Продаю руль Logitech G27 + лиц. диск с Инструктором

Форум для обсуждения всего, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik, Разработчики

Ответить
italek
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт сен 20, 2012 11:28 pm
Продаю руль Logitech G27 + лиц. диск с Инструктором

Сообщение italek » Чт сен 20, 2012 11:42 pm

Продаю руль G27 в полной комплектности и упаковке. Полностью исправен и работоспособен, царапины и повреждения отсутствуют. Эксплуатировался мало. До 5-го октября действует гарантия в авторизованном сервисном центре(документы с печатью продавца в наличии). В качестве бонуса прилагается диск с лицензионной копией "3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2. Расширенная версия"(перед удалением программы выполнена деактивация). 8500 руб. Москва, м. Бабушкинская. Писать в личку.

P.S. Продажа по причине приобретения настоящего автомобиля.

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Продаю руль Logitech G27 + лиц. диск с Инструктором

Сообщение AlpenGold » Пт окт 19, 2012 3:48 pm

italek писал(а):Продаю руль G27 в полной комплектности и упаковке. Полностью исправен и работоспособен, царапины и повреждения отсутствуют. Эксплуатировался мало. До 5-го октября действует гарантия в авторизованном сервисном центре(документы с печатью продавца в наличии). В качестве бонуса прилагается диск с лицензионной копией "3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2. Расширенная версия"(перед удалением программы выполнена деактивация). 8500 руб. Москва, м. Бабушкинская. Писать в личку.

P.S. Продажа по причине приобретения настоящего автомобиля.
Б/У можно купить за 7000 хороший, где даже гарантия больше будет, я советую вам скинуть цену до 8000 и выложить на авито
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

VAZik116rus
Новенький
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пн окт 22, 2012 7:09 pm
Откуда:Russian Federation

Re: Продаю руль Logitech G27 + лиц. диск с Инструктором

Сообщение VAZik116rus » Вт окт 30, 2012 8:04 pm

А где ты купил 3ДИ Расширенную версию?

italek
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Чт сен 20, 2012 11:28 pm

Re: Продаю руль Logitech G27 + лиц. диск с Инструктором

Сообщение italek » Сб дек 15, 2012 4:37 pm

VAZik116rus писал(а):А где ты купил 3ДИ Расширенную версию?
Они продаются во многих магазинах, торгующих лицензионным софтом, например, книжных.

Ответить