Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Форум для обсуждения всего, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik, Разработчики

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение NanoBrakes » Вс дек 16, 2012 1:01 am

Добрый вечер, дорогие друзья! NanoBrakes приветствует Вас!

Введение в тему:

Идея создать рассказ о том, как это было, появилась у меня еще в начале конкурса, когда началась волна негодования, огромной зависти и желчи. Я расскажу всю правду, как вообще был проведен конкурс, что из себя представляют некоторые личности и что в целом я могу сказать об определенной группе лиц.

Некоторые увидят себя здесь морально подавленными, униженными, обеспокоенными; поймут, что были неправы, либо, как вариант, будут дальше пытаться отстоять какое-то свое бессмысленное мнение, которое все равно никому не интересно. Лишний раз только можно опозориться, чего я делать явно не советую.

Всего будет 3 части серии статей о том, как был проведен конкурс в целом, что возникало и многое другое. Первая часть, как Вы уже понимаете, сейчас. Советую налить чай и сделать бутерброды, так как дальше текст будет немаленьким.

Изображение

Организация

Лично мне понравилась организация и сам конкурс. Некоторые (из них 95% завистников и троллей) считают, что это очередные шашки и ничего нового нет. Ну как же? Молодежь носится под моими окнами прямо со Смотры по Косыгина — это для примера. Да и вообще молодежь носится, разбивается на своих машинах и губит своих пассажиров; конечно, еще и сердца родных!

В моем видео идут шашки (назовем горячей молодежной ездой), но под музыку в определенные моменты происходят резкие внезапные аварии. То есть суть в том, что сначала ты едешь и так и эдак, а в конце концов происходят определенные аварийные ситуации. Монтаж! Да, над ним работал долго, первое мое видео такого уровня на своем канале по теме 3D Инструктора.

Многие ноют, что конкурс словно сделан под меня. Извольте, но я не виноват, что вы не стали популярными по Инструктору на YouTube. Как вариант, нужно было не гулять или даже пить пивас, а заниматься делом, строить свою лестницу. Когда я начинал делать видео по Инструктору 2.0-2.2.X — подобных видео на YouTue было столько, что по пальцам можно посчитать.

NanoBrakes выступил в роли прародителя игрушки в Сети, и потом стал постоянно видеть сообщения, откуда люди узнали об игре. У нас даже с Мультисофтом был спор, насколько сильно я своими видео привлекаю внимание аудитории. Оказалось, что сильно. Взять только показатель в 6 215 000 просмотров на канале. Это на момент 16.12.12, когда я пишу сейчас данный текст.

Если бы конкурс был сделан в рамках Социальных Сетей — вот где накрутка могла бы быть жесткой. Если бы конкурс был с жюри, то было бы у некоторых мнение, что приз отдается "Своим" и так далее. А если бы в конкурсе были жюри из простых игроков Инструктора, то я просто УВЕРЕН, что большинство бы проголосовало против меня только потому, чтобы NanoBrakes не выиграл (не потому что не любят меня, а потому что посчитали бы, что надо бы дать возможность другим выиграть; кто-то, конечно же, не голосовал бы за меня из-за зависти или ненависти), ибо и так крут... Конкурс сделан по-чесноку.

Грязные люди, завистники, группы

Теперь внимание! Вся правда о том, как это было. Как начинался процесс участия в конкурсе. Знаете, я даже не хотел накручивать просмотры, советовать друзьям и прочее. Так как привык, что мои видео сами набирают порой немалое количество просмотров. Но тут до меня дошла информация да и я сам увидел, что один из участников, а именно Даниил Мондрусов (вроде так пишется) начал просто жестко пиарить свое видео.

И ВОТ ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ! Не я начал пиар своих видео и накрутку. Я опубликовал видео, посмотрели подписчики, друзья и ВСЁ. Никакой рекламы я изначально не делал! Но когда Мондрусов начал заливать видео просто чуть ли НЕ ВО ВСЕ ГРУППЫ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ — меня этот фактор не порадовал и я не позволю выигрывать таким образом. Что же делать... Nano сделал ответный удар и начал делать то же самое, но УЖ Я ТОЧНО НЕ ЗАЛИВАЛ ВИДЕО в ГРУППЫ MONSTER BEATS по тематике Инструктора. Тут меня Мондрусов конечно просто убил новостью. Каааак можно заливать видео в группу по наушникам или того хуже, в группу про выпечку и прочее!? Это я утрирую.

NanoПланы

Я пошел другим путем. По правилам видео можно раскручивать КАК УГОДНО, но только чтобы не было ботов, фейков в просмотрах и прочего. Нано пустил рекламу в одно крупное сообщество Контакта, людям понравилось. Нано сделал конкурс с призом — ключ. И людям интересно, и мне просмотры идут. Все по-чесноку.

ЕЩЕ РАЗ напомню, что началось все с действий Мондрусова, только поэтому я начал так рекламировать и пиарить свое видео. Да и в конце концов... Ну как я, NanoBrakes, могу позволить кому-то победить себя в битве. Посмотрите количество просмотров Мондрусова — везде еле 300 с копейками набирается, где-то доходит до 1000. А тут бац, и за один день мочит по 2500 просмотров.

Но и это еще не все, друзья. Я сейчас еще раскрою правду! Видео Мондрусова решили пиарить просто ВСЕЙ ГРУППОЙ, много человек сразу. Представьте, когда я один рекламирую свое видео, а тут целая орава человек пиарит одно видео в разные паблики и на странички пользователей. Я решил сделать ответный удар в одиночку. Да, где-то помогли друзья, за что им спасибо, но особых результатов их репосты не приносили, потому что мало кто смотрел видео с их страниц. Все равно спасибо, пацаны!

Как видите, я перед Вами открыт и все начиналось Ч-Е-С-Т-Н-О! В рамках конкурса и его правил.

Братство NanoBrakes

Да, у меня были шпионы. Есть неофициальная группа по Инструктору. Если Вы скажите там слово "Нано" — Вас могут забанить без объяснений. Человек даже один сказал, что ему просто нравятся мои видео и он не понимает, почему такое негодование... Ему за это дали бан! На вопрос: "За что?" — ответ очень прост, друзья: "Админ всегда прав, закрыл рот!". Ну вот так вот в группе работает "Администрация" в кавычках.

А теперь ФРЕШ! Я не зря сказал про шпионов. Они шпионят ВСЮ ГРУППУ и все докладывали мне. Обо всех новостях, что там обсуждалось. И таких шпионов-братьев у меня много. Выдавать их, конечно, не буду. Но докладывали информацию исправно, спасибо пацаны!

Дальше идут скриншоты. Лицам до 18 лет просмотр не рекомендую, ибо сцены мата и желчи. Сейчас Вы увидите, что представляют из себя эти люди, которые только могут ныть, что Нано плохой. Бывают людишки, которые услышат от какой-то группы лиц, что Нано такой-сякой и не разобравшись начинают тоже думать нецелесообразно о нем. К таким людям у меня уже НИКОГДА не будет уважения, даже можете не добавляться в друзья. Но все-таки как же я ржал... Как пытались меня задеть, но не получалось... Это реально выглядело так забавно. Эти "люди" пытаются переть против самого Нано — сенсация!

В чем еще фишка... У меня в друзьях есть люди, которые говорили за моей спиной, а в ЛС пишут, какой я классный и не слушай тех "Определенных" личностей. Ну что ж, я не буду называть эти лица, но для себя выводы сделал.

Люди, постоянно поливая меня чем-то и обсуждая на каждом углу только делали МНЕ ЛУЧШЕ. Я просто ХОТЕЛ, чтобы на меня лилось ОЧЕНЬ много какашек во время конкурса, потому что это придает ЕЩЕ БОЛЬШЕ пиара. И за пару дней Нано был просто на слуху у всех. Спасибо за бесплатный пиар в группе с 15000 человек!

Fresh:

Правда о неофициальной группе по Инструктору. Спасибо за Пиар!

Изображение

Нано — ты школьник, понял меня?

Изображение

Разочарование и невозможность пойти против Нано:

Изображение

Защитники "людей", которые не понимают сути происходящего, жалко смотреть:

Изображение

Десятки человек-завистников пытались как-то задеть, но не получалось и делали себе же хуже:

Изображение

Думаете, у каждого было свое мнение? Нет, все писали шаблонами по наводке определенных лиц (заговор в конкурсе — дело нехорошее). Уверен, мой косвенно знакомый приятель Кивлов понимал, что все это обычный треп определенных лиц:

Изображение

Я так надеялся, что вы поудаляете свои видео... Все равно бы конкурс продолжился и был бы объявлен победитель.

Изображение

Нано — не тролль. Но с нервишками у многих проблемы... Кстати, многие из неофициальной группы по Инструктору участвовали в моем конкурсе :D То есть мои недоброжелатели еще и помогали мне пиариться. Орлы-орлы...

Изображение

Ну я хочу ключ, но видео смотреть не буду... Ага-ага.. ;)))

Изображение

Для первой части всего этого пока достаточно. Еще будет как минимум одна часть, то есть вторая. Опубликована будет тоже в этой группе. Лично меня еще настораживает, что некий Daeman присутствует в модераторах форума и может как-то... изменить мое сообщение, что-то перековеркать или подпортить. На всякий случай делаю полный скрин страницы, чтобы потом Нано опять вышел из ЛЮБОЙ ситуации победителем.

Мультисофту спасибо за конкурс, пацанам за поддержку и помощь. Ну а негодующим... У Вас чайник закипел на кухне, скушайте пирожок!

С уважением, NANOBRAKES!

Изображение

P.S. Текст писал достаточно быстро, мог где-то в плане орфографии и пунктуации ошибиться. Ничего страшного думаю!?

P.P.S. Скоро НОВЫЙ конкурс от Нано! Участвовать могут все! Ну почти все 8-)
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
qwertyo
Эксперт
Сообщения:381
Зарегистрирован:Чт июл 07, 2011 10:13 am
Откуда:Омск
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение qwertyo » Вс дек 16, 2012 2:06 am

Дим, просто помни, что в любой ситуации надо оставаться человеком, а не вымышленным НАНОгероем. На публике ты слишком сильно себя возвышаешь, при общении один на один же все нормально, никаких НАНОпланов и прочей ахинеи нет.

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение NanoBrakes » Вс дек 16, 2012 2:21 am

qwertyo писал(а):Дим, просто помни, что в любой ситуации надо оставаться человеком, а не вымышленным НАНОгероем. На публике ты слишком сильно себя возвышаешь, при общении один на один же все нормально, никаких НАНОпланов и прочей ахинеи нет.
Спроси любого человека, который со мной общается, даже если в обществе — если ко мне нормально, то и я спокойно отношусь. Но обычно на меня начинаются провокации первые, а я уже потом давлю как тараканов и отвечаю жестко. Вот мне сделали бяку, я потом НаноПланами, НаноСтатистикой, НаноКонкурсом специально начал долбить всех завистников. Мондрусов даже был когда-то... Нормальным перцем, мы общались одно время и он если я правильно помню, даже обсирал тех, кто сейчас там в группе вашей.

А потом... А потом меня начали обвинять просто ТАК. Я сделал видео на конкурс. Понимаешь, Вова? Я просто сделал видео на конкурс и тут посыпались комментарии. Еще до начала конкурса меня начали оскорблять и пытаться задеть, потому что знали, что конкурс я выиграю. Обыкновенная зависть. Каждый хочет выиграть, но... Победитель один. И это конечно же я.

Нано не нападает первым. И запомни (ты и многие другие, кто еще не знает):

Если Нано утверждает что-то — он прав.
Если Нано спорит — он прав.
Если Нано что-то доказывает — он прав.
Нано всегда уверен в себе, это даже самоуверенность и это хорошо.

И я ВСЕГДА ДОКАЗЫВАЮ то, что я прав. А для тех, кто все-таки хочет со мной поспорить... Я предлагаю ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, если человек докажет мне, что я не прав.

Изображение

Если я сказал слово — я ПОДТВЕРЖДАЮ делом.
Просто так я не говорю. Я просто выложил видео на конкурс ;) Начались комменты угрожающие, злые и пр. Хотя я этих людей даже могу не знать.

Не позорься и вообще советую покинуть то общество, ибо оно сделает из тебя гавно.

Изображение

С уважением,
NanoBrakes.
Последний раз редактировалось NanoBrakes Вс дек 16, 2012 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение noVIIPov » Вс дек 16, 2012 2:23 am

Да Всем насрать на конкурс,
а тем более на тебя:D
Зря ты это писал,
лучше бы очередные шашечки снял, фанаты были бы в восторге.
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение NanoBrakes » Вс дек 16, 2012 2:28 am

noVIIPov писал(а):Да Всем насрать на конкурс,
а тем более на тебя:D
Зря ты это писал,
лучше бы очередные шашечки снял, фанаты были бы в восторге.
Уйма человек пишут в ЛС, а кто-то и на стенке, что ждут. Тема будет актуальна, увидишь.

Да и не может тебе быть насрать :) Ты был так задет... Так плакал, что твои видео интересные по сюжету, но о УЖАС, почему я не имею столько просмотров как Нано? У него же тупые шашки. Даже серию про меня сделали - спасибо за PR! Хотел меня задеть видео таким, но только порадовал я даже думал подписаться. Сам Нано! Подписался бы на твой канал. Но естественно я этого не сделаю.. Не интересно.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение noVIIPov » Вс дек 16, 2012 2:41 am

Что, даже не подписан на меня?
Как же так, ведь мой канал сам YouTube тебе рекомендовал.

Ну а просмотры..Что касается их,
то зайди к себе на канал..И увидишь, что за последние месяцы у тебя довольно мало популярных видео..Раньше, когда видосов по 3DI было мало, ты был популярен..А сейчас людям твои шашечки уже не интересны.
Ролики, залитые больше месяца назад, имеют у тебя 2-3 тысячи просмотров.
Не обессудь, если раскрыл тебе глаза.
Ведь даже у меня, на канале, который только раскручивается, просмотров у "Мурата" больше.

Ах да, забыл..Серия. Та самая серия.
Ты был всего лишь в одном моменте, да и то...Там был не NanoBrakes(так же пишется, верно?), а "Тормоз".
И пиара, считай, вообще никакого не было :ok:

И, кстати...У тебя реальная жизнь присутствует, или вся твоя жизнь - это "НаноИнтернет", "НаноКонкурсы" и "НаноКаналЮтюба"?
Чую я, что все вышеперечисленное у тебя на первой позиции.

Будь здоров!Как же мы без твоих шашек.
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

Аватара пользователя
Nikoad
Опытный
Сообщения:132
Зарегистрирован:Вс сен 18, 2011 7:28 am
Откуда:Новосибирск, Октябрьский район.
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение Nikoad » Вс дек 16, 2012 8:15 am

Я очень сочный не любитель нанотормозов и вот что хочу сказать:
я бы на твоем месте пошел погулял и попил пива, а не снимал нановидео.
твоим словам ни разу не поверил. как мне кажется тебе полностью пофиг на "стритрейсеров" и мое НикоМнение - тема шашечек уже давно не актувльна. Нико считает, что у нано просто не хватило фантазии седелать что-то более интереснее.
но это всего лишь жалкое НикоМнение.

насчет организации:
я ничего не имею против компании мультисофт, тем более я тоже с новосибирска, но давать приз по просмотрам это на самом деле глупо. Мне кажтся, что компания честная и никогда не отдаст приз "своим".

Вы можете считать Нико наркоманом, но я тут написал все что у Нико накопилось.
P.S. никогда не называй сеюя нано. называй себя Я.

А еще Нико не любит бутербродики с чаем. Ты не угадал мои вкусы.
Изображение

Аватара пользователя
MrSteve
Новенький
Сообщения:34
Зарегистрирован:Чт авг 30, 2012 11:38 am

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение MrSteve » Вс дек 16, 2012 9:36 am

Каким же надо быть упырём чтобы такое про тебя писать , пример: Нано - ты школьник? :D Опозорил их, посадил в грязь по колено. Одним словом - крут ;)

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение NanoBrakes » Вс дек 16, 2012 9:51 am

MrSteve писал(а):Каким же надо быть упырём чтобы такое про тебя писать
Рад видеть адекватов.
Nikoad писал(а):я бы на твоем месте пошел погулял и попил пива, а не снимал нановидео
Некогда. Работа, бизнес, электронная коммерция и планы отнять компанию Мультисофт. Так что некогда гулять. А пиво... Я вообще не пью и не курю, даже на свой День рождения.
Nikoad писал(а):А еще Нико не любит бутербродики с чаем. Ты не угадал мои вкусы.
Конкретно, что ты любишь это я не говорил. Ок, поешь копустки.
noVIIPov писал(а):то зайди к себе на канал..И увидишь, что за последние месяцы у тебя довольно мало популярных видео..Раньше, когда видосов по 3DI было мало, ты был популярен
Мы обсудили с Кверти этот вопрос, но я считаю, что ты недостоин от меня услышать подробный ответ на этот счет :) То ли еще будет... Все равно тебе Нано никогда не обогнать.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

jaguar86rus
Мега Эксперт
Сообщения:1336
Зарегистрирован:Пн янв 03, 2011 10:09 am
Откуда:Пойковский

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение jaguar86rus » Вс дек 16, 2012 10:05 am

А скажи мне пожалуйста, при чём тут сообщество? Мы всей администрацией видели как весь этот срач был на стене, и молча наблюдали. Почему? Да потому что нам было уже всё равно на этот конкурс :) И если ты думаешь, что мы банили всех твоих фанов и тех, кто защищал тебя, то ты глубоко ошибаешься. Ну по крайней мере мы с Володей никого из них, не банили....За другими админами уследить практически невозможно

А если говорить о Мондрусове, то я сам в нём разочаровался, и если тебе вдруг станет легче...какой там, тебе же пофигу...то он забанен.

Ненавистники есть, и они будут всегда. Даже на форуме я не раз наблюдал не аргументированные наезды, в сторону чьих-то модов. А винить всю группу, потому что кто-то что-то там написал, я думаю глупо.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение Каландирець Я.М » Вс дек 16, 2012 11:11 am

NanoBrakes, что с тобой случилось? Ты ведь не был таким. Ведь раньше такой звездности не было, ты был нормальным, я оющался с тобой, ты мне давал советы, хвалил некоторые мои видео. А что сейчас случилось? Эта звездность, что это такое? Ну почему, например, квертио не такой, он тоже популярен, почему Новиков не такой? Зачем тебе это все? Обычные люди такого не понимают, и одворачиваються.
Все равно, я пришел на ютуб, благодаря тебе, и квертио, тогда, когда ты был популярен шашками, и всем их хотелось смотреть, но почему я должен зависеть от общества, я снимал то, что мне нравилось. И вполне вероятно, жду своего имени, и имени других участников в следующих рассказах.
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
klaxon275
Опытный
Сообщения:228
Зарегистрирован:Ср фев 29, 2012 8:28 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение klaxon275 » Вс дек 16, 2012 11:23 am

Дмитрий,вы явно себя необоснованно возвышаете над другими.У вас явное раздвоение личности,определитесь либо вы Дмитрий,обычный человек,либо вы NanoBrakes,никнейм в соц сетях!
Необоснованно обвинять всю группу(15000 человек) - это глупо.Ненавистники были,есть и будут.
Жду Megan RS от LoveRS69

GUNNER161
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн мар 12, 2012 7:34 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение GUNNER161 » Вс дек 16, 2012 12:54 pm

klaxon275 писал(а):Дмитрий,вы явно себя необоснованно возвышаете над другими.У вас явное раздвоение личности,определитесь либо вы Дмитрий,обычный человек,либо вы NanoBrakes,никнейм в соц сетях!
Необоснованно обвинять всю группу(15000 человек) - это глупо.Ненавистники были,есть и будут.
Хех... Я все же не удержусь от ответа в этой теме.
Перед кем он возвышается? Я лично вижу только то, как кучка завистников, возраста так 14-16 лет, как шавки сидят и лают из подтешка, и пытаются всячески зацепиться за что-нибудь. Я видел видео, сделанное кем то из группы по 3Д инструктору, где в начале, какой-то школьник высказывает свое недовольство по поводу конкурса. Но оно то и понятно. Вся эта картина напоминает мне басню "Слон и моська".
Теперь насчет раздвоения личности.
Если так подумать, то в интернете у всех раздвоение личности. В интернете я вижу только его никнейм, как и у всех остальных. Я думаю каждый человек вправе, что бы к нему обращались по никнейму. Ничего удивительного в этом не вижу.
По поводу обвинения группы (15000 человек).
Группа обвинена необоснованно?! Вы шутите? А то, что он скрины прикрепил, это не о чем не говорит? Это даже группой назвать трудно! Там админам даже 18-ти нет. Единственное, что я видел в этой группе на протяжении всего конкурса, так это обсерание Нано за его спиной, злые насмешки над ним и так далее и тому подобное. Самое интересное то, что кое кто из админов в той группе, является модератором на этом форуме. Вот это меня просто убивает!
Ребят, хватит херней заниматься. Вы выглядите просто смешно. В шапке темы все описано с док-вами! Хватит тут уже распинаться. Хотя нет, можете дальше отписываться, я хоть посмеюсь и понаблюдаю как Нано вас троллит :-D

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение Каландирець Я.М » Вс дек 16, 2012 1:11 pm

GUNNER161 писал(а):
klaxon275 писал(а):Дмитрий,вы явно себя необоснованно возвышаете над другими.У вас явное раздвоение личности,определитесь либо вы Дмитрий,обычный человек,либо вы NanoBrakes,никнейм в соц сетях!
Необоснованно обвинять всю группу(15000 человек) - это глупо.Ненавистники были,есть и будут.
Хех... Я все же не удержусь от ответа в этой теме.
Перед кем он возвышается? Я лично вижу только то, как кучка завистников, возраста так 14-16 лет, как шавки сидят и лают из подтешка, и пытаются всячески зацепиться за что-нибудь. Я видел видео, сделанное кем то из группы по 3Д инструктору, где в начале, какой-то школьник высказывает свое недовольство по поводу конкурса. Но оно то и понятно. Вся эта картина напоминает мне басню "Слон и моська".
Теперь насчет раздвоения личности.
Если так подумать, то в интернете у всех раздвоение личности. В интернете я вижу только его никнейм, как и у всех остальных. Я думаю каждый человек вправе, что бы к нему обращались по никнейму. Ничего удивительного в этом не вижу.
По поводу обвинения группы (15000 человек).
Группа обвинена необоснованно?! Вы шутите? А то, что он скрины прикрепил, это не о чем не говорит? Это даже группой назвать трудно! Там админам даже 18-ти нет. Единственное, что я видел в этой группе на протяжении всего конкурса, так это обсерание Нано за его спиной, злые насмешки над ним и так далее и тому подобное. Самое интересное то, что кое кто из админов в той группе, является модератором на этом форуме. Вот это меня просто убивает!
Ребят, хватит херней заниматься. Вы выглядите просто смешно. В шапке темы все описано с док-вами! Хватит тут уже распинаться. Хотя нет, можете дальше отписываться, я хоть посмеюсь и понаблюдаю как Нано вас троллит :-D
Нанодрочер детектед! Насчет видео, в котором высказывания о Тормозе, так это взрослый человек, из Jetvis, так что не лезь своим носом туда, куда не надо. В Тормоза никогда не будет содействия с Jetvis, как у Новикова, что делает видео про Мурата в разы лучше и смешнее тупых шашек! И группа не виновата, нам всем было насрать, и вообще, чё ты лезеш?! Хочеш смеемся, хочем нет, ты нам не указ, что хочем, то и делаем. :rtfm:
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение guitarmn » Вс дек 16, 2012 1:12 pm

гы... "Слон и моська"... Вы мне напомнили персонаж из мультика "Маугли", помните там был шакаленок который всегда поддакивал Шархану, типа: "А мы уйдем на север..." Ну нет, конечно это ваше право, защищать кого-то. Если вам не нравится модераторство на форуме и у вас есть конкретные нарекания о качестве исполняемых обязанностей последними вы всегда можете высказать о них и поднять вопрос о смене власти. По поводу группы ничего говорить не буду так как нано получает вполне закономерное отношение к своей персоне, если к человеку плохо относятся это лишь заслуга его самого. Когда человек возводит себя в ранг выше всех остальних это уже выглядит жалко, так что каждый имеет лишь то что имеет.

Аватара пользователя
Каландирець Я.М
Эксперт
Сообщения:650
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2010 7:14 pm
Откуда:чорнобаївка
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение Каландирець Я.М » Вс дек 16, 2012 1:15 pm

guitarmn писал(а):гы... "Слон и моська"... Вы мне напомнили персонаж из мультика "Маугли", помните там был шакаленок который всегда поддакивал Шархану, типа: "А мы уйдем на север..." Ну нет, конечно это ваше право, защищать кого-то. Если вам не нравится модераторство на форуме и у вас есть конкретные нарекания о качестве исполняемых обязанностей последними вы всегда можете высказать о них и поднять вопрос о смене власти. По поводу группы ничего говорить не буду так как нано получает вполне закономерное отношение к своей персоне, если к человеку плохо относятся это лишь заслуга его самого. Когда человек возводит себя в ранг выше всех остальних это уже выглядит жалко, так что каждый имеет лишь то что имеет.
Ты как Морган Фримен, можеш прийти и обьяснить мудаку, что он неправ)
смерть проклятим свинорусам!
Слава Україні!
(мені соромно, що моє прізвище, ім'я, по-батькові мелькає на цьому блядоруському кодлі, помилки молодості)

GUNNER161
Новенький
Сообщения:4
Зарегистрирован:Пн мар 12, 2012 7:34 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение GUNNER161 » Вс дек 16, 2012 1:22 pm

Каландирець Я.М писал(а):
GUNNER161 писал(а):
klaxon275 писал(а):Дмитрий,вы явно себя необоснованно возвышаете над другими.У вас явное раздвоение личности,определитесь либо вы Дмитрий,обычный человек,либо вы NanoBrakes,никнейм в соц сетях!
Необоснованно обвинять всю группу(15000 человек) - это глупо.Ненавистники были,есть и будут.
Хех... Я все же не удержусь от ответа в этой теме.
Перед кем он возвышается? Я лично вижу только то, как кучка завистников, возраста так 14-16 лет, как шавки сидят и лают из подтешка, и пытаются всячески зацепиться за что-нибудь. Я видел видео, сделанное кем то из группы по 3Д инструктору, где в начале, какой-то школьник высказывает свое недовольство по поводу конкурса. Но оно то и понятно. Вся эта картина напоминает мне басню "Слон и моська".
Теперь насчет раздвоения личности.
Если так подумать, то в интернете у всех раздвоение личности. В интернете я вижу только его никнейм, как и у всех остальных. Я думаю каждый человек вправе, что бы к нему обращались по никнейму. Ничего удивительного в этом не вижу.
По поводу обвинения группы (15000 человек).
Группа обвинена необоснованно?! Вы шутите? А то, что он скрины прикрепил, это не о чем не говорит? Это даже группой назвать трудно! Там админам даже 18-ти нет. Единственное, что я видел в этой группе на протяжении всего конкурса, так это обсерание Нано за его спиной, злые насмешки над ним и так далее и тому подобное. Самое интересное то, что кое кто из админов в той группе, является модератором на этом форуме. Вот это меня просто убивает!
Ребят, хватит херней заниматься. Вы выглядите просто смешно. В шапке темы все описано с док-вами! Хватит тут уже распинаться. Хотя нет, можете дальше отписываться, я хоть посмеюсь и понаблюдаю как Нано вас троллит :-D
Нанодрочер детектед! Насчет видео, в котором высказывания о Тормозе, так это взрослый человек, из Jetvis, так что не лезь своим носом туда, куда не надо. В Тормоза никогда не будет содействия с Jetvis, как у Новикова, что делает видео про Мурата в разы лучше и смешнее тупых шашек! И группа не виновата, нам всем было насрать, и вообще, чё ты лезеш?! Хочеш смеемся, хочем нет, ты нам не указ, что хочем, то и делаем. :rtfm:
Нет, я не "нанодрочер". Просто я его прекрасно понимаю))
Да и вообще, ты читать умеешь? Покажи мне где я указывал вам. Я сказал, что я посмеюсь над вами. Если читать не умеешь, то хотя бы не отписывайся. Выглядишь глупо.
И кстати. Хочу лезу, хочу нет. Ты мне не указ :-D

Аватара пользователя
LoveRS69
Опытный
Сообщения:141
Зарегистрирован:Пт июл 27, 2012 10:24 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение LoveRS69 » Вс дек 16, 2012 1:25 pm

Тебе то 18 есть умник?

P.S. По поводу конкурса и самого Nanobrakes. Соглашусь что сейчас уже тема шашек, ну мягко говоря изжила себя. Сейчас пусть даже простенькое видео с сюжетом гораздо интереснее смореть, чем обычные шашечки. Мурат тому хороший пример. Да, он только раскручивается, но количество просмотров это примерно тоже самое чт количество сердечек ВК. чем больше подписчиков тем больше просмотров. А по сути Мурат будет интереснее. Это хрень с обращениями к самому себе от 3его лица - это ненормально, стоит посетить психоневрологичекий диспансер. И еще Nanobrakes: если ты хороший водила - прокатись ка ты на механике. А то на автомате это проще пареной репы - передачу врубил и катись себе.

Qwertis164
Новенький
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт окт 26, 2012 6:58 pm
Откуда:Россия, Саратов

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение Qwertis164 » Вс дек 16, 2012 1:39 pm

Каша в голове, не знаю с чего и начать.
Ну начнём с того, что нано, ты как-то совсем изменился. Я помню тебя в середине лета, ты был совсем другим, что с тобой случилось? Странно... Все те, с кем общаюсь говорят о тебе точно также. "Да ё моё, мы же раньше с ним в ВР рубились, всё ништяк было", "Ой блин, парень то на глазах изменился, нано уже не тот" - ну и конечно это ещё не всё, что мне говорили. Я лично начал против тебя что-то писать, это было, не отрицаю, но после парочки постов всё закончилось, ибо в чём интерес? Тогда уже было понятно, что тебе всё это по барабану и ты от этого разгоняешься только сильней и сильней, а некоторые, которые даже не до конца в теме были кто ты и что ты, они просто дальше писали данную ахинею.
Про бан со стороны админов я что-то первый раз слышу. Да были те, которые ПРОСТО ЗАСИРАЛИ СТЕНУ в группе, там было не важно, ЗА они или ПРОТИВ тебя, они просто не давали другим нормально находится другим в группе и некоторых пихали в бан-лист. Знаю человека, который тебя защищал, которому нравятся твои ролики, но знаешь что? Он до сих пор в группе и с ним общаются адекватно и админы, и пользователи, так что на этот счёт ты загнул. Кстати именно предупреждение от админов я услышал только на днях, и то, от одного админа, даже не от имени группы, ибо народ тогда опять начал орать про твой выигрышь. По делу шпионов прикольно сделал, но как-то не пугает, видишь ты и видишь, как-то всё равно. Кстати, спасибо шпионам за скриншот со мной:D
Мой канал на YouTube
Руль Logitech G27

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение noVIIPov » Вс дек 16, 2012 1:55 pm

Димитрий,
ума не хватало дать на мой ответ комментарий?
Это было ожидаемо,
любую подобную(обоснованную и адекватную) критику ты оставляешь без ответа.
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение noVIIPov » Вс дек 16, 2012 2:01 pm

Ах да, вчера еще забыл...
У одного члена нашего сообщества возник к тебе вопрос...
"Почему он ставит в ВК себе на страницу фотографии сопливых парней(это не он, эти фотки по инету распространены)
у его все норм с ориентацией"??

Хоть это прокомментируй :-D
Народу интересно
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

Аватара пользователя
klaxon275
Опытный
Сообщения:228
Зарегистрирован:Ср фев 29, 2012 8:28 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение klaxon275 » Вс дек 16, 2012 3:42 pm

GUNNER161 писал(а):
klaxon275 писал(а):Дмитрий,вы явно себя необоснованно возвышаете над другими.У вас явное раздвоение личности,определитесь либо вы Дмитрий,обычный человек,либо вы NanoBrakes,никнейм в соц сетях!
Необоснованно обвинять всю группу(15000 человек) - это глупо.Ненавистники были,есть и будут.
Хех... Я все же не удержусь от ответа в этой теме.
Перед кем он возвышается? Я лично вижу только то, как кучка завистников, возраста так 14-16 лет, как шавки сидят и лают из подтешка, и пытаются всячески зацепиться за что-нибудь. Я видел видео, сделанное кем то из группы по 3Д инструктору, где в начале, какой-то школьник высказывает свое недовольство по поводу конкурса. Но оно то и понятно. Вся эта картина напоминает мне басню "Слон и моська".
Теперь насчет раздвоения личности.
Если так подумать, то в интернете у всех раздвоение личности. В интернете я вижу только его никнейм, как и у всех остальных. Я думаю каждый человек вправе, что бы к нему обращались по никнейму. Ничего удивительного в этом не вижу.
По поводу обвинения группы (15000 человек).
Группа обвинена необоснованно?! Вы шутите? А то, что он скрины прикрепил, это не о чем не говорит? Это даже группой назвать трудно! Там админам даже 18-ти нет. Единственное, что я видел в этой группе на протяжении всего конкурса, так это обсерание Нано за его спиной, злые насмешки над ним и так далее и тому подобное. Самое интересное то, что кое кто из админов в той группе, является модератором на этом форуме. Вот это меня просто убивает!
Ребят, хватит херней заниматься. Вы выглядите просто смешно. В шапке темы все описано с док-вами! Хватит тут уже распинаться. Хотя нет, можете дальше отписываться, я хоть посмеюсь и понаблюдаю как Нано вас троллит :-D
В своём сообщение я пытался описать не совсем адекватное поведение,разговор от треьего лица.На видеоролики данного пользователя мне всё равно,я их не смотрю,т.к. шашки уже давно не интересны.
Про конкуренцию говорил не я один,обсирательство было,есть и будет.Хренью здесь никто не страдает,все пытаются высказать своё конструктивное мнение.
P.S.А тебе-то есть 18?
Жду Megan RS от LoveRS69

Аватара пользователя
guitarmn
Эксперт
Сообщения:475
Зарегистрирован:Пт янв 28, 2011 5:46 pm
Откуда:Курган

guitarmnение

Сообщение guitarmn » Вс дек 16, 2012 4:37 pm

Пожалуй отпишусь, так сказать выражу свое guitarmnение, даже не по теме конкурса, а по поводу "Мнения победителя".
Действительно Нано не виноват в победе и его глупо винить в этом, правила устанавливали разработчики, Нано не виноват, что правила были написаны максимально выгодны для него, ну бывает, что уж поделать. Блин, да что я про конкурс, хотел ведь ничего не писать )))
Почему "Победителя" не принимает общественность, я уже написал выше, люди не любят когда кто-то пытается возвыситься над другими. Пускай ты считаешь себя пупом земли и тебе кажется, что сам господь бог поцеловал тебя, прежде всего надо оставаться человеком, даже когда достигаешь определенного положения. Я охотно верю, что Нано с нуля создал канал на ютубе и это хорошо, он молодец, у него получилось, у него есть подписчики. Да что греха таить, я и раньше сам относился к нему нормально и к тому, что он делает, пока не полился звездный пафос. Смешно было читать его сообщения, когда конкурс только объявили, но он уже начал всячески демонстрировать свое превосходство.
Что я хочу написать о Нано как о личности, но уж очень не хочется переходить на личности и оскорбления, но я попробую. Все эти обозначения себя в третьем лице, попытки создать вокруг своей личности какой-либо ажиотаж наводят меня на вывод, что у Нано очень большой комплекс неполноценности, чего конкретно не могу сказать, но предположения есть. Есть и другой вариант - Нано пытается сделать из себя бренд. Ну ладно, конкурс ведь кончился, а теперь Дмитрий боится уйти в небытие, скорей всего данный пост этому свидетельствует, а так же его заявка о предстоящих конкурсах, куда определенным личностям вход воспрещен. Какие планы Нано, мнение победителя №2? Видимо это и будет сигналом о том что я прав и как бренд, ты, на данный момент продаешься хуже чем во время конкурса.
В любом случае желаю Нано всяческих успехов в жизни, карьере и т.д. ибо я не завистник и не злодей.

Аватара пользователя
klaxon275
Опытный
Сообщения:228
Зарегистрирован:Ср фев 29, 2012 8:28 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: guitarmnение

Сообщение klaxon275 » Вс дек 16, 2012 5:14 pm

guitarmn писал(а):Пожалуй отпишусь, так сказать выражу свое guitarmnение, даже не по теме конкурса, а по поводу "Мнения победителя".
Действительно Нано не виноват в победе и его глупо винить в этом, правила устанавливали разработчики, Нано не виноват, что правила были написаны максимально выгодны для него, ну бывает, что уж поделать. Блин, да что я про конкурс, хотел ведь ничего не писать )))
Почему "Победителя" не принимает общественность, я уже написал выше, люди не любят когда кто-то пытается возвыситься над другими. Пускай ты считаешь себя пупом земли и тебе кажется, что сам господь бог поцеловал тебя, прежде всего надо оставаться человеком, даже когда достигаешь определенного положения. Я охотно верю, что Нано с нуля создал канал на ютубе и это хорошо, он молодец, у него получилось, у него есть подписчики. Да что греха таить, я и раньше сам относился к нему нормально и к тому, что он делает, пока не полился звездный пафос. Смешно было читать его сообщения, когда конкурс только объявили, но он уже начал всячески демонстрировать свое превосходство.
Что я хочу написать о Нано как о личности, но уж очень не хочется переходить на личности и оскорбления, но я попробую. Все эти обозначения себя в третьем лице, попытки создать вокруг своей личности какой-либо ажиотаж наводят меня на вывод, что у Нано очень большой комплекс неполноценности, чего конкретно не могу сказать, но предположения есть. Есть и другой вариант - Нано пытается сделать из себя бренд. Ну ладно, конкурс ведь кончился, а теперь Дмитрий боится уйти в небытие, скорей всего данный пост этому свидетельствует, а так же его заявка о предстоящих конкурсах, куда определенным личностям вход воспрещен. Какие планы Нано, мнение победителя №2? Видимо это и будет сигналом о том что я прав и как бренд, ты, на данный момент продаешься хуже чем во время конкурса.
В любом случае желаю Нано всяческих успехов в жизни, карьере и т.д. ибо я не завистник и не злодей.
Я с тобой согласен,поскольку тоже стал задумываться о том,что Нано теперь пиар-проект(бренд).
Жду Megan RS от LoveRS69

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение oldfashion » Пн дек 17, 2012 4:57 pm

Какая-то буря в песочнице. Подрастет он, подотрет сопли и угомонится. Что вы в самом деле. Может даже научится чему-нибудь и станет полезным для общества. Пусть это и детский лепет, если оценивать с высоты профессионального опыта, но он по крайней мере хотя бы пытается что-то там монтировать. Хотя за всех достоверно не скажу, поскольку ни одно видео, включая видео автора темы, не осилил просмотреть от начала до конца. Старайтесь лучше, потом пригодится.

godlike9z
Новенький
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср дек 12, 2012 1:37 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение godlike9z » Вт дек 18, 2012 3:01 am

Честное слово, большинство - просто шавки.) Одна за другой лаете, скулите, а посмотрите объективно: конкурс завершён; победитель объявлен; приз выдан; всё честно и справедливо. Так что вам ещё надо? Что вы все заладили? Я лицезрю ваши комментарии, содержащие негатив и мне становится даже печально, что существуют такие неадекватные люди, кои проявляют форму агрессии по отношению к какому-либо объекту, в данном случае, это NanoBrakes. Его нарекают "тормозом", также ему ставят диагнозы "высококвалифицированные психиатры, закончившие элитные ВУЗы с красным дипломом", а конкретно, приписывают "раздвоение личности". Ваша "компетентность" по вопросам психических расстройств, разумеется, "не вызывает" никаких сомнений. А ваши пожелания, такие, как "лучше сходи попей пива" заставляют верить в то, что вы приверженцы бомонда. Браво, господа! Продолжайте в том же духе! И может быть ваши попытки "вразумить" Дмитрия не останутся тщетными.
А если серьёзно, то я наблюдаю:
Табун завистников с комплексом "профессионального мувимейкера"; псевдоинтеллектуалов, пытающихся самореализоваться за счёт одного субъекта, но так как у них это не выходит, они продолжают испражняться в комментариях, прикрывая это чертой интеллектуальности.
Что я вам хочу сказать, господа! Ваши завистливые, нелестные, в целом, негативные сообщения обуславливают вашу несостоятельность.
Эх, постыдились бы за самих себя.
Последний раз редактировалось godlike9z Вт дек 18, 2012 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Let it snow...

Аватара пользователя
LoveRS69
Опытный
Сообщения:141
Зарегистрирован:Пт июл 27, 2012 10:24 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение LoveRS69 » Вт дек 18, 2012 1:32 pm

godlike9z писал(а):Честное слово, большинство - просто шавки.)
Чья бы корова мычала. Я могу говорить про психологическую неадекватность хотя бы потому что у меня в семье не один а несколько профессиональных психиатров. Да и не все завидуют его славе, просто уже начинает бесить вся это звездная личность. Надо спускаться с небес. И еще: я не участвовал в конкурсе и делить мне нечего. Пора бы уже понять что это Nanoпланы с порабощением публики и захватом мультисофта ни к чему не приведут. Напишу на вашем, Дмитрий, nanoязыке: не у всех такие еще nanoмозги и nanoсмышлённость, и поэтому многим просто надоедает этот пафос. Публика игроков в инструктор не публика в голивуде. здесь не будет папараци, каких то слухов, всем постепенно надоест смотреть "шашкииииии". И еще: смирись ты проиграл конкурс, ведь приз симпатий достался Даниилу Мондрусову а не тебе, даже у него с чужой озвучкой видео гораздо интереснее, чем твоё. . Ты лишь получил гонорар за своё накрученное видео, которое кстати сделать по зубам любому знающему азы в мувимейкинге.

Да признаю, раньше я смотрел твои видео, но сейчас - нет. Увы банально, надоело видеть одно и то же. Пора взрослеть, Дмитрий, и спускаться с небес.
Последний раз редактировалось LoveRS69 Вт дек 18, 2012 4:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
klaxon275
Опытный
Сообщения:228
Зарегистрирован:Ср фев 29, 2012 8:28 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение klaxon275 » Вт дек 18, 2012 2:50 pm

godlike9z писал(а):Честное слово, большинство - просто шавки.) .
Я себя "шавкой" не считаю!Победе Дмитрия не завидую,потому что не учавствовал в этом конкурсе.
Я писал возмущения только по-поводу слишком пафосного поведения на публике,что начало очень сильно надоедать.
Жду Megan RS от LoveRS69

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение NanoBrakes » Ср дек 19, 2012 2:47 am

Больше, больше комментариев!) Я когда военкомат проходил в свое время — полностью здоров в психологическом плане :) Даже намечается ряд крупных проектов с уклоном на электронную коммерцию и целей повышения квалифицированности в данных сферах среди молодого населения России и ближних стран. Вряд ли глупый человек за такое возьмется и вообще подумает об этом...

Приз зрительских симпатий определялся тогда, когда уже победитель был выбран, то есть его в счет даже не брали. А если бы Мондрусов например был бы победителем (lol), то приз зрительских Симпатий точно достался бы мне, потому что в целях рекламы игры мое видео отвечает почти всем критериям: красивая картинка, драйв и пр.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Аватара пользователя
LoveRS69
Опытный
Сообщения:141
Зарегистрирован:Пт июл 27, 2012 10:24 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч.1

Сообщение LoveRS69 » Ср дек 19, 2012 4:09 pm

NanoBrakes писал(а):Больше, больше комментариев!)
Вот уже приятнее разговаривать с Дмитрим а не Nano. Насчет твоего видео: Да, оно отвечает требованиям рекламы, но(!) опять же это однообразно.
Последний раз редактировалось LoveRS69 Чт дек 20, 2012 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто