Конкурс MultiSoft | Как я чуть не сорвал участие

Форум для обсуждения всего, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума.

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik, Разработчики

Ответить
Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Конкурс MultiSoft | Как я чуть не сорвал участие

Сообщение NanoBrakes » Чт дек 20, 2012 2:56 am

Доброй ночи.
Дальше, скорее, будет не мнение, а "Как это БЫЛО"!
Некая вторая часть в роли продолжения первой, но уже на другую тему.

Изображение

Нет, в этот раз, в принципе, никого обсуждать не будем, ибо еще из первой части умные люди все для себя осознали и поняли, что представляют собой определенные личности и даже целая группа. Сейчас хочу рассказать то, как вообще я чуть не сорвал все участие в конкурсе. Точнее не я, а техническая сторона вопроса - поломка монитора!

Именно на этом мониторе я сидел 7 лет. Именно на этом мониторе я идеально чувствовал габариты машины, в частности BMW M5 E60. Кстати, поскольку это моя любимая машина (управляемость, разгон, качество, маленькая нагрузка на систему и большой уровень FPS при этом), я и снимал на ней видео на конкурс, тем более она отлично отображает молодежь, ведь именно молодая аудитория выбирает такие машины.

Итак, всего 2 дня до начала конкурса. Видео не готово, монтаж не сделан, а успеть надо к самому первому ноябрю! Что делать? Пробуем разбираться, и даже разбирать монитор.

Но чтобы разобрать монитор... Пришлось использовать жесткий инструмент, чтобы разломать некий крепеж, потому что он не откручивался ввиду времени да и резьба уже не та... Пришлось ломать одну часть.

Изображение

Когда безопасно с товарищем разломали весь крепкий пластмасс, получилась такая картина:

Изображение

Дальше вообще снял подставку... И получился планшет! :)

Изображение

Тем временем, подумав, что сломался не монитор, а разъем, решил попробовать второй разъем в видеокарту.

Изображение

Это ни к чему не привело. Вот, кстати, как выглядит этот Боец-монстр (он был таковым на момент 2008 года и стоил недешево):

Изображение

Как же удалось выйти из ситуации? Старый монитор в разобранном виде по сей день лежит на подоконнике и я пока не решил, что с ним делать. Вдруг дело в проводах за 200 рублей, а я сейчас весь монитор выкину.

Дядя одолжил с работы монитор 19" марки Acer, собственно, он тоже работал как-то странно, даже было чем-то похоже на старый монитор, который включался и горел 2 секунды, потом резко выключался, пока его опять не включишь. И так постоянно.

У этого монитора нечто подобное, поэтому включать его нужно ТОЛЬКО после загрузки Windows. До этого момента если попробовать включать, то будет просто белый экран и шипение, словно помехи на ТВ.

А вот если бы этот монитор работал вообще исправно, тогда уже можно сказать с уверенностью, что дело в том мониторе, но пока я таких заявлений сделать не могу!

Итак, вот он - новый. По сей день с ним.

Изображение

Но буквально 3 часа назад случилась еще одна проблема - скорее всего, полетел Блок Питания. Узнать об этом подробнее можно здесь:
С уважением, NanoBrakes, - он же Дмитрий Вадимович.
Последний раз редактировалось NanoBrakes Чт дек 20, 2012 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

Daeman
Модератор
Сообщения:730
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2011 10:27 am
Откуда:Барнаул

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч. 2

Сообщение Daeman » Чт дек 20, 2012 1:01 pm

Название темы не отражает содержание. Просьба сменить его.

Аватара пользователя
oldfashion
Мега Эксперт
Сообщения:1027
Зарегистрирован:Вт июл 31, 2007 1:53 pm
Откуда:msk

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч. 2

Сообщение oldfashion » Чт дек 20, 2012 2:24 pm

Тащемта, раздел именуется «Оффтоп», а не «Бессодержательный и бесполезный флуд».

noVIIPov
Новенький
Сообщения:28
Зарегистрирован:Пт окт 05, 2012 8:55 pm

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч. 2

Сообщение noVIIPov » Чт дек 20, 2012 5:59 pm

У Nano сломался компьютер
О господи, мои молитвы были услышаны (да наверно не только мои :-D :-D ),
у тебя йо"нулся ПЭКА
[spoiler Cамый лучший сериал по 3D Инструктору]Сериал "Мурат" тут[/spoiler]
Нано нервно попивает пивас в сторонке

Аватара пользователя
NanoBrakes
Опытный
Сообщения:106
Зарегистрирован:Пт апр 15, 2011 1:14 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч. 2

Сообщение NanoBrakes » Чт дек 20, 2012 8:30 pm

noVIIPov писал(а):
У Nano сломался компьютер
О господи, мои молитвы были услышаны (да наверно не только мои :-D :-D ),
у тебя йо"нулся ПЭКА
Компьютер уже полностью починен в течение пары часов после поломки. НаноКачество, НаноЗнакомые и НаноВыдержка сделали свое дело! 8-)

Кстати, Daeman, тема сменена, раз уж это играет тут огромную роль. Тут порой темы называют так, а заходишь, а содержимое иное совершенно.
С уважением,
Дмитрий, - владелец проекта RevoLife

AlpenGold
Эксперт
Сообщения:906
Зарегистрирован:Вт май 29, 2012 9:01 pm
Контактная информация:

Re: Конкурс MultiSoft | Мнение победителя ч. 2

Сообщение AlpenGold » Вт янв 01, 2013 4:29 am

NanoBrakes писал(а):
noVIIPov писал(а):
У Nano сломался компьютер
О господи, мои молитвы были услышаны (да наверно не только мои :-D :-D ),
у тебя йо"нулся ПЭКА
Компьютер уже полностью починен в течение пары часов после поломки. НаноКачество, НаноЗнакомые и НаноВыдержка сделали свое дело! 8-)

Кстати, Daeman, тема сменена, раз уж это играет тут огромную роль. Тут порой темы называют так, а заходишь, а содержимое иное совершенно.
Не надоело приставку "Нано" ставить? Остой полнейший, ты типо танцора диско?
Я буду выше некоторым умственно отсталых пользователей форума - я не буду отвечать на их сообщения.

Riliyjar
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб апр 29, 2017 8:01 am

Конкурс MultiSoft Как я чуть не сорвал участие

Сообщение Riliyjar » Вт май 02, 2017 7:02 am

Я тебя умоляю, не позорься Она есть даже у тех, кому она не нужна.
Это не конкурс а стёб

Ответить