисах и к нему тоже надо отчасти привыкать.
4. Про несколько мониторов уже писали, но повторюсь: когда и будет ли вообще?
5. Желательно сделать настройку: автоматическое изменение времени суток и погоды.

6. Также баг: не сохраняются настройки трассы. Сохраняется последняя машина и параметры трафика, а место старта и время суток и погоду приходится всегда выбирать заново.

Спасибо!
Aviw

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Вт июн 29, 2010 5:32 pm

2Aviw
1. Вряд ли появится, да и зачем это нужно. Чисто гоночная фича.
2. Есть на форуме (поищите по сообщениям grassh0pper'a) или попросите выложить тех, кто скачал её.
3. Наверное, будет. А, может, и нет. Про это уже много говорилось, разработчики в курсе.
4. Всё работает уже сейчас. Опять-таки на форуме даже есть конкретные примеры.
5. Наверное, это реализовано, судя по роликам, но когда будет внедрено - вопрос. Тоже очевидная вещь. Возможно, дело в ограничениях домашней версии.
6. Патч ставили?
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

Аватара пользователя
AnDr1y
Опытный
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт апр 10, 2009 10:24 pm
Откуда:Kiev

Сообщение AnDr1y » Вт июн 29, 2010 6:14 pm

Aviw,

2) вот карта от разрабов и от SergSS13=))
Вложения
РѕС‚ SergSS13.jpg
от SergSS13
(49.08КБ)136 скачиваний
от разрабов.jpg
от разрабов
(83.42КБ)148 скачиваний
п.с. сорри за мой русский...

Аватара пользователя
Aviw
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2010 3:30 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Aviw » Ср июн 30, 2010 1:01 am

Всем спасибо!

2. 2AnDr1y: Спасибо за карты.
А нет ли где карты со знаками и светофорами, такой как появляется во время экрана загрузки города?
5. Я тоже думаю про ограничения домашней версии. Но не думаю что это такое уж преимущество и крутая фича чтобы не сделать её в неполной версии...
1. Это тахометр. А то у игры есть в этом месте косяки со звуком. Когда едешь на нейтральной или переключаешь передачи движок глохнет практически полностью.

Аватара пользователя
Мим
Мега Эксперт
Сообщения:1108
Зарегистрирован:Вс окт 12, 2008 11:27 pm
Откуда:Москва

Сообщение Мим » Ср июн 30, 2010 9:30 pm

Aviw писал(а):1. Это тахометр. А то у игры есть в этом месте косяки со звуком. Когда едешь на нейтральной или переключаешь передачи движок глохнет практически полностью.
Ну в реальной машине у вас же едва ли будет подобная система. То, что тихо - это хорошо и правильно. Косяк в звуках - нет разницы в звуках под нагрузкой и без. Насчёт малых оборотов - косяк обратной связи, которая не передаёт вибраций. Ну и, конечно, звука тоже, но только если им передавать как раз низкие частоты.
Сколько раз в огромном зале я дарил вам смех и слёзы. Вы смотрели, но не знали, зритель я, а вы актеры. (с)

yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki

Сообщение yannara » Сб июл 03, 2010 6:11 pm

Можно купить диск в Питере без актвации через SMS. У меня нет русского номера.

AlexKlikov
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2010 11:08 pm
Откуда:Шуя
Контактная информация:

Ухх(((

Сообщение AlexKlikov » Сб июл 03, 2010 7:01 pm

Здравствуйте, уважаемые разработчики!!!:) Дайте пожалуйста редактор к "Инструктору"! Это будет БОМБА!!! У нас весь город крутит баранку в вашем Инструкторе, и мечтают создавать карты! Хороша идея, например, создают карты люди, и выкладывают на офф. сайт! Так можно и вселенную создать или че-то типа того, от этого и востребованей игра будет :) Ну и просто, каждый конечно хочет свой городок создать, так все РФ можно собрать )))
И можно вопрос про "Перевозчика" ? Его все-таки окончательно заморозили или на время доработок в Инструкторе 2.0? Очень уж не терпится узнать, как там с ним дела обстоят, и когда можно будет покататься, проект такой очень захватывает), ну и не хочется что бы его "прикрыли"(( :) :'(
Музыка изменится навсегда...

Л.В. Бетховен

Аватара пользователя
andr-emelyanov
Новенький
Сообщения:35
Зарегистрирован:Пт мар 20, 2009 8:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Ухх(((

Сообщение andr-emelyanov » Пт июл 09, 2010 10:09 pm

AlexKlikov писал(а):Здравствуйте, уважаемые разработчики!!!:) Дайте пожалуйста редактор к "Инструктору"! Это будет БОМБА!!! У нас весь город крутит баранку в вашем Инструкторе, и мечтают создавать карты! Хороша идея, например, создают карты люди, и выкладывают на офф. сайт! Так можно и вселенную создать или че-то типа того, от этого и востребованей игра будет :) Ну и просто, каждый конечно хочет свой городок создать, так все РФ можно собрать )))
Редактор карт наврятли появиться в этом году.

yannara
Опытный
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пн июн 18, 2007 8:11 pm
Откуда:Helsinki

Сообщение yannara » Сб июл 10, 2010 2:48 pm

yannara писал(а):Можно купить диск в Питере без актвации через SMS. У меня нет русского номера.
Извените за тупые вопросы, но хочу убедиться, что правельно понял - я могу активировать 3ДИ через интернет с Mastercard? Это возможно?

Nata
Разработчик
Сообщения:93
Зарегистрирован:Пн ноя 27, 2006 8:48 am

Сообщение Nata » Пн июл 12, 2010 7:10 am

yannara писал(а): Извените за тупые вопросы, но хочу убедиться, что правельно понял - я могу активировать 3ДИ через интернет с Mastercard? Это возможно?
Да.
http://www.partner.multisoft-web.ru/activate/activate/

Гонщик
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 12:31 pm
Откуда:Запорожье

Сообщение Гонщик » Вт июл 13, 2010 3:21 pm

У меня такой вопрос:
Видел что 3ДИ ушел в печать, какая там активация будет?(а точнее если ключ то их будет несколько?)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Сообщение Kivlov » Вт июл 13, 2010 4:09 pm

Активация такая же. Ключей действительно два - добавляется уникальный ключ диска.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Гонщик
Новенький
Сообщения:18
Зарегистрирован:Сб янв 02, 2010 12:31 pm
Откуда:Запорожье

Сообщение Гонщик » Вт июл 13, 2010 4:16 pm

Kivlov писал(а):Активация такая же. Ключей действительно два - добавляется уникальный ключ диска.
Спасибо за быстрый ответ, ещё маленький вопросик, до конца лета появится на полках магазинов? :-[

Ответить