Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)игры?

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Ответить

Вас устраивают нынешние звуки двигателя авто ?

Да!
0
Голосов нет
Нет!
12
100%
Мне все равно!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

bobik103
Новенький
Сообщения:30
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2012 3:55 pm
Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)игры?

Сообщение bobik103 » Вс окт 19, 2014 11:30 pm

Давно задаюсь вопросом, почему разработчики не могут сделать нормальный звук двигателя для своего симулятора? :(
Эти вечные перепады звуков одни может резко сменить другой, все это порядком портит общую картину, а ведь симулятор потрясающий :) , но не хватает лишь мелких деталей. В той же лаганой, багованой, глюченой OMSI звуки двигателя гораздо лучше!
Неужели за столько лет, разработчики не могли научится их делать? Или проблема в старом звуковом движке игры ?
В чем же заключается проблема,что вы думаете по поводу этого ?
Последний раз редактировалось bobik103 Пн окт 20, 2014 10:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oleg19870
Новенький
Сообщения:53
Зарегистрирован:Ср июл 30, 2014 12:20 pm
Контактная информация:

Re: Как делают звук двигателя для Cyti car driving ?

Сообщение Oleg19870 » Пн окт 20, 2014 2:13 pm

Да, хотелось бы конечно реальные звуки автомобилей, но поскольку для меня было вообще удивительно, что русские ребята смогли разработать нечто подобное и полезное, я даже на более мелкие вещи в симуляторе внимания не обратил.

У меня же единственное замечание в плане звука транспорта в симуляторе это русские машины. Звук двигателя шестёрки на всех машинах - Волге, ВАЗ 2110 и даже Приоре - это как-то унизительно для любителей русского автопрома. Ещё и кроме того, разработчики модов взяли звук от стандартных авто симулятора и воткнули в ВАЗ 2112, 2114, 21099 и др... Я не так давно сидел в 12-шке года 2001-го, даже на таком старом выпуске двигатель не орёт как здесь на 10-ке и Приоре. Не пойму, может быть разработчики считают, что отечественный автопром это всё такой же запорожец...

Аватара пользователя
Kashin
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн дек 08, 2014 3:00 pm
Откуда:Центральное черноземье
Контактная информация:

Re: Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)и

Сообщение Kashin » Пн дек 08, 2014 3:36 pm

А меня лично все устраивает. И потом звук двигателя это же не звук музыкального инструмента. Точная схожесть то не к чему. Есть же имитация рычания и хорошо.

Ozrapak
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср дек 10, 2014 2:08 pm

Re: Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)и

Сообщение Ozrapak » Ср дек 10, 2014 2:16 pm

НЕЗНАЮ куда тут писать так как вообще тему создать не могу , купил только сейчас игру захожу,все работает 2 минуты потом текстуры размазываются что это такое ??? все остальное идет на 100%. может патчь какой есть ? отпишите если что ответ на spaceforcekaparzo2@yandex.ru

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)и

Сообщение Kivlov » Ср дек 10, 2014 4:15 pm

Ozrapak писал(а):НЕЗНАЮ куда тут писать так как вообще тему создать не могу , купил только сейчас игру захожу,все работает 2 минуты потом текстуры размазываются что это такое ??? все остальное идет на 100%. может патчь какой есть ? отпишите если что ответ на spaceforcekaparzo2@yandex.ru
http://www.forward-development.ru/forum ... ?f=6&t=635

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

M@GI$$TR
Новенький
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вт янв 26, 2010 7:39 pm
Откуда:Москва

Re: Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)и

Сообщение M@GI$$TR » Вс дек 14, 2014 11:32 pm

А может можно какой-нибудь файл подправить и сделать громкость двигателя пониже?

Msatr425
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Вс мар 15, 2015 1:59 pm

Re: Устраивает ли вас нынешний звуковой движок(звук мотора)и

Сообщение Msatr425 » Пн мар 16, 2015 7:12 pm

А можно изъять звукавые файлы из 3d инструктора и вставить суда???
и как сделать по громче звук абс??? не усиливая громкость звука общего...

Спасибо)

Ответить