НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Форум для обсуждения проекта "City Car Driving".

Модераторы:Kivlov, manuj, Nik

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm
Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт июн 01, 2018 9:57 am

Bomberman12 писал(а):
Ср май 30, 2018 12:42 pm
Игра для уже знающих ПДД и все механизмы условности игры, согласитесь.
В рамках автосимулятора обучать теории с нуля представляется весьма сомнительной перспективой. Тут упор на вождении сделан. Для изучения теории есть отдельный продукт - http://www.citycardriving.site/home/ppdd

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Andrew1999
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2018 2:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Andrew1999 » Вс июн 03, 2018 2:56 pm

Привет, я хочу создать свой мультиплеер для игры CityCarDriving и я хочу его сделать в виде дополнительного мода (ну как мод автомобиля у вас в игре) и хотел бы узнать не подадите ли вы на меня за это в суд? Или как я могу получить на это ваше разрешение? При этом сам мод никаких изменений в файлах у вас не сделает, то есть пользователь так же сможет запускать саму игру без изменений. Это будет отдельная директория...
Просто по E-mail ваша служба поддержки ИГНОРИТ.

Pers
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт июн 01, 2018 8:50 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Pers » Вт июн 05, 2018 6:35 pm

Andrew1999 писал(а):
Вс июн 03, 2018 2:56 pm
Привет, я хочу создать свой мультиплеер для игры CityCarDriving и я хочу его сделать в виде дополнительного мода ...
Если вы такой умный, почему бы вам всю игру на новый движок Unity не портировать! ;) Обратите ваше внимание как умельцы копию PUBG запилили и ни чё, лучше оригинала получилось :ROFL: , в суд никто не тащит.

Andrew1999
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2018 2:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Andrew1999 » Вт июн 05, 2018 8:33 pm

Pers писал(а):
Вт июн 05, 2018 6:35 pm
Andrew1999 писал(а):
Вс июн 03, 2018 2:56 pm
Привет, я хочу создать свой мультиплеер для игры CityCarDriving и я хочу его сделать в виде дополнительного мода ...
Если вы такой умный, почему бы вам всю игру на новый движок Unity не портировать! ;) Обратите ваше внимание как умельцы копию PUBG запилили и ни чё, лучше оригинала получилось :ROFL: , в суд никто не тащит.
Авторским правом и лицензионным соглашением запрещено изменять игру и распространять от своего имени штраф от 10.000р до 5млн р, или до 4лет тюрьмы или общественные работы на тот же срок. Я же преследую исключительно коммерческие цели, и я не вижу смысла зачем игру в Unity? Лагать она и по прежнему будет на высоких настройках, смысл? На телефоне она не начнёт запускаться...
На счёт мультиплеера здесь скользкая тема так как доказать что я буду зарабатывать на игре практически не возможно, но при этом я её использую... так что хотел бы узнать офф. ответ от разработчиков будут ли они меня преследовать по закону/или не по закону если я выпущу мультиплеер, т.к. они и не собираются выпускать мультиплеер... вопрос я задавал ещё с 1июня они морозятся(игнорят), имейте в виду разработчики я так же буду морозиться если вы будите мне писать об авторском праве.

Pers
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт июн 01, 2018 8:50 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Pers » Вт июн 05, 2018 10:43 pm

Andrew1999 писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:33 pm
будут ли они меня преследовать по закону/или не по закону если я выпущу мультиплеер, т.к. они и не собираются выпускать мультиплеер...
Я так понимаю администрации данного проекта мало дело до простых пользователей, они всё на бюджет претендуют, мечтают все авто школы РФ тренажёрами оборудовать - дескать инновации, безопасность и экономия ГСМ. Судя по развитию проекта там как будто вся команда из 3 человек состоит. :nose:
У нас всё как всегда, вечный бета долгострой за большие деньги. Вот например Побег из Таркова, делают, делают - ну прям шедевр какой-то, а когда доделают(что на вряд ли) уже превратиться в раритет для редких ценителей.
Это при том, что у 3D Инструктора реально нет конкурентов, одна такая в своём роде и всё так по черепашьи катиться...катиться. Не умеют у нас на фаст фуде зарабатывать, что поделать.
Например что им мешает в игру добавить работу таксиста, автобусника - народ давненько стонет о подобном симуляторе, ну что б по правилам ездить, а не просто симулятор таксиста, автобусника...хотя и это тож можно было сделать, не сложней заправки. Аналога бы не было, а спроса уйма. Дак нет же, мы серьёзные, мы тренажёр созидаем)))
Вообще, складывается такое ощущение, что кто-то пишет движок игры(основу игры), а потом ни понятно кто его скрипя мозгами доделывает, скрипты пишет. Если я движок знаю, то я точно не буду с 2007 года в 2018 пыль из под колёс делать и заправки, всё это ещё тогда должно было быть сделано. На тот же GTA сколько пользователями скриптов было написано, а тут только машинки партируют :'( Годами просят разработчиков создать возможность прокладки собственного маршрута по GPS... И это при том, что в игре используются LuA скрипты.
Вот такой вот маркетинг с франшизой получается, ага :-D
хотел бы узнать офф. ответ от разработчиков будут ли они меня преследовать по закону
Andrew1999 ответа от разработчиков не жди, такие вопросы элементарно решаются по телефону, а не через Email или форум.

Andrew1999
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2018 2:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Andrew1999 » Ср июн 06, 2018 12:20 am

Pers писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:43 pm
Andrew1999 писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:33 pm
будут ли они меня преследовать по закону/или не по закону если я выпущу мультиплеер, т.к. они и не собираются выпускать мультиплеер...
Я так понимаю администрации данного проекта мало дело до простых пользователей, они всё на бюджет претендуют, мечтают все авто школы РФ тренажёрами оборудовать - дескать инновации, безопасность и экономия ГСМ. Судя по развитию проекта там как будто вся команда из 3 человек состоит. :nose:
У нас всё как всегда, вечный бета долгострой за большие деньги. Вот например Побег из Таркова, делают, делают - ну прям шедевр какой-то, а когда доделают(что на вряд ли) уже превратиться в раритет для редких ценителей.
Это при том, что у 3D Инструктора реально нет конкурентов, одна такая в своём роде и всё так по черепашьи катиться...катиться. Не умеют у нас на фаст фуде зарабатывать, что поделать.
Например что им мешает в игру добавить работу таксиста, автобусника - народ давненько стонет о подобном симуляторе, ну что б по правилам ездить, а не просто симулятор таксиста, автобусника...хотя и это тож можно было сделать, не сложней заправки. Аналога бы не было, а спроса уйма. Дак нет же, мы серьёзные, мы тренажёр созидаем)))
Вообще, складывается такое ощущение, что кто-то пишет движок игры(основу игры), а потом ни понятно кто его скрипя мозгами доделывает, скрипты пишет. Если я движок знаю, то я точно не буду с 2007 года в 2018 пыль из под колёс делать и заправки, всё это ещё тогда должно было быть сделано. На тот же GTA сколько пользователями скриптов было написано, а тут только машинки партируют :'( Годами просят разработчиков создать возможность прокладки собственного маршрута по GPS... И это при том, что в игре используются LuA скрипты.
Вот такой вот маркетинг с франшизой получается, ага :-D
хотел бы узнать офф. ответ от разработчиков будут ли они меня преследовать по закону
Andrew1999 ответа от разработчиков не жди, такие вопросы элементарно решаются по телефону, а не через Email или форум.
Ну почему же, вот что они мне ответили: "Передали ваш вопрос на уточнение. По результатам сообщим вам дополнительно.
". И вы не правы, по телефону мне за 5 минут не ответят не говоря уже о том что здесь необходим ответ от их юр.отдела, а не тех службы), и кстате этот ответ пришёл мне ещё 4ого июня новых ответов ко мне не поступало....

Andrew1999
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2018 2:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Andrew1999 » Ср июн 06, 2018 12:21 am

Не говоря о том, что ответ по Email я если что могу нотариально заверить и ничего мне не будет(общался с юристами), а по телефону не заверить...

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср июн 06, 2018 9:59 am

Andrew1999 писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:33 pm
вопрос я задавал ещё с 1июня они морозятся(игнорят), имейте в виду разработчики я так же буду морозиться если вы будите мне писать об авторском праве.
Я не думаю, что подобные "угрозы" - отличная идея для начала общения с разработчиками, тем более для обсуждения каких-то серьёзных проектов. Как Вам уже ответила наша техподдержка, а также я в ЛС, Ваш вопрос рассматривается - он не самый простой и очевидный, и обсуждается с высшим руководством, что требует времени. Почему Вы требуете немедленного ответа, да ещё и в таком тоне - не понятно.

Кстати, Вы упомянули, что собираетесь использовать результат в коммерческих целях. Почему не обозначили это сразу? Хотелось бы услышать более подробно о цели использования (можно в ЛС).

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Andrew1999
Новенький
Сообщения:5
Зарегистрирован:Вс июн 03, 2018 2:48 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Andrew1999 » Ср июн 06, 2018 6:58 pm

Kivlov писал(а):
Ср июн 06, 2018 9:59 am
Andrew1999 писал(а):
Вт июн 05, 2018 8:33 pm
вопрос я задавал ещё с 1июня они морозятся(игнорят), имейте в виду разработчики я так же буду морозиться если вы будите мне писать об авторском праве.
Я не думаю, что подобные "угрозы" - отличная идея для начала общения с разработчиками, тем более для обсуждения каких-то серьёзных проектов. Как Вам уже ответила наша техподдержка, а также я в ЛС, Ваш вопрос рассматривается - он не самый простой и очевидный, и обсуждается с высшим руководством, что требует времени. Почему Вы требуете немедленного ответа, да ещё и в таком тоне - не понятно.

Кстати, Вы упомянули, что собираетесь использовать результат в коммерческих целях. Почему не обозначили это сразу? Хотелось бы услышать более подробно о цели использования (можно в ЛС).
Я не угрожаю, вы меня не так поняли, просто я прекрасно понимаю что, если бы ваше руководство хотело сделать мультиплеер оно бы давно сделало. И я прекрасно понимаю что вы мне разрешение на создание мультиплеера не дадите...
И если я создам мультиплеер вопреки лицензионному соглашению, и при этом ещё и выяснится что я на этом зарабатываю, вашему начальству это не понравится и оно пойдёт в суд, а я этого не хочу...
Но при этом ваше руководство и не собирается сотрудничать с такими мододелами как я..(маленько тупиковая ситуация, есть спрос, нет предложения, при этом ваше руководство само не собирается решать этот спрос и никому не даёт), при этом если не я сделаю мультиплеер, то кто-то другой это вопрос времени, уж больно игра хорошая и с открытым миром. Но мне всё же юристы посоветовали договориться, может я не прав и ваше руководство пойдёт навстречу?(но я в этом глубоко сомневаюсь)
Так что давайте жить дружно! И будем спрос удовлетворять предложением. Я же здесь вижу довольно много желающих под 20к игроков(да, из них с лицензией 10к исходя из моего опыта и данных http://steamspy.com/app/493490 ) (цифры примерные по факту же определить сколько будет игроков невозможно, т.к. большая часть больше не играет в игру т.к. надоел однопользовательский режим), которые с удовольствием будут играть в этот мультиплеер и я имею опыт монетизации игровых проектов.

Pers
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт июн 01, 2018 8:50 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Pers » Чт июн 07, 2018 6:21 pm

Andrew1999 писал(а):
Ср июн 06, 2018 12:20 am
Ну почему же, вот что они мне ответили: "Передали ваш вопрос на уточнение. По результатам сообщим вам дополнительно.
". И вы не правы, по телефону мне за 5 минут не ответят не говоря уже о том что здесь необходим ответ от их юр.отдела, а не тех службы), и кстате этот ответ пришёл мне ещё 4ого июня новых ответов ко мне не поступало....
Чтобы получить ответ по телефону нужно сначала прояснить для себя самого - о чём говорить и с кем. Вопрос, а вы меня не засудите? ...не серьёзный вопрос Andrew1999 :roll:
Юридический отдел вам как раз таки не нужен, вам нужен например технический директор или начальник по продаже и продвижению продукта. У вашего коммерческого вопроса/предложения только одно решение - партнёрская программа, которая обязательно подразумевает обеспечением вас программным решением(редакторы, дата базы) для реализации вашей идеи.
В любом другом случаи дополнение ваше будет являться самопалом(допусти cheat Aim тоже ведь дополнение, но реализуется эксплоитом т.е. не штатными средствами), а если вы на нём деньги будите зарабатывать в реальном времени(платный сервер создадите например), то с вас конечно спросят)
Другое дело создать неофициальное дополнение и распространять его за оплату через смс, за это вряд ли вас будут преследовать, но возможно попросят роскомнадзор ссылки заблокировать ))) но тож, навряд ли... чего уж там... к многим играм кто-то чё то делает и я что-то не слыхал чтоб за это шугали ;)

Аватара пользователя
Oleg51rus
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб дек 19, 2015 11:45 am
Откуда:Далеко от вас
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Oleg51rus » Чт июн 14, 2018 1:38 pm

Здравствуйте, я не новичок, но раз эта тема самая свежая - задам вопрос сюда:

Версия крайняя, Стим, модов несколько штук. С недавнего времени лог пестрит ошибками такого вида:

CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car15). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car15). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car15). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car28). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car28). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car28). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car28). wheel not found
Message from server: warning! CarBodyDetail::OnActivate (cars/Car00). Detail is not found
Message from server: warning! CarBodyDetail::OnActivate (cars/Car00). Detail is not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car00). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car00). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car00). wheel not found
Message from server: warning! CarWheelDetail::OnActivate (cars/Car00). wheel not found
Message from server: warning! CarBodyDetail::OnActivate (cars/Car12). Detail is not found
Message from server: warning! CarBodyDetail::OnActivate (cars/Car12). Detail is not found

С чем это может быть связано?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пт июн 15, 2018 10:02 am

На геймплей с модами не влияет? Или они работать перестали, и появились такие ошибки? Переустанавливать моды пробовали?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
Oleg51rus
Новенький
Сообщения:13
Зарегистрирован:Сб дек 19, 2015 11:45 am
Откуда:Далеко от вас
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Oleg51rus » Пт июн 15, 2018 12:05 pm

Kivlov писал(а):
Пт июн 15, 2018 10:02 am
На геймплей с модами не влияет? Или они работать перестали, и появились такие ошибки? Переустанавливать моды пробовали?
На хорошем компьютере стали появляться краткосрочные фризы. Иногда случаются вылеты. На предыдущих версиях такого не случалось, новых модов не ставил уже очень давно.

Pers
Новенький
Сообщения:7
Зарегистрирован:Пт июн 01, 2018 8:50 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Pers » Вс июн 17, 2018 10:25 pm

Великие разработчики, вы не могли бы сделать одолжение увеличив время возврата на маршрут следования или лучше совсем его убрав в режиме "Свободного вождения" по городу?
П.С. Скрипты находятся по адресу \data\scripts.lua\missions\ccd_ingame\mission**.lua, править там если что - 3 мин не дольше. :nose: Ребят, ну нужно как-то ж научиться сразу делать ход Е2-Е4..зачем ждать просьб не пойму. (Бета тестеров брать не пробовали?..)

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн июн 18, 2018 10:53 am

Pers писал(а):
Вс июн 17, 2018 10:25 pm
Ребят, ну нужно как-то ж научиться сразу делать ход Е2-Е4..зачем ждать просьб не пойму. (Бета тестеров брать не пробовали?..)
Брали бета-тестеров. И даже не один раз со времён внедрения фичи с маршрутами. И Вы первый, кто такое просит. И это не Е2-Е4, а совершенно не очевидная вещь, и, как видно, кроме Вас никому особо не нужная.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

SERGEY9900
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср авг 01, 2018 8:01 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение SERGEY9900 » Ср авг 01, 2018 8:10 pm

КАК повысить расход топлива на стандартном автомобиле ваз 2110 в версии 1.5.6.1 опишите подробно какие изменения нужно ввести в конфиге файлов. ТЕСТИРУЮ.

SERGEY9900
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср авг 01, 2018 8:01 pm

Топливо ( расход ) мощность способы сити кар дравинг 1.5.6.1

Сообщение SERGEY9900 » Ср авг 01, 2018 8:18 pm

Вопрос как увеличить потребление топливо тем или иным автомобилем. Очень скучно играть. Пробовал менять fuel значение тогда авто вообще не запускается. Кто знает как это делать в конфиге файлов. Опишите подробно все действия. Для начала интересует простой автомобиль стондартный ваз 2110 в верии симулятора сити кар дравинг 1.5.6.1

Simply
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб окт 20, 2018 3:54 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Simply » Сб окт 20, 2018 4:02 pm

1.5.6 Установил кучу модов , через время захожу и доступна только 1 машина. Player cars видит,в ней код тоже. Если пробовать переустанавливать машини или ставить моды , они по-просту не появляются. Игра не лицензия (думаю это смысла не меняет).

Nazaret
Новенький
Сообщения:1
Зарегистрирован:Сб дек 01, 2018 8:39 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nazaret » Сб дек 01, 2018 9:29 pm

Здравствуйте, у меня вопрос, как устанавливать моды, машины и тд. Долго ли это, или как в стиме, легко?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Пн дек 03, 2018 11:01 am

Nazaret писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:29 pm
Здравствуйте, у меня вопрос, как устанавливать моды, машины и тд. Долго ли это, или как в стиме, легко?
Добрый день! В отличие от Стима для обычной версии всё делается вручную, с соответствующей правкой файлов. Как устанавливать каждый конкретный мод, обычно описывает его же автор, когда мод выкладывает.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Nik85
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2018 12:03 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nik85 » Ср дек 26, 2018 12:07 am

А почему рулевое управление такое неудобное? Машина скатывается то вправо, то влево по прямой, на поворотах заносит, хотя поворачиваю без газа. Это можно как-то настроить? Еще иногда руль начинает глючить, сам до упора крутится влево постоянно, было пару раз, помогает только начать сначала. ОС Windows7, использую клавиатуру.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср дек 26, 2018 12:15 pm

Nik85 писал(а):
Ср дек 26, 2018 12:07 am
А почему рулевое управление такое неудобное? Машина скатывается то вправо, то влево по прямой, на поворотах заносит, хотя поворачиваю без газа. Это можно как-то настроить? Еще иногда руль начинает глючить, сам до упора крутится влево постоянно, было пару раз, помогает только начать сначала. ОС Windows7, использую клавиатуру.
Очень странно, что руль сам поворачивается, тем более при игре с клавиатуры. Обратитесь в техподдержку - online-support@forward-development.ru (писать НЕ из Вконтакте, а с нормальной почты).

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Nik85
Новенький
Сообщения:2
Зарегистрирован:Ср дек 26, 2018 12:03 am

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Nik85 » Пт дек 28, 2018 2:20 pm

Что-то игра совсем не радует пока что. Записал зависоны, которые происходят и с клавиатурой и с рулем. В других программах такого никогда не было. Купил специально руль, думал с ним можно будет нормально водить, потому что с клавиатурой вообще невозможно, очень быстро поворачивает руль в игре и машину заносит. С рулем та же история - он поворачивается на 270 градусов и в конце то же самое, что с клавиатурой, руль в игре докручивается сам на 1 оборот и машину заносит. Это как-то можно настроить? Пока что я не пойму для чего вообще написан этот эмулятор. На клаве я поиграть не могу, на руле тоже. Деньги реально вернуть за него? Потому что триала нет, а играть невозможно.
https://drive.google.com/file/d/1OS_4Nq ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/121GJfy ... sp=sharing
такое бывает раз/пару раз в час, еще сообщение появляется, что лицензия неактивна
Записал, как программа себя ведет: после того, как я выкручиваю руль в крайнее положение программа сама докручивает еще на оборот, после чего машину заносит:
https://drive.google.com/file/d/1LfvJ9C ... sp=sharing
Как-то это можно настроить или программа только для рулей, которые на 1.5 оборота?

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Чт янв 03, 2019 2:47 pm

Какие характеристики Вашего ПК и что за модель руля используете?

Сообщение о неактивной лицензии может появляться в моменты, когда игре не доступен сервер для проверки лицензии. Интернет активен всё время?

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Vadim140177
Новенький
Сообщения:3
Зарегистрирован:Ср мар 20, 2019 4:10 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Vadim140177 » Чт мар 21, 2019 12:12 am

Доброго времени суток! Как мне настроить «управление автомобилем» (линейность руля, газа, тормоза, мёртвой зоны), если у меня руль с двумя педалями «Genius Speed Wheel 3MT», чтобы автомобиль не бросало из стороны в сторону, и не виляло, особенно на поворотах. А тоя учусь вождению, и хотел, что эта игра мне поможет, но из-за такой проблемы, не получается управлять машиной в данной игре.

Аватара пользователя
GreenMan
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс ноя 19, 2017 4:47 pm
Откуда:От туда
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение GreenMan » Вс июл 07, 2019 3:46 pm

Здравствуйте.
Изображение
Думаю на изображении все понятно, но я уточню: Карьера - продвинутый уровень сложности - упражнение (поездка в деревню). Чтобы получить звезду "гонщик", необходимо выполнить упражнение менее, чем за 6 минут. Я выполнил за 5:48. Но звезды нет. Проделывал это несколько раз, результат тот же. Жду ответа. Спасибо.
Последний раз редактировалось GreenMan Пт июл 19, 2019 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kivlov
Разработчик
Сообщения:2689
Зарегистрирован:Ср ноя 08, 2006 10:59 pm

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение Kivlov » Ср июл 10, 2019 9:15 am

GreenMan писал(а):
Вс июл 07, 2019 3:46 pm
Здравствуйте.https://vk.com/wall-134172684_148 Думаю на изображении все понятно, но я уточню: Карьера - продвинутый уровень сложности - упражнение (поездка в деревню). Чтобы получить звезду "гонщик", необходимо выполнить упражнение менее, чем за 6 минут. Я выполнил за 5:48. Но звезды нет. Проделывал это несколько раз, результат тот же. Жду ответа. Спасибо.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Проверим.

С уважением, Евгений,
компания Forward Development.

Аватара пользователя
GreenMan
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс ноя 19, 2017 4:47 pm
Откуда:От туда
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение GreenMan » Ср июл 10, 2019 5:41 pm

Добрый день. Спасибо за отзыв. Проверим.

И вам добра)

Аватара пользователя
GreenMan
Новенький
Сообщения:6
Зарегистрирован:Вс ноя 19, 2017 4:47 pm
Откуда:От туда
Контактная информация:

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение GreenMan » Пт июл 19, 2019 3:50 pm

Respect
в указанном слове Interchanges ошибка: вместо n\r.
Изображение

IR-n
Новенький
Сообщения:33
Зарегистрирован:Вт июл 26, 2011 12:08 pm
Откуда:Москва

Re: НОВИЧКИ! ВСЕ ВОПРОСЫ - СЮДА!

Сообщение IR-n » Вс апр 26, 2020 5:15 pm

Как увеличить угол обзора?
В ветке "База скрытых настроек" viewtopic.php?f=6&t=5542
нашел что это нужно делать в строчке FirstPersonFOV1 = 50.0 угол обзора
в файле CarProperty.ini ( Расположение: data\gamedata\cars\Car01 )
в этом файле строчку такую не нашел.
Ее нужно самому добавлять или в новых версиях сима ее переместили в др. файл?

Ответить